Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

El my my

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, WolF1k сказал:

Чико тоже уже не лидер, если мы об этом говорим. Т.к. снялся он, а жалобы написаны были от состава коронос. Люди просто искали ошибки на форуме и сливали лидеров. А после этого умудряются сами нарушать также.

Алоне участник коронос, наберешь, мейби ты плохо знаешь составы банд мафий?
upg. Удалил инфу про саиза, пардоньте

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Branomano сказал:

Алоне участник коронос, наберешь, саиз на сколько мне известно представитель лкн, мейби ты плохо знаешь составы банд мафий?

Sa1z был величайшим лидером Grove Street вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MakrScorpio сказал:

2dEBejP.png

D2zxbB9.png

P3WAt9o.png

vbI7Q2t.png

Стереотип, жб на грув всегда только от коронос.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чико сказал:

Sa1z был величайшим лидером Grove Street вообще то

тем более, но в данный момент он в какой фракции находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Branomano сказал:

тем более, но в данный момент он в какой фракции находится?

В данный момент он ушел, насколько я знаю. Жалоба на него, а не он писал. Жалоба написана игроком Firdus, который со своим стаком на тот момент сидел в коронос (Речь идет про срв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Branomano сказал:

тем более, но в данный момент он в какой фракции находится?

Скрылся в неизвестном направлении брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WolF1k сказал:

В данный момент он ушел, насколько я знаю. Жалоба на него, а не он писал. Жалоба написана игроком Firdus, который со своим стаком на тот момент сидел в коронос (Речь идет про срв).

пардон плохо посмотрел данную тему, отбой но Алоне это истинный боец коронос с твоих слов, я правильно понимаю?

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Branomano сказал:

пардон плохо посмотрел данную тему, отбой но Алоне это истинный боец коронос с твоих слов, я правильно понимаю?

Мы видимо с тобой про разных людей говорим, я думал, что данная жалоба была написана от человека с ником [38]alone и чет там дальше идет, не помню, как и последняя жалоба, среди тех, которые я скинул. И насколько я видел, данный игрок находился в коронос, по-этому данную жалобу прикрепил. Почему вы пишете только про одну жалобу со стороны Alone, не задевая другие жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тезисно:

.не мы начали эту войну вы быканули на наших модеров

.модеров приплести не удалось

.не мы начали эту войну вы на нас жб писали

.в тему пересылают жб датированные январем и авторы которых почти никакого отношения к коронос не имеют

 

Раньше жб писали когда проигрывали, сейчас вроде есть терры, все норм, конфы играют, народ есть. Зачем жб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sensation. сказал:

Тезисно:

.не мы начали эту войну вы быканули на наших модеров

.модеров приплести не удалось

.не мы начали эту войну вы на нас жб писали

.в тему пересылают жб датированные январем и авторы которых почти никакого отношения к коронос не имеют

 

Раньше жб писали когда проигрывали, сейчас вроде есть терры, все норм, конфы играют, народ есть. Зачем жб? 

Так. Вот ты тут вообще не пиши, завтра я с тобой по серьезному поговорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Мы видимо с тобой про разных людей говорим, я думал, что данная жалоба была написана от человека с ником [38]alone и чет там дальше идет, не помню, как и последняя жалоба, среди тех, которые я скинул. И насколько я видел, данный игрок находился в коронос, по-этому данную жалобу прикрепил. Почему вы пишете только про одну жалобу со стороны Alone, не задевая другие жалобы?

Слушай дядь, ты же тут играешь не первый день играешь, должен бы знать о борце Славике. Не врубай окуня, потянул за уши какую-то лажу в надежде оправдать себя и чико когда на вас наехали за излишнее нытье. 

П.с Чико, это зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чико сказал:

Так. Вот ты тут вообще не пиши, завтра я с тобой по серьезному поговорю!

Так, а ты в своем составе все проверил? Или заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sensation. сказал:

Тезисно:

.не мы начали эту войну вы быканули на наших модеров

.модеров приплести не удалось

.не мы начали эту войну вы на нас жб писали

.в тему пересылают жб датированные январем и авторы которых почти никакого отношения к коронос не имеют

 

Раньше жб писали когда проигрывали, сейчас вроде есть терры, все норм, конфы играют, народ есть. Зачем жб? 

потому что ваш главный лидер за языком не следит, и гадко поступает по отношению к другим людям, все вернулось бумерангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чико, вот на твоих скринах где инв без теста ты пишешь что хелпа с гу2. Конечно тебе кинут инв ведь прибыла хелпа оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sensation. сказал:

Тезисно:

.не мы начали эту войну вы быканули на наших модеров

.модеров приплести не удалось

.не мы начали эту войну вы на нас жб писали

.в тему пересылают жб датированные январем и авторы которых почти никакого отношения к коронос не имеют

 

Раньше жб писали когда проигрывали, сейчас вроде есть терры, все норм, конфы играют, народ есть. Зачем жб? 

Тезисно:
.В каком смысле не удалось приплести модеров? Была написана жалоба на них, мол якобы они подыгрывали грувам. А следовательно, это была жалоба на грувов и модеров. Да и к тому же один из модеров на тот момент был лидером Грув.

.Не мы начали войну, действительно, жб написано было от коронос, потом только от нас.

.Авторы имеют прямое отношение, так как они были в коронос на тот момент(Только Алоне нет). Один из авторов жалоб - лидер коронос на данный момент.

.Написали жалобы, будьте добры, получать ответные(когда стояли другие лидеры, их не хотели трогать, так как там более менее адекватные ребята были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ᗪіᗪ Z'їᐯ ᗪᑌᑭᑌ сказал:

Так, а ты в своем составе все проверил? Или заглянуть?

Да, там тебя сюрприз ждёт бро

3 минуты назад, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

Чико, вот на твоих скринах где инв без теста ты пишешь что хелпа с гу2. Конечно тебе кинут инв ведь прибыла хелпа оттуда

Не пиши сюда, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, slowbang сказал:

Вам лишь бы слить кого-то, чико ты же норм парень, тебе что, нечем заняться больше?

Понимаешь... Один человек на данный момент стоит на посту лидера El Coronos.

Этот человек полон грязью и должен заплатить за его поступки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Чико сказал:

Да, там тебя сюрприз ждёт бро

Не пиши сюда, пожалуйста)

Ну го мы также  придём к вам, напишем ''helpa s gy2'' и вы кините инв и мы сразу побежим на форум писать жб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

Ну го мы также  придём к вам, напишем ''helpa s gy2'' и вы кините инв и мы сразу побежим на форум писать жб)

давай, только мы за гу2 не играем

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, WolF1k сказал:

Мы видимо с тобой про разных людей говорим, я думал, что данная жалоба была написана от человека с ником [38]alone и чет там дальше идет, не помню, как и последняя жалоба, среди тех, которые я скинул. И насколько я видел, данный игрок находился в коронос, по-этому данную жалобу прикрепил. Почему вы пишете только про одну жалобу со стороны Alone, не задевая другие жалобы?

Наверно [38] Alohaxgod, для друзей просто хуйло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, WolF1k сказал:

Тезисно:
.В каком смысле не удалось приплести модеров? Была написана жалоба на них, мол якобы они подыгрывали грувам. А следовательно, это была жалоба на грувов и модеров. Да и к тому же один из модеров на тот момент был лидером Грув.

.Не мы начали войну, действительно, жб написано было от коронос, потом только от нас.

.Авторы имеют прямое отношение, так как они были в коронос на тот момент(Только Алоне нет). Один из авторов жалоб - лидер коронос на данный момент.

.Написали жалобы, будьте добры, получать ответные(когда стояли другие лидеры, их не хотели трогать, так как там более менее адекватные ребята были).

Ты до сих пор отрицаешь,что модераторы на которых была написана жалоба,не душили латиносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, b2s сказал:

Ты до сих пор отрицаешь,что модераторы на которых была написана жалоба,не душили латиносов?

Модераторы реагировали на жалобы, вы там себе что-то понапридумывали и теперь делаете вид, что это истина. Если бы они наказывали не по делу, то могли бы возникнуть вопросы, а так, видели нарушения и садили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Модераторы реагировали на жалобы, вы там себе что-то понапридумывали и теперь делаете вид, что это истина. Если бы они наказывали не по делу, то могли бы возникнуть вопросы, а так, видели нарушения и садили

Исправлю. Видели нарушения только со стороны коронос со стороны грув нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×