Перейти к содержанию
Авторизация  
Чико

El my my

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: chico.
2. Ник лидера: Maks1ch
3. Лидером какой фракции он является: El Caronaz
4. Что он совершил:
Конечно же первое, что он совершил - родился, второе - invite без теста и третье - ранги не по срокам.
    Начнём с invite без теста:
блин 
ну блин
как так то
может хватит уже
      А продолжим с рангов не по срокам:

Всеми уважаемый игрок Zyzz. вступил в El Caronaz 05.03.21 и отписался вот так! 
Также на этом скрине видно что и 3 ранг он получил через 6 дней после вступления)
Я молчу уже про то что 4 ранг он получил 
13.04.21, да да... вот так...
     
     
 И также, наши всеми любимые "макры" вернулись в El Coronos! Только вот восстановили их почему то на -1 ранг...
      А ведь на сколько я знаю, если человека в банде не было более года, то восстановление возможно только на -2 или -3 ранга.

Да Максим? :dw:
 jUDzEVNh.jpg
fP6daLRh.jpg
P8FXEMu.png
h9alasxh.jpg


Флуд официально открыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Чико сказал:

1. Ваш ник: chico.
2. Ник лидера: Maks1ch
3. Лидером какой фракции он является: El Caronaz
4. Что он совершил:
Конечно же первое, что он совершил - родился, второе - invite без теста и третье - ранги не по срокам.
    Начнём с invite без теста:
блин 
ну блин
как так то
может хватит уже
      А продолжим с рангов не по срокам:

Всеми уважаемый игрок Zyzz. вступил в El Caronaz 05.03.21 и отписался вот так! 
Также на этом скрине видно что и 3 ранг он получил через 6 дней после вступления)
Я молчу уже про то что 4 ранг он получил 
13.04.21, да да... вот так...
     
     
 И также, наши всеми любимые "макры" вернулись в El Coronos! Только вот восстановили их почему то на -1 ранг...
      А ведь на сколько я знаю, если человека в банде не было более года, то восстановление возможно только на -2 или -3 ранга.

Да Максим? :dw:
 jUDzEVNh.jpg
fP6daLRh.jpg
P8FXEMu.png
h9alasxh.jpg


Флуд официально открыт!

Тебе вот реально заняться нечем только как за коронос следить? Лучше бы за своей бандой так следил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

Тебе вот реально заняться нечем только как за коронос следить? Лучше бы за своей бандой так следил 

Ну мне скучно стало... прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

Ой чико, как будто сам такой хуиной не страдаешь)

если бы он за языком своим следил, ничего бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно, где то видел слова одного зеленого человечка. Возможно это был скриншот в дискорде коронос, ну хотя вы же наверное о нём знаете, так как зачем то врываетесь в конференцию, и что то пытаетесь выяснить. Ну не суть, так вот он говорил что не мы открыли эту войну. А теперь я вижу жалобу подлейшую, где все что мог он запихал, не на прямые косяки лидерские, не нарушение правил захвата, а нарытые на форуме скриншоты, дабы запакостить максимально, помню как мы бились раньше, и пока не вставал какой нибудь х**плет который кроме как говном играть никак не будет, держали форум в стороне до конца. Жаль что прошло то время, сочувствую тем кто сейчас яро ищет форумные косяки...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратно, антивирус нашёл дефекты, возможно, у автора, хоть чико мне и стал родным как брат за время в грув, считать он пока не научился, потому и ошибся с тем что всеми любимые "макры" (корректней называть их "шайка деда") были в коронос больше года назад, извиняюсь за своего кореша.

image.png.2f9853cbd2ee8942f5382a00d1e0c03e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Branomano сказал:

Не так давно, где то видел слова одного зеленого человечка. Возможно это был скриншот в дискорде коронос, ну хотя вы же наверное о нём знаете, так как зачем то врываетесь в конференцию, и что то пытаетесь выяснить. Ну не суть, так вот он говорил что не мы открыли эту войну. А теперь я вижу жалобу подлейшую, где все что мог он запихал, не на прямые косяки лидерские, не нарушение правил захвата, а нарытые на форуме скриншоты, дабы запакостить максимально, помню как мы бились раньше, и пока не вставал какой нибудь х**плет который кроме как говном играть никак не будет, держали форум в стороне до конца. Жаль что прошло то время, сочувствую тем кто сейчас яро ищет форумные косяки...

если что я не одобряю это кхм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

если что я не одобряю это кхм

будь добр, уеби ему леща отцовского

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Frenkkkk сказал:

если что я не одобряю это кхм

ещё бы ты это одобрял) ведь ты стоял с достойными лидерами или с прямой противоположностью, и шаришь как это выглядит со стороны)

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем честны? Когда онлайн у грув был около 70, всех с тестами принимали? Вроде Чико нормальный типок, но нормальные типы такое не напишут.

P.S Ничего против грув и коронос не имею.

Изменено пользователем _Kurt_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Branomano сказал:

Не так давно, где то видел слова одного зеленого человечка. Возможно это был скриншот в дискорде коронос, ну хотя вы же наверное о нём знаете, так как зачем то врываетесь в конференцию, и что то пытаетесь выяснить. Ну не суть, так вот он говорил что не мы открыли эту войну. А теперь я вижу жалобу подлейшую, где все что мог он запихал, не на прямые косяки лидерские, не нарушение правил захвата, а нарытые на форуме скриншоты, дабы запакостить максимально, помню как мы бились раньше, и пока не вставал какой нибудь х**плет который кроме как говном играть никак не будет, держали форум в стороне до конца. Жаль что прошло то время, сочувствую тем кто сейчас яро ищет форумные косяки...

Дружище, тоже ничего против тебя не имею, так как слышал, что ты один из тех, кто не страдает подобным. Но данная жалоба была написана после того, как со стороны коронос в нашу сторону было написано 5 жалоб, после того, как были написаны жалобы на модеров, которые им почему-то не нравились и им казалось, что они нам подыгрывают. Может быть ты слышал это от меня, так как я писал, что не мы эту войну начали. В прошлый раз по подобной жалобе лидеры получили 2 выговора(А один из лидеров был снят, после того, как оскорбил Максича в дискорде). Так что тут глаз за глаз, если надо, жалобы можно прикрепить. Но думаю тут и так все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WolF1k сказал:

Дружище, тоже ничего против тебя не имею, так как слышал, что ты один из тех, кто не страдает подобным. Но данная жалоба была написана после того, как со стороны коронос в нашу сторону было написано 5 жалоб, после того, как были написаны жалобы на модеров, которые им почему-то не нравились и им казалось, что они нам подыгрывают. Может быть ты слышал это от меня, так как я писал, что не мы эту войну начали. В прошлый раз по подобной жалобе лидеры получили 2 выговора(А один из лидеров был снят, после того, как оскорбил Максича в дискорде). Так что тут глаз за глаз, если надо, жалобы можно прикрепить. Но думаю тут и так все ясно.

То есть хочешь сказать что модераторам разрешается прикрывать своих? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

То есть хочешь сказать что модераторам разрешается прикрывать своих? 

Я слышал, что бывают случаи, что человек читает текст и не понимает его. Отношусь к таким со спокойствием. Просто повторю. "как были написаны жалобы на модеров, которые им почему-то не нравились и им казалось, что они нам подыгрывают"  Внимательнее прочитай, может будет понятно, что модеры не покрывали, а это привиделось коронос и они побежали на форум.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, _Kurt_ сказал:

Будем честны? Когда онлайн у грув был около 70, всех с тестами принимали? Вроде Чико нормальный типок, но нормальные типы такое не напишут.

P.S Ничего против грув и коронос не имею.

Бро) Онлайн у нас был не 70, даже не 60, нас было 45 человек плюс минус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

 Но данная жалоба была написана после того, как со стороны коронос в нашу сторону было написано 5 жалоб, после того, как были написаны жалобы на модеров, которые им почему-то не нравились и им казалось, что они нам подыгрывают. 

Глаза **** послали друг друга, еще сложнее выскажись. Причем тут модератор и твои грувы, если жалоба та была написана за работу модератора? И какие 5 жалоб было до этого, им больше 3 месяцев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WolF1k сказал:

Дружище, тоже ничего против тебя не имею, так как слышал, что ты один из тех, кто не страдает подобным. Но данная жалоба была написана после того, как со стороны коронос в нашу сторону было написано 5 жалоб, после того, как были написаны жалобы на модеров, которые им почему-то не нравились и им казалось, что они нам подыгрывают. Может быть ты слышал это от меня, так как я писал, что не мы эту войну начали. В прошлый раз по подобной жалобе лидеры получили 2 выговора(А один из лидеров был снят, после того, как оскорбил Максича в дискорде). Так что тут глаз за глаз, если надо, жалобы можно прикрепить. Но думаю тут и так все ясно.

хы, видел я ситуацию с разных сторон, это о модераторах, даже отвечать ничего не буду, в коронос тоже были модераторы которые были душой и сердцем за банду, с этим ничего не поделать, всегда будет эта рознь пока модераторы будут в бандах. Что касаемо жалоб, возможно я не видел, но опять же когда я стоял на своих лидерках и даже когда я тупо не вывозил, меня душили на вокзале или на респе вагос, я не бежал на форум, когда меня грувы яро пытались слить с лидерки вагос, потому что палки в колеса им вставлялись на постоянке, при том по правилам сервера, они начинали байтить меня на инвайты без теста и тд, но я не бежал в ответ писать жалобы на форум, это низко как по мне)

1 минуту назад, WolF1k сказал:

Я слышал, что бывают случаи, что человек читает текст и не понимает его. Отношусь к таким со спокойствием. Просто повторю. "как были написаны жалобы на модеров, которые им почему-то не нравились и им казалось, что они нам подыгрывают"  Внимательнее прочитай, может будет понятно, что модеры не покрывали, а это привиделось коронос и они побежали на форум.

если бы привиделось, модераторов бы никто не наказал, модераторы тут максимально не к чему, сейчас дело лидеров, дело их грамотности в плане ведения форумных и фракционных дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чико сказал:

Бро) Онлайн у нас был не 70, даже не 60, нас было 45 человек плюс минус)

Я не за эту неделю бро, были же времена. Около месяца назад, тогда тусили все еще в кругу грув, с миниганов раздавали модеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Branomano сказал:

хы, видел я ситуацию с разных сторон, это о модераторах, даже отвечать ничего не буду, в коронос тоже были модераторы которые были душой и сердцем за банду, с этим ничего не поделать, всегда будет эта рознь пока модераторы будут в бандах. Что касаемо жалоб, возможно я не видел, но опять же когда я стоял на своих лидерках и даже когда я тупо не вывозил, меня душили на вокзале или на респе вагос, я не бежал на форум, когда меня грувы яро пытались слить с лидерки вагос, потому что палки в колеса им вставлялись на постоянке, при том по правилам сервера, они начинали байтить меня на инвайты без теста и тд, но я не бежал в ответ писать жалобы на форум, это низко как по мне)

Думаю, что стоит просто прикрепить жалобы данные. Даже чуть больше было их. Жалобы за инвайты без сроков, жалоба за оск в дс, несколько жалоб за скрины на форуме. Так что вот так, раз уж они так хотят играть, то это их выбор был.

 

 

Изменено пользователем WolF1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Branomano сказал:

хы, видел я ситуацию с разных сторон, это о модераторах, даже отвечать ничего не буду, в коронос тоже были модераторы которые были душой и сердцем за банду, с этим ничего не поделать, всегда будет эта рознь пока модераторы будут в бандах. Что касаемо жалоб, возможно я не видел, но опять же когда я стоял на своих лидерках и даже когда я тупо не вывозил, меня душили на вокзале или на респе вагос, я не бежал на форум, когда меня грувы яро пытались слить с лидерки вагос, потому что палки в колеса им вставлялись на постоянке, при том по правилам сервера, они начинали байтить меня на инвайты без теста и тд, но я не бежал в ответ писать жалобы на форум, это низко как по мне)

если бы привиделось, модераторов бы никто не наказал, модераторы тут максимально не к чему, сейчас дело лидеров, дело их грамотности в плане ведения форумных и фракционных дел.

кам он, типочек по крысиному сливает лидера Грув, за оскорбление мамочки в дискорде, потом встает на лидерку и думает, что будет все хорошо?
как ты к людям, так и они к тебе...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Думаю, что стоит просто прикрепить жалобы данные. Даже чуть больше было их.

 

у меня глаза не туда смотрят, или жалобы писали не лидеры коронос это раз, я знаю только одного автора из коронос, как ты привязал эту форумную войну лишь к одной фракции?

а

Только что, alouDD сказал:

кам он, типочек по крысиному сливает лидера Грув, за оскорбление мамочки в дискорде, потом встает на лидерку и думает, что будет все хорошо?
как ты к людям, так и они к тебе...

ну этого я не знаю, и лишь рассуждаю по мере своей осведомленности, но то что выписывает ваш вульфик, это слегка забавно, опять же ничего против не имею)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Branomano сказал:

а

Чико тоже уже не лидер, если мы об этом говорим. Т.к. снялся он, а жалобы написаны были от состава коронос. Люди просто искали ошибки на форуме и сливали лидеров. А после этого умудряются сами нарушать также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×