Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мудрец сказал:

Кокаин: адвокаты много зарабатывают, надо написать жалобу

Так же кокаин: адвокаты мало зарабатывают, надо написать жалобу

Тоесть, сначала аргументация была, что из-за того, что за посадку и за сдачу нарика/матов получаются маленькие суммы для заработка ментам, а так же в сейф закона капает мало денег и это кладет на плечи лидеров закона обязанность выплачивать зп со своего кармана и поэтому нужно было урезать заработок адвокатам и половину суммы отдавать закону, чтобы лидерам было откуда брать деньги, то сейчас суть этой жалобы в том, что адвокаты стали зарабатывать меньше и поэтому нужно нагрузить лидеров адвокатов, чтобы они выплачивали еще больше зп из своего кармана? Я не знаю как это назвать: двойные стандарты, неприязнь к адвокатам, зависть или что? Помогите Даше найти логику, как говорится.

Это называется подстраивание под ситуацию и поиск компромисса. Пока адвокаты сидели тихо-мирно им закон ничего не предъявлял, но как они объявили себя "НЕЗАВИСИМЫМИ" (лол) и разорвали договоры с законом, так они сразу получили по заслугам в виде урезания их доли "независимости" при выпуске. Просто от такой наглости со стороны адвокатов уже начало жабу душить и забрать свою законную долю, чтоб не озуевали более.

Кокаин отметил, что после нововведения адвокаты не могут успокоиться и смириться и приводя их темы к тому, что пора опускаться с небес переоцененных лидеров адвокатов и они начали как и все лидеры выплачивать им зарплаты за их труды. Данная тема уже сводится к тому, что закон, админы тут не при делах больше и пора подстраиваться адвокатам и не стоять на месте. Лидеры адвокатов не платили зарплаты, если что

Изменено пользователем Грех Лени
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Вам уж всем так хуeво. Предлагаю Адвокатам пойти "на встречу" законникам. Создать лидерам КА тему об отчётах, за каждый выпуск платить допустим 35-50к(можно больше, можно меньше), а самим адвокатам в кпз работать по своему прайсу, но я бы выпускал за 1$ всех, что бы законникам не так обидно было. И потом посмотрел на их очиредноё нытьё за то что в сейф им ничего не капает. 

А так, с ваших темок чисто поржал, спасибо. Сколько нервов и сил тратят мужики что бы что то сделать в сампе, где сервер давно стоит афк. Сколько бесполезных соплёй от взрослых мужиков...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, кокаин и 20 людей, поставившие лайки, не против начать выдавать первую заработную плату сотрудникам из Коллегии Адвокатов. Как говорится инициатива **** инициатора. :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2021 в 13:42, SexMachine? сказал:

GalaxY-RP вошло в чат

  • Зашёл вопрос про гарранта в /dice - sexmachina вошёл в чат сразу. Совпадение? Не думаю. :acute_mini:
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Coo1_Dream сказал:
  • Зашёл вопрос про гарранта в /dice - sexmachina вошёл в чат сразу. Совпадение? Не думаю. :acute_mini:

Знал, что кто-то да скажет об этом, но нет, вопрос тут касаемо юристов, а не просмотра /dice ))))))))0

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ то будет?

Адвокаты зп ждут,обычные игроки гадают кто победит,а ГА молчат , по ходу улыбаются :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _Kurt_ сказал:

Я так понял, что все  связанно с К.А и Законом Г.А не рассматривают.

А какой ты ответ ждёшь? Что должны тут ответить? Зачем эта тема, для чего она, что бы что, почему, на кой лад. Вся эта тема вообще лишена смысла, причём полностью.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SacredCherry сказал:

А какой ты ответ ждёшь? Что должны тут ответить? Зачем эта тема, для чего она, что бы что, почему, на кой лад. Вся эта тема вообще лишена смысла, причём полностью.

Ты хочешь быть спонсором Адвокатов? Нам нужна ЗП.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mr.VaLera сказал:

Ты хочешь быть спонсором Адвокатов? Нам нужна ЗП.

А я предполагал что в КА как и в других фракциях лидеры зп дают... А в КА походу ЛД для дачи\снятия варнов и  гова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, _Cast1eL_ сказал:

А я предполагал что в КА как и в других фракциях лидеры зп дают... А в КА походу ЛД для дачи\снятия варнов и  гова

ну гов и 5 ранг дать может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DeffaN сказал:

ну гов и 5 ранг дать может)

И про принятие во фракцию забыл упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща кокаин вступит в к.а. 

Дойдет до лд и тогда ответят в этой теме. И получит выговор за свою же жалобу 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас лидеры к.а вступят в закон, апнут лидерки и отредактируют свои посты. Попросят 80% оброка с крестьян. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ты хайпишь на этих адвокатах. У тебя к ним особая любовь что ли? Ты даже не участник их фракции... Оставь их уже в покое.

Для лидера адвокатов:
Проведем собрание всех участников фракции (почет по желанию), оценим общую картину и посмотрим, что можно сделать, улучшить, подкорректировать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×