Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kamekadze_NK сказал:

Может уже пора вообще закрыть этих бесполезных ка шников, мешающих и портящих игровой процесс Gy1.:acute_mini:

Тебя и live надо закрыть умники вы ГЭЛЕКСИ шайку вагу ЛСПД надо закрыть ***** Камихуйзе ты понимаешь, что твое мнение это как говно собаки - воняет и никому не интересно. Ты лучше иди почитай книжнки с Лайфум на пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет не о деньгах внутри фраки. А о работе закона..
А о том что закону дали 50%, а толку от этого не прибавилось, как были кпз пустые так и остались...
Те кому нужны деньги выполняют задания  и доп заработок там в неделю 3кк спокойно можно поднять...
Мы не жалуемся то что денег нет у нас, мы говорим о том, какой толк если кпз все равно пустые! Вам дали то что вы просили, но вы не выполняете свои обязанности... (как и не выполняли их до этого). Возможно это из-за активности на сервере.. Вот вам скрины с кпз [1]. От себя могу сказать что больше всего работают лспд и армия, потом идет фбр и лвпд. Но большую часть времени кпз такие как на скрине, могу по больше скринов покидать в разное время..

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, He-Man сказал:

1. Ваш ник на сервере: _Black_Cocaine_
2. Ник лидера: NikaNika, Wolf
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Коллегия Адвокатов
4. Что он(-а) совершил(-а): Не занимаются фракцией, от чего могут пострадать все.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Адвокаты побираются.

Прочтите небольшой текст и поймете мою мысль. О том, что фракция придет к нынешнему положению дел я предсказывал очень давно. Тема не о том, что нужно что-то менять в коде сервера, а именно о том, что у адвокатов вся проблема в лидерах, причем на каждом сервере.

Как всем известно адвокатов частично лишили их кормушки и теперь они получает с каждого выпуска равноценную сумму с законниками 50 на 50. Даже не смотря на то что законники просили значительно больше, нас это устроило, и мы отложили эту тему. Адвокаты этого делать не стали.

За время действия обновления в разделе «улучшения игрового процесса» было создано три темы, относящиеся к тому что адвокаты потеряли всю свою прибыль. Одна глупее/смешнее другой, но, если кому-то может быть интересно ознакомитесь. _1_ _2_ _3_. Кто не хочет, ниже будет вырезка.

Дабы быть объективным я вынесу основные тезисы того что я вычитал в этих темах, которые писали сами адвокаты:

 

Из этих отписей и аргументов я делаю один вывод, он лежит на поверхности. Лидеры адвокатов никак не хотят участвовать в жизни фракции. Им плевать на то что их состав не получает того что жаждет, а как мы все знаем адвокат жаждет только одного – денег. Это не упрек или попытка принизить. Деньги – естественный мотиватор, но только у адвокатов он был единственный. Как знает каждый на сервере, если твой друг вступил в адвокаты, значит он скоро разбогатеет.

За время обновления лидеры адвокатов не произвели ни одну реформу которая поспособствовала развитию фракции в рамках должного финансирования.

  • Адвокаты не продают рекламу
  • Адвокаты не выплачивают зарплату своим сотрудникам
  • Адвокаты никак не мотивируют своих сотрудников работать больше. (возможно в этом виноват онлайн, но все же мотиваторов тоже нет)
  • Дополнительные задания которые кажется существуют только для вида. (За прошлую неделю выплат не более 1кк НА ВСЮ фракцию)
  • Буду честен не знаю откуда берутся деньги на МП у них, но как они часто говорят их проводят старшие ранги, логически деньги скорее всего тоже их(могу ошибатсья прошу прощения если так). (Мне как человеку, который на мп года с 2012 не ходит, вообще не понятно для кого МП во фракции, сплошная мука где побеждают одни и те же люди, но это мое мнение)

 

Из этого получается, что находиться в адвокатах можно только на энтузиазме. Эти энтузиасты есть и это похвально, но и они рано или поздно кончатся. Сервер может остаться без адвокатов или их ряды значительно порядеют, это очевидно.

Могут ли лидеры адвокатов выплачивать зарплату? Очевидно, что да. Откройте список почетных личностей адвокатов и найти там бедного игрока это большая задача. У каждой фракции сервера есть фонд фракции или личный карман лидера, все что нужно это организовать грамотное распределение финансовых потоков в карманы сотрудников. При этом все останутся счастливы.
Почетники – смогут доказать, что им не плевать на фракцию и, если каждый из активных скинется по внушительной сумме, то зарплата у адвокатов будет всегда.
Лидеры – Смогут доказать что они не зря стоят на своем пост и они могут решать проблемы которые падают на фракцию.
Состав – получать достоянную зарплату, ведь это именно то зачем они шли в адвокаты.

Ситуация Win-Win. При этом никто не теряет больших денег. Сделали ли это нынешнее лидеры? Они даже не пытались.

На фоне создания тем, вырезки из которых я кидал выше, я написал нынешнему главном лидеру адвокатов, почему они не борются за адекватный диалог, не ищут решения проблем. (Переписка общедоступная, была во флудилке гу1)

76e695ee67f3.jpg 

Лидеру плевать, едва ли не прямым текстом.

 

Обращение к составу адвокатов частности.

Ваши враги не модераторы, что не приструнвают нерадивых законников, ваш враг не Скентист который сделал это обновление. Ваши главные враги управляют вами, они не хотят делиться с вами тем, что у них есть. Они не хотят вас мотивировать находиться у себя во фракции.
Они плюют на вас, так же, как и почетники фракции в которой вы состоите. У них море денег, они неоднократно были лидерами не только в адвокатах и кому как не им знать, что деньги платит именно лидер, но их воли недостаточно для того что сказать это нынешним управленцам. Они не хотят делиться с вами. Нынешней ситуацией конкретно срут именно на вас, а не на фракцию адвокатов. Боритесь с ними, а не с кодом сервера и успехи будут куда быстрей и действенней.

Спросите на очередном собрании «Почему нам не платят зарплату?» простейший вопрос, но ответ вас заставит улыбнуться, понять проблему. Лидеры будут готовы говорить и обещать что угодно, но только не давать вам ее из своего кармана. Задумайтесь над своими приоритетами, почему вы еще не ушли.

Цитата Kurt`a в одной из тем:

 

Ваши лидеры не смогли сделать даже этого, они недоговороспособные. Даже вы понимаете, что нужно налаживать мосты, а не продолжать бесконечный конфликт. Вы хорошие люди, но не ваши лидеры, они вставляют вам палки в колеса. Как раз законники понимают, что вести конфликты дело неблагодарное. Лидеры адвокатов же как маленькие дети дуются на весь мир и считают, что разговаривать с другими фракциями для них моветон, а соответственно ищет решение проблем только в том, чтобы состав Коллегии адвокатов унижался на форуме, прося подачки от Скентиста. Нравиться унижаться? Продолжайте.

 

Главным модераторам и администраторам.

Решение проблем в ваших руках. Просто пригласите адвокатов в дискорд и побеседуйте с ними, выясните почему у них сложилась такая ситуация. И в чем проблема не платить зарплату так, как это делают практически все лидеры на сервере. Если проблема в их жадности – то это вообще не лидеры, а просто паразиты сидящие на своем посту.

Буду рад поучаствовать тоже, раз создал эту тему, хотя бы в роли слушателя.

 

P.S. Хочу отметить что я написал этот текст не со стороны человека, который злорадствует, не со стороны представителя законников. Это мой личный взгляд со стороны и мне бы хотелось, чтобы не существовало фракции который нужно унижаться, ради того, чтобы функционировать на сервере. При всей ненависти ко мне от Коллегии адвокатов, я ко всем отношусь равноценно и этой темой хочу им помочь реформироваться.

По поводу набора.  Адвокаты единственные кто из фракции не менял минимальный уровень набора во фракцию и проводит набор в раз месяц а то и реже.. И желающих набирается по больше... Поэтому говорить что скоро адвокаты опустеют бессмысленно... Поводу заработка, нам нужна работа которая зависит от вас.. Вы писали дайте нам денег мы наберем состав и у нас и у вас будет работа. Ну вам дали 50%. где результат?

Изменено пользователем wast
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wast сказал:

По поводу набора.  Адвокаты единственные кто из фракции не менял минимальный уровень набора во фракцию и проводит набор в раз месяц а то и реже.. И желающих набирается по больше... Поэтому говорить что скоро адвокаты опустеют бессмысленно... Поводу заработка, нам не нужна зп, нам нужна работа которая зависит от вас.. Вы писали дайте нам денег мы наберем состав и у нас и у вас будет работа. Ну вам дали 50%. где результат?

Мы своё уже отработали, на пенсию ушли некоторые. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент, когда адвокаты думают что у каждого законника по 1ккк на банке и получают зарплату по 10кк в неделю. Каждый нормальный лидер фракции будет выплачивать зарплату из своего кармана, но вы скажете - так есть сейф, не один лидер фракции не когда не брал плюс с лидерки, если лидер заинтересован в своей фракции, и хочет видеть движ - то увы, он должен потратить свои деньги, силы. А то получается такая картина - лидеры адвокатов сидят в топ в богачей, и ноют какие бедные, нету денег, пока их сотрудники кушают крошки со стола, похоже на пир во время чумы. Далее ситуация с законниками, и их работа, работа законника сейчас очень сложная, снимать 24/7, знать множество нюансов, сажать практически не кого, из-за маленького онлайна на гу, какова работа у адвокатов? Ждать пока какой-то бедняга пропишет команду чтобы выпустили, адвокат нажал на кнопочку, сел в машину и приехал, все, вся работа. Думаю логику включите, нету онлайна - нету заключенных - нету выпусков. Уже долбите ГА, чтобы поднимали онлайн на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wast сказал:

Речь идет не о деньгах внутри фраки. А о работе закона..

Тема называется "Коллегия адвокатов" ты уже третий кто пытается сделать стрелку.

 

2 часа назад, wast сказал:

А о том что закону дали 50%, а толку от этого не прибавилось, как были кпз пустые так и остались...
Те кому нужны деньги выполняют задания  и доп заработок там в неделю 3кк спокойно можно поднять...
Мы не жалуемся то что денег нет у нас, мы говорим о том, какой толк если кпз все равно пустые! Вам дали то что вы просили, но вы не выполняете свои обязанности... (как и не выполняли их до этого). Возможно это из-за активности на сервере.. Вот вам скрины с кпз [1]. От себя могу сказать что больше всего работают лспд и армия, потом идет фбр и лвпд. Но большую часть времени кпз такие как на скрине, могу по больше скринов покидать в разное время..

Перечитай первый пост, 3 большие темы от вас в разделе улучшений. Настолько вы не жалуетесь что у вас нет денег.

Фактор с тем что у нас есть 50 процентов сыграл положительно, это сыграло свою роль при нынешнем онлайне сервера. Без них было бы хуже.
Про количество людей в КПЗ ты понял правильно, дело в онлайне. По списку фракций и их нахождению можно понять что СФ самый пустой город.

 

1 час назад, wast сказал:

По поводу набора.  Адвокаты единственные кто из фракции не менял минимальный уровень набора во фракцию и проводит набор в раз месяц а то и реже.. И желающих набирается по больше... Поэтому говорить что скоро адвокаты опустеют бессмысленно... Поводу заработка, нам нужна работа которая зависит от вас.. Вы писали дайте нам денег мы наберем состав и у нас и у вас будет работа. Ну вам дали 50%. где результат?

С добрым утром! Фракции закона не понижали свой уровень для набора их это заставили сделать Г.А.

Стрелку в сторону закона отбиваю обратно, мы говорим об адвокатах. С логикой как у тебя я могу также наезжать на адвокатов, что они не достаточно пиарят свои услуги и люди меньше выходят, соответственно меньше денег в нашу казну. Это глупо, я не буду так делать и тебе не советую. Ибо это очень просто разбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тупойPie сказал:

Дoлбоeбина, ты простояла на лидерке не зная ни одного нюанса, только и делал, что прикрывал жопы даунов подобных тебе, раздавая им ранги вместо выговоров за тонны жалоб. И тебе ли тут щас кукарекать? Съeбись наxуй вместе со своим выблядкoм лайвом)

Обиженный ребенок, ты темкой ошибся, и интересно, про какие нюансы ты имел в виду, и за всю лд не кого не повышал, просто так, были бы мозги, посмотрел бы архив отчётов, и да, что пишешь с твинка? Как дворняжка лаешь за забором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение проблемы:

Закрываем КА , делаем серверную команду о выпуске при попадании в КПЗ и деньги идут в сейф того закона ,чей сотрудник посадил .Забываем про нахлебник в виде адвокатов . Повышаем онлайн закона путем увеличения зп(бабки в сейф будут капать ) 

Все просто ,делов на пару минут скриптеру 

 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, *COOPER* сказал:

Решение проблемы:

Закрываем КА , делаем серверную команду о выпуске при попадании в КПЗ и деньги идут в сейф того закона ,чей сотрудник посадил .Забываем про нахлебник в виде адвокатов . Повышаем онлайн закона путем увеличения зп(бабки в сейф будут капать ) 

Все просто ,делов на пару минут скриптеру 

 

 

 

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2021 в 09:38, He-Man сказал:

1. Ваш ник на сервере: _Black_Cocaine_
2. Ник лидера: NikaNika, Wolf
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Коллегия Адвокатов
4. Что он(-а) совершил(-а): Не занимаются фракцией, от чего могут пострадать все.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Адвокаты побираются.

Прочтите небольшой текст и поймете мою мысль. О том, что фракция придет к нынешнему положению дел я предсказывал очень давно. Тема не о том, что нужно что-то менять в коде сервера, а именно о том, что у адвокатов вся проблема в лидерах, причем на каждом сервере.

Как всем известно адвокатов частично лишили их кормушки и теперь они получает с каждого выпуска равноценную сумму с законниками 50 на 50. Даже не смотря на то что законники просили значительно больше, нас это устроило, и мы отложили эту тему. Адвокаты этого делать не стали.

За время действия обновления в разделе «улучшения игрового процесса» было создано три темы, относящиеся к тому что адвокаты потеряли всю свою прибыль. Одна глупее/смешнее другой, но, если кому-то может быть интересно ознакомитесь. _1_ _2_ _3_. Кто не хочет, ниже будет вырезка.

Дабы быть объективным я вынесу основные тезисы того что я вычитал в этих темах, которые писали сами адвокаты:

 

Из этих отписей и аргументов я делаю один вывод, он лежит на поверхности. Лидеры адвокатов никак не хотят участвовать в жизни фракции. Им плевать на то что их состав не получает того что жаждет, а как мы все знаем адвокат жаждет только одного – денег. Это не упрек или попытка принизить. Деньги – естественный мотиватор, но только у адвокатов он был единственный. Как знает каждый на сервере, если твой друг вступил в адвокаты, значит он скоро разбогатеет.

За время обновления лидеры адвокатов не произвели ни одну реформу которая поспособствовала развитию фракции в рамках должного финансирования.

  • Адвокаты не продают рекламу
  • Адвокаты не выплачивают зарплату своим сотрудникам
  • Адвокаты никак не мотивируют своих сотрудников работать больше. (возможно в этом виноват онлайн, но все же мотиваторов тоже нет)
  • Дополнительные задания которые кажется существуют только для вида. (За прошлую неделю выплат не более 1кк НА ВСЮ фракцию)
  • Буду честен не знаю откуда берутся деньги на МП у них, но как они часто говорят их проводят старшие ранги, логически деньги скорее всего тоже их(могу ошибатсья прошу прощения если так). (Мне как человеку, который на мп года с 2012 не ходит, вообще не понятно для кого МП во фракции, сплошная мука где побеждают одни и те же люди, но это мое мнение)

 

Из этого получается, что находиться в адвокатах можно только на энтузиазме. Эти энтузиасты есть и это похвально, но и они рано или поздно кончатся. Сервер может остаться без адвокатов или их ряды значительно порядеют, это очевидно.

Могут ли лидеры адвокатов выплачивать зарплату? Очевидно, что да. Откройте список почетных личностей адвокатов и найти там бедного игрока это большая задача. У каждой фракции сервера есть фонд фракции или личный карман лидера, все что нужно это организовать грамотное распределение финансовых потоков в карманы сотрудников. При этом все останутся счастливы.
Почетники – смогут доказать, что им не плевать на фракцию и, если каждый из активных скинется по внушительной сумме, то зарплата у адвокатов будет всегда.
Лидеры – Смогут доказать что они не зря стоят на своем пост и они могут решать проблемы которые падают на фракцию.
Состав – получать достоянную зарплату, ведь это именно то зачем они шли в адвокаты.

Ситуация Win-Win. При этом никто не теряет больших денег. Сделали ли это нынешнее лидеры? Они даже не пытались.

На фоне создания тем, вырезки из которых я кидал выше, я написал нынешнему главном лидеру адвокатов, почему они не борются за адекватный диалог, не ищут решения проблем. (Переписка общедоступная, была во флудилке гу1)

76e695ee67f3.jpg 

Лидеру плевать, едва ли не прямым текстом.

 

Обращение к составу адвокатов частности.

Ваши враги не модераторы, что не приструнвают нерадивых законников, ваш враг не Скентист который сделал это обновление. Ваши главные враги управляют вами, они не хотят делиться с вами тем, что у них есть. Они не хотят вас мотивировать находиться у себя во фракции.
Они плюют на вас, так же, как и почетники фракции в которой вы состоите. У них море денег, они неоднократно были лидерами не только в адвокатах и кому как не им знать, что деньги платит именно лидер, но их воли недостаточно для того что сказать это нынешним управленцам. Они не хотят делиться с вами. Нынешней ситуацией конкретно срут именно на вас, а не на фракцию адвокатов. Боритесь с ними, а не с кодом сервера и успехи будут куда быстрей и действенней.

Спросите на очередном собрании «Почему нам не платят зарплату?» простейший вопрос, но ответ вас заставит улыбнуться, понять проблему. Лидеры будут готовы говорить и обещать что угодно, но только не давать вам ее из своего кармана. Задумайтесь над своими приоритетами, почему вы еще не ушли.

Цитата Kurt`a в одной из тем:

 

Ваши лидеры не смогли сделать даже этого, они недоговороспособные. Даже вы понимаете, что нужно налаживать мосты, а не продолжать бесконечный конфликт. Вы хорошие люди, но не ваши лидеры, они вставляют вам палки в колеса. Как раз законники понимают, что вести конфликты дело неблагодарное. Лидеры адвокатов же как маленькие дети дуются на весь мир и считают, что разговаривать с другими фракциями для них моветон, а соответственно ищет решение проблем только в том, чтобы состав Коллегии адвокатов унижался на форуме, прося подачки от Скентиста. Нравиться унижаться? Продолжайте.

 

Главным модераторам и администраторам.

Решение проблем в ваших руках. Просто пригласите адвокатов в дискорд и побеседуйте с ними, выясните почему у них сложилась такая ситуация. И в чем проблема не платить зарплату так, как это делают практически все лидеры на сервере. Если проблема в их жадности – то это вообще не лидеры, а просто паразиты сидящие на своем посту.

Буду рад поучаствовать тоже, раз создал эту тему, хотя бы в роли слушателя.

 

P.S. Хочу отметить что я написал этот текст не со стороны человека, который злорадствует, не со стороны представителя законников. Это мой личный взгляд со стороны и мне бы хотелось, чтобы не существовало фракции который нужно унижаться, ради того, чтобы функционировать на сервере. При всей ненависти ко мне от Коллегии адвокатов, я ко всем отношусь равноценно и этой темой хочу им помочь реформироваться.

честно, вот скажи, каким болтом ты относишся к КА? У себя наводите порядки лучше. Хочешь сделать КА лучше, ступай, доходи до лидерки, и сделай так как ты думаешь, что будет лучше (это врятли у тебя получится). У своём глазу бревно не замечаешь?

В 11.04.2021 в 09:38, He-Man сказал:

1. Ваш ник на сервере: _Black_Cocaine_
2. Ник лидера: NikaNika, Wolf
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Коллегия Адвокатов
4. Что он(-а) совершил(-а): Не занимаются фракцией, от чего могут пострадать все.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Адвокаты побираются.

Прочтите небольшой текст и поймете мою мысль. О том, что фракция придет к нынешнему положению дел я предсказывал очень давно. Тема не о том, что нужно что-то менять в коде сервера, а именно о том, что у адвокатов вся проблема в лидерах, причем на каждом сервере.

Как всем известно адвокатов частично лишили их кормушки и теперь они получает с каждого выпуска равноценную сумму с законниками 50 на 50. Даже не смотря на то что законники просили значительно больше, нас это устроило, и мы отложили эту тему. Адвокаты этого делать не стали.

За время действия обновления в разделе «улучшения игрового процесса» было создано три темы, относящиеся к тому что адвокаты потеряли всю свою прибыль. Одна глупее/смешнее другой, но, если кому-то может быть интересно ознакомитесь. _1_ _2_ _3_. Кто не хочет, ниже будет вырезка.

Дабы быть объективным я вынесу основные тезисы того что я вычитал в этих темах, которые писали сами адвокаты:

 

Из этих отписей и аргументов я делаю один вывод, он лежит на поверхности. Лидеры адвокатов никак не хотят участвовать в жизни фракции. Им плевать на то что их состав не получает того что жаждет, а как мы все знаем адвокат жаждет только одного – денег. Это не упрек или попытка принизить. Деньги – естественный мотиватор, но только у адвокатов он был единственный. Как знает каждый на сервере, если твой друг вступил в адвокаты, значит он скоро разбогатеет.

За время обновления лидеры адвокатов не произвели ни одну реформу которая поспособствовала развитию фракции в рамках должного финансирования.

  • Адвокаты не продают рекламу
  • Адвокаты не выплачивают зарплату своим сотрудникам
  • Адвокаты никак не мотивируют своих сотрудников работать больше. (возможно в этом виноват онлайн, но все же мотиваторов тоже нет)
  • Дополнительные задания которые кажется существуют только для вида. (За прошлую неделю выплат не более 1кк НА ВСЮ фракцию)
  • Буду честен не знаю откуда берутся деньги на МП у них, но как они часто говорят их проводят старшие ранги, логически деньги скорее всего тоже их(могу ошибатсья прошу прощения если так). (Мне как человеку, который на мп года с 2012 не ходит, вообще не понятно для кого МП во фракции, сплошная мука где побеждают одни и те же люди, но это мое мнение)

 

Из этого получается, что находиться в адвокатах можно только на энтузиазме. Эти энтузиасты есть и это похвально, но и они рано или поздно кончатся. Сервер может остаться без адвокатов или их ряды значительно порядеют, это очевидно.

Могут ли лидеры адвокатов выплачивать зарплату? Очевидно, что да. Откройте список почетных личностей адвокатов и найти там бедного игрока это большая задача. У каждой фракции сервера есть фонд фракции или личный карман лидера, все что нужно это организовать грамотное распределение финансовых потоков в карманы сотрудников. При этом все останутся счастливы.
Почетники – смогут доказать, что им не плевать на фракцию и, если каждый из активных скинется по внушительной сумме, то зарплата у адвокатов будет всегда.
Лидеры – Смогут доказать что они не зря стоят на своем пост и они могут решать проблемы которые падают на фракцию.
Состав – получать достоянную зарплату, ведь это именно то зачем они шли в адвокаты.

Ситуация Win-Win. При этом никто не теряет больших денег. Сделали ли это нынешнее лидеры? Они даже не пытались.

На фоне создания тем, вырезки из которых я кидал выше, я написал нынешнему главном лидеру адвокатов, почему они не борются за адекватный диалог, не ищут решения проблем. (Переписка общедоступная, была во флудилке гу1)

76e695ee67f3.jpg 

Лидеру плевать, едва ли не прямым текстом.

 

Обращение к составу адвокатов частности.

Ваши враги не модераторы, что не приструнвают нерадивых законников, ваш враг не Скентист который сделал это обновление. Ваши главные враги управляют вами, они не хотят делиться с вами тем, что у них есть. Они не хотят вас мотивировать находиться у себя во фракции.
Они плюют на вас, так же, как и почетники фракции в которой вы состоите. У них море денег, они неоднократно были лидерами не только в адвокатах и кому как не им знать, что деньги платит именно лидер, но их воли недостаточно для того что сказать это нынешним управленцам. Они не хотят делиться с вами. Нынешней ситуацией конкретно срут именно на вас, а не на фракцию адвокатов. Боритесь с ними, а не с кодом сервера и успехи будут куда быстрей и действенней.

Спросите на очередном собрании «Почему нам не платят зарплату?» простейший вопрос, но ответ вас заставит улыбнуться, понять проблему. Лидеры будут готовы говорить и обещать что угодно, но только не давать вам ее из своего кармана. Задумайтесь над своими приоритетами, почему вы еще не ушли.

Цитата Kurt`a в одной из тем:

 

Ваши лидеры не смогли сделать даже этого, они недоговороспособные. Даже вы понимаете, что нужно налаживать мосты, а не продолжать бесконечный конфликт. Вы хорошие люди, но не ваши лидеры, они вставляют вам палки в колеса. Как раз законники понимают, что вести конфликты дело неблагодарное. Лидеры адвокатов же как маленькие дети дуются на весь мир и считают, что разговаривать с другими фракциями для них моветон, а соответственно ищет решение проблем только в том, чтобы состав Коллегии адвокатов унижался на форуме, прося подачки от Скентиста. Нравиться унижаться? Продолжайте.

 

Главным модераторам и администраторам.

Решение проблем в ваших руках. Просто пригласите адвокатов в дискорд и побеседуйте с ними, выясните почему у них сложилась такая ситуация. И в чем проблема не платить зарплату так, как это делают практически все лидеры на сервере. Если проблема в их жадности – то это вообще не лидеры, а просто паразиты сидящие на своем посту.

Буду рад поучаствовать тоже, раз создал эту тему, хотя бы в роли слушателя.

 

P.S. Хочу отметить что я написал этот текст не со стороны человека, который злорадствует, не со стороны представителя законников. Это мой личный взгляд со стороны и мне бы хотелось, чтобы не существовало фракции который нужно унижаться, ради того, чтобы функционировать на сервере. При всей ненависти ко мне от Коллегии адвокатов, я ко всем отношусь равноценно и этой темой хочу им помочь реформироваться.

честно, вот скажи, каким болтом ты относишся к КА? У себя наводите порядки лучше. Хочешь сделать КА лучше, ступай, доходи до лидерки, и сделай так как ты думаешь, что будет лучше (это врятли у тебя получится). У своём глазу бревно не замечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, *COOPER* сказал:

Решение проблемы:

Закрываем КА , делаем серверную команду о выпуске при попадании в КПЗ и деньги идут в сейф того закона ,чей сотрудник посадил .Забываем про нахлебник в виде адвокатов . Повышаем онлайн закона путем увеличения зп(бабки в сейф будут капать ) 

Все просто ,делов на пару минут скриптеру 

 

 

 

Решение проблемы:

Закрываем мусоров, умер с зв от рук бандита - сел в КПЗ, бандиту +1 зв. Забываем про нахлебников и паразитов в виде тазерботов. Повышаем онлайн адвокатов путем увеличения прибыли от выпусков.

Все просто, делов то на пару минут скриптеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vasja сказал:

 своём глазу бревно не замечаешь?

Зато в твоём рту я наблюдаю  ***

Высунь ,потом что-то говори  

Изменено пользователем *COOPER*
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2021 в 16:38, He-Man сказал:

 

 

P.S. Хочу отметить что я написал этот текст не со стороны человека, который злорадствует, не со стороны представителя законников. Это мой личный взгляд со стороны и мне бы хотелось, чтобы не существовало фракции который нужно унижаться, ради того, чтобы функционировать на сервере. При всей ненависти ко мне от Коллегии адвокатов, я ко всем отношусь равноценно и этой темой хочу им помочь реформироваться.

Как там тебя :_Black_Cocaine_

Я голосую что бы тебя поставили ЛИДЕРОМ адвокатов!

При твоей лидерке адвокаты будут выпускать всех и каждого даже при онлайне состоящем из одних адвокатов ,делится с законом 80% закону 20% адвокату и получать ежедневную зп от лидера то есть от тебя 2кк .

При всем при том,если уничтожить Адвокатов то онлайн упадет,работы у закона будет меньше,впа увеличатся  кому захочется сидеть если нет альтернативы на досрочный выход ну и так далее по списку!

Если удалить закон,то автоматически удалятся адвокаты .а игроки будут спокойно играть причем очень спокойно без какого либо адреналина от погони,резкого появления законника из кустов и так далее. 

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2021 в 21:17, He-Man сказал:

написал "По делу"

Так без церемонно залез в чужой карман типо "по делу"!

Годы из какашки сделали говняшку!

Пока читала первую страницу , не объединились сообщения..

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, *COOPER* сказал:

Решение проблемы:

Закрываем КА , делаем серверную команду о выпуске при попадании в КПЗ и деньги идут в сейф того закона ,чей сотрудник посадил .Забываем про нахлебник в виде адвокатов . Повышаем онлайн закона путем увеличения зп(бабки в сейф будут капать ) 

Все просто ,делов на пару минут скриптеру 

 

 

 

Да уже впринципе есть такая команда /arrest + залог, будут очень возмущается так сделайте собр закона и все )

А так очень интересно лидеры не готовы давать зарплату из своего кармана, не готовы работать сами ради фракции, грош цена таким лидерам, нечего больше сказать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, *COOPER* сказал:

Решение проблемы:

Закрываем КА , делаем серверную команду о выпуске при попадании в КПЗ и деньги идут в сейф того закона ,чей сотрудник посадил .Забываем про нахлебник в виде адвокатов . Повышаем онлайн закона путем увеличения зп(бабки в сейф будут капать ) 

Все просто ,делов на пару минут скриптеру 

Уверен что бабки будут капать?

Сто процентов если 20 моих аккаунтов посадят с 6 зв ни одним аккаунтом не выйду через команду ,афкашить можно и в кпз! 

А тем кто посадил по любому придется платить из кармана лидера закона!

Закон раскрутил адвокатов на проценты и теперь покой им только снится.

Автор темы такую большую тему напечатал,вот бы эту энергию в нужное русло.

Хотя с таким рвением только по чужим карманам шарят,да чужие деньги считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. То есть топикастер предлагает Лидеру Адвокатов оплачивать:

а) Работу законников | 50 процентов
б) Выход из кпз бандитам | 50 процентов

2. Выйти из кпз нужно в первую очередь бандиту, почему за это должен платить по факту сам адвокат? С головой и логикой проблемы. Если уж и рассматривать такой расклад, то адвокатам проще выпускать всех за 1$, не понимаю, где здесь выгода законников тогда и почему они это поддерживают.

3. Вариант для адвокатов: повысить цены на выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROLLiNG сказал:

1. То есть топикастер предлагает Лидеру Адвокатов оплачивать:

а) Работу законников | 50 процентов
б) Выход из кпз бандитам | 50 процентов

2. Выйти из кпз нужно в первую очередь бандиту, почему за это должен платить по факту сам адвокат? С головой и логикой проблемы. Если уж и рассматривать такой расклад, то адвокатам проще выпускать всех за 1$, не понимаю, где здесь выгода законников тогда и почему они это поддерживают.

3. Вариант для адвокатов: повысить цены на выпуск.

Чел ты хуету какую-то написал.:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mello_1 сказал:

Чел ты хуету какую-то написал.:acute_mini:

Тоже самое могу сказать про тему в целом, но, хотя бы способен обосновать свою позицию, в отличии от глупых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ROLLiNG сказал:

1. То есть топикастер предлагает Лидеру Адвокатов оплачивать:

а) Работу законников | 50 процентов
б) Выход из кпз бандитам | 50 процентов

2. Выйти из кпз нужно в первую очередь бандиту, почему за это должен платить по факту сам адвокат? С головой и логикой проблемы. Если уж и рассматривать такой расклад, то адвокатам проще выпускать всех за 1$, не понимаю, где здесь выгода законников тогда и почему они это поддерживают.

3. Вариант для адвокатов: повысить цены на выпуск.

Я сейчас за их прайс лучше в афк посижу, хотите прайс ещё повышать ваше дело.

Можете делать забастовку и выпускать всех за 1₴, никто вас не перечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×