Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайв

Цирк еб*

Рекомендуемые сообщения

Лайв
Состав клоунов циркаче (Ханк, С
ексмашина, Дакине)
Модераторам на этом сервере нехуй делать больше, кроме того как заказать меня своему другу модеру ханку и стоять каждый раз убивать меня на респауне моего дома
После того как я стоял дома, ханку стало скучно ждать пока я выйду и он зашел убить меня в дом, после чего я его убил и меня посадили в фдм
ЧТО ЗА ЦИРК??? С каких пор хиты работают в открытую, с каких пор модераторы вместо выполнения модерских обязанностей маятся хуйней? С каких пор самооборона от хита стала дмом? 

NA7CpmW.png
ЖДУ ОТВЕТ Г.А.
sa-mp-178.png

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hank. сказал:

Если выяснится, что заказ на тебя делал не я, баню за клевету 

В глаза балуешься? Сколько сексмашина платит за мой бан?)) 

Прикреплю еще скрин для @[GY]BARS @[GY]SIMENS чем модеры на сервере занимаются
Один на дудке играет, второй танцует, третий в ладоши хлопает
fmJ9YJn.png

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Лайв сказал:

В глаза балуешься? Сколько сексмашина платит за мой бан?)) 

Прикреплю еще скрин для @[GY]BARS @[GY]SIMENS чем модеры на сервере занимаются
Один на дудке играет, второй танцует, третий в ладоши хлопает
fmJ9YJn.png

Причём тут этот скрин и я? Ни одного заказа на тебя не выполнил. И даже если бы выполнил, ничто мне не запрещает этого делать. Не выставляй себя поспешающим

Кстати, тебя убивали с вертолета, я следил за выполнением заказа, хитману была выдана премия 

Изменено пользователем Hank.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно типо темку закрывать? в названии темки мат, это че, и мут данной персоне за маты на форуме

Изменено пользователем а чё2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, а чё2 сказал:

а можно типо темку закрывать? в названии темки мат, это че, и мут данной персоне за маты на форуме

А можешь типо рот закрыть, этот высер то к чему вообще был? Мут за оффтоп=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakrScorpio сказал:

Лайв, конечно, идиот полный, но чтобы собралась администрация и травила игрока... GaLaXy RpG 2021. А в соседней теме модератор постом лайкает сравнение фракции с отсталыми.

Это то же самое, например, если бы сименс тпшил блекхавка, писал на него, а потом выкладывал на форуме в обновлениях. Затем заходил в тему жалоб на лидеров и писал "ьтм сосат".

Видели где-нибудь такое?

Ничто человеческое им не чуждо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MakrScorpio сказал:

Лайв, конечно, идиот полный, но чтобы собралась администрация и травила игрока... GaLaXy RpG 2021. А в соседней теме модератор постом лайкает сравнение фракции с отсталыми.

Это то же самое, например, если бы сименс тпшил блекхавка, писал на него, а потом выкладывал на форуме в обновлениях. Затем заходил в тему жалоб на лидеров и писал "ьтм сосат".

Видели где-нибудь такое?

В соседней теме этот же самый игрок крутил пальцы веером, пытался смешивать с дерьмом тех самых модераторов. В чем травля, конкретно? В том, что они пытались дозвониться абоненту, но никто не открыл дверь? Если серверная команда = травля игрока, то и вовсе не стоит играть в такие игры, как по мне.

Человек не понимает очевидных и вроде бы понятных вещей, прикидывается дураком и пытается выставлять других клоунами. О каком нормальном отношении может идти речь? Я думал, что хуже Виталика Alp_nik'a уже не будет, но Лайв уверенно занял нишу идиотов. Жду роликов на канале LSPD, как они перекрывают друг другу кислород на 10 сек.

Изменено пользователем Face__Boy
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

Жду роликов на канале LSPD, как они перекрывают друг другу кислород на 1000 сек.

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как опытный дмщик хитов и пожизненный чсник агенции, спешу проинформировать лайва, дм хита можно только тогда когда он открыл по тебе огонь что указывает на его намерения убить тебя. Ты же, мусорок, должен знать что такое самооборона, вы за такое там лицу изымаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще год назад, что эта шелуха из под ногтей из себя представляет.
(никакого конфликта у нас не было до этой жалобы от его)
((да понимаю, кому-то в падлу будет всю тему читать, но там много интересного))

 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни клоуны творят полную хуйню на модерке, провоцируя игроков на дм/оскорбления, другие такие же клоуны поддерживают это, считают это и правда забавным занятием. А мне жаль. Жаль, что именно такие игроки занимают пост модератора. Жаль, что простые игроки надеяться реально на какую-то помощь от таких модераторов. Модераторов, которые срать хотели на все ваши проблемы касательно игры. Вместо того, чтобы скинуть игроку док-ва нарушений - они закрывают пм, стреляясь на каком-нибудь аммо. Вместо того, чтобы утихомирить конфликты между фракциями в общем чате - они присоединяются к этому, провоцируя игроков своими высерами на оскорбления в их сторону. Вместо того, чтобы посмотреть за игроком, на которого кидают репорты - они смотрят за игрой в кости, с которой поимеют процент. Вместо того, чтобы бороться с софтерами, которых в последнее время стало достаточно, они рассматривают форумные жалобы, которых не так уж и много. А когда форумных жалоб нет - они глумятся над игроком подобным образом, зная, что это ему явно неприятно. Это пи3дец.

П.с. речь идёт не о всем модер составе, а про конкретные личности.

Изменено пользователем SummerRain
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SummerRain сказал:

Одни клоуны творят полную хуйню на модерке, провоцируя игроков на дм/оскорбления, другие такие же клоуны поддерживают это, считают это и правда забавным занятием. А мне жаль. Жаль, что именно такие игроки занимают пост модератора. Жаль, что простые игроки надеяться реально на какую-то помощь от таких модераторов. Модераторов, которые срать хотели на все ваши проблемы касательно игры. Вместо того, чтобы скинуть игроку док-ва нарушений - они закрывают пм, стреляясь на каком-нибудь аммо. Вместо того, чтобы утихомирить конфликты между фракциями в общем чате - они присоединяются к этому, провоцируя игроков своими высерами на оскорбления в их сторону. Вместо того, чтобы посмотреть за игроком, на которого кидают репорты - они смотрят за игрой в кости, с которой поимеют процент. Вместо того, чтобы бороться с софтерами, которых в последнее время стало достаточно, они рассматривают форумные жалобы, которых не так уж и много. А когда форумных жалоб нет - они глумятся над игроком подобным образом, зная, что это ему явно неприятно. Это пи3дец.

П.с. речь идёт не о всем модер составе, а про конкретные личности

Вместо того, чтобы предоставить пруфы игроку - они кидают га/гм в личку, забивая *** на игроков. Да и то не всегда, могут только сказать, что пруфы есть(татарин_сургут, привет)
Я, допустим, до сих пор жду пруфов, которые были у ГМ и ГА в личке с 2019 года, по которым меня наебнули на 91 день и за 30 минут моего отсутсвия на сервере списали все, что было на аккаунте. Интересным тут остается то, что чел флеймить не начал на этих "тожелюдей", которые поиграть хотят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, DAKINE сказал:

Не один репорт не был пропущен за данный период времени и не один игрок не был заигнорирован.
У тебя один пропущенный, друг.

Захпахпхахапхпа, простите, не удержался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, дабы тема была закрыта, кидаю сюда видео твоего нарушения:

Скринов, якобы моего нападения на тебя, ты не предоставил (его и не было), я просто находился рядом (имею на это полное право). Даже не защищался, когда ты очередью расстреливал меня с м4 (несмотря на то, что я был в скине твоих коллег, лол).

Далее, чтобы ты не начал говорить, что якобы я на тебя выполнял заказ в это время, и ты "защищался", прикладываю следующее (айди хитмана специально скрою):

Цитата

 

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $170000.

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $90000.

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $60000.

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $90000.

 

Я не понимаю, почему ты удивляешься, что возле твоего дома прописали анимку /piss. Ты без всякого стеснения очень токсично ведешь себя по отношению к людям на форуме, в игре. Даже в ситуациях, когда ты не прав. Я до этого инцидента знал о тебе не более чем "лидер лспд", зачем ты начал в общем чате задевать, один ты знаешь.

Цитата

{E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} LIVE[194]: Ханк, погавкай ))))

А то, как мы проводим свой досуг в свободное от репортов время, не нарушая никаких правил сервера, тебя касаться не должно. Ах, да, даже если сексмашина и дакине прописывали команду /contract, то это никаким образом не могло отвлечь их от исполнения своих обязанностей, это дело 2-ух секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не заметил, что на первом скрине 5-й ранг даёт указания составу взять патрули и перегородить ими единственный выезд с полуострова рм. А потом снова будут бить себя в грудь, что просто стояли, никого не трогая, что респы на мини-карте не видно, что посадили «ни за что». Видимо, ничему жизнь не учит. Даже уже смешно становится, как и с половины жалоб от игроков в данном разделе.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeViL сказал:

Кстати, никто не заметил, что на первом скрине 5-й ранг даёт указания составу взять патрули и перегородить ими единственный выезд с полуострова рм. А потом снова будут бить себя в грудь, что просто стояли, никого не трогая, что респы на мини-карте не видно, что посадили «ни за что». Видимо, ничему жизнь не учит. Даже уже смешно становится, как и с половины жалоб от игроков в данном разделе.

Миша, реакции закончились, блин :crazy_mini:

Изменено пользователем Hank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hank. сказал:

В общем, дабы тема была закрыта, кидаю сюда видео твоего нарушения:

Скринов, якобы моего нападения на тебя, ты не предоставил (его и не было), я просто находился рядом (имею на это полное право). Даже не защищался, когда ты очередью расстреливал меня с м4 (несмотря на то, что я был в скине твоих коллег, лол).

Далее, чтобы ты не начал говорить, что якобы я на тебя выполнял заказ в это время, и ты "защищался", прикладываю следующее (айди хитмана специально скрою):

Я не понимаю, почему ты удивляешься, что возле твоего дома прописали анимку /piss. Ты без всякого стеснения очень токсично ведешь себя по отношению к людям на форуме, в игре. Даже в ситуациях, когда ты не прав. Я до этого инцидента знал о тебе не более чем "лидер лспд", зачем ты начал в общем чате задевать, один ты знаешь.

А то, как мы проводим свой досуг в свободное от репортов время, не нарушая никаких правил сервера, тебя касаться не должно. Ах, да, даже если сексмашина и дакине прописывали команду /contract, то это никаким образом не могло отвлечь их от исполнения своих обязанностей, это дело 2-ух секунд.

У г.а. в личке лежит как вы меня по 2 раза за 30 сек убивали. Мне нужно было стоять ждать пока ты все заказы выполнишь? Ты зашел ко мне в закрытый дом, так что будь добр иди нахер)

А еще расскажи что ты не помогал хиту выслеживать меня пользуясь модерскими полномочиями зная где я. Даже бедный в закрытый дом забегал

14 минут назад, DeViL сказал:

Кстати, никто не заметил, что на первом скрине 5-й ранг даёт указания составу взять патрули и перегородить ими единственный выезд с полуострова рм. А потом снова будут бить себя в грудь, что просто стояли, никого не трогая, что респы на мини-карте не видно, что посадили «ни за что». Видимо, ничему жизнь не учит. Даже уже смешно становится, как и с половины жалоб от игроков в данном разделе.

Ты заблудился или просто тормоз? Ту тему уже закрыли. Во времени потерялся бедненький

11 минут назад, Hank. сказал:

Миша, реакции закончились, блин :crazy_mini:

Очень важный пост относящийся к теме, почему модераторам никто никогда не дает муты и они имеют право смайлики кидать и прочую ересь?

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лайв сказал:

У г.а. в личке лежит как вы меня по 2 раза за 30 сек убивали. Мне нужно было стоять ждать пока ты все заказы выполнишь? Ты зашел ко мне в закрытый дом, так что будь добр иди нахер)

 

Убивать с заказом тебя не запрещено хоть сколько, наёмным убийцам за это деньги платят. 
Зашел посмотреть интерьер, хотел предложить сделку, ты меня начал ДМить - сиди в кпз. Нахер то скорее всего ты пойдёшь, мягко говоря :cv:

Направляю сименса в тему, чтобы уже этот абсурд закончился 

@[GY]SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hank. сказал:

Убивать с заказом тебя не запрещено хоть сколько, наёмным убийцам за это деньги платят. 
Зашел посмотреть интерьер, хотел предложить сделку, ты меня начал ДМить - сиди в кпз. Нахер то скорее всего ты пойдёшь, мягко говоря :cv:

Пожалуйста свои сказки сименсу в уши заливай или сексмашине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Лайв сказал:

У г.а. в личке лежит как вы меня по 2 раза за 30 сек убивали. Мне нужно было стоять ждать пока ты все заказы выполнишь? Ты зашел ко мне в закрытый дом, так что будь добр иди нахер)

А еще расскажи что ты не помогал хиту выслеживать меня пользуясь модерскими полномочиями зная где я. Даже бедный в закрытый дом забегал

Ты заблудился или просто тормоз? Ту тему уже закрыли. Во времени потерялся бедненький

Очень важный пост относящийся к теме, почему модераторам никто никогда не дает муты и они имеют право смайлики кидать и прочую ересь?

Чел, в закрытый дом я без модерских полномочий могу зайти, держу в курсе. Забежал после того, как тебя мои ребята убили. НЕ ЦЕЛИЛСЯ В ТЕБЯ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ.  И хитман работал с детективом, что легко проверяется. Да половина сервера знала, что ты спрятался возле домика своего на острове рм. Видел сколько народу приезжало туда на новоселье? :rofl_mini:Ознакомься пока с пунктом правил о клевете 

Изменено пользователем Hank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $170000.

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $90000.

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $60000.

Hitman[***][***] выполнила заказ на LIVE[194] за $90000.

Live, хитманы щас рады, что есть фракция ЛСПД, главарь это залупы Live и КАМИКАДЗЕ и шайка, на которых можно поднять $$$$$, потому что на вас весь сервер щас хитов заказывает далбаеььв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×