Перейти к содержанию
MakrScorpio

Дичь под шумок

Рекомендуемые сообщения

Все остальные игроки у которых нету ангара.

scale_2400.png

А если серьезно, говорите об имбалансе, ничего что вы своими ангарами его ломаете? Есть фракции которые его не имеют и не могут себе позволить его купить. А эти действия, callcar, уменьшает время на доставление самика на респу в 5 раз. Хотя я понимаю и людей которые купили ангар, а остались не с чем, хотя я и этого ожидал, что так сделают, повторяется история с 5к хп каром =)

Изменено пользователем ALP_nik
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Все остальные игроки у которых нету ангара.

scale_2400.png

А если серьезно, говорите об имбалансе, ничего что вы своими ангарами его ломаете? Есть фракции которые его не имеют и не могут себе позволить его купить. А эти действия, callcar, уменьшает время на доставление самика на респу в 5 раз. Хотя я понимаю и людей которые купили ангар, а остались не с чем, хотя я и этого ожидал, что так сделают, повторяется история с 5к хп каром =)

Какой баланс? Челики бабки платили ради имбаланса, гыгы.

Ну если серьезно, типо всегда есть самики, станты точнее, что самый топчег. (так что ангар уже не бесполезен). Просто выделить чела, чтобы он их возил (о боже, геймплей урезан до баланса, как быть). Взамен на каллкар можно вернуть дм с растлера. 

Но каллкар реально имбалансная вещь. Владельцы ангаров можете кидаться слюной, но это действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MakrScorpio сказал:

Что ты вообще в этой теме делаешь? Берешь и утверждаешь, что ВСЕХ что-то там заебало, а на деле выясняется, что элементарно в игровом процессе не разбираешься (=не владеешь мнениями), как и администрация. Это вы там своей конферецией порешали, кого заебало, а кого не заебало? Так жалоба как раз на этот счёт написана. 

Я делаю выводы исходя из голосования, которое и показывает что если не всех, то большинство игроков эта тема с самолетами надоела. Какая тебе разница кто там из админов порешал? Надо было, чтобы не администрация, а твоя конфа порешала? У тебя ангар и ты лицо заинтересованное, твое мнение известно (стрельбу - оставить, каллкар - оставить, а еще можно растлеров добавить, да побольше?). Собственно, поэтому ты тут и усираешься. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElGrigo сказал:

Какой баланс? Челики бабки платили ради имбаланса, гыгы.

Ну если серьезно, типо всегда есть самики, станты точнее, что самый топчег. (так что ангар уже не бесполезен). Просто выделить чела, чтобы он их возил (о боже, геймплей урезан до баланса, как быть). Взамен на каллкар можно вернуть дм с растлера. 

Но каллкар реально имбалансная вещь. Владельцы ангаров можете кидаться слюной, но это действительно так.

так растлер тоже имбаланс самик.

2 часа назад, ElGrigo сказал:

Какой баланс? Челики бабки платили ради имбаланса, гыгы.

Ну если серьезно, типо всегда есть самики, станты точнее, что самый топчег. (так что ангар уже не бесполезен). Просто выделить чела, чтобы он их возил (о боже, геймплей урезан до баланса, как быть). Взамен на каллкар можно вернуть дм с растлера. 

Но каллкар реально имбалансная вещь. Владельцы ангаров можете кидаться слюной, но это действительно так.

или ты хочешь что бы 1 чел весь состав на изи сорвал да? с растлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElGrigo сказал:

Какой баланс? Челики бабки платили ради имбаланса, гыгы.

Ну если серьезно, типо всегда есть самики, станты точнее, что самый топчег. (так что ангар уже не бесполезен). Просто выделить чела, чтобы он их возил (о боже, геймплей урезан до баланса, как быть). Взамен на каллкар можно вернуть дм с растлера. 

Но каллкар реально имбалансная вещь. Владельцы ангаров можете кидаться слюной, но это действительно так.

Еще раз почитай, каллкарить самик и чтобы он появился сразу, или же ехать в аэро, избегать срыва, тратить время, разницу видишь? Люди платили и за 5к хп кара бабки, как видишь, все обосрались, тем более сами понимаете где играете.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, cyrex.... сказал:

так растлер тоже имбаланс самик.

или ты хочешь что бы 1 чел весь состав на изи сорвал да? с растлера.

из двух зол выбираю меньшее. ака ведьмак 3 дикая охота. В идеале, конечно тоже запретить гыгы. Просто у владельцев ангара тогда взрыв жопы будет, я хоть и гушник, но совесть вроде еще сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElGrigo сказал:

из двух зол выбираю меньшее. ака ведьмак 3 дикая охота. В идеале, конечно тоже запретить гыгы. Просто у владельцев ангара тогда взрыв жопы будет, я хоть и гушник, но совесть вроде еще сохранил.

ну пусть взорвёт но хоть всё честно не надо дрочить с растлера по всему составу потом их банят за домагер если полетят киллы потом скулить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ElGrigo сказал:

Какой баланс? Челики бабки платили ради имбаланса, гыгы.

Изначально люди отдали свои кровные за то, чтобы иметь в своем распоряжении воздушный ТС, который не нужно арендовывать по кд, который простой игрок не сможет просто найти на просторах сервера, а также доп.плюшки, которые установлены на самолет/вертолет. Никто никого не заставлял покупать. Администрация предложила выбор, сразу же появился и спрос. В дальнейшем уже было выявлено, что этот тс можно использовать так, как наблюдаем на данный момент. Ставлю один куб елк на то, что при вводе они, администрация,  ожидали совершенно другого результата. Но мы ведь на гу играем, ха.

12 минут назад, ElGrigo сказал:

я хоть и гушник, но совесть вроде еще сохранил.

Чел, мб нужно было так с мозгами сделать? 

Касательно каров по 5к хп. Мне казалось, они стали абсолютно бесполезными в тот момент, когда увеличили дальность стрельбы и изменили пробив игроков. Хотя я помню, как бедолаги БК, первое время, пытались заехать на этой машине на свое Аммо. Поэтому ваши претензии касательно этого не имеют весомости, чтобы докидывать как аргумент в эту тему с самолетами. Выбирать между текстурой в 5.000HP и не таким ущербным пробивом, коим он был, то срать хотели на ваши донаты, челы. Опять же, вас никто не заставлял закидывать биг маки. 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Face__Boy сказал:

Чел, мб нужно было так с мозгами сделать? 

Ну я хоть что-то сохранил в отличие от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ALP_nik сказал:

Все остальные игроки у которых нету ангара.

scale_2400.png

А если серьезно, говорите об имбалансе, ничего что вы своими ангарами его ломаете? Есть фракции которые его не имеют и не могут себе позволить его купить. А эти действия, callcar, уменьшает время на доставление самика на респу в 5 раз. Хотя я понимаю и людей которые купили ангар, а остались не с чем, хотя я и этого ожидал, что так сделают, повторяется история с 5к хп каром =)

Чувак, понимаешь, был бы у вас ангар - вы бы хер когда чет сюда написали(Хотя вчера мы и без ангара отлично справились кхм). Ну какое нахрен равноправие будет, если уберут ангары? У вас аэро под боком находится,а мне, чтобы взять оттуда самик нужно проехать через ваш респ, с которого вы скорее всего выпустите срыв, который с большой вероятностью меня убьет. Все это время у коронос было такое преимущество, как аэро под боком, но почему-то никто не жаловался и не просил его перенести, а теперь когда у других преимущество есть, то вы вдруг всполошились. Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kostya_DzirT сказал:

Я делаю выводы исходя из голосования, которое и показывает что если не всех, то большинство игроков эта тема с самолетами надоела. Какая тебе разница кто там из админов порешал? Надо было, чтобы не администрация, а твоя конфа порешала? У тебя ангар и ты лицо заинтересованное, твое мнение известно (стрельбу - оставить, каллкар - оставить, а еще можно растлеров добавить, да побольше?). Собственно, поэтому ты тут и усираешься. 

Если вы считаете, что спрашивать мнение людей, которые эти ангары купили за собственные деньги, не логично, то это апофеоз глупости. Чьё мнение тогда весомо? Администрации, которая не является участником игрового процесса, но деньгам порадовалась? Тех, у кого на эти ангары денег не нашлось? Потому что что? Потому что их больше? Для них это "слишком сложно" и вносит "имбаланс"? Вы когда пишите за баланс, вы вообще думаете? О каком балансе идёт речь с лагами, просадками, с онлайном? Почему никто не ноет, что ТТМ как г@@на, нужно делать лимит участников фракции? Почему никто не пишет, что у Рифы аммо от респы дальше, а это затраты времени на закупку больше? Почему главный аргумент вообще "ЭТО СЛИШКОМ ИМБАЛАНСНО" существует? 

Если администрация действительно делает выводы основываясь на мнениях модераторов и тех, у кого не хватило денег на ангар, то почему кто-то удивляется падению онлайна?
Все обновы, что выходят, пардон за тавтологию, но выходят боком игрокам. Всё, за что игроки изначально платят, "поправляется" до уровня "среднестатистическое бесполезное де@@мо". Кушайте, игроки, не обляпайтесь.

 

20 минут назад, WolF1k сказал:

 

Чувак, понимаешь, был бы у вас ангар - вы бы хер когда чет сюда написали(Хотя вчера мы и без ангара отлично справились кхм). Ну какое нахрен равноправие будет, если уберут ангары? У вас аэро под боком находится,а мне, чтобы взять оттуда самик нужно проехать через ваш респ, с которого вы скорее всего выпустите срыв, который с большой вероятностью меня убьет. Все это время у коронос было такое преимущество, как аэро под боком, но почему-то никто не жаловался и не просил его перенести, а теперь когда у других преимущество есть, то вы вдруг всполошились. Гениально.

Так это имбаланс. Срочно переносим аэро в доки, очень нужно. Откат короносам на самолёты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, too late for me сказал:

Если вы считаете, что спрашивать мнение людей, которые эти ангары купили за собственные деньги, не логично, то это апофеоз глупости. Чьё мнение тогда весомо? Администрации, которая не является участником игрового процесса, но деньгам порадовалась? Тех, у кого на эти ангары денег не нашлось? Потому что что? Потому что их больше? Для них это "слишком сложно" и вносит "имбаланс"? Вы когда пишите за баланс, вы вообще думаете? О каком балансе идёт речь с лагами, просадками, с онлайном? Почему никто не ноет, что ТТМ как г@@на, нужно делать лимит участников фракции? Почему никто не пишет, что у Рифы аммо от респы дальше, а это затраты времени на закупку больше? Почему главный аргумент вообще "ЭТО СЛИШКОМ ИМБАЛАНСНО" существует? 

Если администрация действительно делает выводы основываясь на мнениях модераторов и тех, у кого не хватило денег на ангар, то почему кто-то удивляется падению онлайна?
Все обновы, что выходят, пардон за тавтологию, но выходят боком игрокам. Всё, за что игроки изначально платят, "поправляется" до уровня "среднестатистическое бесполезное де@@мо". Кушайте, игроки, не обляпайтесь.

 

Так это имбаланс. Срочно переносим аэро в доки, очень нужно. Откат короносам на самолёты!!

а не проще убрать растлер и просто стант и верты и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, cyrex.... сказал:

а не проще убрать растлер и просто стант и верты и всё 

А что ты мне это пишешь? Администрация решила, что убирать нужно игроков, если судить по принятым решениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, too late for me сказал:

А что ты мне это пишешь? Администрация решила, что убирать нужно игроков, если судить по принятым решениям.

а кому ещё я не ток тебе пишу и все кто это прочитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте растлеру (кобачку) пять колес вместо пулемета и всё. А ангары в остальном пж не трогайте, или придется бороться за жизнь (это не угроза, это предупреждение). Джокеру желаю принять холодную ванну и остудится, перегрев влияет на глобальное мышление. 

Изменено пользователем Скряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, too late for me сказал:

Так это имбаланс. Срочно переносим аэро в доки, очень нужно. Откат короносам на самолёты!!

Ну раз ты не видишь разницы между "поехать в аэро, где полно срыва и закона 4 брата, взять самик и привезти на респ" и "просто написать каллкар на респе". То не тебе тут пояснять имбаланс. Аэро кста под боком ещё у лкн. Брат за брата с грувом вроде как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ElGrigo сказал:

Ну раз ты не видишь разницы между "поехать в аэро, где полно срыва и закона 4 брата, взять самик и привезти на респ" и "просто написать каллкар на респе". То не тебе тут пояснять имбаланс. Аэро кста под боком ещё у лкн. Брат за брата с грувом вроде как. 

А, то есть чтоб решить проблему с самолётом под респой коронос грувам нужно с кем-то скорешиться. Твоё мнение определённо ничего не стоит, можешь не отвечать. 

Изменено пользователем too late for me
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kostya_DzirT сказал:

Я делаю выводы исходя из голосования, которое и показывает что если не всех, то большинство игроков эта тема с самолетами надоела. Какая тебе разница кто там из админов порешал? Надо было, чтобы не администрация, а твоя конфа порешала? У тебя ангар и ты лицо заинтересованное, твое мнение известно (стрельбу - оставить, каллкар - оставить, а еще можно растлеров добавить, да побольше?). Собственно, поэтому ты тут и усираешься. 

Отвечаешь вообще невпопад, хотя чего, собственно, ждать, от невладеющего информацией «игрока»? 

Прочти еще раз, о чем пишется в этой теме: возмущаются о причинах отстранения игроков от решения вопросов по поводу их геймплея, или требуют непременно оставлять как есть? 

1.    Речь в данной теме идет не о растлере и его стрельбе — да насрать большинству игроков на эту «имбу», которую половина онлайна видела-то считанные разы за захваты, а оценивала на словах от «специалистов», вовлеченно (подчеркиваю это слово) игравших на захватах дай бог раза 3. Вот я это могу утверждать как завсегдатай на захватах. Будем обсуждать зонки — позовем тебя за авторитетным мнением.

Чтобы эффективно пользоваться этим самолетом, нужно, во-первых, долго учиться и привыкать к его механике (ого-го, надо же: игроки заплатили за необходимость обучаться), а, во-вторых, все мало-мальски привыкшие к пилотированию игроки крутят эту неповоротливую ерунду тем самым органом. Не говоря уже о времени пилота на отслеживание, подготовку, фейлах маневрирования и подбора дистанции (ой, вы, небось, не знали, что у него крайне скудная длина наводки — да что там, большинство активного онлайна, бьюсь об заклад, тоже не в курсе, потому что администрация в той теме об этом ничего не говорила, а верить кому-то надо). Ну нельзя сесть в этот самолет и выиграть все захваты.

2.    Растлером не пользуюсь, и, помимо меня, практически никто не пользуется. В связи с чем и недовольство: вот по поводу этой херни мы будем голосовать, а по поводу важных вещей — нет.

Уверен, что большая часть проголосовавших думала и выбирала правой пяткой — вы бы это увидели, добавив в той теме пункт «мне все равно». Так вот и мне как владельцу ангара (сейчас у вас будет, наверное, шок) все равно на растлер, потому что описанные выше нюансы не перевешивают преимущества, которые можно получить — и то при удачном стечении обстоятельств.

Зато кто-то где-то что-то услышал (я все же настаиваю на изучении термина «ошибка выжившего») — и вот оно, бестолково составленное голосование по не менее бестолковому вопросу.

3.    Вытекает из пункта 2: усираешься тут по одной из двух названных мною причин только ты — я же прошу предоставить решение важных вопросов всем игрокам, а не срать на них в очередной раз.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, довели Макра.

Мне кажется всем понятно, что ответа, как такового, в этой теме не будет, голосование ничего не решит - касательно момента с /callcar и /repcar - просто потому что 9 владельцев ангаров, человек 30, кто с ними напрямую контактирует, против оставшихся 300. Очевидно, чем оно закончится. Комментарии так и будут основываться на "я слышал, как мне сказали".

Поговорили с боней, он попытается обсудить это с сименсом, возможно решение будет изменено.
Как обычно, верим в лучшее, ожидаем худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите о наличии самиков в аэро? Да-да только эти самики стоят сейчас по причине того, что появились ангары и самолетов меньше арендуют в аэро. За счет этого и фракция не имеющая ангара с большей легкостью может себе его привезти. Вы хотите чтобы был постоянный дм за самолет в аэро? Все вернется обратно только еще хуже, что потом все начнуть ныть верните каллакры. Давайте и голд вип по фиксим ведь не каждый может себе позволить задонатить или купить донат, а это тоже дисбаланс 160хп при спавне, быстрый выход из кпз, и спадение зв, зачем тебе два 9мм или 2 узи в руках, это же дисбаланс по отношению к игроку без голд випа. Пожалуй стоит ГА задуматься о возврате стрельбы по пингу, запрете всех скриптов и плюшечек которые облегчают всем игрокам жизнь на сервере. А то как это так дисбаланс ведь к игроку который не поставил скрипт, как оно будет закону жить без скриптов-то? с одним биндером? Я знаю о чем говорю, мало старых игроков осталось, начинающих играть с начала основания проекта. В общем резюмирую, что все классные идеи нужно убирать для чего они? И ангары репортеров нужно убрать, будем на улице проводить МПшки ну чтобы срывали, мешали, в общем все прелести игры начала 2010-х годов.

Если уж ГА решили убирать фикскар самолетов, то пожалуй заберите их обратно с возвратом игрокам, которые их приобрели той суммы за которую они были куплены, тем кто доналил донат, а кто вирты вирты. А потом попробуйте продать их по 3к без этих возможностей, я думаю от желающих отбоя не будет.

P.S. Как же я забыл про автомат выдачи оружия в интерьерах банд/мафий, ну вот зачем он нужен? Надо тоже убрать это же тоже дисбаланс, ведь владельцы аммо стали терять прибыль из-за них, и мы стали забывать что такое гандиллер на сервере. Как оно будет когда на вашу фракцию идет елочка из 4 терр, а тебе необходимо закупать состав или собирать их вручную? Но это необходимо реализовывать совместно с отменой голд випа, запретом любых скриптов и вводом стрельбы по пингу. Как Идея я думаю топ, ведь видимо ГА все же хотят чтобы старые игроки покинули проект, чтобы он окончательно загнулся.

Изменено пользователем KPYACAH4UK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, WolF1k сказал:

 

Чувак, понимаешь, был бы у вас ангар - вы бы хер когда чет сюда написали(Хотя вчера мы и без ангара отлично справились кхм). Ну какое нахрен равноправие будет, если уберут ангары? У вас аэро под боком находится,а мне, чтобы взять оттуда самик нужно проехать через ваш респ, с которого вы скорее всего выпустите срыв, который с большой вероятностью меня убьет. Все это время у коронос было такое преимущество, как аэро под боком, но почему-то никто не жаловался и не просил его перенести, а теперь когда у других преимущество есть, то вы вдруг всполошились. Гениально.

"вас" ты кого имеешь виду? Я говорю за все фракции которые страдают от дисбаланса, я поиграв на захватах за банд, и увидел такую картину, у тех у кого ангары в 3 раза быстрей завозили людей чем обычные люди которые своим ходом катаются до аэро и берут самик, физически это тяжело противостоять этому. И да, вы сами знаете где играете и какие тут правила стоят, добавлением ангаров просто тупо противоречат правилам, и дело времени чтобы фиксанули это, как видишь, оно настало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ALP_nik сказал:

"вас" ты кого имеешь виду? Я говорю за все фракции которые страдают от дисбаланса, я поиграв на захватах за банд, и увидел такую картину, у тех у кого ангары в 3 раза быстрей завозили людей чем обычные люди которые своим ходом катаются до аэро и берут самик, физически это тяжело противостоять этому. И да, вы сами знаете где играете и какие тут правила стоят, добавлением ангаров просто тупо противоречат правилам, и дело времени чтобы фиксанули это, как видишь, оно настало.

Если нет ангара, то вполне легко возить самики, если состав не тупой. А ангары просто упрощают данный процесс и все, а если состав тупой, то никакой ангар вам не поможет. Сильного дисбаланса в этом нет, ну на мой взгляд. И каким правилам они противоречат? Типы отдали свои бабки, дабы было проще возить свой состав. Ничего в этом такого нет, а теперь если заберут каллкар, то от этих ангаров смысла ваще не будет. Это будет просто плевок от администрации в лицо игроков, которые платили ей деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, [GY]BurBoNia сказал:

Каждый раз забавляют личные домыслы игроков. Я написал предельно ясно, обсуждение было в кругу администрации. Не под шумок, как ты договоришь и не по моей прихоти. Ангары вводила администрация, менять функции техники - их право.
bandicam 2021-04-04 00-26-42-892.jpg
bandicam 2021-04-04 00-29-55-770.jpg
 

ДА правильно, /callcar убрать нахер, вот /repcar можно оставить, его могут попросту на высоте взорвать и всё, калл кара на респ нет - надо ехать в аэро. Всё ахуенно просто уберите ебучий каллкар)

 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×