Перейти к содержанию
Авторизация  
Липтон

ВАНКУВЕР

Рекомендуемые сообщения

Если тут будет ответ "Недостаточно доказательств", то стасува_дворянин в деле, *****!

Кстати, чел за час посадил меня в ФДМ с двух аккаунтов, отсюда напрашивается вопрос: Данный модератор спекает за всеми, или только за противниками, участвующими в захвате? :)

Изменено пользователем _depre$$ande...
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до слез, Ваня!
по поводу аммо 4 др, меня лишили 29-й терры! причём на последних минутах, отбивом там и не пахло, а материалы и наркотики с сейфа я потратил зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё, мои друзья из блэк кингс первого сервера получили множество банов за махинации, некоторые были забанены не справедливо и не принимали участие в махинациях ВООБЩЕ, тогда банда грув стрит лишилась части онлайна и пыталась что-то делать на захватах против роксов где по 5 срывов а модераторам вообще всё равно что дакота или котовася могут под респой срывать, меня это очень задело и хорошо что всё обошлось плохим настроением в тот день! а ведь у меня слабое сердвечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень пошёл на отчаеные меры по заглатыванию писули от роксов чтоб попасть опять  в почет ттм гу1 , да ладно вам с кем не бывает 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Липтон сказал:

По поводу вх и махинаций модерам виднее, напишу следующее:

Тут тебе ответ предоставили тут: 

Хочу остановиться на этом моменте поподробнее, а именно: 

Во время начала захвата территории модератор Абсолют садит меня (пилота, лидера великой фракции Мотогонщиков, единственного трезвого водителя) в КПЗ за "Дб" которого не было. После чего я теряю время, чтобы ехать в аэро ЛС, взять себе самолет и каллкарнуть его, чтобы с v2 завозить состав в терру, в то время после смерти модератор уходит в спек за составом Байкеров и ты пишешь жалобу, что единственное ДБ, которые даже не дб (алло, меня высадили). Модератор уходит в спек и почему тогда он меня не наказал???

Хочу напомнить православным модераторам и игрокам, кто читает эту тему, что дб - это урон с вод.места, а именно я мог одного из игроков задавить самолетом, снять хп взрывом, выкинуть с терры, убить тебя в анимации или снять хп с пулемета. НЕТ ТАМ ДБ, ПО ВАМ ДАЖЕ УРОН НЕ ПРОШЕЛ. В тему, ссылку на которую я оставил выше и не успел отписаться нет ДБ, нахера Вы её бустите если Вам нужно направление к окулисту ?

sa-mp-000.png 

Игрок поехал не с составом и залетел отдельно через аэро. Как ты видишь, состав байкеров снизу. 

А вот мой состав не залетел как раз из-за игрока, который в вертолете ДБшил на подлете и мне пришлось идти на 2 круг. Вопрос: куда смотрел Абсолют?

Для этих случаев у тебя есть тема жалоб на игроков: 

 

 

Терру ведь Вам вернули, никто не ебет то что на нем последнем терра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра докину ещё некоторые фишки спека Ванкувера и ники отлетевших акков за якобы махинации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, .DAKOTA. сказал:

 

Терру ведь Вам вернули, никто не ебет то что на нем последнем терра. 

Ты в этой теме каким боком? Жалоба на модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OG.ABSOLUT сказал:

Ты в этой теме каким боком? Жалоба на модератора.

Ты отбитый или да? То есть из всех ответов в теме выше ты докопался именно до моей отписи? Если ты не видишь, то тут тема про Байкеров в том числе, отписываюсь как главный лидер. Я понимаю, что тебе первому нужна запись к окулисту, рекомендую начать тренироваться. 

2.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Липтон сказал:

 

sa-mp-000.png 

Вот еще один пример, чел залетает в терру с cvet 17. Когда на самолете был BAHKYBEP и он прекрасно видел с каким он цветом.

@SIMENS

Там где cvet 17 он никак не мог видеть с каким я цветом, так как я залетал один на шамале. Так что это - пиздеж

 

Изменено пользователем [ICE].MiniMinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [ICE].MiniMinter сказал:

Там где cvet 17 он никак не мог видеть с каким я цветом, так как я залетал один на шамале. Так что это - пиздеж

 

Обрати внимание на радар, действительно, ты один бибикер в территории и когда ты летел тебе никто не мог сказать. Я более чем уверен, ерагон смотрел за территорией, дабы откинуть пару бойцов из Грув Стрит за багоюз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DEASD сказал:

Обрати внимание на радар, действительно, ты один бибикер в территории и когда ты летел тебе никто не мог сказать. Я более чем уверен, ерагон смотрел за территорией, дабы откинуть пару бойцов из Грув Стрит за багоюз. 

Откуда такая уверенность?Свечку ставил? Ну вот и завали свой рот, не высирай тут.

Изменено пользователем Bourbonkaaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DEASD сказал:

Обрати внимание на радар, действительно, ты один бибикер в территории и когда ты летел тебе никто не мог сказать. Я более чем уверен, ерагон смотрел за территорией, дабы откинуть пару бойцов из Грув Стрит за багоюз. 

Ты хотя бы одного байкера в куполе видишь? Нет, потому что в куполе не было. Я спокойно залетел ОДИН и начал вас пиздить

Изменено пользователем [ICE].MiniMinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Ты отбитый или да? То есть из всех ответов в теме выше ты докопался именно до моей отписи? Если ты не видишь, то тут тема про Байкеров в том числе, отписываюсь как главный лидер. Я понимаю, что тебе первому нужна запись к окулисту, рекомендую начать тренироваться. 

2.jpg

Не язви на меня. Угомонись, тема на модератора, а свои отписи кидай когда будет тема на байкеров. Или у тебя есть что добавить к жалобе?

Изменено пользователем OG.ABSOLUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bourbonkaaaaa сказал:

Откуда такая уверенность?Свечку ставил? Ну вот и завали свой рот, не высирай тут.

Ты вообще палочка твикс кем будешь? Закрой свой спермоприеник и не вынуждай меня напоминать тебе, где твое постоянное место прибывания. Я отталкивался от того, как часто ерагон наказывает байкеров и бравых бойцов из Грув Стрит, мне хочется верить, что ты тут со своими 3 извилинами в голове хотя бы это поймешь.

8 минут назад, [ICE].MiniMinter сказал:

Ты хотя бы одного байкера в куполе видишь? Нет, потому что в куполе не было. Я спокойно залетел и начал вас пиздить

Пuздить ты стал? ? На данном скриншоте ты браво в ротик взял, даже и шагу не сделав. Потеряйся.

Изменено пользователем DEASD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не флудите. Это жалоба на модератора - если есть что добавить к теме, пожалуйста, милости прошу.

2 минуты назад, DEASD сказал:

Ты вообще палочка твикс кем будешь? Закрой свой спермоприеник и не вынуждай меня напоминать тебе, где твое постоянное место прибывания. Я отталкивался от того, как часто ерагон наказывает байкеров и бравых бойцов из Грув Стрит, мне хочется верить, что ты тут ст своими 3 извилинами в голове хотя бы это поймешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DEASD сказал:

Ты вообще палочка твикс кем будешь? Закрой свой спермоприеник и не вынуждай меня напоминать тебе, где твое постоянное место прибывания. Я отталкивался от того, как часто ерагон наказывает байкеров и бравых бойцов из Грув Стрит, мне хочется верить, что ты тут ст своими 3 извилинами в голове хотя бы это поймешь.

Пuздить ты стал? ? На данном скриншоте ты браво в ротик взял, даже и шагу не сделав. Потеряйся.

Если ты не знаешь кто я?Откуда ты знаешь где мое место?Недоразвитый, я тебе еще раз повторяюсь, рот свой закрой и не высирай тут, не забывай кто в твою будку свет провел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DEASD сказал:

 

Пuздить ты стал? ? На данном скриншоте ты браво в ротик взял, даже и шагу не сделав. Потеряйся.

Есть прикольная штука справа называется киллстат где видно что я убил одного, троим я еще дал по тычке. А убивали вы меня секунд 30 так точно. Вы даже первый секунд 20 не поняли что я байкер. Так что в рот берете только вы)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bourbonkaaaaa сказал:

Если ты не знаешь кто я?Откуда ты знаешь где мое место?Недоразвитый, я тебе еще раз повторяюсь, рот свой закрой и не высирай тут, не забывай кто в твою будку свет провел.

Что ты там проводил то, безмозглы?. Не суй голову туда, куда не пролезть тебе. Ты в этой теме, со своими пустыми сообщениями- лишний, потеряйся.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×