Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

Абсолют

Рекомендуемые сообщения

Дакота
Абсолют
Посадил за ДБ, которого не было. При этом не признает что не прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Дядя Макс сказал:

Ты вроде отсидел уже, что надо на данный момент?

Действительно, посадили ни за че какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

Действительно, посадили ни за че какие претензии?

Да понятное дело, что нужно теперь? Провести беседу? Выплатить ущерб? По этому и я спрашиваю что он хочет от этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дядя Макс сказал:

Да понятное дело, что нужно теперь? Провести беседу? Выплатить ущерб? По этому и я спрашиваю что он хочет от этой темы.

Попробуй спросить у главных, а так, призову Дакоту в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

Попробуй спросить у главных, а так, призову Дакоту в тему.

Он наевся и спит

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Дакота
Абсолют
Посадил за ДБ, которого не было. При этом не признает что не прав.

 


Вот видео которое мне предоставили и я тебе его кинул в дискорд. Пошел тебе на встречу чтобы ты довел собрание, и ты такое чудишь. Видео с твоей стороны было предоставлено после того как ты отсидел свое. И в чем суть жалобы? Тебе возместить ущерб или в чем дело ДаКотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OG.ABSOLUT сказал:


Вот видео которое мне предоставили и я тебе его кинул в дискорд. Пошел тебе на встречу чтобы ты довел собрание, и ты такое чудишь. Видео с твоей стороны было предоставлено после того как ты отсидел свое. И в чем суть жалобы? Тебе возместить ущерб или в чем дело ДаКотик?

Ну ты ведь понимаешь, что там не было ДБ даже на твоем видосе. И ты не можешь мне его предоставить сразу, а я должен сидеть и ждать пока там твои кореша спустя час его зальют, после чего я сразу же залил свой. После видео полный игнор от тебя, уже с Г.М. я все таки пришел к тому, что стрельба по самолету - это не ДБ, получается, я отсидел просто так и не смог завозить самолетом состав в терру со своего аккаунта. Не думаю что это причина проеба терры и т.д., но когда я кидаю репорт на срыв у респы или спаункилл, то мне отвечают "Оставьте жалобу на форуме", а когда меня садят без жалобы - я должен ждать видос. 

Окей, как мужчина ты мне ответить не можешь, с тобой я разговор буду заканчивать. Спасибо, что дал провести собрание и дальше посадил.

Далее: @Дядя Макс я люблю модерацию Гу2 всем сердцем, но не за беспредел. Никакие компенсации, беседы мне не нужны - мне нужен прецедент. Модератор садит игрока не имея доказательств по просьбе пацанов с конфы, модератору это сходит с рук и еще 2 уровень дают. (поздравляю кста). В следующий раз меня или моего бойца также посадит другой модератор, третий и т.д. Неделю назад я дмился с 1 рангом на респе, где мы оба обрывали анимку еды, так его посадили за багоюз, а я полчаса объяснял модератору что это не преимущество и я не был против. 

Скорее всего жопа у меня сгорела после этой жалобы, где была немного похожая ситуация и я неделю ждал решения и отсидел в КПЗ 3 часа просто так.

Итого: 2 жалобы, где я был невиновен и модераторы не могут предоставить док-ва сразу, т.к. был посажен не через жалобу на форуме. Спросите почему я прибрал сюда вторую жалобу? Смысле нет отдельную тему делать, ведь за оба сервера отвечает @SIMENS.

Cаша, я понимаю что тестировать рыбалку и грузчика на сервере ГТА5 сейчас явно интереснее, но дай пожалуйста уже общее понимание по наказанию без форума и стрельбе с техники ангаров, а также какой-то комментарий по поводу этой темы от Г.М. GY1
В целом игнор - тоже ответ, уже от этого проекта ничему не удивлюсь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Ну ты ведь понимаешь, что там не было ДБ даже на твоем видосе. И ты не можешь мне его предоставить сразу, а я должен сидеть и ждать пока там твои кореша спустя час его зальют, после чего я сразу же залил свой. После видео полный игнор от тебя, уже с Г.М. я все таки пришел к тому, что стрельба по самолету - это не ДБ, получается, я отсидел просто так и не смог завозить самолетом состав в терру со своего аккаунта. Не думаю что это причина проеба терры и т.д., но когда я кидаю репорт на срыв у респы или спаункилл, то мне отвечают "Оставьте жалобу на форуме", а когда меня садят без жалобы - я должен ждать видос. 

Окей, как мужчина ты мне ответить не можешь, с тобой я разговор буду заканчивать. Спасибо, что дал провести собрание и дальше посадил.

Далее: @Дядя Макс я люблю модерацию Гу2 всем сердцем, но не за беспредел. Никакие компенсации, беседы мне не нужны - мне нужен прецедент. Модератор садит игрока не имея доказательств по просьбе пацанов с конфы, модератору это сходит с рук и еще 2 уровень дают. (поздравляю кста). В следующий раз меня или моего бойца также посадит другой модератор, третий и т.д. Неделю назад я дмился с 1 рангом на респе, где мы оба обрывали анимку еды, так его посадили за багоюз, а я полчаса объяснял модератору что это не преимущество и я не был против. 

Скорее всего жопа у меня сгорела после этой жалобы, где была немного похожая ситуация и я неделю ждал решения и отсидел в КПЗ 3 часа просто так.

Итого: 2 жалобы, где я был невиновен и модераторы не могут предоставить док-ва сразу, т.к. был посажен не через жалобу на форуме. Спросите почему я прибрал сюда вторую жалобу? Смысле нет отдельную тему делать, ведь за оба сервера отвечает @SIMENS.

Cаша, я понимаю что тестировать рыбалку и грузчика на сервере ГТА5 сейчас явно интереснее, но дай пожалуйста уже общее понимание по наказанию без форума и стрельбе с техники ангаров, а также какой-то комментарий по поводу этой темы от Г.М. GY1
В целом игнор - тоже ответ, уже от этого проекта ничему не удивлюсь.

Шо ты мелишь, какой тебе ответ я должен дать в "мужском разговоре" я ору с тебя. Жалобу вчера почему не создал, после того как посадили? Там ты в киллисте убил народ, скинул самик, видос свой предоставил после того как отсидел срок. Что ты хочешь? Потэгал еще всех. xD Если есть предложения по улучшению игрового процесса, так тебе в другой раздел "кореш". Удачи. Больше не отписываюсь, остальное у гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, .DAKOTA. сказал:

 Не думаю что это причина проеба терры и т.д., но когда я кидаю репорт на срыв у респы или спаункилл, то мне отвечают "Оставьте жалобу на форуме", а когда меня садят без жалобы - я должен ждать видос. .

Нахуя тебе репорты если под рукой эрагон, который и так покрывает вашу респу? Да и не только респу, а фракцию в целом) но это уже другой разговор

Изменено пользователем Троп.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Ну ты ведь понимаешь, что там не было ДБ даже на твоем видосе. И ты не можешь мне его предоставить сразу, а я должен сидеть и ждать пока там твои кореша спустя час его зальют, после чего я сразу же залил свой. После видео полный игнор от тебя, уже с Г.М. я все таки пришел к тому, что стрельба по самолету - это не ДБ, получается, я отсидел просто так и не смог завозить самолетом состав в терру со своего аккаунта. Не думаю что это причина проеба терры и т.д., но когда я кидаю репорт на срыв у респы или спаункилл, то мне отвечают "Оставьте жалобу на форуме", а когда меня садят без жалобы - я должен ждать видос. 

Окей, как мужчина ты мне ответить не можешь, с тобой я разговор буду заканчивать. Спасибо, что дал провести собрание и дальше посадил.

Далее: @Дядя Макс я люблю модерацию Гу2 всем сердцем, но не за беспредел. Никакие компенсации, беседы мне не нужны - мне нужен прецедент. Модератор садит игрока не имея доказательств по просьбе пацанов с конфы, модератору это сходит с рук и еще 2 уровень дают. (поздравляю кста). В следующий раз меня или моего бойца также посадит другой модератор, третий и т.д. Неделю назад я дмился с 1 рангом на респе, где мы оба обрывали анимку еды, так его посадили за багоюз, а я полчаса объяснял модератору что это не преимущество и я не был против. 

Скорее всего жопа у меня сгорела после этой жалобы, где была немного похожая ситуация и я неделю ждал решения и отсидел в КПЗ 3 часа просто так.

Итого: 2 жалобы, где я был невиновен и модераторы не могут предоставить док-ва сразу, т.к. был посажен не через жалобу на форуме. Спросите почему я прибрал сюда вторую жалобу? Смысле нет отдельную тему делать, ведь за оба сервера отвечает @SIMENS.

Cаша, я понимаю что тестировать рыбалку и грузчика на сервере ГТА5 сейчас явно интереснее, но дай пожалуйста уже общее понимание по наказанию без форума и стрельбе с техники ангаров, а также какой-то комментарий по поводу этой темы от Г.М. GY1
В целом игнор - тоже ответ, уже от этого проекта ничему не удивлюсь.

Работяга,тебе напомнить как картавый делает сажая типов в кпз,и также видос заливает после захватов? К чему ты тут включаешь обиженного человека?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Троп. сказал:

Нахуя тебе репорты если под рукой эрагон, который и так покрывает вашу респу? Да и не только респу, а фракцию в целом) но это уже другой разговор

Блядь,а на что вы надеетесь когда выдаёте кураторов бандам/мафиям.Да,если человек почет в той банде,или у него там знакомые люди,ясен *** он будет покрывать фракцию(Это в общем и целом про всех кураторов)

Помню в РМ так же было когда-то,куратор ещё тогда был Малыш,мы сидели в ДС,и говорили ему что бы нас выпускал,спекал за пчелами которые респкилят

Изменено пользователем alipFT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, OG.ABSOLUT сказал:

Шо ты мелишь, какой тебе ответ я должен дать в "мужском разговоре" я ору с тебя. Жалобу вчера почему не создал, после того как посадили? Там ты в киллисте убил народ, скинул самик, видос свой предоставил после того как отсидел срок. Что ты хочешь? Потэгал еще всех. xD Если есть предложения по улучшению игрового процесса, так тебе в другой раздел "кореш". Удачи. Больше не отписываюсь, остальное у гм.

Очень жаль, что ты не догоняешь. Весь смысл что я распинался перед тобой в ДС, чтобы до твоей бошки дошло что ты не прав и в следующей раз подумал перед тем как что-то делать. Почему-то я захожу в список лидеров и знаю что могу отлететь 3/3, а Вам беседы проводят? Захожу писать жалобу за модератора, потому что он не прав и посадил игрока не за что. Забыл тот день, когда Вы стали неприкосновенными. 

8 часов назад, Троп. сказал:

Нахуя тебе репорты если под рукой эрагон, который и так покрывает вашу респу? Да и не только респу, а фракцию в целом) но это уже другой разговор

Сначала скрин просит, потом сажает. ДС выглядит примерно так: https://imgur.com/a/vg4jkwf
Никто не запрещает не нарушать правила, всех садили строго по делу. В байкерах не водятся модераторы, поэтому все как-то через репорт и форум. 

p.s. я не разгоняю тему по покрывательство Грув, то что он это сделал как куратор. 

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Троп. сказал:

Нахуя тебе репорты если под рукой эрагон, который и так покрывает вашу респу? Да и не только респу, а фракцию в целом) но это уже другой разговор

Ой, а кто это у нас тут заговорил? Может закроешь варежку про эту тему вообще, с тем что ты делал когда была открыта рифа.

Жалобу свою вспомни, как посадил просто так, а доказательств нет.

Если мне говорят в конфе, я прошу доки сначала, потом наказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BаHkyBep сказал:

Ой, а кто это у нас тут заговорил? Может закроешь варежку про эту тему вообще, с тем что ты делал когда была открыта рифа.

Жалобу свою вспомни, как посадил просто так, а доказательств нет.

Если мне говорят в конфе, я прошу доки сначала, потом наказываю.

Когда была открыта рифа, ты айпи гу2 даже не знал, зачем ты лезишь в ебеня? Да и вообще, от чьих слов ты отталкиваешься? Феникса? Ну да, точно! Дамагеров с рифы же я не банил, и челиков которые на каре летали. Прям сливал рифу! Ну а теперь можешь свою ебасосину стянуть, ибо ты даже не в полноте знаешь все наши ситуации с рифой, лишь бы стрелочку метнуть)))

Какую жалобу? На аммо рм? Где у меня вместо видео записался черный экран? Или что уж у меня там было, хд.)) Ну да, конечно доков не будет

***, вы реально смешные, если кидаете скрины нытья в дс, кому это **** интересно? Все что в дс - это лишь часть наказаний, тут же все и так понятно) Если начнешь респкиллить байкеров, или же обрывать на терре против них - тебя моментально посадят, не дожидаясь «доказательств в дс, без которых ты не сажаешь» 

Был уже такой модер у нас на планете, от твоих и друзей пала его модерка, да и ты недолго продержишься, если игроки начнут нормальные жалобы писать, по существу. ;)

2 часа назад, alipFT сказал:

Блядь,а на что вы надеетесь когда выдаёте кураторов бандам/мафиям.Да,если человек почет в той банде,или у него там знакомые люди,ясен *** он будет покрывать фракцию(Это в общем и целом про всех кураторов)

Помню в РМ так же было когда-то,куратор ещё тогда был Малыш,мы сидели в ДС,и говорили ему что бы нас выпускал,спекал за пчелами которые респкилят

Если эрагон не будет куратором байкеров, что изменится? Будет меньше ваши яички с респой облизывать? Да и вообще, зачем писать про эска, которыц уже давно не модер и ему абсолютно поебать на сампецкий? Он пиздюлей получал так же за свои косяки 

п.с а шо не написал, как он зачистку уебал с рпг???

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Троп. сказал:

Был уже такой модер у нас на планете, от твоих и друзей пала его модерка, да и ты недолго продержишься, если игроки начнут нормальные жалобы писать, по существу. ;)

Топовый геймплей начала 2020 года: отлетаешь за без цвета через 3 секунды после начала капта в фдм когда рядом нет врагов, 24/7 твоему составу выдают 15 хп для проверки на автохилл (иногда обратно не дают), проверку прошел почти каждый аккаунт. Ты реально боишься оборвать анимку потому что уверен что за тобой спекают. Феникс & Nees vs. Trop & Малыш ебашутся друг против друга кто больше сольет, в рифе бегают люди с говном и модеры об этом знают, выдают хп самику. Ух, было весело, но даже в такое время мы высадили Рифу с пляжа. А потом и Феникса с Нисом. Зато сейчас Димас восстановился, сидит адекватно играет, в *** не дует.

Так пала модерка от друзей или по делу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Топовый геймплей начала 2020 года: отлетаешь за без цвета через 3 секунды после начала капта в фдм когда рядом нет врагов, 24/7 твоему составу выдают 15 хп для проверки на автохилл (иногда обратно не дают), проверку прошел почти каждый аккаунт. Ты реально боишься оборвать анимку потому что уверен что за тобой спекают. Феникс & Nees vs. Trop & Малыш ебашутся друг против друга кто больше сольет, в рифе бегают люди с говном и модеры об этом знают, выдают хп самику. Ух, было весело, но даже в такое время мы высадили Рифу с пляжа. А потом и Феникса с Нисом. Зато сейчас Димас восстановился, сидит адекватно играет, в *** не дует.

Так пала модерка от друзей или по делу? 

А сейчас не тоже самое? Только ники поменяй на другие, да и противостояние не такое серьёзное, как тогда

Так пала модерка от друзей или по делу? 

Я имел ввиду то, что по вашей жалобе(ну вы же друзья эрагона) сняли Феникса с модерки. По делу? Конечно по делу, даже не спорю

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, когда меня такой же прикрыватель игроков с цветом говна сажал в кпз за придуманный Дм - он как-то вообще стал неприкасаемой жертвой, а получил я. Камон, откисайте там у воды себе на респе и тявкайте, типы на мото. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерагончик, а расскажи, как ты себе выгодна делаете. Увидел меня без цвета, не посадил, а посажу-ка тогда, когда в терру будет залетать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешено открывать стрельбу по вражеской технике, это так, но если попадание было по игроку, наказание выдано верно. Спорный момент, пересматривал по несколько раз, некоторые игроки погибают, но как я понял не из-за стрельбы, а взрыва вражеской техники. Взглянув на правила сервера, подумываю обновить трактовку подпункта чтобы было меньше вопросов впредь. 

Момент с доказательствами, модератор должен ценить как своё время так и время игроков. Модератор не может принять решение и кого-то наказывать, не имея при этом доказательств, это плохо сказывается как на модераторов, так и на весь проект в целом. Этот момент стоит внимания, поэтому буду вынужден принять кое-какие меры вместе с Александром. 

Думаю что пока-что стоит тему закрыть, если уже отметили не только меня в данной теме, думаю что стоит пересмотреть инцидент вместе с Александром. Если появится что-то новое, появится новый пост. Не могу со 100% уверенностью сказать что отпись будет от моего лица, но всё же.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×