Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, K1ev.jA сказал:

Вчера Светлану Осадчик видел, в кино вместе ходили.

Э , очередь , за мной будешь и вообще правильно Асадчик, дебил малолетний , ужас как такое можно писать я в шоке честно говоря 

Изменено пользователем WestSide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже читать не буду тему и отписи короносов. Что в игре сплошное нытьё, что на форуме. В игре я был ровно час, И за этот промежуток времени меня не было не на одном захвате и в игра разворачивалась не на долгий срок (по моим личным причинам). 
а по поводу наказания коронос: мусорка(мусоровоз) вычерпает в чат что будет дбшить сейчас состав - в итоге берет самик и начинает этим заниматься. Совпадение наверно. Нужны будут какие-либо док-ва - они будут предоставлены ГМ после 19:00. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DAKINE сказал:

Даже читать не буду тему и отписи короносов. Что в игре сплошное нытьё, что на форуме. В игре я был ровно час, И за этот промежуток времени меня не было не на одном захвате и в игра разворачивалась не на долгий срок (по моим личным причинам). 
а по поводу наказания коронос: мусорка(мусоровоз) вычерпает в чат что будет дбшить сейчас состав - в итоге берет самик и начинает этим заниматься. Совпадение наверно. Нужны будут какие-либо док-ва - они будут предоставлены ГМ после 19:00. 
 

Да скажи сразу что и в игре игнорить коронос. Надо же как-то снизить количество онлайн коронос, а грув оставить прежним. То бишь наказывает чужих, своих не трогаем. 

 

Спасибо ГМам за геймплей. Если в банде нет модеров, то приходится жрать говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ElGrigo сказал:

Да скажи сразу что и в игре игнорить коронос. Надо же как-то снизить количество онлайн коронос, а грув оставить прежним. То бишь наказывает чужих, своих не трогаем. 

 

Спасибо ГМам за геймплей. Если в банде нет модеров, то приходится жрать говно. 

Приходиться «жрать говно», только в том случае, когда вы сначала хуесосите модеров, а потом просите о какой-то вообще помощи. О чем может идти вообще речь. Как вы общаетесь с модер составом - так и он будет с вами так общаться и относиться к вам. Создаёте сами себе проблемы, а потом ноете, что вас в *** не ставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DAKINE сказал:

Приходиться «жрать говно», только в том случае, когда вы сначала хуесосите модеров,

мм? интересно а из чего же мы их хуесосим  подскажешь ? (вх вх вх вх вх вх вх вх вх вх вх )))))) гыыы (игнор игнор игнор игнор((( гыы

25 минут назад, DAKINE сказал:

 а потом просите о какой-то вообще помощи. 

как га *** положили на серевер да и на вас в том числе вы не кому **** не нужны инвалиды 

27 минут назад, DAKINE сказал:

Как вы общаетесь с модер составом - так и он будет с вами так общаться и относиться к вам. 

не капли не сомневался что сименс себе подобных набирает (плакс)

пустышку прям сегодня вышлю вашим обезьянам 

31 минуту назад, DAKINE сказал:

 Создаёте сами себе проблемы, а потом ноете, что вас в *** не ставят. 

мы ноем? как раз вы ноете свой мамке что вас  налево на право оскают что она таких долбаебов по родила как тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DAKINE сказал:

Приходиться «жрать говно», только в том случае, когда вы сначала хуесосите модеров, а потом просите о какой-то вообще помощи. О чем может идти вообще речь. Как вы общаетесь с модер составом - так и он будет с вами так общаться и относиться к вам. Создаёте сами себе проблемы, а потом ноете, что вас в *** не ставят. 

1.Хуесосят обычно за дело. И все это началось с SpX. Ты тоже душишь, но не так сильно как он.

2. Спекаете захват по кд за коронос, когда пишешь репорт на грува - ноль реакции. Или очередное "пишите жалобу на форум".

3.  Лицемерие с вашей стороны.

Козз отлетает за правду https://imgur.com/oun2hYN

Модер состав троллит коронос, и ничего (а че всмысле?). Ну и считай твое признание, что ты покрываешь грув с SpX https://imgur.com/8caxL3O https://imgur.com/gUZAFEv (наш бедолага вежливо попросил поспекать за респой, ответ убил)

 

Спасибо ГМам за геймплей, где модер > игрок. Где модератор встает на пост не ради проекта, а ради своей банды.

Изменено пользователем ElGrigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DAKINE сказал:

Даже читать не буду тему и отписи короносов. Что в игре сплошное нытьё, что на форуме. В игре я был ровно час, И за этот промежуток времени меня не было не на одном захвате и в игра разворачивалась не на долгий срок (по моим личным причинам). 
а по поводу наказания коронос: мусорка(мусоровоз) вычерпает в чат что будет дбшить сейчас состав - в итоге берет самик и начинает этим заниматься. Совпадение наверно. Нужны будут какие-либо док-ва - они будут предоставлены ГМ после 19:00. 
 

Ноешь здесь ты,как человек умнее тебя,даю совет прочитать тему, и написать почему мне дали Мут в /n и почему ты такое пишешь в /о чат,раз ты такой крутой,фул сервер тебя хейтит,а ты тут ещё будешь понты свои гнуть.Мальчик,ты заигрался.

Изменено пользователем ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Frenkkkk сказал:

А почему ты пишешь жалобу, когда тебе выгодно. Почему ты не писал жалобу год назад, когда ваши почетники бывшие модераторы делали тоже самое? Писать о двойных стандартах уж точно не тебе.

Средний показатель IQ состоящего в банде - El Coronos.

А почему тогда вы не написали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

А на твое мнение я уже давно плюнул, прислушался бы к старшим людям, которые будут поумнее тебя. (К примеру Я) :)

Ну это уже реально клиника, отдельная палата в дурке. Что ты такое и откуда, чтобы такими ярлыками раскидываться? Расскажи свою биографию, которую никто не знает, и потом будет видно кто старше и умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Ноешь здесь ты,как человек умнее тебя,даю совет прочитать тему, и написать почему мне дали Мут в /n и почему ты такое пишешь в /о чат,раз ты такой крутой,фул сервер тебя хейтит,а ты тут ещё будешь понты свои гнуть.Мальчик,ты заигрался.

Человек по умнее и старший товарищ, и по совместительству бывший модератор какого-то из гу, тебе уже расписывали за что тебе давали мут в /n чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, K1ev.jA сказал:

Может потому-что модератор = слуга народа? Если ты встал на модерку, чтобы поиграть на зх, чтобы побегать на зх и в перерывах откинуть пару тел за багоюз по жалобам своих кентов в дс, то ты просто клоун, а не модер, как по мне. Если ты встал на модерку - работай на игроков. Никто не задавал вопрос почему на других серверах модеры не вступают во фракции? Может потому, чтобы ни у кого не было предвзятого отношения? Если гм/га продолжат так ставить модеров, то гу 1 превратится  в гу 2, где у каждой фракции есть свой модер 

UPD: один из примеров предвзятого отношения к коронос 

 

Што? Это выборная должность, по твоему? Типа комьюнити собирается, выдвигает кандидатов и голосованием решает кого ставить? Модерами становятся по личному выбору (хочешь ты этот путь пройти или нет, это решать только тебе) для этого нужно сначала в хелперы пролезть, для этого имеешь неплохую репутацию, пробатрачить там добрый кусок времени и потом в модеры, если повезет, соблюдая на всех этапах установленный культурный код - и это, хочешь сказать, ради того, чтобы рандомный чел на 13 левеле, мамоеб, что не исключено, требовал что-то, так ещё и таким тоном? Да, соглы, что модер обязан быть непредвзятым и выполнять действия во благо сервера. Но, чел, какой слуга народа?))

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я физически не могу уследить за всеми нарушениями,мне в пм в минуту прилетает по 20 сообщений,за все захваты,из коронос я откинул примерно 3-4 тела,а когда был гражданским откидывал по 10-15 и вам опять что-то не нравится,когда у вас был Модер Чаппи,мы так же по КД отлетали за респкиллы и т.д.Вышел с спека,цвет был оффнут, посадил себя сразу же в фдм,в чем проблема(мои первые захваты на модерке,забыл что цвет вырубается после спека)

Изменено пользователем SpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Кореш, рассказать тебе? Я бывший модер, если ты не был им, не рассказывай о их работе :)

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА, ты тот самый бывший модер с галакси 3, которого сняли через 30 минут?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять смысл этой жалобы. То есть из всех модераторов вы обращались именно к SpX`y и DAKINE?
Я вёл захваты и был с составом, и не на одном захвате я не увидел ни того, ни другого модератора в территории.
Где же они были? Ведь именно Spx и DAKINE из 8-ми модераторов должны были следить за именно этой территорией, да kozzbro? 
:dw:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отвесить респектуху модератору Pink_Phloyd. По кд спекал территории и наказывал за ДБ и багоюзы. Меня тоже по ошибке присунул в ФДМ, но тут же быстро всё порешали, поэтому молодец :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось в субботу,брали Coronos /capinfo 55.Залетаем в терру,один из коронос забыл включить цвет и в течении нескольких секунд тип отлетает от Spx. После этого пишу ему в /pm найс катаешь за грув(хотя он был грж ) на что мне отвечает,что был репорт и он посадил.От кого ***** был репорт на радаре зеленых даже не было,ни то что в терре,он даже не успел цвет включить,собандовцы даже не успели написать ему об этом,или на него свои ***** репорт написали. Потом мне следует сообщение https://ibb.co/R79Sqt2 . Так может грувы тебе плачут и ты потом в спеке 24/7 за коронос. 

Изменено пользователем b2s
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SpX сказал:

Я физически не могу уследить за всеми нарушениями

Ты физически каптился, а не находился в спеке(Банально спекнуть за лидером коззбро не так сложно, если он отбив теры производил). Ты после моих просьб не находился в спеке ни на этом скриноште http://vfl.ru/fotos/882495d733806144.html ни через две минуты https://imgur.com/a/75DF1BN

Дакине, спросив у другого модератора поинтересуюсь у тебя, почему ты наказал за флуд лидера коззбро https://imgur.com/oun2hYN 

С каких пор одинаковые сообщения в о чат уже являются флудом? Люди после отката пишут о продаже/купле/наборе с одинаковым текстом, но наказание получил коззбро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну без цвета срывать, SpX, это просто вышка. Модераторы без цвета не отображаются на радаре (http://vfl.ru/fotos/882495d733806144.html). Спасибо за баланс.

Изменено пользователем ElGrigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SpX сказал:

Я физически не могу уследить за всеми нарушениями,мне в пм в минуту прилетает по 20 сообщений,за все захваты,из коронос я откинул примерно 3-4 тела,а когда был гражданским откидывал по 10-15 и вам опять что-то не нравится,когда у вас был Модер Чаппи,мы так же по КД отлетали за респкиллы и т.д.Вышел с спека,цвет был оффнут, посадил себя сразу же в фдм,в чем проблема(мои первые захваты на модерке,забыл что цвет вырубается после спека)

Конечно не можешь уследить,потому что ***** в спеке 24.7 за коронос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Не думал, что зайду помочь хорошему другу и будет такая ситуация на первом сервере, ниже уже наверное некуда. Горький опыт с гу1,2 видимо ничему не учит, что плохой, слабый, высокомерный состав модерации разрушат все усилия и сделают тоже, что сейчас на других серверах.

Просто хочу дополнить все к одной жалобе, чтобы не создавать кучу жалоб, а оставить все в одной теме. 
По поводу Spx: Мне кажется он реально модератор без каких-либо хороших качеств и вообще не заслуживает такой пост, т.к. он встав на этот пост бегает на захватах и вообще не обращает внимание на нарушения своих участников, которые состоят в его же банде.
Сам же модератор бегает без цвета и срывает у респы (возможно и дмил по респе), а т.к. он модератор, когда он без цвета, то его не видно на карте. Слишком имбово, согласны? Может либо пора снимать за такое, либо пофикисить это уже? Но что же, это надо слишком много думать.:)

Собственно вот скрин, срывает без цвета, на карте его вообще не как не увидеть: http://vfl.ru/fotos/882495d733806144.html

Дальше идет не менее крутой модератор DAKINE. Данная особа позволяет своему языку все, что он хочет.
Я давно не играл на проекте, решил задать вопрос хелперам,
почему модеры первого сервера себе такое позволяют, на что получаю ответ от DAKINE "Потому что", то есть они хотят и делают это? Весело! http://vfl.ru/fotos/c775556d33806146.html
Позже я задаю еще один вопрос, давно ли такое происходит, что модераторы пытаются унизить игроков/лидеров, на что получаю ответ от другого нн модератора Hank, который жалуется, что модеров унижают( Кхм, наверное вы делаете что-то не то, раз не нравитесь игрокам). А спустя пару секунд, мне дают мут в чат /n, и дал его модер DAKINE, интересно ЗА ЧТО?! Я давно не играл и хотел бы узнать об обновлениях, либо еще о чем-то. http://vfl.ru/fotos/a963983133806148.html

А сейчас представить, что на моем месте был бы реальный новичок, увидев бы что творится в чате, я думаю он бы сразу написал /q.
Самое главное выделил красным, кому не интересно все это читать.

 легендарные,Shark_jee и Серега ку 

Вот мой скрин https://ibb.co/sQnQ4NG модератор на крыше срывает состав без цвета,около респы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, b2s сказал:

Вот мой скрин https://ibb.co/sQnQ4NG модератор на крыше срывает состав без цвета,около респы.

И что тут такого запрещённого я делаю? Я по респе не стрелял,цвет 100? Виноват,буду ставить 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SpX сказал:

И что тут такого запрещённого я делаю? Я по респе не стрелял,цвет 100? Виноват,буду ставить 99

Ты любовался видом с крыши на респ,великой банды El Coronos?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, b2s сказал:

Ты любовался видом с крыши на респ,великой банды El Coronos?

Любовался вашим вокзалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×