Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не думал, что зайду помочь хорошему другу и будет такая ситуация на первом сервере, ниже уже наверное некуда. Горький опыт с гу1,2 видимо ничему не учит, что плохой, слабый, высокомерный состав модерации разрушат все усилия и сделают тоже, что сейчас на других серверах.

Просто хочу дополнить все к одной жалобе, чтобы не создавать кучу жалоб, а оставить все в одной теме. 
По поводу Spx: Мне кажется он реально модератор без каких-либо хороших качеств и вообще не заслуживает такой пост, т.к. он встав на этот пост бегает на захватах и вообще не обращает внимание на нарушения своих участников, которые состоят в его же банде.
Сам же модератор бегает без цвета и срывает у респы (возможно и дмил по респе), а т.к. он модератор, когда он без цвета, то его не видно на карте. Слишком имбово, согласны? Может либо пора снимать за такое, либо пофикисить это уже? Но что же, это надо слишком много думать.:)

Собственно вот скрин, срывает без цвета, на карте его вообще не как не увидеть: http://vfl.ru/fotos/882495d733806144.html

Дальше идет не менее крутой модератор DAKINE. Данная особа позволяет своему языку все, что он хочет.
Я давно не играл на проекте, решил задать вопрос хелперам,
почему модеры первого сервера себе такое позволяют, на что получаю ответ от DAKINE "Потому что", то есть они хотят и делают это? Весело! http://vfl.ru/fotos/c775556d33806146.html
Позже я задаю еще один вопрос, давно ли такое происходит, что модераторы пытаются унизить игроков/лидеров, на что получаю ответ от другого нн модератора Hank, который жалуется, что модеров унижают( Кхм, наверное вы делаете что-то не то, раз не нравитесь игрокам). А спустя пару секунд, мне дают мут в чат /n, и дал его модер DAKINE, интересно ЗА ЧТО?! Я давно не играл и хотел бы узнать об обновлениях, либо еще о чем-то. http://vfl.ru/fotos/a963983133806148.html

А сейчас представить, что на моем месте был бы реальный новичок, увидев бы что творится в чате, я думаю он бы сразу написал /q.
Самое главное выделил красным, кому не интересно все это читать.

 легендарные,Shark_jee и Серега ку 

Изменено пользователем ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с тем что бы запретить модераторам играть на захватах. вас поставили что бы вы помогали игрокам, то есть вы обязаны следить за игроками, территориями, респами репортами, просьбами от игроков и так далее. что бы всё было по правилам сервера.
что мы получили в итоге ? пока вы стоите на хелперке вы все такие хорошие, хотите помочь игрокам и так далее.
как только вы получили модерку начинаете игнорировать игроков, покрывать своих знакомых и тд.
сами чувствуете себя безнаказанными, играл без цвета на зх? - похуй, написал провокацию /o чат ? - похуй.
вы напоминаете мне нашу власть.

Изменено пользователем Le7a
Исправил ошибки специально для подсосника на алохе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hank. сказал:

Убрали бы захваты лучше, и проводили бы вары

Лучше убрать модеров вроде DAKINE, spx, да и тебя наверное. Почему-то джокера никто не оскорблял в /o и не пытался зацепить его, все решает заслуга чел, а не то, как ты нализал на модерку;(

  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Лучше убрать модеров вроде DAKINE, spx, да и тебя наверное. Почему-то джокера никто не оскорблял в /o и не пытался зацепить его, все решает заслуга чел, а не то, как ты нализал на модерку;(

Может лучше убрать таких как ты, чтобы не плодили вбросы и дешёвые выпады?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму что тут такого то? Модер(участник фракции грув) збивает без цвета самолёт, это заприщено? Задбшил вас дони, жб-форум игрока наказали в чем проблема? Или вас просто заело из-за территории и вы решили сделать виновного модера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Не думал, что зайду помочь хорошему другу и будет такая ситуация на первом сервере, ниже уже наверное некуда. Горький опыт с гу1,2 видимо ничему не учит, что плохой, слабый, высокомерный состав модерации разрушат все усилия и сделают тоже, что сейчас на других серверах.

Просто хочу дополнить все к одной жалобе, чтобы не создавать кучу жалоб, а оставить все в одной теме. 
По поводу Spx: Мне кажется он реально модератор без каких-либо хороших качеств и вообще не заслуживает такой пост, т.к. он встав на этот пост бегает на захватах и вообще не обращает внимание на нарушения своих участников, которые состоят в его же банде.
Сам же модератор бегает без цвета и срывает у респы (возможно и дмил по респе), а т.к. он модератор, когда он без цвета, то его не видно на карте. Слишком имбово, согласны? Может либо пора снимать за такое, либо пофикисить это уже? Но что же, это надо слишком много думать.:)

Собственно вот скрин, срывает без цвета, на карте его вообще не как не увидеть: http://vfl.ru/fotos/882495d733806144.html

Дальше идет не менее крутой модератор DAKINE. Данная особа позволяет своему языку все, что он хочет.
Я давно не играл на проекте, решил задать вопрос хелперам,
почему модеры первого сервера себе такое позволяют, на что получаю ответ от DAKINE "Потому что", то есть они хотят и делают это? Весело! http://vfl.ru/fotos/c775556d33806146.html
Позже я задаю еще один вопрос, давно ли такое происходит, что модераторы пытаются унизить игроков/лидеров, на что получаю ответ от другого нн модератора Hank, который жалуется, что модеров унижают( Кхм, наверное вы делаете что-то не то, раз не нравитесь игрокам). А спустя пару секунд, мне дают мут в чат /n, и дал его модер DAKINE, интересно ЗА ЧТО?! Я давно не играл и хотел бы узнать об обновлениях, либо еще о чем-то. http://vfl.ru/fotos/a963983133806148.html

А сейчас представить, что на моем месте был бы реальный новичок, увидев бы что творится в чате, я думаю он бы сразу написал /q.
Самое главное выделил красным, кому не интересно все это читать.

 легендарные,Shark_jee и Серега ку 

Прости, а ты кто, собственно, такой, чтобы решать, кто «заслуживает» пост, а кто нет?

Твои вопросы никак не касались игрового процесса, а переходили на личности. Дакин облегчил работу хелперам и ответил за них, поскольку у них другой работы хватает, нежели выслушивать срач из /о чата в /n. 
И тебе никто не жаловался, что модераторов унижают. Просто игрокам слишком смягчили правила, и они стали охуевать в край по отношению к администрации. Слишком вас распустили в своё время.

P.s.: если про нализывание в другом посте обо мне - то вынужден тебя огорчить, ты меня и знать не можешь и вряд ли играл и знал про сервер, когда я был активен 

Изменено пользователем Hank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Лучше убрать модеров вроде DAKINE, spx, да и тебя наверное. Почему-то джокера никто не оскорблял в /o и не пытался зацепить его, все решает заслуга чел, а не то, как ты нализал на модерку;(

Кореш, рассказать тебе то, о чем ты знать не знаешь? Будучи модератором тебе флудят в пм все онлайн игроки(сделай то, накажи того, уеби того) Они к сожалению не могут разорваться на две стороны помогая по репорту и помогать вам(Я ни в коем случае не поддерживаю то, что делают модеры бегая на зх) Было бы не плохо, если бы ВЫ(товарищи можераторы, бегали гражданскими - меньше репортов и меньше флуда вам)

5 минут назад, #VladosSs сказал:

Не пойму что тут такого то? Модер(участник фракции грув) збивает без цвета самолёт, это заприщено? 

И это *****, когда модератор бегает с /cvet 100 и хуярит по самику - ты не поймёшь че за хуйня, почему дамаг проходит с нихуя, ведь рядом никого нет.. (пофиксите цвет модеров, если они находятся во фракциях)

Изменено пользователем 363 days to suicide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 363 days to suicide. сказал:

Кореш, рассказать тебе то, о чем ты знать не знаешь? Будучи модератором тебе флудят в пм все онлайн игроки(сделай то, накажи того, уеби того) Они к сожалению не могут разорваться на две стороны помогая по репорту и помогать вам(Я ни в коем случае не поддерживаю то, что делают модеры бегая на зх) Было бы не плохо, если бы ВЫ(товарищи можераторы, бегали гражданскими - меньше репортов и меньше флуда вам)

И это *****, когда модератор бегает с /cvet 100 и хуярит по самику - ты не поймёшь че за хуйня, почему дамаг проходит с нихуя, ведь рядом никого нет.. (пофиксите цвет модеров, если они находятся во фракциях)

ты че ебнутый меня со скоростью света дакине посадил, я в коронос если шо

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 363 days to suicide. сказал:

Кореш, рассказать тебе то, о чем ты знать не знаешь? Будучи модератором тебе флудят в пм все онлайн игроки(сделай то, накажи того, уеби того) Они к сожалению не могут разорваться на две стороны помогая по репорту и помогать вам(Я ни в коем случае не поддерживаю то, что делают модеры бегая на зх) Было бы не плохо, если бы ВЫ(товарищи можераторы, бегали гражданскими - меньше репортов и меньше флуда вам)

Кореш, рассказать тебе? Я бывший модер, если ты не был им, не рассказывай о их работе :)

4 минуты назад, Hank. сказал:

Прости, а ты кто, собственно, такой, чтобы решать, кто «заслуживает» пост, а кто нет?

Твои вопросы никак не касались игрового процесса, а переходили на личности. Дакин облегчил работу хелперам и ответил за них, поскольку у них другой работы хватает, нежели выслушивать срач из /о чата в /n. 
И тебе никто не жаловался, что модераторов унижают. Просто игрокам слишком смягчили правила, и они стали охуевать в край по отношению к администрации

P.s.: если про нализывание в другом посте обо мне - то вынужден тебя огорчить, ты меня и знать не можешь и вряд ли играл и знал про сервер, когда я был активен 

Я кто? Я игрок, который зашел отдохнуть и помочь другу. Вот все приходит к одному, чтобы что-то решать, тебе надо быть "кем-то", откуда у тебя такое высокомерие, которое даже  не заслужил у игроков? Игроки тебя признают и не будут унижать в /o, тогда радуйся. И о нализывании я обобщил, прямо тебя я не упоминал, потеряйся, тема не о тебе :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Кореш, рассказать тебе? Я бывший модер, если ты не был им, не рассказывай о их работе :)

Я кто? Я игрок, который зашел отдохнуть и помочь другу. Вот все приходит к одному, чтобы что-то решать, тебе надо быть "кем-то", откуда у тебя такое высокомерие, которое даже  не заслужил у игроков? Игроки тебя признают и не будут унижать в /o, тогда радуйся. И о нализывании я обобщил, прямо тебя я не упоминал, потеряйся, тема не о тебе :)

«Потеряйся» - своему другу и будешь говорить, помощник :)

Товарищ «бывший модератор» гу2 или гу3, что очевиднее. Ты говоришь о том, кто достоин занимать пост, а кто - нет, это не твоя юрисдикция, должен понимать ))))

Изменено пользователем Hank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Лучше убрать модеров вроде DAKINE, spx, да и тебя наверное. Почему-то джокера никто не оскорблял в /o и не пытался зацепить его, все решает заслуга чел, а не то, как ты нализал на модерку;(

 

4 минуты назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

И о нализывании я обобщил, прямо тебя я не упоминал, потеряйся, тема не о тебе :)

ПереобувОчка или деменция?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коровосы опять всосали и бегут на форум, как обычно. Модераторы топ, делают всё правильно и по делу, а кто их критикует - 13 летние школьники, которые плачутся по ночам в подушку и мечтают стать модераторами желакси 1 рпг захваты/капты что бы стать популярными и востребованными. Неудачники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hank. сказал:

«Потеряйся» - своему другу и будешь говорить, помощник :)

Товарищ «бывший модератор» гу2 или гу3, что очевиднее. Ты говоришь о том, кто достоин занимать пост, а кто - нет, это не твоя юрисдикция, должен понимать ))))

Но в данной ситуации ты выглядишь самым глупым, обиженным, неадекватным, маленьким мальчиком, на которого написали жалобу (хотя она не на тебя) и пытаешься всеми силами как-то меня унизить " «Потеряйся» - своему другу и будешь говорить, помощник :) " . Ты сейчас показал сторону не модератора, а того, кого я написал выше " глупого ... , человека", так что смойся отсюда. А на твое мнение я уже давно плюнул, прислушался бы к старшим людям, которые будут поумнее тебя. (К примеру Я) :)
Тема не моя, я знатно посмеялся с сообщений модераторов и такого же стадо в виде состава грув/друзей защитников, спасибо)

Изменено пользователем ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

Но в данной ситуации ты выглядишь самым глупым, обиженным, неадекватным, маленьким мальчиком, на которого написали жалобу (хотя она не на тебя) и пытаешься всеми силами как-то меня унизить " «Потеряйся» - своему другу и будешь говорить, помощник :) " . Ты сейчас показал сторону не модератора, а того, кого я написал выше " глупого ... , человека", так что смойся отсюда. А на твое мнение я уже давно плюнул, прислушался бы к старшим людям, которые будут поумнее тебя. (К примеру Я) :)
Тема не моя, я знатно посмеялся с сообщений модераторов и такого же стадо, спасибо)

Мне скучно. Пока. 
P.S.: Дакине, завтра кинь мне инвайт в грув, захваты это весело 

Изменено пользователем Hank.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данные модераторы а именно spx и dakine предвзято относятся к коронос, тому подтверждение многочасовые спеки за бандой, сажают в кпз за любой малейший багоюз дб дм, муты выдают, а вот за грув(та банда где они находятся) они не следят за ними от слова совсем в следствии чего их банда множество раз нарушает на захватах и остается безнаказанной, многие из коронос подтвердят мои слова, была уже жалоба от e5 на модератора dakine за то что тот их посадил за срыв захвата когда они дмили, делайте выводы

Изменено пользователем FrameL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, мандалорец. сказал:

iluhich/kozzbro
spx/dakine
В кратце - бездействие модераторов (в частности спх), который вместо того, чтобы наказать собандовцев игрок бегает на захватах. Мы понимаем, что ты без захватов жить не можешь, но твои же люди были не наказаны(либо уже после захватов, когда это не имело смысла) https://imgur.com/a/75DF1BN  репорты на вот такие [2] примера было успешно проигнорировано тобою. Забыл ещё, насколько "корыстно" ты наказал игрока(через 10 секунд его выпустили) 

Теперь дакине - если ты живешь в мире двойных стандартов, отсиди мут за это

Теперь глобальнее - просьба запретить модераторам-не лидерам участвовать на захватах и выполнять свою работу, аргументируя 5 свободными днями и возможностью просто сняться с поста модератора 

А почему ты пишешь жалобу, когда тебе выгодно. Почему ты не писал жалобу год назад, когда ваши почетники бывшие модераторы делали тоже самое? Писать о двойных стандартах уж точно не тебе.

53 минуты назад, Le7a сказал:

Полностю тоесть обязанны прозьбами 

Средний показатель IQ состоящего в банде - El Coronos.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frenkkkk сказал:

А почему ты пишешь жалобу, когда тебе выгодно. Почему ты не писал жалобу год назад, когда ваши почетники бывшие модераторы делали тоже самое? 

 

До меня не дошло, почему я должен был писать жалобу на модераторов, которые не причиняли вреда мне/моей банде, а грувам/баласам и тп. То есть, когда модераторы год-два назад душили грувов вы молчали и впитывали, так?

 

3 минуты назад, Frenkkkk сказал:

 

Средний показатель IQ состоящего в банде - El Coronos.

кто бы говорил

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SpX. - сколько смысла и бессмыслицы в этом наборе символов. 
Индивид с зелёной кровью и предвзятым отношением ко всем, кто не из «кольца». Злопамятный валет, который будет спекать за тобою в самый неподходящий момент, а потом отговариваться что пришёл по репорту. В наглую игнорировать и закрывать глаза на нарушения  правил захвата/сервера, которые по кд исполняют его собандовцы (многочисленные репорты и просьбы в /о, личные обращения).

Наказывать за всякую чепуху, а потом отговариваясь что недосмотрел снимать наказание за неправильно выданное.

Игрок ещё на хелперском посту дал знать, кем является и что нам всем следует ожидать когда он не дай бог станет на модерку (стал).

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Sasuke.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hank. сказал:

Прости, а ты кто, собственно, такой, чтобы решать, кто «заслуживает» пост, а кто нет?

Твои вопросы никак не касались игрового процесса, а переходили на личности. Дакин облегчил работу хелперам и ответил за них, поскольку у них другой работы хватает, нежели выслушивать срач из /о чата в /n. 
И тебе никто не жаловался, что модераторов унижают. Просто игрокам слишком смягчили правила, и они стали охуевать в край по отношению к администрации. Слишком вас распустили в своё время.

P.s.: если про нализывание в другом посте обо мне - то вынужден тебя огорчить, ты меня и знать не можешь и вряд ли играл и знал про сервер, когда я был активен 

Может потому-что модератор = слуга народа? Если ты встал на модерку, чтобы поиграть на зх, чтобы побегать на зх и в перерывах откинуть пару тел за багоюз по жалобам своих кентов в дс, то ты просто клоун, а не модер, как по мне. Если ты встал на модерку - работай на игроков. Никто не задавал вопрос почему на других серверах модеры не вступают во фракции? Может потому, чтобы ни у кого не было предвзятого отношения? Если гм/га продолжат так ставить модеров, то гу 1 превратится  в гу 2, где у каждой фракции есть свой модер 

UPD: один из примеров предвзятого отношения к коронос 

 

Изменено пользователем K1ev.jA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, K1ev.jA сказал:

Никто не задавал вопрос почему на других серверах модеры не вступают во фракции? Может потому, чтобы ни у кого не было предвзятого отношения? Если гм/га продолжат так ставить модеров, то гу 1 превратится  в гу 2, где у каждой фракции есть свой модер 

 

53 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Средний показатель IQ состоящего в банде - El Coronos.

653628038910574602.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Face__Boy сказал:

 

653628038910574602.png?v=1

Для тупых «свиней», поясняю, в первом предложении, речь не о Галакси)0)0)0)0)))0)0)0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×