Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайв

Свободу закону на захватах!

Рекомендуемые сообщения

по факту, нужно же было показать свою активность, вот и ввел он. #вернутьвсекакбыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы совсем одичали - вот случай. Заехал в 24/7 который возле респы Грув, без цвета, цветы купил.
А мне сразу в пм пишет модер SPX - не катайся у респы!
Вы там мозгом я смотрю совсем отплыли... https://imgur.com/a/HmTqamJ

Мне как игроку из закона, приходится снимать 24/7 в дни захватов, потому как много погонь заканчивается на респах банд/мафий. Чтоб какой нибудь полоумный модер не кинул в фдм без доков. а по жалобе нытика из банд/мафии. Вы бы следили за территориями, где каждый второй багоюзит в толпе, +сшит, и подрубает.
Особенно, когда сделали урон от м4 пока видно пед, и включили урон по тем кто на каре)) - Антиразброс и дальность - вы их у простых игроков никогда не найдете в таком режиме)) они и не спалятся, пока не всадят без промаха по пилоту с составом)))
Не то мутите, Фоундейшена бы сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лайв сказал:



samp-zakon.jpg

КРАСНЫМ - помечен радиус в котором закону лучше не находиться в дни захватов, иначе высок шанс улететь в фдм.
 

Высок шанс улететь лишь тогда, когда непосредственно идут захваты на указанныъ территориях. На личном примере тебе скажу, что с работягами ставим блок-посты у Шашлычки (capinfo 9) и Аммо Elc (capinfo 30). Пока захватов нет, свободная зона, можно спокойно производить посадки игроков. Как только начинаются захваты там, уезжаем, например, в аэропорт. Правило вовсе не дурацкое, введено правильно, говорю тебе как бывший бандит и нынешний Командир в Федеральном Бюро Расследований. 

Ну, вдруг кто-то увидел это и решил, что красная зона это запретная зона с начала захватов - нет. Из этой карты можно оставить только респауны банд, так как возле них запрещено находится вовсе, а все остальное лишь зависит от тайминга. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Face__Boy сказал:

Высок шанс улететь лишь тогда, когда непосредственно идут захваты на указанныъ территориях. На личном примере тебе скажу, что с работягами ставим блок-посты у Шашлычки (capinfo 9) и Аммо Elc (capinfo 30). Пока захватов нет, свободная зона, можно спокойно производить посадки игроков. Как только начинаются захваты там, уезжаем, например, в аэропорт. Правило вовсе не дурацкое, введено правильно, говорю тебе как бывший бандит и нынешний Командир в Федеральном Бюро Расследований. 

Ну, вдруг кто-то увидел это и решил, что красная зона это запретная зона с начала захватов - нет. Из этой карты можно оставить только респауны банд, так как возле них запрещено находится вовсе, а все остальное лишь зависит от тайминга. 

Прочитав твою отпись в голову лезет только эта картинка

unknown.png

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Высок шанс улететь лишь тогда, когда непосредственно идут захваты на указанныъ территориях. На личном примере тебе скажу, что с работягами ставим блок-посты у Шашлычки (capinfo 9) и Аммо Elc (capinfo 30). Пока захватов нет, свободная зона, можно спокойно производить посадки игроков. Как только начинаются захваты там, уезжаем, например, в аэропорт. Правило вовсе не дурацкое, введено правильно, говорю тебе как бывший бандит и нынешний Командир в Федеральном Бюро Расследований. 

Ну, вдруг кто-то увидел это и решил, что красная зона это запретная зона с начала захватов - нет. Из этой карты можно оставить только респауны банд, так как возле них запрещено находится вовсе, а все остальное лишь зависит от тайминга. 

Фейс, правило работает не правильно, как должно. Я в аеро лс всреду живу на захватах) И возле территории активного захвата катаюсь, но сажу другие банды/мафии - не участников зх. И знаешь сколько мне уже писали модеры... я не скринил, а зря..

Этим правилом, слегка зажрались. я могу выдать мегафон гдето возле банка ЛС и начать погоню по балласенку, доеду за ним на респ Баллас, а меня сразу в фдм кинут... потому как я ворвусь и буду кидать в тазер. Доки у меня будут. Но, как насчет правила другого? Когда я наказан, не по праву)) Почему данное наказание не несет тот, кто "обманом" меня кинул в фдм))

а тут два варианта:

- Либо это игрок, который в пм быстро флуданул модеру-кенту, ну или /report - но тут врядли оперативно ответят

- Либо модер просто спекал за респой/был рядом с респой - увидел произвол закона и сразу в фдм

Какое наказание должен понести виновный в своем обмане?? Все мы знаем, что если игрок понес наказание не заслуженно из-за жалобы другого игрока, то тот кто жалобу писал, получает равноценное наказание.
Как тут поступать...

Правило есть, но работает не правильно. Его надо убрать/доработать/пояснить модерам вообще что есть правила сервера)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nemross сказал:

Фейс, правило работает не правильно, как должно. Я в аеро лс всреду живу на захватах) И возле территории активного захвата катаюсь, но сажу другие банды/мафии - не участников зх. И знаешь сколько мне уже писали модеры... я не скринил, а зря..

Этим правилом, слегка зажрались. я могу выдать мегафон гдето возле банка ЛС и начать погоню по балласенку, доеду за ним на респ Баллас, а меня сразу в фдм кинут... потому как я ворвусь и буду кидать в тазер. Доки у меня будут. Но, как насчет правила другого? Когда я наказан, не по праву)) Почему данное наказание не несет тот, кто "обманом" меня кинул в фдм))

а тут два варианта:

- Либо это игрок, который в пм быстро флуданул модеру-кенту, ну или /report - но тут врядли оперативно ответят

- Либо модер просто спекал за респой/был рядом с респой - увидел произвол закона и сразу в фдм

Какое наказание должен понести виновный в своем обмане?? Все мы знаем, что если игрок понес наказание не заслуженно из-за жалобы другого игрока, то тот кто жалобу писал, получает равноценное наказание.
Как тут поступать...

Правило есть, но работает не правильно. Его надо убрать/доработать/пояснить модерам вообще что есть правила сервера)

 

Если у тебя есть док-ва погони, то вообще не вижу проблем. Максимум, что ты потеряешь, так это 5 минут на объяснение модератору, который вдруг наказал. За 3 месяца в законе и активную работу на захватах, ещё ни разу не произошло такой ситуации, которую ты описал. 
Никто не зажирался, если вы не в состоянии лутать микрочелов, то проблема не в правилах, а в вас. 
Вы хотите легализовать обыск и посадку где угодно, то для начала вступите в любую банду/мафию, маякните мне и возьмите с собой нарко. Протестируем с удовольствием с вами :)

1 час назад, Лайв сказал:

Прочитав твою отпись в голову лезет только эта картинка

unknown.png

Ты снова все в кучу скинул. А ещё просишь, чтобы тебя поддержали в этой теме.

За капты, без проблем, сотрудники нашей организации, в том числе и я, делаем по 20+ посадок. Хз парняги, может вы не тем занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду лучше в эти дни пролететь в тоннеле модермост-сф на вертике и выполнить задачи, а то больше нефиг делать остается)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря этому правилу можно хоть немного чувствовать себя в безопасности в среду на захватах, потому что без него ты не успеешь выехать с респы, как тебе кидают /m об остановке, обыск, тазер, кпз. Если не тазер, то какие-нибудь шакалы катаются толпой и сажают толпой; едешь себе спокойно, никого не трогаешь, зашел в аммо и тебя кидают в тазер, обыск, звезды и кпз - охуенный геймплей, знаете ли, прямо с удовольствием провожу время когда мне хп оставляют на одну тычку, не оставляют даже шанса дать отпор. И я не хочу в ответ слышать вашу постоянную срань в стиле "катайтесь составом, не носите нарко" и прочий бред, просто реальный театр абсурда. Вы сами поиграйте на захватах пару часов хотя бы за коронос или за лкн (какие еще фракции душат мусора, которые пошли в закон из грув, баллас и прочих помоек?) и я вам уверяю, вас хватит от силы на минут 30. Терпеть такое - я не знаю кем надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лайв сказал:


(само собой исключая активный захват и сам респаун)

Чёт я немного не понял тебя, ты говоришь что правило бредовое, но при этом соглашаешься с ним. Я так полагаю тебя не устраивает радиус где нельзя сажать в случае активного захвата. Так всегда по сути захватом считалась близлежащая территория(а не только мигающий квадратик), и для того что было легче как модераторам, так и игрокам понимать где сажать нельзя, плюс ко всему законники начали наглеть, и чуть ли не провожать бандитов от респавна до активного захвата, что кстати тоже повлияло на данное решение, и так как лидеры законна не предотвратили данные деяния в своих фракциях, сделали такое правило, так что жаловаться кроме как на самих себя нет смысла.

2 часа назад, Nemross сказал:

И знаешь сколько мне уже писали модеры... я не скринил, а зря..

 

2 часа назад, Nemross сказал:

а меня сразу в фдм кинут...

А это вообще аргументами назвать нельзя. Если тебя откидывают модераторы, то видимо к твоей персоне доверия очень мало, и если границы опять сузят до квадратика на миникарте, при погони, если ты вместе с преступником заедешь в активный захват, тебя так же откинут, что ты тогда на это скажешь? Решай эти вопросы с конкретными модераторами.
За всё время до и после этого правил один раз сталкивался с ситуацией где меня попытались закинуть в фдм за посадку в активном захвате без погони, и это всё решилось 2умя скриншотами у модератора в ЛС, модератор тогда извинился и больше не делал поспешных выводов в мою сторону. Что у Вас за проблемы я хз.
Ах и да, сталкивался ещё с сообщениями от модераторов в свою сторону по поводу того, что я не правильно работал на захвате поезда(данное правило уже было в силе), но я игнорировал сообщения у себя в пм и хелпер чате от них, и ни кто меня не посадил, что я делаю не так?
Единственное с чем могу согласится из этой темы и что бы я потребовал сделать так это в случае подставной жалобы и оправдания от законника наказывать написавшего жалобу.

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лайв сказал:


Извольте а что делать в дни захватов сотрудникам лспд и прочим законникам?

Друг ты слишком драматизируешь , В субботу проводить зч , а уж один день недели среду не пастись у респы и рядом с активными зх ,есть  куча места хоть аммо любой фраки бери и садись в инте если там не идёт зх в это время, занимаем въезды в аеропорты , пасём 24/7 магазины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пришли лспд и лвпд пукать верните верните , что то я  каждые захваты вижу составы закона которые и так караулят в аэро и по городу катаются. В чем прикол если вы и так караулите , а блин вам же нужно экстренно тазер понажимать, а по средам не дают печально , а давайте пусть закон прям на респе садит состав , похуй зато fstats набьем ухуху . А если хочешь тоже стрелять в бандитов в дни захватов  жди субботу  сел в свою вертушку в  чатик пукнул что зч пошла и летай стрелять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лайв сказал:

 

samp-zakon.jpg

КРАСНЫМ - помечен радиус в котором закону лучше не находиться в дни захватов, иначе высок шанс улететь в фдм.

Мало берёшь. Красными кругами ты отметил лишь если стоять в центре территории или между ними. Если взять в рассчет ещё тот момент, когда КУСОЧЕК ТЕРРИТОРИИ даже не может быть на радаре при начале погони, то тут практически весь ЛС будет красным.

Например, при обыске у входа в аммо коронос, один модератор посчитал это как обыск в области респы и отправил чиллить в кпз, т.к. там был виден угол границ на радаре). Или же на острове РМ возле Аммо я обыскал пару афкашкров и забрал наркотики (респ не видно), но тут меня закинули в КПЗ и выпустили через минуту, я так понимаю, это было предупреждением не лезть туда больше)

Фиг с ними, с этими респами, пусть оставят запрет на обыск в области респавна, но пусть разрешат обыск в территориях, на которых нет захватов и при этом рядом с респавнами! (Аммо коронос, вагос, баллас, БК, ТТМ и т.п. бизнесы). Пусть они станут зелёными квадратами для закона в этих адских красных кругах респавнов

Изменено пользователем TheSurv
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, TheSurv сказал:

Мало берёшь. Красными кругами ты отметил лишь если стоять в центре территории или между ними. Если взять в рассчет ещё тот момент, когда КУСОЧЕК ТЕРРИТОРИИ даже не может быть на радаре при начале погони, то тут практически весь ЛС будет красным.

Например, при обыске у входа в аммо коронос, один модератор посчитал это как обыск в области респы и отправил чиллить в кпз, т.к. там был виден угол границ на радаре). Или же на острове РМ возле Аммо я обыскал пару афкашкров и забрал наркотики (респ не видно), но тут меня закинули в КПЗ и выпустили через минуту, я так понимаю, это было предупреждением не лезть туда больше)

Фиг с ними, с этими респами, пусть оставят запрет на обыск в области респавна, но пусть разрешат обыск в территориях, на которых нет захватов и при этом рядом с респавнами! (Аммо коронос, вагос, баллас, БК, ТТМ и т.п. бизнесы). Пусть они станут зелёными квадратами для закона в этих адских красных кругах респавнов

Много кто работает на аммо,во время захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник Live
2. Ник модератора Максим_ВП
3. Что он сделал? Ввел тупое правило
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Такс, в свое время когда максим_вп стоял на ГМ, и один из сотрудников лспд караулил респу коров 24/7, он зачем-то ввел абсолютно глупое и несуразное правило

 

Вот тут ложь, его ввели из-за Дензела(на тот момент лвпд), который не сколько работал в день захватов, сколько сидел 24/7 на респе коронос, блокировал вылет самолетов, и прочие прелести, которые не контрились

 

6 часов назад, Лайв сказал:


samp-zakon.jpg

 

Я смотрю на карту, почему она у тебя не вся красная? Или ты пытаешься жалость выдавить? Я очень сильно сомневаюсь, что нельзя обыскивать на той же 55 тере(где нет захвата) при этом видеть респу грув.

 

6 часов назад, Лайв сказал:



Извольте а что делать в дни захватов сотрудникам лспд и прочим законникам?
У фбр вобще город пустой, а лспдшникам можно кататься от респа до банка L.S. и обратно, не открывая глаз от скрипта /azx и радара чтоб случайно не обыскать кого-то в радаре захвата или чей-то респы. Куда не поедь - везде тебе угрожают посадкой в фдм.

 

Сиди в аммо/барах, тебя уже переплюнули армейцы в аммо коронос. Патрулируй аэропорт(в разумных рамках, без попытки сбить своим ТС хп самолету). 

 

6 часов назад, Лайв сказал:

 

А если ты вылетел и у тебя не показывает захват? Сидеть на респауне? 

Спросить в r чат/подъехать к метке бизнеса, там время идет когда захват теры проходит

 

6 часов назад, Лайв сказал:

 


Если вас сажают на пути к терре - катайте составом, берите самолеты, зачем убивать наш и ваш гемплей?

Вас даже состав с 5+ людьми не останавливает, достаточно одному с кара выпрыгнуть его уже путкопят

 

6 часов назад, Лайв сказал:


Почему из-за одного человека который работал на респауне было введено правило для всего закона? 

 

Напиши ему в вк спасибо кстати

 

6 часов назад, Лайв сказал:

 

Требую отменить это идиотское правило введенное прошлым ГМом и разрешить сотрудникам работать как и раньше где угодно.
(само собой исключая активный захват и сам респаун)

Ты будешь просто как шлагбаум стоять на границе респы и обыскивать челов? Ради того, чтобы закупить или захилить чела ты предлагаешь составом кататься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы - лидеры лспд - показали свою несостоятельность, когда поднимался вопрос о "запрете караула под респой", пожимая плечами "ну ничего ведь не нарушили", на что вам главный модератор прямо ответил "Теперь нарушите". О чём теперь вы ноете? Это сугубо ваша вина, не уважаемый ЛСПДшники и менять это будет бредом и ахинеей.
Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее правило

А в дни захватов можете афкашить на респе, с вас не убудет 

Изменено пользователем Hank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник Live
2. Ник модератора Максим_ВП
3. Что он сделал? Ввел тупое правило
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Такс, в свое время когда максим_вп стоял на ГМ, и один из сотрудников лспд караулил респу коров 24/7, он зачем-то ввел абсолютно глупое и несуразное правило

Это правило - бред, чушь и ахинея.
Давайте рассмотрим на примере карты в прайм тайм захватов.


samp-zakon.jpg

КРАСНЫМ - помечен радиус в котором закону лучше не находиться в дни захватов, иначе высок шанс улететь в фдм.

Извольте а что делать в дни захватов сотрудникам лспд и прочим законникам?
У фбр вобще город пустой, а лспдшникам можно кататься от респа до банка L.S. и обратно, не открывая глаз от скрипта /azx и радара чтоб случайно не обыскать кого-то в радаре захвата или чей-то респы. Куда не поедь - везде тебе угрожают посадкой в фдм.

А если ты вылетел и у тебя не показывает захват? Сидеть на респауне? 
Если вас сажают на пути к терре - катайте составом, берите самолеты, зачем убивать наш и ваш гемплей?
Почему из-за одного человека который работал на респауне было введено правило для всего закона? 

Требую отменить это идиотское правило введенное прошлым ГМом и разрешить сотрудникам работать как и раньше где угодно.
(само собой исключая активный захват и сам респаун)

Это правило лишь сделали из-за того что, состав закона прям в наглую стояли в тере и караулили возле респы.
Это расценивается как помощь на зх. Если бы вы реально работали, а не караулили когда спадет тера в самой тере чтоб сразу же посадить (или ждете когда кто-то помрет на зх с зв чтоб вам в отчет пошло) и на выезде у респы стояли бы 4-5 законника на одном каре, когда ты едешь в теру и они тебя расстреливают... Ты предлагаешь на зх бегать без матов и нарика? Чисто медсы и еда?

А то что у тебя красным выделено, это же когда разом все теры идут "активный захват" а не возле терртории если нет захвата. Сажайте, кто вам мешает. Очень редко когда большинство тер моргают, раз или два за весь день захватов.

И все мы понимаем если игрок вылетел, то всегда можно сообщить модератору что ты вылетел и извиниться и тебя выпустят с кпз. Вот темка когда вам было все дозволено.

 

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта гавно. В дни захватов всегда дежурят 4iq_брата возле аммо коронос. И вроде ничего, их не сажают. Можешь еще у Парадокса проконсультироваться, как делать грязь за закон во время ЗХ, не сев в фдм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×