Перейти к содержанию
Ivan_Ivanov6

норм задумка для инвалидов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nek1ch сказал:

Можно ведь найти какой-то ультиматум. Например сделать откат на использование авиатехники.

Другалёк. Каждая авиатехника сажается на кд в пять минут, после её использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2021 в 11:56, SacredCherry сказал:

В целом месседж сие темы такой: краткий пересказ, так сказать.

#Обезяньи вопли# Уберите авиа, мы не хотим думать башкой, а хотим стоять афк в тере и сбивать летящий самолётик с энеми бандосами #Обезяньи вопли#

чел. я провёл захватов больше чем ты отыграл на этом проэкте. какое ***** думать когда у тебя онлайн 15 челов в тере к тебе прилетает ещё 15 челов противобордствующей организации и ещё зачистка. тоесть просто постреляться окей нормально. но когда вы остаётесь в тере 3х3хгидра которая подлетает впритык и то я не помню кто на ней был может быть ты или кто то. но насколько это абсурдно последних челиксов ебашить ракетами. геймплей инвалидов. Конечно когда в терре у тебя 30 ебальников то сбить гидру не составляет ёбаных проблем это все знают. 

1 час назад, SacredCherry сказал:

Другалёк. Каждая авиатехника сажается на кд в пять минут, после её использования.

ахуеть как много. откат терры тоже 5 минут если выходить. а терра идёт 10минут. а фракций с онлайном всего две. зачем продвигать геймплей инвалидов когда можно просто стреляться. башкой своей не думал? всю неделю стоит афк чтобы потусоваться в среду около аммо и посажать за нарик а в субботку на гидре попукать по крышам и по нычкам.. шо за каеф иметь преимущество над игроками и не давать получать удовольствия от гейминга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

 

1 час назад, Ivan_Ivanov6 сказал:

чел. я провёл захватов больше чем ты отыграл на этом проэкте. какое ***** думать когда у тебя онлайн 15 челов в тере к тебе прилетает ещё 15 челов противобордствующей организации и ещё зачистка. тоесть просто постреляться окей нормально. но когда вы остаётесь в тере 3х3хгидра которая подлетает впритык и то я не помню кто на ней был может быть ты или кто то. но насколько это абсурдно последних челиксов ебашить ракетами. геймплей инвалидов. Конечно когда в терре у тебя 30 ебальников то сбить гидру не составляет ёбаных проблем это все знают. 

ахуеть как много. откат терры тоже 5 минут если выходить. а терра идёт 10минут. а фракций с онлайном всего две. зачем продвигать геймплей инвалидов когда можно просто стреляться. башкой своей не думал? всю неделю стоит афк чтобы потусоваться в среду около аммо и посажать за нарик а в субботку на гидре попукать по крышам и по нычкам.. шо за каеф иметь преимущество над игроками и не давать получать удовольствия от гейминга. 

 

 

Ладно, ты больной на башку. Смотреть и обращать на тебя, шизофреника, внимание - себе дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SacredCherry сказал:

Другалёк. Каждая авиатехника сажается на кд в пять минут, после её использования.

5 минут? Сделать час или 30 минут в конкретном городе. 

Братулек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Nek1ch сказал:

5 минут? Сделать час или 30 минут в конкретном городе. 

Братулек.

Ты не понимаешь, как и в свое время не понимал на Galaxy lll . Вы получаете посты Главных Модераторов не зная геймплея "N" фракции и пытаетесь порезать её геймплей. Теперь задумайся, на Galaxy lll сколько я знаю всегда было правило - "После смерти закон не может вернуться, чтобы дальше разгонять бандитов". Именно поэтому, когда начал падать онлайн весь закон был "мертвый" никому не хочется играть по такому сценарию, прилетел - умер - стоишь ждешь следующие территорию в своём городе. Наберись опыта на зачистках, авторитета, а потом предлагай что-то изменить. В своё время Пичма убил закон и так продолжается до сих пор, привел конкретный случай с другого сервера, чтобы такого не повторилось:)

Изменено пользователем Frenkkkk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Ты не понимаешь, как и в свое время не понимал на Galaxy lll . Вы получаете посты Главных Модераторов не зная геймплея "N" фракции и пытаетесь порезать её геймплей. Теперь задумайся, на Galaxy lll сколько я знаю всегда было правило - "После смерти закон не может вернуться, чтобы дальше разгонять бандитов". Именно поэтому, когда начал падать онлайн весь закон был "мертвый" никому не хочется играть по такому сценарию, прилетел - умер - стоишь ждешь следующие территорию в своём городе. Наберись опыта на зачистках, авторитета, а потом предлагай что-то изменить. В своё время Пичма убил закон и так продолжается до сих пор, привел конкретный случай с другого сервера, чтобы такого не повторилось:)

Потому что это обсуждалось чуть ли на всеобщем обозрении как и другие подобные вопросы и не только мной,до меня тоже самое было. Примерно в то время как вы хейтили самп,играя в 5, а теперь на лидерках стоите. 
Все вышенаписанные слова не отменяют главного факта,что при зачистки гидрой,Кайфует только пилот,поэтому не много порезать количество зачисток гидрой не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frenkkkk сказал:

Ты не понимаешь, как и в свое время не понимал на Galaxy lll . Вы получаете посты Главных Модераторов не зная геймплея "N" фракции и пытаетесь порезать её геймплей. Теперь задумайся, на Galaxy lll сколько я знаю всегда было правило - "После смерти закон не может вернуться, чтобы дальше разгонять бандитов". Именно поэтому, когда начал падать онлайн весь закон был "мертвый" никому не хочется играть по такому сценарию, прилетел - умер - стоишь ждешь следующие территорию в своём городе. Наберись опыта на зачистках, авторитета, а потом предлагай что-то изменить. В своё время Пичма убил закон и так продолжается до сих пор, привел конкретный случай с другого сервера, чтобы такого не повторилось:)

Так вроде тут никто не собирается убирать зачистки, речь об авиатехнике. То что пострадает один пилот, не убьет онлайн фракции. Другие же законники живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nek1ch сказал:

Примерно в то время как вы хейтили самп,играя в 5

Я играл потому что мне конкретно надоел самп.

 

37 минут назад, Nek1ch сказал:

Потому что это обсуждалось чуть ли на всеобщем обозрении как и другие подобные вопросы и не только мной

Очень много раз я говорил, что следует изменить зачистки, пойти на компромисс и дать возможность закону вернуться в территорию. Убрать откат на авиацию, я предлагал изменить будучи лидером БК. Конкретно в твоём случае, ты видишь только негативные последствия, упуская сопутствующие; время пока N фракция приедет для подачи гова о зачистке, наличие срыва, время на возвращение состава(закона). Нежелание менять правила Гма который больше 4 лет, который к своим обязанностям подходил "абы как" и привело к такому печальному итогу.

 

41 минуту назад, Nek1ch сказал:

Главного факта,что при зачистки гидрой,Кайфует только пилот,поэтому не много порезать количество зачисток гидрой не помешает.

А вы вообще были хоть раз пилотом данной техники? Вы понимаете насколько сложно ей управлять? Почему игрок, который самосовершенствуются должен быть ущемлен людьми, которые не могут проявить "смекалку" в отношение зачистки. Я допустим предложил бы запретить стрелять по срыву с помощью авиации, вот это единственный компромисс на который можно пойти в результате данной темы.

 

10 минут назад, ElGrigo сказал:

Так вроде тут никто не собирается убирать зачистки, речь об авиатехнике. То что пострадает один пилот, не убьет онлайн фракции. Другие же законники живут.

Дать урезать одну фракцию послужит мотивом урезать и другую. Сейчас мы делаем откат на зачистку авиации, завтра просим запретить закону возвращаться в территорию. Почему банды/мафии думают о том что выгодно им? В законе тоже люди хотят играть, а не стоять афк.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Frenkkkk сказал:

А вы вообще были хоть раз пилотом данной техники? Вы понимаете насколько сложно ей управлять? Почему игрок, который самосовершенствуются должен быть ущемлен людьми, которые не могут проявить "смекалку" в отношение зачистки. Я допустим предложил бы запретить стрелять по срыву с помощью авиации, вот это единственный компромисс на который можно пойти в результате данной темы.

 

 

Ключевое слово "Игрок", который разносит весь состав в пух и прах. На мой взгляд, нужно все равно сделать небольшое ограничение использование Авиатехники, благодаря чему число зачисток со стороны Армии увеличатся (именно составом) и лидеры будут более замотивированы набирать больше игроков во фракцию.
 

Цитата


Очень много раз я говорил, что следует изменить зачистки, пойти на компромисс и дать возможность закону вернуться в территорию. Убрать откат на авиацию, я предлагал изменить будучи лидером БК. Конкретно в твоём случае, ты видишь только негативные последствия, упуская сопутствующие; время пока N фракция приедет для подачи гова о зачистке, наличие срыва, время на возвращение состава(закона). Нежелание менять правила Гма который больше 4 лет, который к своим обязанностям подходил "абы как" и привело к такому печальному итогу.

По поводу того, что было сделано до меня и мной здесь не вижу смысла, лишь засоряем важную тему. Я далеко не идеален так же, а любые попытки изменить что-либо написано на форуме в нужном разделе. Тут вопрос закрыт.

Изменено пользователем Nek1ch
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Nek1ch сказал:

Ключевое слово "Игрок", который разносит весь состав в пух и прах. На мой взгляд, нужно все равно сделать небольшое ограничение использование Авиатехники, благодаря чему число зачисток со стороны Армии увеличатся (именно составом) и лидеры будут более замотивированы набирать больше игроков во фракцию.

Объяснишь в чём смысл вступать в Армию тогда? Ну вот я вступил такой в армию, с намерением кататься на гидре, а тут вылезает иван_иваныч1961 и молвит: "Вы еб*ные инвалиды, чтоб вас Аллах покарал, зачем портите людям геймплей, не смейте чистить гидрой, ибо Аллах всё видит". Гм такой смотрит, запрещает/урезает возможности и вступивший чел такой: "......"

В Армию вступают именно для того, чтобы покататься на гидре/апаче. Потому что это есть ТОЛЬКО у Армии, больше ты нигде не сможешь взять апач и пострелять в кого то.
Ах да, если вы реально думаете, что управлять гидрой легко - сходите в сингл, попробуйте побомбить рандом территорию.
Какой толк, от зачистки составом, когда на деф территории прилетает 5 человек, что бы им помогла зачистка. Знаешь че будет в таким случае? Прыжок с гидры -> Парашют -> Спавн в ФДМ, не сделав ни одного выстрела. 

Уже давно нормальные люди научились играть против гидры, а те кто нет - идут жрать дерьмо сначала в игре, а потом плеваться этим дерьмом на форуме.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SacredCherry сказал:

Объяснишь в чём смысл вступать в Армию тогда? Ну вот я вступил такой в армию, с намерением кататься на гидре, а тут вылезает иван_иваныч1961 и молвит: "Вы еб*ные инвалиды, чтоб вас Аллах покарал, зачем портите людям геймплей, не смейте чистить гидрой, ибо Аллах всё видит". Гм такой смотрит, запрещает/урезает возможности и вступивший чел такой: "......"

В Армию вступают именно для того, чтобы покататься на гидре/апаче. Потому что это есть ТОЛЬКО у Армии, больше ты нигде не сможешь взять апач и пострелять в кого то.
Ах да, если вы реально думаете, что управлять гидрой легко - сходите в сингл, попробуйте побомбить рандом территорию.
Какой толк, от зачистки составом, когда на деф территории прилетает 5 человек, что бы им помогла зачистка. Знаешь че будет в таким случае? Прыжок с гидры -> Парашют -> Спавн в ФДМ, не сделав ни одного выстрела. 

Уже давно нормальные люди научились играть против гидры, а те кто нет - идут жрать дерьмо сначала в игре, а потом плеваться этим дерьмом на форуме.

Я повторять не буду то, что писал выше, никто не предлагает убирать Авиатехнику, а не много "откорректировать". 
Не думаю, что гидра была создана лишь для зачистки кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nek1ch сказал:

Не думаю, что гидра была создана лишь для зачистки кубов.

А да? А для чего её ещё использовать? Родео на ней проводить или что? (Про состав занести и прочее - это булшит, у нас есть растлеры и вертолёты дял этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SacredCherry сказал:

А да? А для чего её ещё использовать? Родео на ней проводить или что? (Про состав занести и прочее - это булшит, у нас есть растлеры и вертолёты дял этого)

Ну банально патрулировать на гидре по маршруту, где катают материалы, и щемить вертолеты.
Есть игроки, 5+ которые катают по штату (ДМят) и на каком-нибудь шоссе их ликвидировать.
Родео тоже хорошая идея проводить, имея процент с Аренды гидры у Репортеров.
Можно фотографироваться на фоне Апача. 
В остальное время чистить кубы Авиатехникой, но не много реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nek1ch сказал:

Ну банально патрулировать на гидре по маршруту, где катают материалы, и щемить вертолеты.
Есть игроки, 5+ которые катают по штату (ДМят) и на каком-нибудь шоссе их ликвидировать.
Родео тоже хорошая идея проводить, имея процент с Аренды гидры у Репортеров.
Можно фотографироваться на фоне Апача. 
В остальное время чистить кубы Авиатехникой, но не много реже.

4PDIWYoT-UM.jpg?size=400x0&quality=90&crop=2,1,455,478&sign=fdd3801516ea06891fbe7a2d7e025dfe&c_uniq_tag=VvrC_1oHPckCLimgKorTkKrvR1zdD38Zfk-XBk2RQfk&ava=1

Искренне надеюсь, что это joke, в простонародье - шутка. 

Изменено пользователем SacredCherry
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nek1ch сказал:

Я повторять не буду то, что писал выше, никто не предлагает убирать Авиатехнику, а не много "откорректировать". 
Не думаю, что гидра была создана лишь для зачистки кубов.

Дохуя хотите

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то лучше всего запретить законникам в среду/субботу отбирать лицензии на оружие. Это поможет бандитам полноценно срывать/дамажить апач ещё над/ на полёте к территории. Меньше будет додиков стоящих в аммо, караулящих пончей по средам. Короче, одни плюсы.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, K1ev.jA сказал:

Как по мне, то лучше всего запретить законникам в среду/субботу отбирать лицензии на оружие. Это поможет бандитам полноценно срывать/дамажить апач ещё над/ на полёте к территории.

Х*йня идея, выше написали, что отжимать лицензии и выдавать звёзды срывщикам в воздухе нереально, т.к. даже с дамаг информером нельзя выдавать звёзды. (если только какие-нибудь дегенераты не посмеют подлететь слишком близко к гидре\кару с составом зачистки)

 

5 часов назад, K1ev.jA сказал:

Меньше будет додиков стоящих в аммо, караулящих пончей по средам. Короче, одни плюсы.

Одни плюсы бандитам, а Закону *уй в рот? Ни*уя нового. Давайте вообще закроем закон, хули. Учитесь предлагать компромиссы, т.к. играют на этом сервере не только бандиты

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TheSurv сказал:

Одни плюсы бандитам, а Закону *уй в рот? Ни*уя нового. Давайте вообще закроем закон, хули. Учитесь предлагать компромиссы, т.к. играют на этом сервере не только бандиты

А че плохого в том, чтобы не отбирать лицензии? Посдали бандита, он вышел, опять пошел ДМить. Есть работа для законника. 

Отобрал лицензию, бандит без гана. Нет работы для законника.

Спойлер

РП игрок обнаржуен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ElGrigo сказал:

А че плохого в том, чтобы не отбирать лицензии? Посдали бандита, он вышел, опять пошел ДМить. Есть работа для законника. 

Отобрал лицензию, бандит без гана. Нет работы для законника.

  Спойлер

РП игрок обнаржуен.

 

Чел, это один из видов заработка для закона. Лицензию выкупить по нынешним меркам не так уж и дорого. 500к - копейки. Ну или при массовом дме, максимум можно загнуть 1кк. Вот именно, что это работа закона, за которую он может получить хоть какие то деньги, а не 6к за посадку челикса с 6 звездами (это ещё если уровень большой) 

Такие вы тут все простые на форуме, пишите столько хуйни, даже не зная процесса работы в законе. 

Единственная задумка для инвалидов тут - эта тема. Только инвалиды, которые не могут справиться с зачисткой, могли создать такую тупую тему

Изменено пользователем Immortal
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TheSurv сказал:

Одни плюсы бандитам, а Закону *уй в рот? Ни*уя нового. Давайте вообще закроем закон, хули. Учитесь предлагать компромиссы, т.к. играют на этом сервере не только бандиты

У закона есть тазер/куф/путкоп или ты забыл? С хуяли понч, который забежал с нарко  в аммо не может попытаться защитить свою жопу от попадения в кпз?

 

4 часа назад, Immortal сказал:

Чел, это один из видов заработка для закона. Лицензию выкупить по нынешним меркам не так уж и дорого. 500к - копейки. Ну или при массовом дме, максимум можно загнуть 1кк. Вот именно, что это работа закона, за которую он может получить хоть какие то деньги, а не 6к за посадку челикса с 6 звездами (это ещё если уровень большой) 

В основном, законник после срыва включает обиженку и бандит ждёт пока снова сможет сдать на лицензию.

Да и мы говорим, только про дни зх, чтоб лицензии в эти дни стали неприкасаемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, K1ev.jA сказал:

У закона есть тазер/куф/путкоп или ты забыл? С хуяли понч, который забежал с нарко  в аммо не может попытаться защитить свою жопу от попадения в кпз?

Всё просто, идёшь один и видишь закон - скидывай нарко и ты свободен. Если же ты с корешом и тебя обыскали, то можно вместе без лишения лицензии отпиздить законника. Или попытаться, если руки не подведут.

Не умеете адаптироваться под сложности как ТТМ, редко их можно поймать по одиночке с нарко или звёздами. Лучше поплакать на форуме. Нас режут и режут, режут и режут, а вам всё мало, а закону остаётся под это прогибаться.

5 часов назад, K1ev.jA сказал:

Да и мы говорим, только про дни зх, чтоб лицензии в эти дни стали неприкасаемыми.

Дни захватов - самый активный день не только у бандитов. Объяснять не нужно тебе, что в остальные дни почти нечего делать на сервере, даже ДМщиков нечасто увидишь. Как написали выше, лицензии являются хоть каким-то доп заработком, если бандит будет слишком туп и откроет огонь по безобидному копу, который просто проезжал мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×