Перейти к содержанию
Ivan_Ivanov6

норм задумка для инвалидов

Рекомендуемые сообщения

В целом месседж сие темы такой: краткий пересказ, так сказать.

#Обезяньи вопли# Уберите авиа, мы не хотим думать башкой, а хотим стоять афк в тере и сбивать летящий самолётик с энеми бандосами #Обезяньи вопли#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Тimka сказал:

Вернись плс. 

Зачем? Олимпиаду только чтобы проводить?))):ihufjd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, hooligan сказал:

Зачем? Олимпиаду только чтобы проводить?))):ihufjd:

Всё познается в сравнении, когда-то мне казалось, что ты слепо топил за РМ.
Но спустя время, когда я посмотрел какие могут быть ГА. оказалось что ты фактически ангелом был. 
По крайней мере, ты не сливал игроков ради имущества, да и в темках отвечал довольно быстро. 
Самый главный твой плюс был в том что ты пытался понять игроков. 
Может если бы ты тогда не ушел (хз почему так случилось), то сервер не был бы в таком плачевном состоянии как сейчас.

Ps. Я рад что моя первая лидерка была при твоей ГА, хоть мы с тобой и ругались из-за коалиции, но тогда было лучшее время на сервере.
 

Изменено пользователем Алоне
  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алоне сказал:

Всё познается в сравнении, когда-то мне казалось, что ты слепо топил за РМ.
Но спустя время, когда я посмотрел какие могут быть ГА. оказалось что ты фактически ангелом был. 
По крайней мере, ты не сливал игроков ради имущества, да и в темках отвечал довольно быстро. 
Самый главный твой плюс был в том что ты пытался понять игроков. 
Может если бы ты тогда не ушел (хз почему так случилось), то сервер не был бы в таком плачевном состоянии как сейчас.

Ps. Я рад что моя первая лидерка была при твоей ГА, хоть мы с тобой и ругались из-за коалиции, но тогда было лучшее время на сервере.
 

Ни к чему это сказано)

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/9/2021 в 15:44, hooligan сказал:

Зачем? Олимпиаду только чтобы проводить?))):ihufjd:

сейчас на гелекси только паралимпиаду получится провести :ujofig:

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2021 в 11:19, Single. сказал:

Почему бы Вам не начать захватывать территорию в 3-4 человека? Для чего придумали правило, что зачистка начинается от 5 участников.

Потому-что суть захватов воевать против иной фракции, а не "в 3-4 человека захватывать".  Что это за тупость вообще? Люди по-твоему заходят на захваты по пути к территории отстреливать куски враждебной фракции? 
Авиатехника уже давно изжила себя, ибо нет в территории того количества людей, которое закон не может вывести. Хотя, кому я это говорю, когда ФБР на 3 вертолетах могли с крыши вынести два состава Рифы и Яков, когда у них суммарный сотка был. 
Пора бы уже отойти от логики "Закон должен всеми силами зачистить территорию, поэтому они с гидры долбят как по обеим фракциям, так и по своему же составу, находящемуся в территории", но и задуматься о том, что захваты - единственное время, когда люди хоть как-то наводят какой-то кипишь, а не стараться максимально заебать людей и заставить их выйти с игры. 
Я сам находился не один раз в Армии и когда нас с гидры скидывали в территорию, а потом с этой же гидры - хуярили как и всех остальных, я не понимал прикола, да и до сих пор не понимаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Потому-что суть захватов воевать против иной фракции, а не "в 3-4 человека захватывать".  Что это за тупость вообще? Люди по-твоему заходят на захваты по пути к территории отстреливать куски враждебной фракции? 

А что ты предлагаешь? Сидеть и ныть на форуме, что армия без своей гидры не вывозит, закон мешает брать территорию? Я предложил альтернативы для фракций, частенько в ЛВ она практикуется и результаты бывают успешными. Вы забываете, что во время захвата нужно немного "попотеть", а не брать очередную афк деревню.

2 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Авиатехника уже давно изжила себя, ибо нет в территории того количества людей, которое закон не может вывести.

Повторюсь. Для кого ввели правило, что автиатехника начинает чистить от 20 человек в территории? Сложно об этом доложить составу? Занять правильные позиции, спрятаться и зажать с м4. Придумывайте свои "тактики", а не очередной повод что "гидра вносит дисбаланс". Единственное где нет огромного количества людей это в СФ, в остальных городах онлайн приличный для захвата и отхвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Single. сказал:

А что ты предлагаешь? Сидеть и ныть на форуме, что армия без своей гидры не вывозит, закон мешает брать территорию?

Я предлагаю лидерам, старшим рангам Армии наконец слезть с гидры и заниматься обучением (громкое слово, но всё же), зачищать руками. За гидру можно обезьяну посадить и показать ей как нажимать кнопку целясь по территории. 
Почему только банды и мафии должны как ты выразился "придумывать новые тактики", а Армии - просто бахнуть по территории? Может геймплей должен совершенствоваться с обеих сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Я предлагаю лидерам, старшим рангам Армии наконец слезть с гидры и заниматься обучением (громкое слово, но всё же), зачищать руками. За гидру можно обезьяну посадить и показать ей как нажимать кнопку целясь по территории. 
Почему только банды и мафии должны как ты выразился "придумывать новые тактики", а Армии - просто бахнуть по территории? Может геймплей должен совершенствоваться с обеих сторон?

Что ты несёшь? Какое обучение, если у тебя мозгов не хватало не приземляться в центр захвата, куда обычно стреляет гидра. Тогда не тебе точно говорить об обучении. Почему то некоторые сбивают гидру за секунды и высаживают пилота, а некоторые бегут с слезами на глазах на форум. 
Пострелять, зачищать руками. Да я и руками могу почистить, причём тут обучение вообще. 
Почему ттм берут территории, а други не берут? Может ттм головой думают, а другие нет? 
Ахуенный геймплей. Купить прашют -> прилететь в теру -> Умереть пока летишь на парашюте. 10 зачисток из 10.

Ну и на последок, гений. Держи ситуацию. 
Грув 10 человек, коронос 30. Коронос напали на аммо грув. Че будешь делать? ? ? Правильно, ты ни*уя не сделаешь. Фракции поменьше, с зачисткой хотя бы имеют шанс на защиту своей территории. Без зачисток фракции с меньшим онлайном подохнут.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, SacredCherry сказал:

Что ты несёшь? Какое обучение, если у тебя мозгов не хватало не приземляться в центр захвата, куда обычно стреляет гидра. Тогда не тебе точно говорить об обучении.

Конечно, гидра всегда стреляет в центр захвата, именно так это выглядит на твоём видео выше.

48 минут назад, SacredCherry сказал:

Почему то некоторые сбивают гидру за секунды и высаживают пилота, а некоторые бегут с слезами на глазах на форум. 

Покажешь, как ты не успеваешь выстрелить по захвату и тебя выносят за 5 секунд - заберу слова назад, а пока ты пол минуты стреляешь по территории и кладешь большую часть людей - это не будет аргументом.

48 минут назад, SacredCherry сказал:

Пострелять, зачищать руками. Да я и руками могу почистить, причём тут обучение вообще. 
Почему ттм берут территории, а други не берут? Может ттм головой думают, а другие нет? 

Могу почистить, но не делаю, потому-что проще просто с гидры лупить по территории. 
3 остальные фракции закона руками чистят, но ты выбираешь технику, исходя из чего два варианта: Либо ты не можешь, либо тебе тупо впадлу, почему именно - строка выше.
Я тебе больше скажу, каждые захваты кто-то берет территории, только это не отменяет того, что захваты не приносят удовольствия людям. 

48 минут назад, SacredCherry сказал:

Ахуенный геймплей. Купить прашют -> прилететь в теру -> Умереть пока летишь на парашюте. 10 зачисток из 10.

Ты только что пытался мне выше высказать, что у меня мозгов не хватает, но видимо не хватает их всё-таки у тебя, понимаю.
Напомню, еще есть 3 фракции закона, которые как-то попадают в территорию не умирая.

 

48 минут назад, SacredCherry сказал:

Ну и на последок, гений. Держи ситуацию. 
Грув 10 человек, коронос 30. Коронос напали на аммо грув. Че будешь делать? ? ? Правильно, ты ни*уя не сделаешь. Фракции поменьше, с зачисткой хотя бы имеют шанс на защиту своей территории. Без зачисток фракции с меньшим онлайном подохнут.

Обратная сторона, коронос днём берут Аммо Грув, вечером 10 человек Грув нападают на 30 коронос и тут прилетаешь еще ты. Что сделают Грув? Правильно, нихуя. Это работает в обе стороны, а не только как ты об этом рассуждаешь. 

Напоследок, захваты не крутятся вокруг Армии, захваты в первую - стычка ДВУХ ВРАЖДУЮЩИХ фракций, которые ВЫ должны разгонять. 
В нынешнем времени это выглядит примерно так: Мы воюем не против другой фракции, с меньшим онлайном, а против Армии (гидры), пока враждующая фракция просто пытается оказать вторичное, а не основное сопротивление. 
Я думаю посыл моих слов предельно понятен, если ты хоть немного вдумаешься.

Изменено пользователем SaneK_|S|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SacredCherry сказал:

Почему ттм берут территории, а други не берут? Может ттм головой думают, а другие нет? 

Сидеть в ЛВ со стритами и БК. Вот ета скилл, как они берут терры в ЛВ, стратеги видимо. Рофл.

 

А по поводу зачисток. Сделайте хотя бы зачистку в одну фракцию закона, а не в две.

Спойлер

2 закона+авиатехника, ммм геймплей, хочу играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Конечно, гидра всегда стреляет в центр захвата, именно так это выглядит на твоём видео выше.

Таких случаев один на все захваты. Это видео просто показатель, что тупицы стоять в одной точке и как бы показывают. Стреляйте. После первого же залпа я начал чистить всех, чтобы отправить на респу. На гидре чисто физически иногда сложно замечать игроков своей фракции.

6 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Покажешь, как ты не успеваешь выстрелить по захвату и тебя выносят за 5 секунд - заберу слова назад, а пока ты пол минуты стреляешь по территории и кладешь большую часть людей - это не будет аргументом.

Видео выше. Самое первое моё видео.

7 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Могу почистить, но не делаю, потому-что проще просто с гидры лупить по территории. 
3 остальные фракции закона руками чистят, но ты выбираешь технику, исходя из чего два варианта: Либо ты не можешь, либо тебе тупо впадлу, почему именно - строка выше.
Я тебе больше скажу, каждые захваты кто-то берет территории, только это не отменяет того, что захваты не приносят удовольствия людям. 

Кому то приносят, кому то нет, ты что свечку держал, что бы говорить за всех, приносят они удовольствие или нет. Ты головой думаешь, когда печатаешь или ну как? ОНИ НЕ ЧИСТЯТ, ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕЧЕМ ЧИСТИТЬ. У них нет выбора, а у меня есть. Проще иил нет, тут уже совершенно другой вопрос.
Ну и пусть чистят руками, в чём проблема то? Сейчас онлайна хватает и в территории бывает по 40/45 человек.

11 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Ты только что пытался мне выше высказать, что у меня мозгов не хватает, но видимо не хватает их всё-таки у тебя, понимаю.
Напомню, еще есть 3 фракции закона, которые как-то попадают в территорию не умирая.

С чего ты решил, что они не умирают? Сам видел? У них немного другой геймплей. Тут дело не в том, дохнут они или не дохнут. 

15 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Обратная сторона, коронос днём берут Аммо Грув, вечером 10 человек Грув нападают на 30 коронос и тут прилетаешь еще ты. Что сделают Грув? Правильно, нихуя. Это работает в обе стороны, а не только как ты об этом рассуждаешь. 

Вот именно. Зачистки работают для всех и против всех, в этом и фишка. 

16 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Напоследок, захваты не крутятся вокруг Армии, захваты в первую - стычка ДВУХ ВРАЖДУЮЩИХ фракций, которые ВЫ должны разгонять. 
В нынешнем времени это выглядит примерно так: Мы воюем не против другой фракции, с меньшим онлайном, а против Армии (гидры), пока враждующая фракция просто пытается оказать вторичное, а не основное сопротивление. 
Я думаю посыл моих слов предельно понятен, если ты хоть немного вдумаешься.

А когда, в течении двух лет моего пребывания в Армии, было по другому? Когда гидра была не в приоритете? Всегда было так, всегда все говорили в чатике: "ФОКУСИМ ГИДРУ", но почему то теперь всем резко что-то не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SacredCherry сказал:

А когда, в течении двух лет моего пребывания в Армии, было по другому? Когда гидра была не в приоритете? Всегда было так, всегда все говорили в чатике: "ФОКУСИМ ГИДРУ", но почему то теперь всем резко что-то не понравилось.

По правде говоря, твою методу зачистки тер гидрой и фокусить не так просто)

Если учесть на какой высоте ты набираешь разгон, пикируя, и механику стрельбы персонажа вверх (не под 90 градусным углом), то даже чтобы увидеть тебя в прицеле - игрок физически не может находится в зоне захвата, а то и вне зоны стрима будет. А когда ты становишься виден, то 4-6 ракет уже успевает вылететь. Даже в самом оптимистичном варианте, с таким геймплеем на технике, умрет бОльшая часть всех участников захвата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

По правде говоря, твою методу зачистки тер гидрой и фокусить не так просто)

Если учесть на какой высоте ты набираешь разгон, пикируя, и механику стрельбы персонажа вверх (не под 90 градусным углом), то даже чтобы увидеть тебя в прицеле - игрок физически не может находится в зоне захвата, а то и вне зоны стрима будет. А когда ты становишься виден, то 4-6 ракет уже успевает вылететь. Даже в самом оптимистичном варианте, с таким геймплеем на технике, умрет бОльшая часть всех участников захвата. 

Так было всегда, не только я так делал. Никто не жаловался, всех устраивало, а теперь, когда двух инвалидов из коронос почистила гидра она вдруг стала имбалансной. втф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за бред я читаю? Одно нытье

Алооо, проснитесь

Что вам мешает держать территорию и отбивать их с этой же зачисткой? Вспомните, как 3 года назад захваты в лв начинались с 9 утра, чтобы избегать зачистки

Захватывайте территории хоть с какой то стратегией, тактикой, умом в конце концов. Либо вообще не захватывайте, в среду играйте, когда нет зачисток

Нападайте на фракцию, договариваясь с другими, чтобы задержать зачистку и выиграть время. 

Прочитайте правила зачисток, сделайте хоть какие то выводы для себя. Подумайте, как лучше захватывать территорию

Срывайте, не давайте заехать в территорию, понимаю, иногда бывает тяжело, это один из вариантов

Какая это тема по счету, на счёт имбы гидры? Закрывайте уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Immortal сказал:

Че за бред я читаю? Одно нытье

Алооо, проснитесь

Что вам мешает держать территорию и отбивать их с этой же зачисткой? Вспомните, как 3 года назад захваты в лв начинались с 9 утра, чтобы избегать зачистки

Захватывайте территории хоть с какой то стратегией, тактикой, умом в конце концов. Либо вообще не захватывайте, в среду играйте, когда нет зачисток

Нападайте на фракцию, договариваясь с другими, чтобы задержать зачистку и выиграть время. 

Прочитайте правила зачисток, сделайте хоть какие то выводы для себя. Подумайте, как лучше захватывать территорию

Срывайте, не давайте заехать в территорию, понимаю, иногда бывает тяжело, это один из вариантов

Какая это тема по счету, на счёт имбы гидры? Закрывайте уже... 

А срыв зачистки разве не даст повод офнуть лицу у игрока и начать чистить территорию не дожидаясь обеих фракций?

26 минут назад, SacredCherry сказал:

Так было всегда, не только я так делал. Никто не жаловался, всех устраивало, а теперь, когда двух инвалидов из коронос почистила гидра она вдруг стала имбалансной. втф.

По правде говоря, устраивало это тех, чей отхват чистят))

Один из вариантов - серверно ограничить дальность полёта ракеты. Арма останется с игрушками, но сохраняются шансы банюкам/мафийози сбить их без нереальных потерь.

потому как, повторюсь, пока птичка появится в зоне поражения м4 - пара тройка ракет уже разнесёт на мясо бОльшую часть участников зх. Ну типа, без шансов умирают челики и даже со сбитой техникой оставшимся 10 челам смэрть ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

А срыв зачистки разве не даст повод офнуть лицу у игрока и начать чистить территорию не дожидаясь обеих фракций?

Я конечно про срыв фракции, которая залетает в терру, но раз ты тему затронул, отвечу:

Неужели ты думаешь, что так просто узнать ник дмщика, когда его не видно? Дамаг информер не всегда может спалить. Да и отправить на срыв можно челиков с голд випами

Зачистка территории начинается только тогда, когда в территории одновременно 5 человек с каждой фракции... Я же сказал, почитать правила зачисток и сделать выводы. 

17 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Один из вариантов - серверно ограничить дальность полёта ракеты. Арма останется с игрушками, но сохраняются шансы банюкам/мафийози сбить их без нереальных потерь.

Я тебе Америку открою, но дальность полёта ракеты и так ограничена серверно... 

Зачем писать чушь, если не знать системы? Вы тут сами себя наебываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Покажешь, как ты не успеваешь выстрелить по захвату и тебя выносят за 5 секунд - заберу слова назад, а пока ты пол минуты стреляешь по территории и кладешь большую часть людей - это не будет аргументом.

Как ты и просил, подкрепляю ещё видео.

Спойлер

 

Если ещё надо скинуть, пиши, у меня таких видосов вагон и маленькая тележка.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? Люди в 2к21 ноют, что гидра чистит всех, из-за этого гемплей у Иванчика хуевые блинб..

Месяцев 4 назад состав коронос срывал на самике гидру - и это было успешно. = в чем проблема сделать это щас?

Некоторые челы ставят на гидру заменку где видно только водилу и опля = гидра упала вниз водила( ярик) помер.

Столько обходов от гидры, а вы всё так же ноете, что гидра мешает вам играть на захватах..

Изменено пользователем 363 days to suicide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/11/2021 в 23:16, 363 days to suicide. сказал:

Месяцев 4 назад состав коронос срывал на самике гидру - и это было успешно. = в чем проблема сделать это щас?

Ну, ты серьёзно? Онлайна у коров нет! Да и макры ушли, печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

Ну, ты серьёзно? Онлайна у коров нет! Да и макры ушли, печаль...

так у грувов вроде нет онли и макры были в грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГОМОСЕК сказал:

так у грувов вроде нет онли и макры были в грув

Понимаешь, грувы как и были био так и остались, коронос вроде умные - но создают тему, чтобы убрали гидру на захватах. Окей, ну допустим уберут гидру, и что? Будет апач(между прочим тоже заебись) и вы так же начнёте ныть, что апач хуевый? а не пойти ка вам ....................

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ведь найти какой-то ультиматум. Например сделать откат на использование авиатехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×