Перейти к содержанию
Medovyxa

ВАЖНО: Запрет на скуп деревни

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Будь я на месте администрации, снял бы все твои дома, а на вопрос "почему ты их снял" - также тупо и безраздумно отвечал бы.
Своим глупым деянием ты заставляешь администрацию вводить ограничения, из-за которых будут страдать все остальные игроки.

то есть из-за ограничений все будут страдать,получается у тебя не 1 и не два ,а доxуя домов и так у каждого второго  ! что то сомневаюсь что все они в жопе мира находятся!

Я прям понять не могу что происходит? дались вам эти клопы ,когда там не было 6-ти клопов почему то никто там не просил клопы.как только я окультурила эту никому до сих пор ненужную деревню,все там захотели цветочки поливать!

23 минуты назад, Medovyxa сказал:

 

Самое интересное наблюдать как двое человек (бездарей), пытается заткнуть тут всех своим хамством и оскорблением, потому что им не по душе ответы в их сторону, начинают указывать игрокам где им лучше купить клоп только не в деревушке materials get.

 

Почему то твои соратники очень даже одаренные люди которые тебя поддержали указывают двум бездарям сколько и где им нужно покупать клопы,куда им так сказать засунуть свои баксы что бы не мешать матокатам.

Ты себе так то противоречишь и если что меня первую начали оскорблять и не нужно говорить что я сама напросилась,так как вы уж если назвались культурными людьми и ведите себя культурно не вытаскивайте из жoпы красный флаг!

Зла не хватает,бездарей нашли маты накатать не могут,а всё туда же.

Раньше по 1-3 месяца ждали что бы на рублевке дом освободился,сейчас вот всего за 350 руб никому не нужен. Всем клопы и вагоны подавай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medovyxa сказал:

 

Самое интересное наблюдать как двое человек (бездарей), пытается заткнуть тут всех своим хамством и оскорблением, потому что им не по душе ответы в их сторону, начинают указывать игрокам где им лучше купить клоп только не в деревушке materials get.

P.s Не смотря на ответ от администрации в этой теме, хочу сказать спасибо всем, кто оставлял свои отзывы " и поддержку друг друга ".

http://savephoto.ru/f/2aesencackoa21

Выделила для одаренных и после этого ты осуждаешь тех кто хамит и оскорбляет?

типо нормально да,вы так решили и все кто не за вас должны прогнуться? таким как ты никогда не угодишь.

Да уж,раскулачивали рабочих и крестьян тоже люди одаренные и с протокольными умными рожами,а главное очень культурные и обходительные !

После такой жуткой  темы с затягиванием ответа отбирание клопов будет означать "реальный Game over" другого не дано....

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

Интересно я с 15 года там выкупала клопы и только сейчас у тебя назрел этот вопрос,походу это нарыв,а не вопрос!

Отвали от меня ,я не отслеживаю где там у тебя дома,бизнесы и не спрашиваю с какой целью  ты сегодня  долгое время стоял на одном месте на окраине ЛВ.

И в конце концов,этот вопрос неприличный лиж потому что правилами не запрещено покупать несколько домов практически до бесконечности!

P.S. напился,веди себя прилично... не хрюкай!

 

Саша просто поинтересовался,с какой целью ты скупила,что тут такого в данном вопросе? Ему твои клопы и **** не надо,ты же то ли не можешь сформулировать ответ на данный вопрос или у тебя нету ответа на него, и несёшь полную чушь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, b2s сказал:

Саша просто поинтересовался,с какой целью ты скупила,что тут такого в данном вопросе? Ему твои клопы и **** не надо,ты же то ли не можешь сформулировать ответ на данный вопрос или у тебя нету ответа на него, и несёшь полную чушь.

интересно зачем этому Саше ответ на этот вопрос?

С какой целью ты флудишь в о чат опродаже дома? на подписи не играешь,а в о чате засрал весь чат.Стоял бы возле дома и кричал о продаже или вообще жил бы под забором так как многим домов не хватает.

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Olya.. сказал:

интересно зачем этому Саше ответ на этот вопрос?

Чтобы ты, отвечая, задумалась и поняла, к чему приведет твоя глупая позиция, которой ты придерживаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Чтобы ты, отвечая, задумалась и поняла, к чему приведет твоя глупая позиция, которой ты придерживаешься.

я и так уже задумалась

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

интересно зачем этому Саше ответ на этот вопрос?

С какой целью ты флудишь в о чат опродаже дома? на подписи не играешь,а в о чате засрал весь чат.Стоял бы возле дома и кричал о продаже или вообще жил бы под забором так как многим домов не хватает.

Не играл больше 5 лет,решил снова начать,а подпись не редактировал,ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке. Почему мы должны что-то доказывать ,объяснять , разжовывать кому-то ? Мы на ваши деньги купили данные бараки ? Или что-то противоправное сделали ? Или у нас сервер с жёстким тоталитарным режимом ? Что вы тут все несёте. Не можете купить - купите в другом месте. Цены все равно не изменятся на них .

Как раз из-за таких ,как вы и вводятся дибильные новые правила ,которые больше и больше сжимают рамки игры ,что отбивает желание играть -следствие из этого потеря онлайна и потеря доната для сервера.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, *COOPER* сказал:

Я просто в шоке. Почему мы должны что-то доказывать ,объяснять , разжовывать кому-то ? Мы на ваши деньги купили данные бараки ? Или что-то противоправное сделали ? Или у нас сервер с жёстким тоталитарным режимом ? Что вы тут все несёте. Не можете купить - купите в другом месте. Цены все равно не изменятся на них .

Как раз из-за таких ,как вы и вводятся дибильные новые правила ,которые больше и больше сжимают рамки игры ,что отбивает желание играть -следствие из этого потеря онлайна и потеря доната для сервера.

1. ОБЪЕКТИВНО объясните, зачем для афк фермы покупать клопы на деливери (прям районом, а не 1 клоп)? 

2. Матокаты мб приобрели бы, они афк не стоят.

3. Цена на них не упадет, потому что почти все клопы у вас с Ольгой. Вы и диктуете цены.

4. От двух челиков-афкшеров онлайн и геймплей не поменяется.

Спойлер

Я хуею с твоего iq

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ElGrigo сказал:

1. ОБЪЕКТИВНО объясните, зачем для афк фермы покупать клопы на деливери (прям районом, а не 1 клоп)? 

2. Матокаты мб приобрели бы, они афк не стоят.

3. Цена на них не упадет, потому что почти все клопы у вас с Ольгой. Вы и диктуете цены.

4. От двух челиков-афкшеров онлайн и геймплей не поменяется.

  Закрыть спойлер

Я хуею с твоего iq

 

Объективно объясняю не твоё собачье дело куда игроки тратят свои бабки , захотят 1 человек LS  скупит весь и это нормально . Что у вас за социалистическая идея такая хз .

Изменено пользователем Рожков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Рожков сказал:

Объективно объясняю не твоё собачье дело куда игроки тратят свои бабки , захотят 1 человек LS  скупит весь и это нормально . Что у вас за социалистическая идея такая хз .

Вот как раз из-за этого онлайн и упадёт гыгы. Социализмом тут и не пахнет. Учите матчасть. 

Изменено пользователем ElGrigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElGrigo сказал:

1. ОБЪЕКТИВНО объясните, зачем для афк фермы покупать клопы на деливери (прям районом, а не 1 клоп)? 

 

Что тут не понятного,довольно таки компактная деревня ,других таких НЕТ уже реально проверенно временем. Почему игрок имеющий средства и возможности должен из-за кого то отказывать себе в своем личном как ты выражаешься гемплее?

Это же шедевр от создателей игры,моя сторона не такая интересная:

http://savephoto.ru/f/2jn3rvatrsn122

1 час назад, ElGrigo сказал:

 

2. Матокаты мб приобрели бы, они афк не стоят.

 

Мб приобрели бы,а может быть и не приобрели мб на кофейной гуще погадаем?

Вот стоял клоп реально два или три дня всего 250 руб и никто не приобретал,мало того что не приобретали так и клопов том районе было на тот момент -6 штук:

http://savephoto.ru/f/2evyflqk1hm220

У меня ещё есть скрины что после того как я скинула клопы с правой стороны каждый за 1 $ чрез полтора месяца в том ходовом районе появились зеленые домики,мотокаты сдохли от напряга без афк?

1 час назад, ElGrigo сказал:

 

3. Цена на них не упадет, потому что почти все клопы у вас с Ольгой. Вы и диктуете цены.

 

Хз кто там цены устанавливает ,никто никому не диктует,все хотят купить по дешевле и продать подороже.

Когда я скинула 13 домов с левой стороны деревни ,их расхватали за 1 бакс,а потом продавали не за два бакса если чё.

1 час назад, ElGrigo сказал:

 

4. От двух челиков-афкшеров онлайн и геймплей не поменяется.

 

ну да я тоже так подумала ,только вашему гемплею непозавидуешь ходите о обнюхиваете грязное белье...

Если что деревня большая можно сюда 10-20 домов переместить,заселили же райончик возле ТТМ ,а вам слабо если что дом даже в дереве могут сделать там в округе вон какие толстенькие деревья! короче ты понял  что вы в любом случае не выиграете и как говорится ещё не известно кому повезет!

P.S. не все так плохо вот кто то додумался и сделал себе удобный дом:

http://savephoto.ru/f/21wfbhfwxxxb22

Там ещё полно дверей так что дерзайте всё в ваших руках ,кроме чужой недвижимости!

http://savephoto.ru/f/2ur4nlxejyv122

http://savephoto.ru/f/20a4awsn1fzq22

1 час назад, ElGrigo сказал:

 

  Спойлер

Я хуею с твоего iq

 

с твоего iq даже не оxyеешь,так как у тебя оно отсутсвует!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Olya.. сказал:

1. ОБЪЕКТИВНО объясните, зачем для афк фермы покупать клопы на деливери (прям районом, а не 1 клоп)?

Что тут не понятного,довольно таки компактная деревня ,других таких НЕТ уже реально проверенно временем. Почему игрок имеющий средства и возможности должен из-за кого то отказывать себе в своем личном как ты выражаешься гемплее?

с твоего iq даже не оxyеешь,так как у тебя оно отсутсвует!

На вопрос ответь. Зачем для АФК (СКА АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НА АФК) фермы покупать дома районом на деливери, место которое выгодно матокатам?

Удобно? Компактно? Ахуенный ответ для iq 200 чела. Своими твинками друг к другу в гости ходить? Рофел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ElGrigo сказал:

На вопрос ответь. Зачем для АФК (СКА АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НА АФК) фермы покупать дома районом на деливери, место которое выгодно матокатам?

Удобно? Компактно? Ахуенный ответ для iq 200 чела. Своими твинками друг к другу в гости ходить? Рофел.

кто тебе сказал что я афк?

у меня всего 420кк,нарик почти 50кг я однозначно не афк насобирала и матов 400к+ на складе и вчера почти 100к накатала.

Какой афк,когда нет времени играть у меня один акк стоит афк ,песочницы у меня нет .

Вы как желтая пресса пиздитe то что в бестолковой голове созреет.

Я не раз и не два писала у всех своя игра ,а вам не играется вот вы и лезете к другим для хоть какого нибудь внимания к своей персоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас ***** нормально спросили,нахуя покупать дома в одном районе для афк,Вы же ***** всем рты закрываете и понты кидаете,какие ахуенные мажоры, типо наши деньги что хотим  то и делаем,базара нету,Ваши,но если ты не можешь дать внятный ответ на вопрос,лучше промолчать чем выставить себя идиотом,который пишет одно и тоже ,только с разным набором слов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, b2s сказал:

У Вас ***** нормально спросили,нахуя покупать дома в одном районе для афк,Вы же ***** всем рты закрываете и понты кидаете,какие ахуенные мажоры, типо наши деньги что хотим  то и делаем,базара нету,Ваши,но если ты не можешь дать внятный ответ на вопрос,лучше промолчать чем выставить себя идиотом,который пишет одно и тоже ,только с разным набором слов.

Сфигали мы должны тебе что-то объяснять ?Есть такая фишка-желание . Вот тупо,как вы любите,тупо скупили дома именно тут ,все просто чувак. И на тот момент никто не говорил ,мол ходовое место и тд. Все спокойно брали и продавали ,т.к. для них было выгодно. Мы с Ольгой цены вообще не диктуем . Цены устанавливают перекупы оставшихся (процентов 30) клопов. Все ,в этом нет ничего сложного.

Я вообще не понимаю ,шо до*бались до наших домиков. Мы абсолютно никому не мешаем. Хотите тут клопы ?-покупайте у перекупов за 15кк.

Хотите за донат?-просите ГА ,места навалом .

Тут вопрос в другом. Либо выьзавидуете ,либо у вас просто нет бабок на ваши желания/потребности ,вот и все 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, b2s сказал:

У Вас ***** нормально спросили,нахуя покупать дома в одном районе для афк,Вы же ***** всем рты закрываете и понты кидаете,какие ахуенные мажоры, типо наши деньги что хотим  то и делаем,базара нету,Ваши,но если ты не можешь дать внятный ответ на вопрос,лучше промолчать чем выставить себя идиотом,который пишет одно и тоже ,только с разным набором слов.

ты вообще каким боком припеком к этой теме касаешься и с какого перепугу уже в этой теме строчишь не первый пост?

Написал что у тебя один акк и один дом,причем у тебя вообще никто не спрашивал ты сам без приглашения сюда влез,никакой полезной инфы не дал ,высрал только одно предположение что мы идиоты!

хотя с какой такой колокольни мы идиоты? Мы идиоты только по тому что ты так решил,а Вы для меня вообще в трех этажных выражениях  не помещаетесь,но я про вас темы не создаю!

P.S.И ещё пишите что я в каждой бочке затычка сами то от тампокса не далеко упали

.Этой темы вообще не должно было возникать,если бы была бы нехватка домов то Администрация заметив эту проблему сама бы что то предприняла без ваших так сказать соплей и мозгоёбcтва.

Изменено пользователем Olya..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, *COOPER* сказал:

Сфигали мы должны тебе что-то объяснять ?Есть такая фишка-желание . Вот тупо,как вы любите,тупо скупили дома именно тут ,все просто чувак. И на тот момент никто не говорил ,мол ходовое место и тд. Все спокойно брали и продавали ,т.к. для них было выгодно. Мы с Ольгой цены вообще не диктуем . Цены устанавливают перекупы оставшихся (процентов 30) клопов. Все ,в этом нет ничего сложного.

Я вообще не понимаю ,шо до*бались до наших домиков. Мы абсолютно никому не мешаем. Хотите тут клопы ?-покупайте у перекупов за 15кк.

Хотите за донат?-просите ГА ,места навалом .

Тут вопрос в другом. Либо выьзавидуете ,либо у вас просто нет бабок на ваши желания/потребности ,вот и все 

 

 

 

 

Раз ты начал понты кидать за деньги,мол Вы бомжи,не можете себе позволить купить и тому подобное,денег у меня хватает,а ты выебываешся в каждом посте,какой ты охуенный и богатый.Меньше пафоса.

1 час назад, Olya.. сказал:

ты вообще каким боком припеком к этой теме касаешься и с какого перепугу уже в этой теме строчишь не первый пост?

Написал что у тебя один акк и один дом,причем у тебя вообще никто не спрашивал ты сам без приглашения сюда влез,никакой полезной инфы не дал ,высрал только одно предположение что мы идиоты!

хотя с какой такой колокольни мы идиоты? Мы идиоты только по тому что ты так решил,а мы для меня вообще в трех этажах не помещаетесь,но я про вас темы не создаю!

P.S.И ещё пишите что я в каждой бочке затычка сами то от тампокса не далеко упали

.Этой темы вообще не должно было возникать,если бы была бы нехватка домов то Администрация заметив эту проблему сама бы что то предприняла без ваших так сказать соплей и мозгоёбcтва.

Меня и не нужно звать,захотел написал пост,у каждого есть свое мнение и я его высказываю,нравится тебе это или нет. Судя по тем  темам которые я читал,тебя так же нигде не зовут,но тем не менее,тебе не мешает там писать полную ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, b2s сказал:

Раз ты начал понты кидать за деньги,мол Вы бомжи,не можете себе позволить купить и тому подобное,денег у меня хватает,а ты выебываешся в каждом посте,какой ты охуенный и богатый.Меньше пафоса.

Уважаемый никто. Ты вообще к данной теме никак не относишься. Если бы в мою сторону ничего не писал ,то и ответа бы ,неприятного для себя ,не получил . А на счёт пафоса в своем общении я сам разберусь ,скройся в туман  .

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *COOPER* сказал:

Уважаемый никто. Ты вообще у данной теме никак не относишься. Если бы в мою сторону ничего не писал ,то и ответа бы ,неприятного для себя ,не получил . А на счёт пафоса в своем общении я сам разберусь ,скройся в туман  .

Давай я буду сам решать,отношусь или нет.Не зная меня не пиши хуйни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже эту тему . Я устал каждому недомерку отвечать на их никчемные и необоснованные реплики,которые по большому счету к теме никакого отношения не имеют .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, *COOPER* сказал:

Сфигали мы должны тебе что-то объяснять ?Есть такая фишка-желание . Вот тупо,как вы любите,тупо скупили дома именно тут ,все просто чувак. И на тот момент никто не говорил ,мол ходовое место и тд. Все спокойно брали и продавали ,т.к. для них было выгодно. Мы с Ольгой цены вообще не диктуем . Цены устанавливают перекупы оставшихся (процентов 30) клопов. Все ,в этом нет ничего сложного.

Я вообще не понимаю ,шо до*бались до наших домиков. Мы абсолютно никому не мешаем. Хотите тут клопы ?-покупайте у перекупов за 15кк.

Хотите за донат?-просите ГА ,места навалом .

Тут вопрос в другом. Либо выьзавидуете ,либо у вас просто нет бабок на ваши желания/потребности ,вот и все 

 

 

 

 

 

58 минут назад, *COOPER* сказал:

Закройте уже эту тему . Я устал каждому недомерку отвечать на их никчемные и необоснованные реплики,которые по большому счету к теме никакого отношения не имеют .

Боже, кому тут  завидовать? Могут лишь посочувствовать твоему разуму, скупить все клопы при этом не играя а пол года стоять в афк,  и писать что вы **недомерки** да по сравнению со мной ты никто. Эти твои понторезы они тут ни к чему, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мозга ебать не будем друг-другу, можете в меня кидать какашки, но не проще голосование сделать? Как народ решить, так и будет. 
P.S. Простите за оффтоп.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Renewall сказал:

Давайте мозга ебать не будем друг-другу, можете в меня кидать какашки, но не проще голосование сделать? Как народ решить, так и будет. 
P.S. Простите за оффтоп.

какое голосование?

Если чё нас два ,а их толпа.

Даже если пара десятков скажет против что бы было один дом в одни руки ,все равно многие будут за.

клопы освободятся,потом создадут тему что так не интересно по одному дому/клопу,а поезд то уйдет!

Я вообще не понимаю что администрация молчит ,видать у них уже 23 февраля .... отжимаются!

 

13 минут назад, Medovyxa сказал:

 

Боже, кому тут  завидовать? Могут лишь посочувствовать твоему разуму, скупить все клопы при этом не играя а пол года стоять в афк,  и писать что вы **недомерки** да по сравнению со мной ты никто. Эти твои понторезы они тут ни к чему, 

Ты же уже попрощался. так что помалкивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та раздадут своим друзьям/знакомым клопы/дома, если будет ограничение. По сути ничего и не поменяется. *** знает как уже лучше тут. По сути, тут ничего криминального нет, что у одного человека рядом дома/клопы. Если продавались соседние дома, почему не купить? или если за донат висят, почему не купить? Логично. Так что по фактам, это никому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×