Перейти к содержанию
Medovyxa

ВАЖНО: Запрет на скуп деревни

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Medovyxa сказал:

Вы там себе с Ольгой придумали такие цены на клопы по 20-25кк, хоть пол года назад когда ты не скупал там, они даже 10кк не стоили, и купить мог там себе каждый, то что ты покупал по 12-20кк, тебя не заставляли это делать. 

Пройдет время люди снова создадут похожую тему на вас с Ольгой, будешь дальше утверждать что создатель темы хочет купить твои клопы, и скидывая всё это на онлайн сервера.

Если у тебя с головой не всё в порядке, я второй раз говорю не собираюсь там покупать себе клоп, тут как бы другая проблема ни себе ни людям.

Братан ,держу в курсе. Клопами владею с конца 2019 года. Цены на них были всегда +- одинаковые (15-20). Да ,был один случай ,урвал пустой клоп за 6кк но это редкость.

Если ты хочешь в этом месте ,заработай . Не устраивают цены ,не наши проблемы ,а в первую очередь твои . 

Ни себе ни людям ?Что? Как раз таки "себе" ,а  как мне из использовать уже сам решу .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Olya.. сказал:

Получается если у игрока 100+ клопов из жопы мира то ни у кого  не возникнет вопроса не пора ли сделать по 1 дому в одни руки?

Все таки получается все тут преследуют какую то личную выгоду,а не борются за справедливость! Или просто тупо зависть,есть такие люди всем завидуют .

Тебе же расписали ничего в этом месте загадочного нет,маты можно катать разными способами,например,в верте 4 игрока сразу прилетели,взяли улетели дружно и качественно.

как же задолбали :dl:

 

Еще раз напишу, если ты активный игрок\лидер, то это оправдано. Как никак бабки для фракции, ну или просто ты ака самперский миллиардер, чтобы все такие вау (хотя всем похуй уже в 2021).

Но если ты афкшер (уже как полгода, даже сами признаются), не играешь в самп - зачем? Да покупайте домики в жопе мира, которые никому не нужны, которые неудобны в плане географии. Для процента банка афкшерам самое то.

Спойлер

Скупать дома РАЙОНОМ для афкшерста - это диагноз

 

Изменено пользователем ElGrigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElGrigo сказал:

Еще раз напишу, если ты активный игрок\лидер, то это оправдано. Как никак бабки для фракции, ну или просто ты ака самперский миллиардер, чтобы все такие вау (хотя всем похуй уже в 2021).

Но если ты афкшер (уже как полгода, даже сами признаются), не играешь в самп - зачем? Да покупайте домики в жопе мира, которые никому не нужны, которые неудобны в плане географии. Для процента банка афкшерам самое то.

Чувак,эти дома раньше были неактуальны и никому не нужны были ,пока одна сударыня не написала ГА. 

Не успел купить ,твои проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Olya.. сказал:

подсирала тупорылый!

Чё вам недвижимости не хватает,вот сколько пустых домов:

http://savephoto.ru/f/2yjpj2kri4fk19

Естественно если введут правило то я эти клопы скину штату,хз кому от этого полегчает!

Оскорбления, оскорбления-оскорбления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Medovyxa сказал:

Вы там себе с Ольгой придумали такие цены на клопы по 20-25кк, хоть пол года назад когда ты не скупал там, они даже 10кк не стоили, и купить мог там себе каждый, то что ты покупал по 12-20кк, тебя не заставляли это делать. 

Пройдет время люди снова создадут похожую тему на вас с Ольгой, будешь дальше утверждать что создатель темы хочет купить твои клопы, и скидывая всё это на онлайн сервера.

Если у тебя с головой не всё в порядке, я второй раз говорю не собираюсь там покупать себе клоп, тут как бы другая проблема ни себе ни людям.

Никто ничего не придумывал,я один раз кому то вообще написала что продам за 100кк ,повезло что он оказался  норм чел,а то до сих пор бы на форуме спорили кто есть кто!

Вам делать неxyй темы всякие создавать, так же и Ленин делал революцию не для себя,а для народа и все в курсе что из этого получилось.

Почему не себе ни людям,для меня все норм все рядом ,как в реале детский сад,школа и супермаркет так и тут возле моих клопиков,ну а о людях ты у нас думаешь нам незачем о тех людях думать.

Реально у меня есть возможность скупить большую часть нашего Необъятного штата,мб рискнуть попробовать,нужно подумать этож аккаунты нужно качать,ники придумывать ,эх

10 минут назад, _Cast1eL_ сказал:

Оскорбления, оскорбления-оскорбления....

ничего личного,только правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.. сказал:

 

Реально у меня есть возможность скупить большую часть нашего Необъятного штата,мб рискнуть попробовать,нужно подумать этож аккаунты нужно качать,ники придумывать ,эх

ничего личного,только правда.

Кстати да ,неплохая идея. Но ники не нужно придумывать ,можно просто нумеровать )

Денег предостаточно ,все жилье (не считая элитки )можно купить :D

 

12 часов назад, ews сказал:

1. Ваш ник takanashi/dieforme
2. Номер дома (id) 439
3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) клоп
4. Какой интерьер (название или 
номер) две комнаты (37)
5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) comet, infernus, bullet, dune, hotring
6. Ваша цена за дом 15kk, торг
7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/BbAoeUF
8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) личка в игре, decu#6736

Хм,смотрите 

15кк 

И желающих особо то и нет. Странно ребят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, *COOPER* сказал:

Кстати да ,неплохая идея. Но ники не нужно придумывать ,можно просто нумеровать )

Денег предостаточно ,все жилье (не считая элитки )можно купить :D

 

так то да,4 lvl можно на ура прокачать выполнить пару квестовых заданий и в сб Х2 ехр .

Но я этим не буду заниматься,так что Уважаемая администрация принимая решение о недвижимости не обращайте на мои мысли внимания :bye_mini:

Даже не знаю что они реально прицепились к этим клопам с VW тоже не плохо маты катать,три сеунды и деревня materials ,а если с сопочки спрыгнуть и не упасть в воду вообще в секунду можно уложиться,вообще нет фантазии у матокатов .

20 минут назад, *COOPER* сказал:

Хм,смотрите 

15кк 

И желающих особо то и нет. Странно ребят

 

Там один с загадочным видом написал 9кк,реально какие 9 кк там 5 машин. Вообще берега попутали .

да никому эти клопы не нужны,вот только Медовухе чешется мб воду отключили.

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya.. сказал:

Получается если у игрока 100+ клопов из жопы мира то ни у кого  не возникнет вопроса не пора ли сделать по 1 дому в одни руки?

Все таки получается все тут преследуют какую то личную выгоду,а не борются за справедливость! Или просто тупо зависть,есть такие люди всем завидуют .

Тебе же расписали ничего в этом месте загадочного нет,маты можно катать разными способами,например,в верте 4 игрока сразу прилетели,взяли улетели дружно и качественно.

как же задолбали :dl:

 

Тупица, ты для чего скупила там клопы? Для процента? Могла купить в жопе мира, для процента. Если же ты скупила для дальнейшего повышения своей карьеры "риэлтор", то ты просто не умная и доберешься такими темпами до ВВ лет через 15. А ты скупила клопы, которые используются для катания матов, а кто катает маты - не имеют по 25кк за ссаный клоп.

Кто преследует какую-любо личную выгоду? Какая *** зависть? Ахаах, завидовать тому, как какая-то женщина, кошатница, играет в самп и собирает клопы как дети собирают крышки? Да уж, очень завидно. Боже..

В этом месте загадочное то, что оно ходовое, люди покупают и продают клопы в этом месте для работы. Накатал сколько тебе надо матов - продал другому, другой так же накатал сколько ему надо и соответственно тоже продал.

Итог такой, что ты просто не умная женщина-кошатница, которая собирает клопы в сампе и не может толком объяснить для чего. А твои отписки в предложениях - это вообще жесть, на тебя даже слов без оскорблений не подобрать.

 

Изменено пользователем ganja_73
Я кстати не говорю, что нужно купить клоп, чтобы катать материалы. Деграданты вы мои, совсем читать разучились.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ganja_73 сказал:

Тупица, ты для чего скупила там клопы? Для процента? Могла купить в жопе мира, для процента. Если же ты скупила для дальнейшего повышения своей карьеры "риэлтор", то ты просто не умная и доберешься такими темпами до ВВ лет через 15. А ты скупила клопы, которые используются для катания матов, а кто катает маты - не имеют по 25кк за ссаный клоп.

Кто преследует какую-любо личную выгоду? Какая *** зависть? Ахаах, завидовать тому, как какая-то женщина, кошатница, играет в самп и собирает клопы как дети собирают крышки? Да уж, очень завидно. Боже..

В этом месте загадочное то, что оно ходовое, люди покупают и продают клопы в этом месте для работы. Накатал сколько тебе надо матов - продал другому, другой так же накатал сколько ему надо и соответственно тоже продал.

Итог такой, что ты просто не умная женщина-кошатница, которая собирает клопы в сампе и не может толком объяснить для чего. А твои отписки в предложениях - это вообще жесть, на тебя даже слов без оскорблений не подобрать.

 

Ахах,кто катает маты -не имеют 25 кк на клоп. Парень ,у них бабок валом (на личном опыте говорю ) .С данной сферы начинал зарабатывать деньги .И тебе выше писали ,чтобы катать маты можно и в другом районе купить хату и спокойно успевать до отката 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ganja_73 сказал:

Тупица, ты для чего скупила там клопы? Для процента? Могла купить в жопе мира, для процента. Если же ты скупила для дальнейшего повышения своей карьеры "риэлтор", то ты просто не умная и доберешься такими темпами до ВВ лет через 15. А ты скупила клопы, которые используются для катания матов, а кто катает маты - не имеют по 25кк за ссаный клоп.

Кто преследует какую-любо личную выгоду? Какая *** зависть? Ахаах, завидовать тому, как какая-то женщина, кошатница, играет в самп и собирает клопы как дети собирают крышки? Да уж, очень завидно. Боже..

В этом месте загадочное то, что оно ходовое, люди покупают и продают клопы в этом месте для работы. Накатал сколько тебе надо матов - продал другому, другой так же накатал сколько ему надо и соответственно тоже продал.

Итог такой, что ты просто не умная женщина-кошатница, которая собирает клопы в сампе и не может толком объяснить для чего. А твои отписки в предложениях - это вообще жесть, на тебя даже слов без оскорблений не подобрать.

 

если я тупица то тогда кто те кто так яростно накинулись на тупицу причем даже без зависти и какого либо внятного объяснения. 

Если чё маты можно катать с любой точки штата,так что дерзай я каким то недоделкам матокатам совершенно ничего не должна и тебя совершенно не должно eБать с какой целью я скупила эти клопы! Допустим с моей стороны я не все купила .пять клопов там сделали по просьбе ,так что не очень то там нужны были клопы ,пока я за них не взялась!

Просто встал и сЪебал на XYЙ ,ясно понятно? или повторить?

Изменено пользователем Olya..
в матершином слове ошиблась
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так кому-то хочется приобрести дом в одном районе, а там все заняты одним человеком, то проще всего ввести ограничения на два дома в одном районе/в зоне видимости радара. Владельцам у которых афк аккаунты стоят для процентов, эти ограничения практически не затронут. Как по мне идеальное решение, без причинения вреда для афк-аккаунтов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Single. сказал:

Если так кому-то хочется приобрести дом в одном районе, а там все заняты одним человеком, то проще всего ввести ограничения на два дома в одном районе/в зоне видимости радара. Владельцам у которых афк аккаунты стоят для процентов, эти ограничения практически не затронут. Как по мне идеальное решение, без причинения вреда для афк-аккаунтов.

почему при покупки недвижимости я должна присматриваться как там выглядит на радаре,один район или несколько?

Ничего идеального тут нет,недвижимость покупают по другим аспектам!

Что за прикол,когда дадут ответ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, это бред скупить почти все клопы на гет, ладно если бы еще фамой скупили, тогда оке, можно понять но когда 1 человек держит 30+клопов в одном районе это перебор ну камон

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slowbang сказал:

ну, это бред скупить почти все клопы на гет, ладно если бы еще фамой скупили, тогда оке, можно понять но когда 1 человек держит 30+клопов в одном районе это перебор ну камон

блин каких 30+ домов ?

чем дольше ждем ответ тем больше клопов приписываете,скоро 300+ будет.

Вот начало скупки домов с этой части деревни,что то практически два дня никто не покупал этот дом,ну я и подумала была не была!

http://savephoto.ru/f/2evyflqk1hm220

Думаю Администрация обдумывает тему как игрокам компенсировать /donat вложения.

P.S. кстати 4 клопа поставили по моей просьбе,2 потом добавили по просьбе играющих и теперь хотят всё забрать,норм вообще. 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olya.. сказал:

блин каких 30+ домов ?

чем дольше ждем ответ тем больше клопов приписываете,скоро 300+ будет.

Вот начало скупки домов с этой части деревни,что то практически два дня никто не покупал этот дом,ну я и подумала была не была!

http://savephoto.ru/f/2evyflqk1hm220

Думаю Администрация обдумывает тему как игрокам компенсировать /donat вложения.

Да тут уже говорить не о чем

На продаже висит клоп(гет),15 кк 5 каров (достаточно хороших)и он никому не нужен ,даже за 15кк!!!
О чем вы тут все говорите ,вот наглядный пример.Одни пустословы и социалисты собрались . Ещё давайте соберём все имущество и разделим его между каждым игроком в равной степени
2 часа назад, Single. сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас е6ать не должно сколько у кого домов
ольга я вас полностью поддерживаю с этого дня вы мой кумир

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в этом году мы узнаем с каким количеством домов нам играть?

Я в этом ожидании уже 3-ю ежедневку делаю, видать с перепугу! Почти 100к матов накатала.

Кстати ,сегодня плотненько поиграла,заметила изменения в лучшую сторону :bye_mini:

Видно что закон работает и мб из-за этого игра интересней или спокойней ,одним словом не напрягает ,так сказать спасибо :cr:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Olya.. сказал:

Интересно в этом году мы узнаем с каким количеством домов нам играть?

Я в этом ожидании уже 3-ю ежедневку делаю, видать с перепугу! Почти 100к матов накатала.

Кстати ,сегодня плотненько поиграла,заметила изменения в лучшую сторону :bye_mini:

Видно что закон работает и мб из-за этого игра интересней или спокойней ,одним словом не напрягает ,так сказать спасибо :cr:

Лучше оставить все как есть. Изменения ни к чему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *COOPER* сказал:

Лучше оставить все как есть. Изменения ни к чему 

я про прошлые изменения,то что там меняли с 16-21 год. Что хотели то и меняли.

Тоже надеюсь что оставят как есть,смотрю игроки зеленые домики покупают,так что не всё так плохо да и матокатов прям с рестарта полно,чуть ли не пробки на дорогах :pardon_mini:

Просто пара ленивых лохoв покумекали и решили что у них нет матов так как нет клопа на GET вот и вся песня!

 

http://savephoto.ru/f/2v4t2viaq41u21

Вот видишь,стоит красавчик ,гражданский уже реально сто лет по полчаса афкашит и не парится о несчастных и страдающих матокатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

Интересно в этом году мы узнаем с каким количеством домов нам играть?

Я в этом ожидании уже 3-ю ежедневку делаю, видать с перепугу! Почти 100к матов накатала.

Кстати ,сегодня плотненько поиграла,заметила изменения в лучшую сторону :bye_mini:

Видно что закон работает и мб из-за этого игра интересней или спокойней ,одним словом не напрягает ,так сказать спасибо :cr:

Простой вопрос, с какой целью ты выкупила все клопы в одном из самых ходовых местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SaneK_|S| сказал:

Простой вопрос, с какой целью ты выкупила все клопы в одном из самых ходовых местах?

Во первых с чего ты взял что это ходовое место?

Во вторых ,глянь на территорию хотя бы одного дома с VW и на территорию клопов возле мясокомбината ,она даже меньше той где расположен дом одного игрока ,если не брать во внимание что там могут заселится в деревья .

В третьих мне так удобно играть,лично меня всё устраивает,разве что клопы с ДБ я бы продала или на МП в банду отдала , они мне  не очень то нужны.

И хватит задавать не приличные вопросы,ждем решение :aggressive_mini:

P.S там у меня не все клопы 1+5+6 самая точная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olya.. сказал:

И хватит задавать не приличные вопросы,ждем решение :aggressive_mini:

Это вполне приличный вопрос, на который ты до сих пор объективно не ответила, повторю, вдруг ты не поняла сути вопроса.
С какой целью ты выкупила бОльшую часть клопов в одном из ходовых мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Это вполне приличный вопрос, на который ты до сих пор объективно не ответила, повторю, вдруг ты не поняла сути вопроса.
С какой целью ты выкупила бОльшую часть клопов в одном из ходовых мест?

Интересно я с 15 года там выкупала клопы и только сейчас у тебя назрел этот вопрос,походу это нарыв,а не вопрос!

Отвали от меня ,я не отслеживаю где там у тебя дома,бизнесы и не спрашиваю с какой целью  ты сегодня  долгое время стоял на одном месте на окраине ЛВ.

И в конце концов,этот вопрос неприличный лиж потому что правилами не запрещено покупать несколько домов практически до бесконечности!

P.S. напился,веди себя прилично... не хрюкай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

Интересно в этом году мы узнаем с каким количеством домов нам играть?

Я в этом ожидании уже 3-ю ежедневку делаю, видать с перепугу! Почти 100к матов накатала.

Кстати ,сегодня плотненько поиграла,заметила изменения в лучшую сторону :bye_mini:

Видно что закон работает и мб из-за этого игра интересней или спокойней ,одним словом не напрягает ,так сказать спасибо :cr:

 

В 20.02.2021 в 15:48, *COOPER* сказал:

Да тут уже говорить не о чем

На продаже висит клоп(гет),15 кк 5 каров (достаточно хороших)и он никому не нужен ,даже за 15кк!!!
О чем вы тут все говорите ,вот наглядный пример.Одни пустословы и социалисты собрались . Ещё давайте соберём все имущество и разделим его между каждым игроком в равной степени
 

Самое интересное наблюдать как двое человек (бездарей), пытается заткнуть тут всех своим хамством и оскорблением, потому что им не по душе ответы в их сторону, начинают указывать игрокам где им лучше купить клоп только не в деревушке materials get.

P.s Не смотря на ответ от администрации в этой теме, хочу сказать спасибо всем, кто оставлял свои отзывы " и поддержку друг друга ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Olya.. сказал:

Интересно я с 15 года там выкупала клопы и только сейчас у тебя назрел этот вопрос,походу это нарыв,а не вопрос!

Отвали от меня ,я не отслеживаю где там у тебя дома,бизнесы и не спрашиваю с какой целью  ты сегодня  долгое время стоял на одном месте на окраине ЛВ.

И в конце концов,этот вопрос неприличный лиж потому что правилами не запрещено покупать несколько домов практически до бесконечности!

P.S. напился,веди себя прилично... не хрюкай!

 

Будь я на месте администрации, снял бы все твои дома, а на вопрос "почему ты их снял" - также тупо и безраздумно отвечал бы.
Своим глупым деянием ты заставляешь администрацию вводить ограничения, из-за которых будут страдать все остальные игроки.

Изменено пользователем SaneK_|S|
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×