Перейти к содержанию
Medovyxa

ВАЖНО: Запрет на скуп деревни

Рекомендуемые сообщения

>*COOPER*

>Я уже пол года точно не играю ,тупо афк (лол, зачем?, 2021 год, а не 2012 на дворе, тут играть надо на последних дыханиях сампа)

>АФКшит в одном районе, когда можно по всей карте (тупо афк же стоишь)
 

Спойлер

 

походу это диагноз

 

 

 

 

Изменено пользователем ElGrigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GalaxY 3 возможно иметь только 1 бизнес и 2 дома, не понимаю этой клоунады в 12 домов, тем более, даже не играя, а просто тупо стоять в афк, это же так круто, не себе, не другим, было бы не плохо организовать лимит на имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, wlisse сказал:

На GalaxY 3 возможно иметь только 1 бизнес и 2 дома, не понимаю этой клоунады в 12 домов, тем более, даже не играя, а просто тупо стоять в афк, это же так круто, не себе, не другим, было бы не плохо организовать лимит на имущество

Поэтому там и нет онлайна 

Почему ни себе ,ни другим ? Тут же в другом дело,в виртах. Тупо денег нет,чтоб купить ,т.к. для многих это "дорого для клопа "

А говорит мне ,как использовать свое имущество ,не кажется ли бредом ? Или без ваших советов я не смогу что-то сделать ? В этом вся фишка сампа ,играть в свое удовольствие 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю тоже это полнейшим бредом, когда один человек держит 10 клопов

3 минуты назад, *COOPER* сказал:

Поэтому там и нет онлайна 

Почему ни себе ,ни другим ? Тут же в другом дело,в виртах. Тупо денег нет,чтоб купить ,т.к. для многих это "дорого для клопа "

ну 20кк это дорого для клопа я тебе скажу здраво это понимая.

Изменено пользователем а чё2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, а чё2 сказал:

считаю тоже это полнейшим бредом, когда один человек держит 10 клопов

ну 20кк это дорого для клопа я тебе скажу здраво это понимая.

Братан ,я их выкупал +- за такую цену 

(Последние 3 штуки точно )Для меня не дорого ,в чем проблема ,зачем  меня этим попрекать ?

Считаешь бредом ,пожалуйста ,не держи ,тебя никто не заставляет .

От того ,что вы тут пишите ,цены на данные клопы никак не поменяются 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, _Cast1eL_ сказал:

И правильно сделают. 1 игрок 1 дом.  А то по 12 аккаунтов и 12 домов

 

И  гу потеряют на этом донаты!
Не было там ярлыков очень долго не висели они, ольга и написала на форум пару лет назад, что мол куда убрали ярлыки и вот скупила все!

Ярлыков свободных полно, и аммо карьер, буренка, фк, курочка, деревня рм. Пишите г.а пусть добавят ярлыки по цене вирта, и пусть новички покупают себе для начала там а потом по лучше.
А тут клопы всегда стоили дорого... (где спрос там и цена). Я помню на респе коронос клопы покупал за 4кк перепродавал за 8, сейчас там минимум за 10кк можно взять.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, *COOPER* сказал:

Поэтому там и нет онлайна 

Почему ни себе ,ни другим ? Тут же в другом дело,в виртах. Тупо денег нет,чтоб купить ,т.к. для многих это "дорого для клопа "

А говорит мне ,как использовать свое имущество ,не кажется ли бредом ? Или без ваших советов я не смогу что-то сделать ? В этом вся фишка сампа ,играть в свое удовольствие 

Хахахахахахахахахахахахахахахаххахаха, тоесть, если ты не можешь держать больше двух домов, ты уходишь с сервера. Это так по твоей логике. Онлайн зависит от других факторов, но не о держании имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, wast сказал:

Где ты раньше был в 2к17))

Я тебе так скажу.... Она просила добавить там клопы не для себя только, а для всех! А получилось что скупила 25 клопов и держала их долгое время :D

Изменено пользователем Medovyxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, *COOPER* сказал:

Национальный банк ?што?

Если ты из белорашки ,то понятно . В РФ ситуация обстоит немного иначе. Да и и нет смысла ссылаться на деятельность органов гос. власти и сопоставлять их игре (т.к. в каждом государстве своя система управления и возможны противоречия между странами в определенных вопросах)

В Росси рыночная экономика и гос-во конкретные цены не устанавливает .

По поводу скупки клопов и цен на них. На хб стоимость клопов всегда была высокой . Первый свой клоп купил вроде в 2019 году (август на сколько я помню )за 10кк. Далее клопы скупал в течении года по завышенной цене ,т.к. их никто продавать не хотел. Если даже ввести какие-то ограничения ,то на стоимость они никак не повлияют ,да и недвижка особо не будет ходить по рукам.

По поводу клопов в ближайшей территории . На дБ -клопы у одной компании .По дороге от дБ к хб целая деревня ,там дома относительно не дорогие -покупай,пожалуйста( до 15 как точно можно купить). Деревня кх ,также домов валом. Границы достаточно большие для выбора дома ,чтоб катать маты через килл на деливере(можно даже успеть из лв и вв(тарелка) и откат все равно у вас будет и придется ожидать ,чтоб взять переработанные пакеты .

В той деревне ,где мои клопы(8штук ) имеется ещё 6 ,вроде как ,покупай -пожалуйста,но ты написал ,что "за вирты их не купить",а потом сообщил стоимость клопа. Сам себе противоречешь .За донат также можно их купить (попросить админов поставить)т.к. есть пустые дома без владельцев (когда-то они были ,но ушли в бан и дома просто пропали ). Постановка данного клопа от ГА обойдется в районе 600 рублей (вроде так было,узнавал для себя около полугода назад).

 

Это игра, как симулятор реальной жизни, но 2004 года. Да, я из Рб, но если хочешь, то можем поговорить про Федеральную Резервную систему США.
Каждой отрасли нужен свой контроль, чтобы не происходило как раз-таки таких ситуаций. Если, как ты говоришь, все клопы у одной компании - значит ты монополист и это не есть хорошо, касательно этого случая. 
Ну, ты говоришь о высоких ценах клопов в 20.000.000$, когда они в принципе не могут стоить там. Не знаю, тема экономики сервера еще в 2018году поднималась @SaneK_|S|, где также отписывались мы и описовали процессы, которые могли бы регулировать, но кому какое дело. Из-за таких челов и вводят разного рода ограничения, сначала бизнесы, теперь быть может и дома. 
Не знаю, кого вообще волнует, сколько зеленых иконок на радаре?  

7 часов назад, aktyshzz сказал:

Надо открыть фракцию «риэлторов», ну чтоб прям полное погружение было

next level play 

Ну ты если не шибко умный,промолчал бы уже, риэлтор мамкин)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, *COOPER* сказал:

Поэтому там и нет онлайна 

Почему ни себе ,ни другим ? Тут же в другом дело,в виртах. Тупо денег нет,чтоб купить ,т.к. для многих это "дорого для клопа "

А говорит мне ,как использовать свое имущество ,не кажется ли бредом ? Или без ваших советов я не смогу что-то сделать ? В этом вся фишка сампа ,играть в свое удовольствие 

5 часов назад, *COOPER* сказал:

Я уже пол года точно не играю ,тупо афк. О чем ты говоришь ?Кому я что-то писал о кол-ве клопов ,и тд 

По поводу покупки именно в этом месте. Новый игрок тут не сможет купить клоп. Цены в данном месте не поменяются все равно . Пока есть желающие купить ,стоимость будет только расти. За примером далеко ходить не нужно. Раньше ангары стоили по 300 и то их не хотели брать на данную сумму. На данный момент цена свыше 800кк и желающих Овер много.

Поэтому все ,что ты тут излагаешь- полная ахинея 

Чаво? Немножко непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Face__Boy сказал:

Это игра, как симулятор реальной жизни, но 2004 года. Да, я из Рб, но если хочешь, то можем поговорить про Федеральную Резервную систему США.
Каждой отрасли нужен свой контроль, чтобы не происходило как раз-таки таких ситуаций. Если, как ты говоришь, все клопы у одной компании - значит ты монополист и это не есть хорошо, касательно этого случая. 
Ну, ты говоришь о высоких ценах клопов в 20.000.000$, когда они в принципе не могут стоить там. Не знаю, тема экономики сервера еще в 2018году поднималась @SaneK_|S|, где также отписывались мы и описовали процессы, которые могли бы регулировать, но кому какое дело. Из-за таких челов и вводят разного рода ограничения, сначала бизнесы, теперь быть может и дома. 
Не знаю, кого вообще волнует, сколько зеленых иконок на радаре?  

Ну ты если не шибко умный,промолчал бы уже, риэлтор мамкин)

АЗчем сразу про маму пишешь, слабак. А про мой интеллект раз заговорили, то тут я очень силен и умён, icq 1000+, пару раз играл в «клевер», го 1х1 разнесу блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 23:15, SIMENS сказал:

Насколько я знаю, Ольга держала больше клопов там (вроде как штук 25 как раз), если мне память не изменяет )))
Потом поднималась какая-то тема касательно этого и вроде как она согласилась продать половину нажитых клопов.

Ну а вообще я противник подобного и был бы рад ввести правило на ограничение по домам (скажем до 4х домов) + адекватный слет недвижимости. Сейчас игроки заходят на 1 минуту раз в 21/14 день и выходят = избежал слета, в связи с чем происходит застой имущества. Было бы неплохо обдумать этот момент, но боюсь, что меня многие закидают какашками.

PS. Тема переезжает в соответсвующий раздел гу1.

 

 

А почему бы и нет? что в этом плохого? К примеру я. Играю с 2013 года. имею единственный акк. И я за это правило.

 

 

Изменено пользователем _Cast1eL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 23:28, Medovyxa сказал:

Доброго времени суток! Хочу предложить запретить скупать большое количество домов/клопов в одном районе, а именно в деревнях. Причина тому есть рост цен, владельцы держат их годами не продавая. Допустим новый игрок не может позволить себе купить здесь клоп, который должен стоить до 8 000 000 $ заплатив за него 25 000 000 $.

Вот например первый претендент ник <<Olga>> ей в в одной деревне мало домов докупила на второй:)

Итог: 14 клопов в одном районе. 

 

b3QsqYx.png

Второй игрок ник << COOPER >> скупил все клопы возле Ольги, свободный только один, цена поднялась до 21 000 000 $.

Итог: 12 клопов в одном районе.

wLCFL8q.png

Можно предложить этим монополистам в течении 1-1.5 месяца продать часть недвижимости. Сейчас просто-напросто нельзя купить тут ничего за вирты а также /donat.

тут один мой клоп,где то там . В деревне ДБ всего мой 1 клоп,два хз чьи. 

Ну и первый скрин,ниче что там .оригинал. уже 100 лет клоп держит и не играет,поафкашит пару часов в неделю и спит спокойно никто его не мусолит....

Что то много написали,не хочу читать.

P.S.Сижу я такая и думаю как бы все клопы кому нибудь отдать,ну думаю мб мп но никаких мыслей не появилось насчет мп.

думаю гляну форум,а тут вот такая хyйня ,понимаешли!

 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2021 в 23:28, Medovyxa сказал:

 

b3QsqYx.png

Я так понимаю эта деревня ДБ тут у меня один клоп и я его купила за донат,просто за летний донат купила что же желающих аж 3 дня не было?

А я не успевала насобирать 20 руб до двух голд вип и потратила что бы не болтались.

Этот клоп я пыталась продать за скромных 6 кк и что начинают доёбывaть вопросами ,кары не кары и цену сбивают до такой степени что я ещё и должна остаюсь,так что не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2021 в 06:15, SIMENS сказал:

Насколько я знаю, Ольга держала больше клопов там (вроде как штук 25 как раз), если мне память не изменяет )))
Потом поднималась какая-то тема касательно этого и вроде как она согласилась продать половину нажитых клопов.

Ну а вообще я противник подобного и был бы рад ввести правило на ограничение по домам (скажем до 4х домов) + адекватный слет недвижимости. Сейчас игроки заходят на 1 минуту раз в 21/14 день и выходят = избежал слета, в связи с чем происходит застой имущества. Было бы неплохо обдумать этот момент, но боюсь, что меня многие закидают какашками.

PS. Тема переезжает в соответсвующий раздел гу1.

Да продала я тогда клопы с левой части каждый за 1 $ и не из-за темы если чё.

Незнаю кому там нужны клопы ,потом же просто по удаляете половину как раньше было и останутся несколько действующих клопов.

P.S. многие деревни скуплены 1-2 игроками.

В 18.02.2021 в 04:05, _Cast1eL_ сказал:

И правильно сделают. 1 игрок 1 дом.  А то по 12 аккаунтов и 12 домов

 

Ты б так то не пиздeл бы что одим акком играешь я 3-4 твоих аккаунта видела ,любитель присочинить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, _Cast1eL_ сказал:

 

 

А почему бы и нет? что в этом плохого? К примеру я. Играю с 2013 года. имею единственный акк. И я за это правило.

 

 

Так же только один акк)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если игроки поддержат – пересмотрю имущественный вопрос. Естественно, не с запретом на 1 дом в одни руки, а скажем до 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIMENS сказал:

Ну, если игроки поддержат – пересмотрю имущественный вопрос. Естественно, не с запретом на 1 дом в одни руки, а скажем до 4-5.

Что делать афкшерам,у которых выше 4-5 аккаунтов для процентов?

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Ну, если игроки поддержат – пересмотрю имущественный вопрос. Естественно, не с запретом на 1 дом в одни руки, а скажем до 4-5.

ещё бы игроки не поддержали,кто бы сомневался!

4 норм,5 уже перебор :acute_mini:

1 минуту назад, Single. сказал:

Что делать афкшерам,для которых капает процент,если у них выше 4-5 аккаунтов?

чё делать,ничё не делать . Реально неймется же этим матокатам,две минуты откат можно за 2мин хоть от куда доехать ,например.я с лв приезжала и ещё откат не слетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SIMENS сказал:

Ну, если игроки поддержат – пересмотрю имущественный вопрос. Естественно, не с запретом на 1 дом в одни руки, а скажем до 4-5.

Не-не-нее-н-неее. 1-2 дома. Ибо если игрок присмотрел  домик где-то в деревне( ДБ1, КХ1, переработка) то там он ничего не возьмет, ибо там сидит 1 хозяин  с 6 акками. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Cast1eL_ сказал:

Не-не-нее-н-неее. 1-2 дома. Ибо если игрок присмотрел  домик где-то в деревне( ДБ1, КХ1, переработка) то там он ничего не возьмет, ибо там сидит 1 хозяин  с 6 акками. 

подсирала тупорылый!

Чё вам недвижимости не хватает,вот сколько пустых домов:

http://savephoto.ru/f/2yjpj2kri4fk19

Естественно если введут правило то я эти клопы скину штату,хз кому от этого полегчает!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2021 в 18:03, *COOPER* сказал:

Постановка данного клопа от ГА обойдется в районе 600 рублей (вроде так было,узнавал для себя около полугода назад).

 

А когда то там все клопы были жилые и все инты с сейфами :cr:говорила же что пропадут клопы,если бы ты не скупил больше было бы пустых .

Как то с твоей стороны 2 или три дня клоп за донат висел,вообще никому не нужный.

Прокатилась по штату,так сказать глянула обстановку и что вам клопов/домов мало?

http://savephoto.ru/f/2tojvw5qcjye19

http://savephoto.ru/f/2y3okvxb1j3v19

http://savephoto.ru/f/2v2svyelof2q19

http://savephoto.ru/f/24af44ygfcvd19

http://savephoto.ru/f/2zvfafotafz119

Что не покупаете? Из ЛВ от респы Байкеров очень даже удобно маты катать.Нужно то что не продается? 

высосали ситуацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×