Перейти к содержанию
Medovyxa

ВАЖНО: Запрет на скуп деревни

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу предложить запретить скупать большое количество домов/клопов в одном районе, а именно в деревнях. Причина тому есть рост цен, владельцы держат их годами не продавая. Допустим новый игрок не может позволить себе купить здесь клоп, который должен стоить до 8 000 000 $ заплатив за него 25 000 000 $.

Вот например первый претендент ник <<Olga>> ей в в одной деревне мало домов докупила на второй:)

Итог: 14 клопов в одном районе. 

4Lst9W7.png

b3QsqYx.png

Второй игрок ник << COOPER >> скупил все клопы возле Ольги, свободный только один, цена поднялась до 21 000 000 $.

Итог: 12 клопов в одном районе.

wLCFL8q.png

Можно предложить этим монополистам в течении 1-1.5 месяца продать часть недвижимости. Сейчас просто-напросто нельзя купить тут ничего за вирты а также /donat.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medovyxa сказал:

Доброго времени суток! Хочу предложить запретить скупать большое количество домов/клопов в одном районе, а именно в деревнях. Причина тому есть рост цен, владельцы держат их годами не продавая. Допустим новый игрок не может позволить себе купить здесь клоп, который должен стоить до 8 000 000 $ заплатив за него 25 000 000 $.

Вот например первый претендент ник <<Olga>> ей в в одной деревне мало домов докупила на второй:)

Итог: 14 клопов в одном районе. 

4Lst9W7.png

b3QsqYx.png

Второй игрок ник << COOPER >> скупил все клопы возле Ольги, свободный только один, цена поднялась до 21 000 000 $.

Итог: 12 клопов в одном районе.

wLCFL8q.png

Можно предложить этим монополистам в течении 1-1.5 месяца продать часть недвижимости. Сейчас просто-напросто нельзя купить тут ничего за вирты а также /donat.

Вам не сюда вам в раздел жалобы на администрацию на гу1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы тенденция скупать для клана мне понятна, но скупать чтобы держать я хз, вряд-ли можно такое запретить. Тем более это не суть в одной деревне. Допустим аммо балласу, там топовые дома ценятся от 60 до 200кк. Все потому что а) они не часто в обороте б) удобное место для дм точки. По итогу мы имеем похожую ситуацию но здесь фигуранты разные игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sensation. сказал:

Ну как бы тенденция скупать для клана мне понятна, но скупать чтобы держать я хз, вряд-ли можно такое запретить. Тем более это не суть в одной деревне. Допустим аммо балласу, там топовые дома ценятся от 60 до 200кк. Все потому что а) они не часто в обороте б) удобное место для дм точки. По итогу мы имеем похожую ситуацию но здесь фигуранты разные игроки.

Там прикол в том, что все зелёные клопы - одного человека. Зачем этот цирк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #No_Comments сказал:

Там прикол в том, что все зелёные клопы - одного человека. Зачем этот цирк?

Я не знаю, Ольгу понять может лишь Психея, Купер хз, мб для афк бабок держит, чисто фарм ферма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Sensation. сказал:

Я не знаю, Ольгу понять может лишь Психея, Купер хз, мб для афк бабок держит, чисто фарм ферма 

Так зачем все в одном месте, тем более на деливерах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Medovyxa сказал:

Доброго времени суток! Хочу предложить запретить скупать большое количество домов/клопов в одном районе, а именно в деревнях. Причина тому есть рост цен, владельцы держат их годами не продавая. Допустим новый игрок не может позволить себе купить здесь клоп, который должен стоить до 8 000 000 $ заплатив за него 25 000 000 $.

Вот например первый претендент ник <<Olga>> ей в в одной деревне мало домов докупила на второй:)

Итог: 14 клопов в одном районе. 

4Lst9W7.png

b3QsqYx.png

Второй игрок ник << COOPER >> скупил все клопы возле Ольги, свободный только один, цена поднялась до 21 000 000 $.

Итог: 12 клопов в одном районе.

wLCFL8q.png

Можно предложить этим монополистам в течении 1-1.5 месяца продать часть недвижимости. Сейчас просто-напросто нельзя купить тут ничего за вирты а также /donat.

Так их разве вина что ты проебался в своё время и не купил? и за таких долбаёбов не удивлюсь если запретят держать по несколько домов в принципе . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Так их разве вина что ты проебался в своё время и не купил? и за таких долбаёбов не удивлюсь если запретят держать по несколько домов в принципе . 

И правильно сделают. 1 игрок 1 дом.  А то по 12 аккаунтов и 12 домов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Так их разве вина что ты проебался в своё время и не купил? и за таких долбаёбов не удивлюсь если запретят держать по несколько домов в принципе . 

Я вроде не писал что хочу что-то там себе купить, дело в том что возле закупки выкуплено 26 домов на 2 владельца, и предлагаю просто сделать ограничение: если понравилось людям место, держите хоть по 4 дома в этом районе но не все до единого!

Изменено пользователем Medovyxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SIMENS сказал:

Насколько я знаю, Ольга держала больше клопов там (вроде как штук 25 как раз), если мне память не изменяет )))
Потом поднималась какая-то тема касательно этого и вроде как она согласилась продать половину нажитых клопов.

Ну а вообще я противник подобного и был бы рад ввести правило на ограничение по домам (скажем до 4х домов) + адекватный слет недвижимости. Сейчас игроки заходят на 1 минуту раз в 21/14 день и выходят = избежал слета, в связи с чем происходит застой имущества. Было бы неплохо обдумать этот момент, но боюсь, что меня многие закидают какашками.

PS. Тема переезжает в соответсвующий раздел гу1.

Так закрой ее Сименс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SIMENS сказал:

Насколько я знаю, Ольга держала больше клопов там (вроде как штук 25 как раз), если мне память не изменяет )))
Потом поднималась какая-то тема касательно этого и вроде как она согласилась продать половину нажитых клопов.

Ну а вообще я противник подобного и был бы рад ввести правило на ограничение по домам (скажем до 4х домов) + адекватный слет недвижимости. Сейчас игроки заходят на 1 минуту раз в 21/14 день и выходят = избежал слета, в связи с чем происходит застой имущества. Было бы неплохо обдумать этот момент, но боюсь, что меня многие закидают какашками.

PS. Тема переезжает в соответсвующий раздел гу1.

Было бы не плохо реализовать чтоб на 1 аккаунте можно было бы держать 2 дома хотя бы, думаю ты прекрасно знаешь что у большинства игроков 2+ дома, как минимум один дом так сказать для души а второй для работы к примеру та же переработка для катания матов или дом чтоб отбивать какуе-то территорию. Игроки держат дофига домов и если хочешь купить дом а этот дом находится на акк на который человек заходит как ты написал на 1 мин чтоб не слетел, то иногда очень сложно найти человека которому принадлжеит второй аккаунт на котором дом ( к примеру могу привести себя когда держу пару домов для продажи и меня разыскивают для того чтоб узнать за дом, но хорошо что много людей меня знают и о моих аккаунтах по этому связатся со мной не проблема), так-же это будет очень удобно для игроков как минимум иза того что два дома, две точки спавна,сейфы, блин ну понятно не буду дальше расписывать, реализовать на изи по типу доп слот на дом(если считаете слишком жырно то можно сделать реализацию что доп слот после определеного уровня к примеру 50, так как 25 ток для того чтоб кары ставить а после смысла не вижу апать лвла, деньги на ветер а так появиться смысл их апать) реализация по типу команд /sellhouse1 /sellhouse2 /lock1 /lock2 ну и тд. в зависимости от того какой слот занимает дом. От этого только всем плюсы и немного оживит рынок невдижимости.Думаю это надо вам обсудить с @Дядя Саша.А по поводу темы чтобы держать несколько домов в одном районе вообще нечего против не имею, пусть делают все что хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SIMENS сказал:

Насколько я знаю, Ольга держала больше клопов там (вроде как штук 25 как раз), если мне память не изменяет )))
Потом поднималась какая-то тема касательно этого и вроде как она согласилась продать половину нажитых клопов.

Ну а вообще я противник подобного и был бы рад ввести правило на ограничение по домам (скажем до 4х домов) + адекватный слет недвижимости. Сейчас игроки заходят на 1 минуту раз в 21/14 день и выходят = избежал слета, в связи с чем происходит застой имущества. Было бы неплохо обдумать этот момент, но боюсь, что меня многие закидают какашками.

PS. Тема переезжает в соответсвующий раздел гу1.

Было бы неплохо убрать откат на capinfo, делать хоть какие-то обновы и наконец-то разобраться с лагами сервера. Занимайтесь действительно первоочередными проблемами. Дома им мешают...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Daiquiri. сказал:

Было бы неплохо убрать откат на capinfo, делать хоть какие-то обновы и наконец-то разобраться с лагами сервера. Занимайтесь действительно первоочередными проблемами. Дома им мешают...

Я делаю то, что в моих возможностях. То, что описал ты - не в моих возможностях. Обновы уж тем более не по адресу.

Лаги сервера - я сделал все возможное со своей стороны, чтоб устранить их. Была собрана статистика лагающих и отправлена хостеру.
Мы заложники ситуации, переехать потеряв айпи адреса, которым под 10 лет - не в наших интересах.

И не нужно выдумывать, дома никому не мешают, мной описана была вовсе другая проблема (то, что описано в 1 посте, если не понял все-таки)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу как собственник клопов 

Мои там не 12 штук ,а всего 8 

Онлайн на данных аккаунтах не один раз в 21 день ,а 24/7 (не считая вылеты с сервера )

Данные клопы скупал длительное время за немаленькие деньги ,не ради перепродажи ,а просто ,ради нахождения клопов рядом. Какой-либо выгоды  этом не имел. И продавать по завышенной цене ,да и в принципе продавать не собираюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Medovyxa сказал:

Доброго времени суток! Хочу предложить запретить скупать большое количество домов/клопов в одном районе, а именно в деревнях. Причина тому есть рост цен, владельцы держат их годами не продавая. Допустим новый игрок не может позволить себе купить здесь клоп, который должен стоить до 8 000 000 $ заплатив за него 25 000 000 $.

Вот например первый претендент ник <<Olga>> ей в в одной деревне мало домов докупила на второй:)

Итог: 14 клопов в одном районе. 

4Lst9W7.png

b3QsqYx.png

Второй игрок ник << COOPER >> скупил все клопы возле Ольги, свободный только один, цена поднялась до 21 000 000 $.

Итог: 12 клопов в одном районе.

wLCFL8q.png

Можно предложить этим монополистам в течении 1-1.5 месяца продать часть недвижимости. Сейчас просто-напросто нельзя купить тут ничего за вирты а также /donat.

И да,хотелось бы ответить по поводу "должен стоит 8кк". Мммм..как бы рынок он свободен ,да и устанавливать конкретные цены на дома/клопы и бизы -бред. При всем этом я данные клопы (не 12 штук ,а 8) скупал от 12кк,поэтому не надо мне тут говорить за стоимость.Они были в свободной продаже ,купил бы .Ах да,ты наверное хотел купить да 8кк ,но тебя послали .Таких цен тут никогда не было и если ты не можешь заботать ,не огорчайся ,карьер в помощь 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретят скупать районами, заставят распродать - владельцы просто передадут своим близким жиэс, типа как на «погонять», а ценник не изменится)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, *COOPER* сказал:

И да,хотелось бы ответить по поводу "должен стоит 8кк". Мммм..как бы рынок он свободен ,да и устанавливать конкретные цены на дома/клопы и бизы -бред. При всем этом я данные клопы (не 12 штук ,а 8) скупал от 12кк,поэтому не надо мне тут говорить за стоимость.Они были в свободной продаже ,купил бы .Ах да,ты наверное хотел купить да 8кк ,но тебя послали .Таких цен тут никогда не было и если ты не можешь заботать ,не огорчайся ,карьер в помощь 

Бред? А ты в курсе, что в реальном мире Национальный банк как раз-таки занимается ценовой стабильностью и не даёт самим организациям, ип и прочим устанавливать свои цены? 
Был бы гос.контроль со стороны сервера, который бы регулировался определенной группой лиц, не было бы стагнации в экономике, не было бы обильной скупки клопов и прочих проблем.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Face__Boy сказал:

Бред? А ты в курсе, что в реальном мире Национальный банк как раз-таки занимается ценовой стабильностью и не даёт самим организациям, ип и прочим устанавливать свои цены? 
Был бы гос.контроль со стороны сервера, который бы регулировался определенной группой лиц, не было бы стагнации в экономике, не было бы обильной скупки клопов и прочих проблем.

Национальный банк ?што?

Если ты из белорашки ,то понятно . В РФ ситуация обстоит немного иначе. Да и и нет смысла ссылаться на деятельность органов гос. власти и сопоставлять их игре (т.к. в каждом государстве своя система управления и возможны противоречия между странами в определенных вопросах)

В Росси рыночная экономика и гос-во конкретные цены не устанавливает .

По поводу скупки клопов и цен на них. На хб стоимость клопов всегда была высокой . Первый свой клоп купил вроде в 2019 году (август на сколько я помню )за 10кк. Далее клопы скупал в течении года по завышенной цене ,т.к. их никто продавать не хотел. Если даже ввести какие-то ограничения ,то на стоимость они никак не повлияют ,да и недвижка особо не будет ходить по рукам.

По поводу клопов в ближайшей территории . На дБ -клопы у одной компании .По дороге от дБ к хб целая деревня ,там дома относительно не дорогие -покупай,пожалуйста( до 15 как точно можно купить). Деревня кх ,также домов валом. Границы достаточно большие для выбора дома ,чтоб катать маты через килл на деливере(можно даже успеть из лв и вв(тарелка) и откат все равно у вас будет и придется ожидать ,чтоб взять переработанные пакеты .

В той деревне ,где мои клопы(8штук ) имеется ещё 6 ,вроде как ,покупай -пожалуйста,но ты написал ,что "за вирты их не купить",а потом сообщил стоимость клопа. Сам себе противоречешь .За донат также можно их купить (попросить админов поставить)т.к. есть пустые дома без владельцев (когда-то они были ,но ушли в бан и дома просто пропали ). Постановка данного клопа от ГА обойдется в районе 600 рублей (вроде так было,узнавал для себя около полугода назад).

 

Изменено пользователем *COOPER*
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Бред? А ты в курсе, что в реальном мире Национальный банк как раз-таки занимается ценовой стабильностью и не даёт самим организациям, ип и прочим устанавливать свои цены? 
Был бы гос.контроль со стороны сервера, который бы регулировался определенной группой лиц, не было бы стагнации в экономике, не было бы обильной скупки клопов и прочих проблем.

Надо открыть фракцию «риэлторов», ну чтоб прям полное погружение было

next level play 

Изменено пользователем aktyshzz
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, *COOPER* сказал:

И да,хотелось бы ответить по поводу "должен стоит 8кк". Мммм..как бы рынок он свободен ,да и устанавливать конкретные цены на дома/клопы и бизы -бред. При всем этом я данные клопы (не 12 штук ,а 8) скупал от 12кк,поэтому не надо мне тут говорить за стоимость.Они были в свободной продаже ,купил бы .Ах да,ты наверное хотел купить да 8кк ,но тебя послали .Таких цен тут никогда не было и если ты не можешь заботать ,не огорчайся ,карьер в помощь 

Ну ты чудный парень, сначала говоришь всем в игре: что тебе еще осталось купить один клоп в этой деревни. Теперь утверждаешь только восемь на тебе, оно ведь может и так, остальные ты перекинул брату (ник DjAK) и знакомым которым доверил.

Приведу пример: Начинающий игрок на сервере, который только начал копить деньги на разных способах заработка, просто перестанет интерес зарабатывать в дальнейшем, если ему скажут что ты не сможешь купить тут дом! Потому что их годами держит один владелец не продавая.

P.S На счёт этого ограничение который обсуждают тут, думаю лучше решить вопрос сейчас, чем возвращаясь снова через год, не создавать подобных тем в дальнейшем.

Изменено пользователем Medovyxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, *COOPER* сказал:

Отвечу как собственник клопов 

Мои там не 12 штук ,а всего 8 

Онлайн на данных аккаунтах не один раз в 21 день ,а 24/7 (не считая вылеты с сервера )

Данные клопы скупал длительное время за немаленькие деньги ,не ради перепродажи ,а просто ,ради нахождения клопов рядом. Какой-либо выгоды  этом не имел. И продавать по завышенной цене ,да и в принципе продавать не собираюсь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medovyxa сказал:

Ну ты чудный парень, сначала говоришь всем в игре: что тебе еще осталось купить один клоп в этой деревни. Теперь утверждаешь только восемь на тебе, оно ведь может и так, остальные ты перекинул брату (ник DjAK) и знакомым которым доверил.

Приведу пример: Начинающий игрок на сервере, который только начал копить деньги на разных способах заработка, просто перестанет интерес зарабатывать в дальнейшем, если ему скажут что ты не сможешь купить тут дом! Потому что их годами держит один владелец не продавая.

P.S На счёт этого ограничение который обсуждают тут, думаю лучше решить вопрос сейчас, чем возвращаясь снова через год, не создавать подобных тем в дальнейшем.

Я уже пол года точно не играю ,тупо афк. О чем ты говоришь ?Кому я что-то писал о кол-ве клопов ,и тд 

По поводу покупки именно в этом месте. Новый игрок тут не сможет купить клоп. Цены в данном месте не поменяются все равно . Пока есть желающие купить ,стоимость будет только расти. За примером далеко ходить не нужно. Раньше ангары стоили по 300 и то их не хотели брать на данную сумму. На данный момент цена свыше 800кк и желающих Овер много.

Поэтому все ,что ты тут излагаешь- полная ахинея 

Изменено пользователем *COOPER*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×