Перейти к содержанию
Авторизация  
frostpolniydebil

alp_nik

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, No.Nick сказал:

Обоссанее тебя здесь нет пустышка, свали с темы (2).
PS. Я с прибором клал на твоих корешей и их рыготню в чате.

ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ? ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕЛУ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ, СВАЛИТЬ С ТЕМЫ? ДА? 

если это чудовище еще и реально на лидерке стоит, о чем гласит его статус на форуме, дико соболезную всем играющим тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, frostpolniydebil сказал:

ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ? ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕЛУ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ, СВАЛИТЬ С ТЕМЫ? ДА? 

если это чудовище еще и реально на лидерке стоит, о чем гласит его статус на форуме, дико соболезную всем играющим тут 

Да был бы я гнилью, хер бы меня поставили на лд, засохни на месте, нехороший человек :D
Ты типичный бот который строчит с нескольких аккаунтов, поэтому заткнись и жди ответ ГМ.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ews сказал:

пацаны, если кто-то хочет посмотреть, как этого клоуна @No.Nick попускают, то заходите в дс гу1 и почитайте флудилку...

Ты на свою аватарку глянь сперва, чудила, потом про "клоунов" базарь. 
На что там смотреть? Ну тупой высер тебе образных пустышек? Не переживай, ещё охренеешь от флуда и пойдешь мозги свои лекать потом :)
Ты опускать не способно начнём с этого, всё что ты можешь это троллить в чат, бездарь :) Если тебя сейчас шавку достать с той стороны монитора, то ты будешь сразу опущен и отъебашен как минимум :) Давайте уже мут утыркам всяким на @ews. И нехуй потом про правила расписывать, сами распустили эту погань, терпеть никто их не собирается.
Я всегда общаюсь без матов с игроками, но эта мерзость уже переходит все граници...

 

Изменено пользователем No.Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ews сказал:

фу лох чмо петушок опущенный слитый лошара

  Спойлер

джузо сузуя любовь

 

.i.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ews сказал:

оффтоп дайте ему мут он лох даже тут мисскликнул лошара запятую вписал ахахах лохххх

Если мне мут дадут, тогда всю тебе образную плесень сервера, будем по запчастям разбирать, за все ваши деяния. 
Ты на столько глупый школьник, что даже не понял весь смысл моего "смайла". Обиженка мелкая :D

Изменено пользователем No.Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгинь отсюда, ошибка сервера. Зашел бы в голосовую пока мы там были, попищал бы)
Ты зависливое, обиженное существо, потеряйся, позор сервера! Тебе никогда не понять этот статуc который ты вставляешь сюда :D

Изменено пользователем No.Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ews сказал:

4:19
etvzRSX.png
4:20
bmg0cwr.png

MzurcoR.png
Qg4W2gj.png

 

слыш ты пидарас ебаный тоже мне нашло чмо ебучее чем хвастаться ахахахахаха тупым высером в чате дс ты дебил чи да чи не хотя хуль я спрашиваю видно же что ебунячее чувырло ебало завали и съебал **** отсюда пока я тебе твой рот тебе в жопу не засунул и свистеть не заставил

6 часов назад, ews сказал:

фу лох чмо петушок опущенный слитый лошара

  Спойлер

джузо сузуя любовь

 

ебало офай парашник тупой :DD

6 часов назад, ews сказал:

оффтоп дайте ему мут он лох даже тут мисскликнул лошара запятую вписал ахахах лохххх

тебе мут пусть въебут чтобы не срал тут своим вонючим ротом блеать из которого немытыми хуями алкашей несет

8 часов назад, frostpolniydebil сказал:

ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ? ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕЛУ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ, СВАЛИТЬ С ТЕМЫ? ДА? 

если это чудовище еще и реально на лидерке стоит, о чем гласит его статус на форуме, дико соболезную всем играющим тут 

а ты опущенка ебаная нытик сраный завали еблетину свою и не смей ее раскрывать без разрешения

13 часов назад, frostpolniydebil сказал:

выйди нахyй с моей темы 

на парашу **** и под шконарь **** и бегом петух ебаный :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ews сказал:

4:19
etvzRSX.png
4:20
bmg0cwr.png

MzurcoR.png
Qg4W2gj.png

 

смотри шавка я тоже так могу я вас там всех опущу один из вас уже сливается ахахахахахахаах ****!!
B9Lke65.png
WR1PTXF.png
почитайте конфу и поржите с этих ебанатов

6 часов назад, ews сказал:




 

 

 

так что завали своё ебало и не смей без разрешения его открывать вафел ебаный

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ROBOCOP сказал:

смотри шавка я тоже так могу я вас там всех опущу один из вас уже сливается ахахахахахахаах ****!!
B9Lke65.png
WR1PTXF.png
почитайте конфу и поржите с этих ебанатов

так что завали своё ебало и не смей без разрешения его открывать вафел ебаный

у тебя мать сдохла от передоза, куда нам на похороны скидывать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, чувашский хакер сказал:

у тебя мать сдохла от передоза, куда нам на похороны скидывать?

лучше приезжай глист парашный я тебя вместе с ней похороню а потом откопаю через месяц и тебя в рот ебать буду и мать твою шлюху вместе с тобой на порхаб в рабство отправлю за 1 бакс в месяц неграх хуи сосать хд хд хд

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ROBOCOP сказал:

лучше приезжай глист парашный я тебя вместе с ней похороню а потом откопаю через месяц и тебя в рот ебать буду и мать твою шлюху вместе с тобой на порхаб в рабство отправлю за 1 бакс в месяц неграх хуи сосать хд хд хд

думаю когда-нибудь тебе будет стыдно за то что ты тут рыгаешь, свинья

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу из предыдущей темы необходимо пересмотреть. (P.S. - Paradox, не верю, что ты не заметил строки выпуска адвокатом игрока. Только уж не парня из КОРОНОС.)

А теперь, подметим интересный момент опять же из предыдущей темы:

"Варн он получил за этот момент после вердикта гм, хотя в той жб было недостаточно док-в для ДМ.
По уставу выговор был снят на собрании. Из устава в спойлере ниже. PS. А также у нас есть тема для снятия варнов за выполнение определённых заданий. Ещё вопросы?"

1. ГМ решает, достаточно ли док-в
2. Мой вердикт опубликован 6 февраля, собрание прошло 7 февраля.


Устав (процитированный самим лидером):


Для  Офицеров, Инспекторов:
- Срок снятия 1 выговора, 7 суток, 2 выговора, 12 суток.


3. Для начала лидеру стоит определиться в своих показаниях, снят ли выговор по уставу или за доп. задания. Снятия выговора "по уставу" не обнаружено. Если выговор был снят за доп. задания, жду скрины, которые подтверждают снятие выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×