Перейти к содержанию
Авторизация  
frostpolniydebil

alp_nik

Рекомендуемые сообщения

1.pxlm
2. 


фит, я понимаю, в падлу букавы читать, но, друг, пожалуйста, не отвечай на темы, если тебе не хочется этим заниматься
так, поясню, если вдруг ты не понял, чел ПОСТОМ ВЫШЕ ответил на сообщение другого вообще человека
я в axye с каждым днем все больше и больше

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальный вброс про снятие выговора у сотрудника по заданию, которое он не сдавал и игнорирование собственного устава про "снятие выговоров через 7 дней" мы опустим.
Какие вопросы, вы просто пи###те. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста я тут вспомнил кое-что. Парадохе и брабус косячили, когда я был в арме, и так и не ответили за свои косяки. Я писал об этом видео (ниже) лидеру в личку, на что он мне дал странный ответ, как будто мы сами в этой ситуации виноваты (лол):
"На первом видео, с их слов вы попали в них и они думали типо вы попутали, я сказал Брабусу чтобы написал вам и решили конфликт. И также передал ему твои слова, что вы стреляли в бандоса."

И прикол в том, что мне даже никто и не отписал (ни лидер, ни брабусы какие-то, никто). Тем самым дело просто замяли из-за того, что я тупо забыл.

Спс, что напомнили об этом этой жалобой.

 

Изменено пользователем Deeps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deeps сказал:

Кста я тут вспомнил кое-что. Парадохе и брабус косячили, когда я был в арме, и так и не ответили за свои косяки. Я писал об этом видео (ниже) лидеру в личку, на что он мне дал странный ответ, как будто мы сами в этой ситуации виноваты (лол):
"На первом видео, с их слов вы попали в них и они думали типо вы попутали, я сказал Брабусу чтобы написал вам и решили конфликт. И также передал ему твои слова, что вы стреляли в бандоса."

И прикол в том, что мне даже никто и не отписал (ни лидер, ни брабусы какие-то, никто). Тем самым дело просто замяли из-за того, что я тупо забыл.

Спс, что напомнили об этом этой жалобой.

 

Ты бы ещё через месяц написал, умник маленький, почему только 2 недели ждал? :D Попытка слить игрока чтоли? За это тебя Аксон кикнул? Я ему скинул видосы на вас, провокацию по этому видео. Тема была разобрана верно. А если строчишь жалобы, то строчи их в течении двух дней, если ты не в курсе то подобные док-ва 2 дня действительны... Вот ваши делишки - Видео. Это ещё не всё, лень копаться в личках и искать, сейчас Брабуса загоню сюда, пусть скинет тебе компромат на твоё видео, это чисто по приколу чтобы обломать тебя :D А вот здесь к примеру и здесь, мы видим провокацию от доблестного сотрудника Армии (Бывшего). После этого он был убит, а потом ныл нам в лс и на форуме, мол его просто так убили. Таких как ты живьём закапывать нужно нахер, чтобы меньше конфликтов было на сервере.

Изменено пользователем No.Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парадокс также приезжает на захват, на этом же захвате сажает наших и еще дает 6 звезд за убийство на зх, лидер отклоняет жалобу мол зачистки не было приехал оффнуть лицу, лол, а откуда мне знать что у вас зачистки не было? какого хера он вообще дает звезды за килл на зх? + использует тазер в баре

Изменено пользователем FrameL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, No.Nick сказал:

Ты бы ещё через месяц написал, умник маленький, почему только 2 недели ждал? :D Попытка слить игрока чтоли? За это тебя Аксон кикнул? Я ему скинул видосы на вас, провокацию по этому видео. Тема была разобрана верно. А если строчишь жалобы, то строчи их в течении двух дней, если ты не в курсе то подобные док-ва 2 дня действительны... Вот ваши делишки - Видео. Это ещё не всё, лень копаться в личках и искать, сейчас Брабуса загоню сюда, пусть скинет тебе компромат на твоё видео, это чисто по приколу чтобы обломать тебя :D А вот здесь к примеру и здесь, мы видим провокацию от доблестного сотрудника Армии (Бывшего). После этого он был убит, а потом ныл нам в лс и на форуме, мол его просто так убили. Таких как ты живьём закапывать нужно нахер, чтобы меньше конфликтов было на сервере.

Если ты не помнишь, то я в течение этого времени и скинул тебе видео. Я услышал от тебя вердикт: напишет брабус и уладит. Никто мне в течение всего времени так и не написал. Значит ты напиздаболил, прости, но это так. Твои слова гроша не стоят. На первом твоем видео мы тогда с детиком дистанционно работали. А на скрине твоем вообще ничего не видно, единственное помню, что тогда был фургон. Но даже допустим, что твои док-ва реально что-то стоят - писал бы лидеру, как я тебе. В чем проблема? Дм от твоих овчарок или же украсть преступника, что вы делали миллиарды раз... думаю тут понятно, что острее. Себя заживо закапывай, мазохист недоделанный. И если тебе интересно, маленький сгоревший хейтер, я кикнулся со своими друзьями псж, тыкать пальцем в воздух и факты это разные вещи. Я не удивлен мнению игроков о тебе и вообще в ахуе как ты лидером стал с таким характером и общением. Успехов. Покрывай своих шавок сколько влезет, просто с такими личностями и её составом больше связываться не хочется. Рыба гниёт с головы.

Изменено пользователем Deeps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, No.Nick сказал:

А вот здесь к примеру и здесь, мы видим провокацию от доблестного сотрудника Армии (Бывшего)

Буду дома и скину ещё раз тебе видос, где видно что я обоссал его после того как дм начался

 

Изменено пользователем A.v.a.n.g.a.r.d
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deeps сказал:

Если ты не помнишь, то я в течение этого времени и скинул тебе видео. Я услышал от тебя вердикт: напишет брабус и уладит. Никто мне в течение всего времени так и не написал. Значит ты напиздаболил, прости, но это так. Твои слова гроша не стоят. На первом твоем видео мы тогда с детиком дистанционно работали. А на скрине твоем вообще ничего не видно, единственное помню, что тогда был фургон. Но даже допустим, что твои док-ва реально что-то стоят - писал бы лидеру, как я тебе. В чем проблема? Дм от твоих овчарок или же украсть преступника, что вы делали миллиарды раз... думаю тут понятно, что острее. Себя заживо закапывай, мазохист недоделанный. И если тебе интересно, маленький сгоревший хейтер, я кикнулся со своими друзьями псж, тыкать пальцем в воздух и факты это разные вещи. Я не удивлен мнению игроков о тебе и вообще в ахуе как ты лидером стал с таким характером и общением. Успехов. Покрывай своих шавок сколько влезет, просто с такими личностями и её составом больше связываться не хочется. Рыба гниёт с головы.

По поводу видео, после нашей переписки мне написал Аксон, я начал требовать у пацанов видео и скрины на вас, и оказалось так, что вы являетесь провокаторами.
Вот например в этом
эпизоде, у моих ребят погоня была за чуваком, они его обыскали ранее и у него уже были звёзды, обрати внимание на радар, они ехали за ним. Если бы жб твоя устаревшая небыла такой давней, я бы ещё раз скрины и видео запросил у ребят, а так, увы. "Пиздаболить" уважаемый, удел скорее всего такого класса игроков как ты, и репутацию мою игровую трогать не смей, оно чиста как вода в горном ручье и это знают все нормальные игроки. На мнение "крыс" всяких, тех кто там вечно недоволен нами, мне похер, на то они и крысы, и всегда у них будут конфликты с людьми другого класса. Общаюсь я взаимно с такими как ты и на том языке на котором вам доходит хоть немного. Ты к своим словам факти прикрепи хотя бы, чтобы не выглядеть пустышкой, малышь, а то "кучеряво" базаришь :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, No.Nick сказал:

По поводу видео, после нашей переписки мне написал Аксон, я начал требовать у пацанов видео и скрины на вас, и оказалось так, что вы являетесь провокаторами.
Вот например в этом
эпизоде, у моих ребят погоня была за чуваком, они его обыскали ранее и у него уже были звёзды, обрати внимание на радар, они ехали за ним. Если бы жб твоя устаревшая небыла такой давней, я бы ещё раз скрины и видео запросил у ребят, а так, увы. "Пиздаболить" уважаемый, удел скорее всего такого класса игроков как ты, и репутацию мою игровую трогать не смей, оно чиста как вода в горном ручье и это знают все нормальные игроки. На мнение "крыс" всяких, тех кто там вечно недоволен нами, мне похер, на то они и крысы, и всегда у них будут конфликты с людьми другого класса. Общаюсь я взаимно с такими как ты и на том языке на котором вам доходит хоть немного. Ты к своим словам факти прикрепи хотя бы, чтобы не выглядеть пустышкой, малышь, а то "кучеряво" базаришь :D 

Жду за школой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та снимите уже Виталика с лидерки, он заебал покрывать своих пистонов

Изменено пользователем Your.Daddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никого он не прикрывает чел, ему это элементарно не выгодно и потом чтобы ещё и себя подставлять...
И если за такую "дичь" снимать людей с лидерок, тогда пора справедливо разъебать всех сливщиков и закрывать сервер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, No.Nick сказал:

Вот например в этом эпизоде, у моих ребят погоня была за чуваком, они его обыскали ранее и у него уже были звёзды, обрати внимание на радар, они ехали за ним.

1) Насколько часто ты смотришь на радар, когда видишь шрека перед собой?
2) Все ли игроки являются экстрасенсами?
3) Почему нельзя было написать в чат, вместо стрельбы по гепарду?

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, frostpolniydebil сказал:

1.pxlm
2. 


фит, я понимаю, в падлу букавы читать, но, друг, пожалуйста, не отвечай на темы, если тебе не хочется этим заниматься
так, поясню, если вдруг ты не понял, чел ПОСТОМ ВЫШЕ ответил на сообщение другого вообще человека
я в axye с каждым днем все больше и больше

Тупицы ещё раз тебе повторяю, выпуска я не видел из за чего ты в курсе. От тебя ни одного сообщения не поступило о том, что ты только что вышел, если бы оно прозвучало - я бы попросил модера выпустить тебя, но ты в свою  очередь пошёл скулить на форум. Адвоката я тебе оплатил, то что лидер адвокатов решил обойти систему и выпустить тебя за 1$ а ты в свою очередь дал ей 500к это ничего не значит. Выход твоего уровня составляет 50к - я тебе их скинул. 

17 часов назад, #No_Comments сказал:

Максимальный вброс про снятие выговора у сотрудника по заданию, которое он не сдавал и игнорирование собственного устава про "снятие выговоров через 7 дней" мы опустим.
Какие вопросы, вы просто пи###те. :)

Ты хочешь поднять вопрос про снятие выговоров в бандах/мафиях?  Думаю не стоит, не в твою пользу обернётся всё.

16 часов назад, Deeps сказал:

Кста я тут вспомнил кое-что. Парадохе и брабус косячили, когда я был в арме, и так и не ответили за свои косяки. Я писал об этом видео (ниже) лидеру в личку, на что он мне дал странный ответ, как будто мы сами в этой ситуации виноваты (лол):
"На первом видео, с их слов вы попали в них и они думали типо вы попутали, я сказал Брабусу чтобы написал вам и решили конфликт. И также передал ему твои слова, что вы стреляли в бандоса."

И прикол в том, что мне даже никто и не отписал (ни лидер, ни брабусы какие-то, никто). Тем самым дело просто замяли из-за того, что я тупо забыл.

Спс, что напомнили об этом этой жалобой.

 

хахахах, забавный клоун. Пересмотри видео, мб твой згнивший мозг додумается почему я начал стрелять по вам. Вот тебе видео от такого же нытика как и ты, пример - я пробил ему колесо отлетел за дм без дачи зв https://imgur.com/a/8euKi6k Дальше подумывайся сам.

Забавны видеть твою хуйню на форуме и через пару часов скул лидерам LSPD об вступлении во фракцию. 

Изменено пользователем ParaDox
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ParaDox сказал:

хахахах, забавный клоун. Пересмотри видео, мб твой згнивший мозг додумается почему я начал стрелять по вам. Вот тебе видео от такого же нытика как и ты, пример - я пробил ему колесо отлетел за дм без дачи зв https://imgur.com/a/8euKi6k Дальше подумывайся сам.

Забавны видеть твою хуйню на форуме и через пару часов скул лидерам LSPD об вступлении во фракцию. 

Клоуны-нытики со сгнившими мозгами - твоё окружение. Я рассуждаю по фактам. 1) Вы пытались спиздить наших преступников. 2) После того, как наших преступников посадили именно мы была непонятная стрельба по дороге около нас. Это типо напугать или что? И потом вы отъехали и со спины в крысу начали поливать с м4 и всё равно отсосали. Вот она типичная картина лспд. 

Твой лидер-клоун ещё смог вывернуть мой видос вашего дма по мне против меня же выше (гениально), хотя преступника поймал я и вы мне в этом никак не помогли. До этого я вас просто не видел и не был обязан видеть. И ещё это существо почему-то на заявления о нарушении правил своей фракции кидает видосы, где нарушал другой. Да, я может быть и нарушал. Ок, пиши лидерам. Но по поступившей жалобе накажи своих. Не, зачем? Легче же нахамить и покрывать своих мышат, чем действовать по правилам.

И самый прикол в том, что у вас это норма и никак не наказывается. Реально фракция клоунов, не зря же у тебя это слово в обороте.

И напоследок. Можете меня по псж внести в ваш чс фракции собак, которые могут лишь беспричинно гавкать, а отвечать за свои слова и поступки нет. Я не собирался и никогда не пойду в эту помойку.

Изменено пользователем Deeps
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ParaDox сказал:

Ты хочешь поднять вопрос про снятие выговоров в бандах/мафиях?  Думаю не стоит, не в твою пользу обернётся всё.

Хочу, поднимаем этот вопрос. Начнём с тебя, продемонстрируй задания, который ты выполнял на снятие выговоров за последние две недели и которые одобрил лидер, если это было в личку дискорда/форума. На тот момент, на за последние сутки.
Мне ты ничего не сделаешь, у меня нет выговоров в бандах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #No_Comments сказал:

Хочу, поднимаем этот вопрос. Начнём с тебя, продемонстрируй задания, который ты выполнял на снятие выговоров за последние две недели и которые одобрил лидер, если это было в личку дискорда/форума. На тот момент, на за последние сутки.
Мне ты ничего не сделаешь, у меня нет выговоров в бандах.

Прочти внимательно то, что тебе отписал лидер а потом что то пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BlackHawk[UA] сказал:

1) Насколько часто ты смотришь на радар, когда видишь шрека перед собой?
2) Все ли игроки являются экстрасенсами?
3) Почему нельзя было написать в чат, вместо стрельбы по гепарду?

Вот именно, написали бы в /m или в /d (С этим трудно поспорить). Но, у моих бойцов были док-ва поэтому поводу.
Я сейчас тоже могу скинуть сюда 2+ недели назад "давности" док-ва, и тыкнуть носом любого из них. По тем жалобам было всё разобрано, в том числе и с их куратором - Аксоном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ParaDox сказал:

Прочти внимательно то, что тебе отписал лидер а потом что то пиши.

Для тебя, одарённого, объясняю:
Срок снятия выговора для 4 ранга - 7 дней.
Жалоба была написана 3 февраля - это среда. Принята жалоба была в субботу, 6 февраля. А теперь, если заданий у тебя нет, каким образом у вас получилось снять выговор на собрании в воскресенье, если сроков на снятие нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FrameL сказал:

парадокс также приезжает на захват, на этом же захвате сажает наших и еще дает 6 звезд за убийство на зх, лидер отклоняет жалобу мол зачистки не было приехал оффнуть лицу, лол, а откуда мне знать что у вас зачистки не было? какого хера он вообще дает звезды за килл на зх? + использует тазер в баре

Я эту обиженную жизнью малолетку не оправдываю, но инт бизнесса к территории захвата не относится. Там разрешён и обыск, и тазер, и зв. Дети этим активно пользуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del1Z сказал:

Я эту обиженную жизнью малолетку не оправдываю, но инт бизнесса к территории захвата не относится. Там разрешён и обыск, и тазер, и зв. Дети этим активно пользуются. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, No.Nick сказал:

Вот именно, написали бы в /m или в /d (С этим трудно поспорить). Но, у моих бойцов были док-ва поэтому поводу.
Я сейчас тоже могу скинуть сюда 2+ недели назад "давности" док-ва, и тыкнуть носом любого из них. По тем жалобам было всё разобрано, в том числе и с их куратором - Аксоном.

 

Могу могу, заебал, кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибся приложением

Изменено пользователем Wayv
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×