Перейти к содержанию
Imperium.

Hitman Agency наизнанку.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Я не выдаю за состоявшийся факт. Так и есть, что это мои предположения на этот счёт, именно поэтому первым делом и написал, что хотелось бы услышать комментарий лидеров. Будем надеяться, что мои предположения останутся просто предположениями.

Могу прокомментировать я, как бывший лидер. В течение своего срока я не был в курсе об использовании каких-либо читов, жалоб от игроков, что их убивают сразу после выхода из интерьера и т.п. не поступало. Как, впрочем, я не наблюдал жалоб и вообще какой-либо информации про читы в хитманах после снятия. А твои предположения на этот счет имеют какой-то уж слишком резкий тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Хотелось бы помимо кика этого паренька услышать комментарий лидеров на этот счёт. Интересно получается, лидер хитов спонсирует софтами свою фракцию, да и не просто спонсирует, а берет с этого немалый процент, почёт я так понимаю тоже в курсе насчёт этого. 
Больше всего интересно, насколько долго скрывали в тайне этот внештатный налог. Если это продолжается не первый лидерский срок, то смею предположить, что эта сумма остаётся не только в руках лидеров, но и частично переходит тем, кто на это закрывает глаза. 
Очень не хочется оскорблять такую своеобразную фракцию, но в номинации "помойка года" - в этот раз победит новая фракция.

Что за бред? Нет ни единого доказательства о спонсорстве софтами фракцию и что кто-то кого то покрывает.
Давай начнём с того, что парень из-за своей тупости и гордости был кикнут, так как поступила банальная просьба зайти в игру, но он решил просто в открытую послать лд и продолжить играть в другую игру, за место того, чтобы спокойно отписаться что зайдёт после того как доиграет. А если игрок и во все не может зайти по каким либо причинам, он предупреждает кого либо из ст. рангов и выше, и вопросов к нему тогда не будет никаких. Так что, это косяк самого топикстартера и заслуженный кик из агенства.
По поводу общения, никто насильно не заставляет терпеть такое общение между сотрудниками, если человек не может сказать то, что ему не нравится такое общение в его сторону, то он просто терпила. Во фракции царит своя атмосфера и никто не держит за такое общение обид. На сколько мне известно, в бандах/мафиях происходит и похуже беспредел в чатах, но это уже другая история.
Если вы думаете, что онлайн в захваты важен только в бандах/мафия, то глубоко ошибаетесь. Как отметил мудрец: " И если их не выполнять в ближайшее время после заказа, то кто будет в дальнейшем доверять хитам и делать заказы?". 
По этому оставьте при себе свои необоснованные догадки и продолжайте играть в эту великолепную игру. :cl:

Изменено пользователем DRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DRG сказал:

Что за бред? Нет ни единого доказательства о спонсорстве софтами фракцию и что кто-то кого то покрывает.
Давай начнём с того, что парень из-за своей тупости и гордости был кикнут, так как поступила банальная просьба зайти в игру, но он решил просто в открытую послать лд и продолжить играть в другую игру, за место того, чтобы спокойно отписаться что зайдёт после того как доиграет. А если игрок и во все не может зайти по каким либо причинам, он предупреждает кого либо из ст. рангов и выше, и вопросов к нему тогда не будет никаких. Так что, это косяк самого топикстартера и заслуженный кик из агенства.
По поводу общения, никто насильно не заставляет терпеть такое общение между сотрудниками, если человек не может сказать то, что ему не нравится такое общение в его сторону, то он просто терпила. Во фракции царит своя атмосфера и никто не держит за такое общение обид. На сколько мне известно, в бандах/мафиях происходит и похуже беспредел в чатах, но это уже другая история.
Если вы думаете, что онлайн в захваты важен только в бандах/мафия, то глубоко ошибаетесь. Как отметил мудрец: " И если их не выполнять в ближайшее время после заказа, то кто будет в дальнейшем доверять хитам и делать заказы?". 
 

Не могу уловить связи, то у вас царит "своя атмосфера", также "никто не держит за такое общение обид", но при этом - человек кикнут. То есть лидер себе позволяет общаться так с подчиненными, а когда подчиненные так с ним общаются - он их кикает и прав? 
Плюс ко всему, ваш лидер видел, что игрок играет и намеренно звал его в игру, о какой спокойной отписи может идти речь, если лидер напрямую был свидетелем ситуации?
Если лидер себе позволяет хамское отношение в сторону подчиненных - почему он удивляется ответной реакции? Я лично - не понимаю.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Не могу уловить связи, то у вас царит "своя атмосфера", также "никто не держит за такое общение обид", но при этом - человек кикнут. То есть лидер себе позволяет общаться так с подчиненными, а когда подчиненные так с ним общаются - он их кикает и прав? 
Плюс ко всему, ваш лидер видел, что игрок играет и намеренно звал его в игру, о какой спокойной отписи может идти речь, если лидер напрямую был свидетелем ситуации?
Если лидер себе позволяет хамское отношение в сторону подчиненных - почему он удивляется ответной реакции? Я лично - не понимаю.

Стоит различать такое общение в шутку и абсолютно серьезное, осознанное оскорбление. И если кто-то будет утверждать, что это оскорбление НЕ БЫЛО серьезным, то сам игрок это признавал - он мне писал в ПМ, что извинялся за него, и лидер, между прочим, был уже готов принять его назад, пока не выяснились некоторые новые подробности, о которых я тут уже писал.
[4-2-2021 17:33:05] >> ПМ от Hitman[666](258): Я понимаю, что он ебаный клоун, но хуле мне еще делать?
[4-2-2021 17:33:10] >> ПМ от Hitman[666](258): Как не послать его ****
[4-2-2021 17:35:17] >> ПМ от Hitman[666](258): *****, я писал ему, на счет посылания, что тригернуло *****
[4-2-2021 17:35:38] >> ПМ от Hitman[666](258): Именно извинялся, за оск
[4-2-2021 17:35:49] >> ПМ к Hitman[666](258): ну вот и продолжай, может, поменяет свое мнение
[4-2-2021 17:36:09] >> ПМ от Hitman[666](258): Унижаться дальше, да **** мне это надо
И даже несмотря на последнее заявление, я попытался убедить лидера вернуть сотрудника - 
[4-2-2021 17:53:17] >> ПМ к barvikha.77(125): я бы на твоем месте хитмана 666 вернул все-таки с 2 варнами
[4-2-2021 17:53:33] >> ПМ от barvikha.77(125): я думаю над этим
А далее я узнаю вот это:
[4-2-2021 20:49:17] >> ПМ от barvikha.77(125): короче
[4-2-2021 20:49:23] >> ПМ от barvikha.77(125): я был прав
[4-2-2021 20:49:31] >> ПМ от barvikha.77(125): я сейчас чекал пк ***** (хитмана)
[4-2-2021 20:49:41] >> ПМ от barvikha.77(125): попросил демонстрацию экрана
[4-2-2021 20:49:51] >> ПМ от barvikha.77(125): эти создали конфу
[4-2-2021 20:50:04] >> ПМ от barvikha.77(125): куда приплели *** (ники нескольких хитов, бывших и нынешних)
[4-2-2021 20:50:12] >> ПМ от barvikha.77(125): и начали хуесосить мою мать)
[4-2-2021 20:50:16] >> ПМ от barvikha.77(125): не в прикол
[4-2-2021 20:50:21] >> ПМ от barvikha.77(125): я всё прочитал
[4-2-2021 20:50:41] >> ПМ от barvikha.77(125): *** и *** молчали
[4-2-2021 20:50:53] >> ПМ от barvikha.77(125): *** и *** просто говорили, что я урод
[4-2-2021 20:51:04] >> ПМ от barvikha.77(125): а 666 и 47 по маме прошлись

И если у топикстартера хватит совести отрицать это, то можете сами сделать выводы о его честности.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, давайте не будем разводить флуд в теме. Всё что нужно, переводы денег и так далее, кинули Гм'ам.  Те кто писали " что никто денег не переводил"  - глубоко ошиблись, как жаль. Всем приятной игры. Надеюсь, логи скоро посмотрят.  Ожидайте вердикта. 

Изменено пользователем 363 days to suicide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Titarenko. сказал:

Могу прокомментировать я, как бывший лидер. В течение своего срока я не был в курсе об использовании каких-либо читов, жалоб от игроков, что их убивают сразу после выхода из интерьера и т.п. не поступало. Как, впрочем, я не наблюдал жалоб и вообще какой-либо информации про читы в хитманах после снятия. А твои предположения на этот счет имеют какой-то уж слишком резкий тон.

Screenshot_2021-01-28-19-57-37-817_com.d

шо пацаны, фотошоп? А ведь это видели все и скачать так же мог любой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Чёрный катафалк сказал:

Screenshot_2021-01-28-19-57-37-817_com.d

шо пацаны, фотошоп? А ведь это видели все и скачать так же мог любой.

Ни даты, ни сервера, на котором это было распространено, ни подтверждения работоспособности этих скриптов. Солидные доказательства.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Titarenko. сказал:

Ни даты, ни сервера, на котором это было распространено, ни подтверждения работоспособности этих скриптов. Солидные доказательства.

Брат больше так не шути, я как-то написал на лд лкн что мы будем юзать особый софт в конфе в вк. (при мд +4 уровней), так это потом против меня повернулось:D. Сняли нафиг)

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dima_Fax сказал:

 Вот собственно результаты моего труда (Ссылка).

В данном скрипте есть функция, которая запрещена на GALAXY I

"2.3. К читам относятся также:"... "скрипт быстрой смены оружия (fastweapon);" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, He-Man сказал:

Тита вообще гнилой человек, может запросто шныря подставить и только посмеётся над этим. Пруф:

 

 

Если бы только знал, что этот шнырь потом сделал со мной за такое.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, nelsoN.. сказал:

Пока вы ждали вердикта, лидер снялся по псж и ему абсолютно похуй, хищник, хахахахаххв

Сбежал с тонущего корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько прогнил гу - скринить всё,будучи находясь во фракции,ради которой ты сидел месяц в детективах,сдавал отчёты и как ты говоришь платил бабки.
Ты просто - Blue Water.

 

Изменено пользователем JERR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JERR сказал:

Насколько прогнил гу - скринить всё,будучи находясь во фракции,ради которой ты сидел месяц в детективах,сдавал отчёты и как ты говоришь платил бабки.
Ты просто - Blue Water.

 

Ты осуждаешь сейчас того, кто создал жалобу. Но взглянув на своего... уже бывшего лидера - скажешь то же самое и вывод будет один " насколько прогнил гу" что лидер пишет компромат на своих сотрудников:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, #dragon сказал:

При мне такой хуйни не будет)

На Вьетнамской мафии сиди и не кукарекай 

Изменено пользователем Saim
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JERR сказал:

Насколько прогнил гу - скринить всё,будучи находясь во фракции,ради которой ты сидел месяц в детективах,сдавал отчёты и как ты говоришь платил бабки.
Ты просто - Blue Water.

 

Абсолютно согласен. 
Вопрос к лидерам - надеюсь, топикстартер попал в чёрный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, JERR сказал:

Насколько прогнил гу - скринить всё,будучи находясь во фракции,ради которой ты сидел месяц в детективах,сдавал отчёты и как ты говоришь платил бабки.
Ты просто - Blue Water.

 

Барвиха прогнил на столько же, насколько и я. После ухода с лд, он скидывает видосы, на которых у его состава антифраг, чтоб их забанили. Разберись со своим друганом, а потом делай вид, что ты доxyя умный и умеешь писать. Все же знают, что это не так, соляга мозги жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне одного здравомыслящего человека-лидера, который за время срока своего лидерства, "вкрысу" , другого слова я не могу подобрать, будет собирать, прошу заметить именно собирать, компромат на наличие какого-либо софта, при этом не кикать игрока сразу, как это прописано в уставе, а держать во фракции с предложением "откупа". А по итогу просто снялся с поста и убежал от проблем, так, что "пятки сверкали".

Пройдём по общению со своим составом. Ты позволял себе много слов, на которые мы все просто закрывали глаза, шутеечки "аля кому за 10", и в общем как ты выражал свои мысли в чате, никто тебе и слова не говорил, но как только дело дошло до личности царя, он сразу обиделся. :( [Обиженных в ж×пу], а все пошло от того, как показывает себя лидер.

P.S. Жаль нет фулл записи нашего с тобой общения в dc той ночью вместе с твоей речью, ведь в ней расскрылась бы вся твоя сущность.

Изменено пользователем SK.
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JERR сказал:

barvikha.77 заблокирован и вынесен из почёта.
 

  Закрыть спойлер

хаха наeбал

 

Ахахах,нормуль 

Изменено пользователем MR.ESTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×