Перейти к содержанию
Imperium.

Hitman Agency наизнанку.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BlackHawk[UA] сказал:

Да, я не понимаю. Потому что какая разница когда выполнят заказ? Если у вас есть какие-то приоритеты, обговорите с ГМ и внесите в устав, ибо чё за херня.

А это уже как помощь на захватах.
Почему, к примеру, законников сажают за "помощь", когда они так же убивают игроков в территории? Ну, подумаешь, он не трогает "в приоритете" бывших софраковцев, и что, он ведь зачищает территорию.

Первое - зачем? Лидеры имеют право сами решать, когда звать сотрудников в игру, и никого не кикают за отсутствие на захватах, если было предупреждение и весомая причина. И разница, когда выполнят заказ, очевидно, есть. Если бы я был лидером банды и заказал бы состав противников, я бы предпочел, чтобы их убили когда они стоят на захвате или едут на него, а не в четверг, когда они будут стоять афк.
Второе - это суть фракции. Именно то, для чего она существует на сервере. У законников же есть другие функции.

Изменено пользователем Titarenko.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Titarenko. сказал:

Первое - зачем? Лидеры имеют право сами решать, когда звать сотрудников в игру, и никого не кикают за отсутствие на захватах, если было предупреждение и весомая причина.

Что для вас "весомая причина" для "отсутствия на захватах", *****, хитману? Сломался ПК, перелом рук, интернет не оплачен (спорный вопрос, ведь можно специально это сделать, ха!)? Как по мне - такое себе занятие принудительно звать в игру сотрудников, которые в своё удовольствие играют в другую игру, при этом не нарушают устав/свои обязанности (выполнение нормы планёрки на неделю, ведь у хитов больше ничего нет).

9 минут назад, Titarenko. сказал:

Второе - это суть фракции. Именно то, для чего она существует на сервере. У законников же есть другие функции.

Захваты - не для хитов. Бандосы же обязаны захватывать территории, а законники проводить её зачистку - вот для этого они существуют (не берём в счёт другой функционал). А хиты только и только для выполнения заказов, но никак не в определённые дни и время.

Изменено пользователем BlackHawk[UA]
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

Что для вас "весомая причина" для "отсутствия на захватах", *****, хитману? Сломался ПК, перелом рук, интернет не оплачен (спорный вопрос, ведь можно специально это сделать, ха!)? Как по мне - такое себе занятие принудительно звать в игру сотрудников, которые в своё удовольствие играют в другую игру, при этом не нарушают устав/свои обязанности (выполнение нормы планёрки на неделю, ведь у хитов больше ничего нет).

Захваты - не для хитов. Бандосы же обязаны захватывать территории, а законники проводить её зачистку - вот для этого они существуют (не берём в счёт другой функционал). А хиты только и только для выполнения заказов, но никак не в определённые дни и время.

Любая причина - весомая, нужно только вежливо и адекватно предупредить (именно заранее!). Обсуждать то, что лидер звал сотрудников в игру, мы более не будем, очевидно, что мы уже пошли по кругу. У тебя своя позиция по этому поводу, у меня - своя, вот и замечательно. Они обе допустимы.
Так, всё же немного поясню. Я бы добился, что эти сотрудники остались бы во фракции, если бы они не повели себя крайне недопустимо после кика (да и если бы лидер не был послан куда подальше - их никто и не кикал бы). Прошу понять - никого никогда не кикнули бы только за отсутствие на захватах.

Интересно, откуда ты взял, что бандосы ОБЯЗАНЫ захватывать территории, а законники ОБЯЗАНЫ проводить зачистку? Вот примерно оттуда же я взял, что у хитов ПРИОРИТЕТНОЕ время - захваты. Это не правило, а очевидный факт.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko. сказал:

Интересно, откуда ты взял, что бандосы ОБЯЗАНЫ захватывать территории, а законники ОБЯЗАНЫ проводить зачистку? Вот примерно оттуда же я взял, что у хитов ПРИОРИТЕТНОЕ время - захваты. Это не правило, а очевидный факт.

Прописано уставами фракций, сделано функционалом игрового мода, темы на форуме для бандитов и законников с правилами. Не будь всего этого - можно говорить, что это будет "по желанию".

3 минуты назад, Titarenko. сказал:

Обсуждать то, что лидер звал сотрудников в игру, мы более не будем, очевидно, что мы уже пошли по кругу.

Допустим, а что ты скажешь насчёт адекватности лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackHawk[UA] сказал:

Прописано уставами фракций, сделано функционалом игрового мода, темы на форуме для бандитов и законников с правилами. Не будь всего этого - можно говорить, что это будет "по желанию".

Допустим, а что ты скажешь насчёт адекватности лидера?

Разве функционалом мода не сделана возможность выполнять заказы на захватах? В любом случае, эта претензия слишком бредовая, чтобы её рассматривать далее. Если захочешь - поймешь, что я имел в виду.

Адекватность лидера я уже обсуждал в этой теме, если не ошибаюсь. Всё, что есть в скринах на этой теме, происходило в дружеской атмосфере Агентства, лично я считал каждого коллегу, с которым общался, другом, и, например, между мной и Барвихой было вполне нормальным и забавным общение, которое вы можете увидеть на некоторых скринах (автору жалобы я ничего абсолютно не писал, мы не общались, на всех скринах, где фигурирую я - я обращался к Барвихе, и он был не против, как и я). Касательно общения с игроками вне фракции ничего не могу сказать, если там имеет место неадекватность - то это недопустимо, но я за этим не следил. Утверждать не берусь, но Барвиха по отношению к тем сотрудникам, кто не участвовал в этих шуточках, вел себя вполне адекватно, видимо, допуская неадекватность по отношению к тем, кому он доверял и от кого не ожидал подставы. Кто ж мог знать, что среди них окажется человек, у которого палец не слезает с кнопки F8 и который даже не может сказать "не общайся со мной так, пожалуйста, мне неприятно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против кого либо, человек который ради интереса прочитал весь текст. (и не в поддержку чью-то)
Интересна позиция лидера. Он посылает всех оскает (Дружков). Но когда посылают (дружки) его он их кикает? 
Или я что-то не до понял?

@Titarenko.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wast сказал:

Я не против кого либо, человек который ради интереса прочитал весь текст. (и не в поддержку чью-то)
Интересна позиция лидера. Он посылает всех оскает (Дружков). Но когда посылают (дружки) его он их кикает? 
Или я что-то не до понял?

@Titarenko.

Позицию лидера вам может разъяснить сам лидер. Я в этом деле не обладаю информацией, однако считаю, что случай оскорбления флудом в ПМ и оскорбление в дискорде были различными, при различных обстоятельствах. Пояснять ничего не хочу, это приведет нас только к еще одной бессмысленной дискуссии по кругу.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Titarenko. сказал:

Позицию лидера вам может разъяснить сам лидер. Я в этом деле не обладаю информацией, однако считаю, что случай оскорбления флудом в ПМ и оскорбление в дискорде были различными, при различных обстоятельствах. Пояснять ничего не хочу, это приведет нас только к еще одной бессмысленной дискуссии по кругу.

В чем-то ты прав, но оскорбление в дискорде или в личные сообщения все-равно остаются оскорблениями. Если лидер позволяет себе так общаться, в шуточной форме, то он уже не имеет права кикать сотрудников за такое же отношение к нему, а уж тем более писать это как аргумент при кике бойцов. 
Ты ведь не можешь знать как реагирует тот или иной игрок на слова, хоть и в шуточной форме, правильно? Ты видишь, что читатели этой темы, которые никак не относятся к вашему внутреннему конфликту, подметили это. Думаю, ГМ, при вынесении вердикта, возьмет это во внимание. 

А по поводу прайм-тайма, я как постоянный клиент ваших услуг, солидарен с тобой. Ваша работа эффективна и хочется, чтобы не 1-2 человека сидели, а полный состав в боевой готовности. Желательно, на привокзальной площади Лос Сантос, кхм. Да, @BlackHawk[UA], может быть этого нет у них в уставе, но это настолько ведь очевидная вещь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть лидер  высирает в пм игрокам всякую хуйню , посылает **** , оскает его маму , а игрок должен  хавать это говно чтоб его не кикнули.  А если лидера 1 раз послали так же в шутку кик , понял крутой лидер , кста или **** лидер. Блин ток не Кикай с сервера плз 

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Face__Boy сказал:

В чем-то ты прав, но оскорбление в дискорде или в личные сообщения все-равно остаются оскорблениями. Если лидер позволяет себе так общаться, в шуточной форме, то он уже не имеет права кикать сотрудников за такое же отношение к нему, а уж тем более писать это как аргумент при кике бойцов. 
Ты ведь не можешь знать как реагирует тот или иной игрок на слова, хоть и в шуточной форме, правильно? Ты видишь, что читатели этой темы, которые никак не относятся к вашему внутреннему конфликту, подметили это. Думаю, ГМ, при вынесении вердикта, возьмет это во внимание. 

А по поводу прайм-тайма, я как постоянный клиент ваших услуг, солидарен с тобой. Ваша работа эффективна и хочется, чтобы не 1-2 человека сидели, а полный состав в боевой готовности. Желательно, на привокзальной площади Лос Сантос, кхм. Да, @BlackHawk[UA], может быть этого нет у них в уставе, но это настолько ведь очевидная вещь.

За такое же отношение, то есть, шуточное - безусловно, нет. Но там, как я могу понимать, оскорбление было отнюдь не шуточным. Ладно еще это, даже когда я узнал, что сотрудник послал лидера куда подальше, я всё ещё пытался отстоять их, но потом мне выясняется, что была создана конференция в дискорде с действующими и бывшими хитманами, где особенно отличились герои этой темы, в грубой форме и совсем не шуточно поливавшие говном лидера. Тут уже никто никого восстанавливать не будет, очевидно, а они еще и начали потом ДМить с гидры хитманов. Достойное поведение. Еще более достойным поступком считаю то, что они умело подчистили все чаты.

21 минуту назад, ОТКАЗАНО сказал:

То есть лидер  высирает в пм игрокам всякую хуйню , посылает **** , оскает его маму , а игрок должен  хавать это говно чтоб его не кикнули.  А если лидера 1 раз послали так же в шутку кик , понял крутой лидер , кста или **** лидер. Блин ток не Кикай с сервера плз 

Где тронули маму данного игрока? Я как-то не увидел. Его максимум назвали "ебланом", и то за дело, подразумевая, так сказать, "дурачок". И с чего вы решили, что лидера послали в шутку? Сам Хитман 666 признавал (мне в ПМ), что это было не в шутку. Пожалуйста, не отвечайте мне, если не трудно, с вами точно диалога не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Titarenko. сказал:

За такое же отношение, то есть, шуточное - безусловно, нет. Но там, как я могу понимать, оскорбление было отнюдь не шуточным. Ладно еще это, даже когда я узнал, что сотрудник послал лидера куда подальше, я всё ещё пытался отстоять их, но потом мне выясняется, что была создана конференция в дискорде с действующими и бывшими хитманами, где особенно отличились герои этой темы, в грубой форме и совсем не шуточно поливавшие говном лидера. Тут уже никто никого восстанавливать не будет, очевидно, а они еще и начали потом ДМить с гидры хитманов. Достойное поведение. Еще более достойным поступком считаю то, что они умело подчистили все чаты.

Как же ты его сейвишь, госпаде. Нахуя мне восстанавливаться, к такому лд, если еще и некст таким же будет. Да и ваш ручной пёсель на Аксоне, по первой же просьбе сделал мне проверочку, странно почему не было проверок, когда был в хитах, а только после, когда я уже начал руинить вам игру. Чаты чистить мы не бросим, 1488. То что вам не предназначалось, вы не должны читать, ну собственно и не будете.

25 минут назад, Titarenko. сказал:

Его максимум назвали "ебланом", и то за дело, подразумевая, так сказать, "дурачок". И с чего вы решили, что лидера послали в шутку? Сам Хитман 666 признавал (мне в ПМ), что это было не в шутку. Пожалуйста, не отвечайте мне, если не трудно, с вами точно диалога не получится.

называйте теперь ритатенко eблaном, подразумевая дурачком. И хyйню не неси на счет пма, там было то, что мне легче послать его еще раз нaxyй, чем извиняться еще раз(в моем случае уже унижаться) перед этим клоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Coo1_Dream сказал:

@Titarenko @Titarenko.
Это получается , ты модер, находишься в хитах они там юзают чита во всю, и ты на всё это закрываешь глаза?
wgo9AuP.jpg

Во-первых, я не модер. Во-вторых, приведите мне хоть одно доказательство, что хиты юзают читы вообще, не то что "во всю". В-третьих, с шестого декабря по двадцать четвертое января в хитах я не находился, и принимал минимальное участие в делах фракции, совершенно не касаясь сотрудников. После двадцать четвертого января я стоял на временке, но заходил максимум на пару часов в день, так что мне не на что закрывать глаза, я этим даже не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sensation. сказал:

 Так же многократный дм ЧС. Какой там лимит на убийство чёрного списка в день? Судя по тому как я умираю без заказов раз 10, да? 

Мне тоже это нравилось, когда меня по 6-7 раз за день убивали, без заказа. Писал об этой ситуации уже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Titarenko. сказал:

Во-первых, я не модер. Во-вторых, приведите мне хоть одно доказательство, что хиты юзают читы вообще, не то что "во всю". В-третьих, с шестого декабря по двадцать четвертое января в хитах я не находился, и принимал минимальное участие в делах фракции, совершенно не касаясь сотрудников. После двадцать четвертого января я стоял на временке, но заходил максимум на пару часов в день, так что мне не на что закрывать глаза, я этим даже не интересовался.

А теперь смотри. Не учавствовал в вопросах агенства - на лидерку, нет актива - на лидерку. Зато сейчас лижешь жопу основным лидерам в благодарность, которые вообще без пруфов, даже замазанных, один раз всего отписались. Нормально устроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Titarenko. сказал:

 

 del, sry

Изменено пользователем Frenkkkk
Не правильно понял позицию тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kopablik сказал:

А теперь смотри. Не учавствовал в вопросах агенства - на лидерку, нет актива - на лидерку. Зато сейчас лижешь жопу основным лидерам в благодарность, которые вообще без пруфов, даже замазанных, один раз всего отписались. Нормально устроился.

В благодарность за что? Что мне дала временная лидерка, когда я за месяц до этого отстоял три месяца на основной? Шутишь, что ли? Меня ставили чисто чтобы деньги на процент покапали немного. Я защищаю свою фракцию, потому что здесь выдвигаются безосновательные обвинения, ведущие к порче репутации Агентства.

4 минуты назад, Frenkkkk сказал:

Мне тоже это нравилось, когда меня по 6-7 раз за день убивали, без заказа. Писал об этой ситуации уже.

Если вы внимательно изучали правила чистки ЧС, то могли заметить, что убить вас может ДВА РАЗА каждый агент. Все это строго контролируется.

1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

 Меня больше всего порожает твоя точка зрения. Не ты ли отстаивал позицию в ходе нашей с тобой дискуссии в хелперской конференции, твои же цитаты.

 "Каждый должен соблюдать адекватность в любой ситуации", "Если человек неадекватный, то ему не место на посту лидера,хелпера и модератора"

Конечно. Я придерживаюсь этой позиции в публичном пространстве. С друзьями каждый может общаться так, как захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko. сказал:

Во-первых, я не модер. Во-вторых, приведите мне хоть одно доказательство, что хиты юзают читы вообще, не то что "во всю". В-третьих, с шестого декабря по двадцать четвертое января в хитах я не находился, и принимал минимальное участие в делах фракции, совершенно не касаясь сотрудников. После двадцать четвертого января я стоял на временке, но заходил максимум на пару часов в день, так что мне не на что закрывать глаза, я этим даже не интересовался.

Не закапывай себя дружочек, 20 января, где-то во время захватов, ты спекал за мной. Меня либо убили, либо ты выдал 0 хп, естественно у меня подрублен антифраг, естественно ты видишь как я умер. И что же ты делаешь, банишь меня? Конечно же нет, зачем, можно же сказать своему другану на барвихе, чтоб тот взял с меня налог за софт)0

Сейчас то естественно не юзают, все поудаляли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чeрный кaтафалк сказал:

Не закапывай себя дружочек, 20 января, где-то во время захватов, ты спекал за мной. Меня либо убили, либо ты выдал 0 хп, естественно у меня подрублен антифраг, естественно ты видишь как я умер. И что же ты делаешь, банишь меня? Конечно же нет, зачем, можно же сказать своему другану на барвихе, чтоб тот взял с меня налог за софт)0

Сейчас то естественно не юзают, все поудаляли 

За тобой я не спекал, спекал за игроком с подозрением на читы, увидел, как тебя из-за твоего отсутствия мозга чуть не заДМили, написал тебе, чтобы ты вышел. Дальнейшую ситуацию с тобой я уже не наблюдал, не видел, как тебя убили. У меня были видео-доказательства, но я уже все почистил. Впрочем, есть переписка с Барвихой по поводу той ситуации, если Администрации нужны будут её скриншоты - предоставлю. Тебе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Titarenko. сказал:

За тобой я не спекал, спекал за игроком с подозрением на читы, увидел, как тебя из-за твоего отсутствия мозга чуть не заДМили, написал тебе, чтобы ты вышел. Дальнейшую ситуацию с тобой я уже не наблюдал, не видел, как тебя убили. У меня были видео-доказательства, но я уже все почистил. Впрочем, есть переписка с Барвихой по поводу той ситуации, если Администрации нужны будут её скриншоты - предоставлю. Тебе - нет.

Но 0 хп выдал все-так ты, скорее всего даже спекал, ну да ладно. По-факту читы видел, но не забанил, нормально модерируешь, а ой, уже не модерируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чeрный кaтафалк сказал:

Но 0 хп выдал все-так ты, скорее всего даже спекал, ну да ладно. По-факту читы видел, но не забанил, нормально модерируешь, а ой, уже не модерируешь.

Не выдавал я тебе 0 ХП. Если хочешь, попроси логи пробить того дня. И за тобой не спекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Хотелось бы помимо кика этого паренька услышать комментарий лидеров на этот счёт. Интересно получается, лидер хитов спонсирует софтами свою фракцию, да и не просто спонсирует, а берет с этого немалый процент, почёт я так понимаю тоже в курсе насчёт этого. 
Больше всего интересно, насколько долго скрывали в тайне этот внештатный налог. Если это продолжается не первый лидерский срок, то смею предположить, что эта сумма остаётся не только в руках лидеров, но и частично переходит тем, кто на это закрывает глаза. 
Очень не хочется оскорблять такую своеобразную фракцию, но в номинации "помойка года" - в этот раз победит новая фракция.

Из всех доказательств, предоставленых топикстартером, я увидел лишь неадекватство в чате. Да и то, это дружеское общение, на котором держится ненавязчивая атмосфера во фракции. Хиты - не русская банда, тут не надо отыгрывать рп. Понимаю, что если бы хиту666 не нравилось такое, то он бы мог лично в то же время написать барвихе, что его такое не устраивает.

По поводу игры на захватах. Захваты — это жаркое время, когда больше всего появляется заказов. И если их не выполнять в ближайшее время после заказа, то кто будет в дальнейшем доверять хитам и делать заказы? Если этого не понимают младшие ранги, то зачем им вообще быть в хитах? Насильно никто не держит. По поводу "а что, нельзя в другие игры играть?": можно, но если ставится там приоритет в проведении свободного времени, то зачем занимать место в хитах? Желающие и более активные есть.

По поводу софта. Опять же, доказательств нет в этой теме. Может кто и юзал, это на их совести. Про антифраг вообще впервые слышу. Про антипромах слышал, но что в нем плохого? Если младший ранг промахнется, то тому, кого мог он убить, ведь только лучше - он не умрет, насколько мне известно. Аим в хитах это вообще смешно. Кто-то его юзает? Без понятия, потому что доказательств нет. Сенсейшн, ты так говоришь, что тебя как-то там высаживают жестко, что конечно же это аим, безспорно. Я на носу вертолета убивал пилота шамала без какого-либо софта. Тут главное опыт. Санек, прежде чем кидаться такими заявлениями без доказательной базы, лучше бы дождался логов, которые бы или подтвердили слова топикстартера или опровергли. Но пока ты пишешь обычные догадки, которые выдаешь за состоявшийся факт. Или я чего-то не знаю и где мой процент, барвиха?

Изменено пользователем Мудрец
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мудрец сказал:

По поводу софта. Опять же, доказательств нет в этой теме. Может кто и юзал, это на их совести. Про антифраг вообще впервые слышу. Про антипромах слышал, но что в нем плохого? Если младший ранг промахнется, то тому, кого мог он убить, ведь только лучше - он не умрет, насколько мне известно. Аим в хитах это вообще смешно. Кто-то его юзает? Без понятия, потому что доказательств нет. Сенсейшн, ты так говоришь, что тебя как-то там высаживают жестко, что конечно же это аим, безспорно. Я на носу вертолета убивал пилота шамала без какого-либо софта. Тут главное опыт. Санек, прежде чем кидаться такими заявлениями без доказательной базы, лучше бы дождался логов, которые бы или подтвердили слова топикстартера или опровергли. Но пока ты пишешь обычные догадки, которые выдаешь за состоявшийся факт. Или я чего-то не знаю и где мой процент, барвиха?

Я не выдаю за состоявшийся факт. Так и есть, что это мои предположения на этот счёт, именно поэтому первым делом и написал, что хотелось бы услышать комментарий лидеров. Будем надеяться, что мои предположения останутся просто предположениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×