Перейти к содержанию
Imperium.

Hitman Agency наизнанку.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Hitman[666]
2. Ник лидера: barvikha.77
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Hitman Agency
4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Ну чтож, поехали.
Начнем пожалуй с того, что чел кикает меня - Hitman[666], за то, что я послал его нaxyй на стриме по кс(чел на лд с 10 iq, видит что мы в кс и написывает "5 минут вам, чтобы зашли"). Справедливо. А так же Hitman[47] - за то, что "поддержала меня". Стримлеру на Дефекте ку кста. Но официальная причина будет в том, что не отыграли на захватиках, о которых ничего не говорится в уставе, а так же в дополнительной информации в дискорде.
Пойдем по некселю. Глава 1. О том, как поиметь профит с читеров в своей фракции.
Каждый хит, с которым я общался, юзает антифраг(никогда не попадешь в киллстат, если тебя убьют), а так же особо избранные юзают антипромах(/df, /dfoff небольшая посхалочка для барвихи). Естественно чел на лидере, не собирается вас за это кикать, а будет брать, что-то в виде налога на использование софта(замок в Геленджике сам себя не построит), в моем случае, это было 20кк, за вх и антифраг. Сам разговор, как и демонстрация экрана была в дсе, но логи по передаче будут ниже.
[22.01.2021 - 12:59:12]  Директор barvikha.77[191]: Так, Юра, смотри. 
[22.01.2021 - 12:59:19]  Директор barvikha.77[191]: Давай поступим следующим образом. 
[22.01.2021 - 12:59:42]  Директор barvikha.77[191]: Выговор я тебе снял в качестве компенсации морального ущерба. 
[22.01.2021 - 12:59:44]  Директор barvikha.77[191]: Плюс. 
[22.01.2021 - 13:00:00]  Директор barvikha.77[191]: Читы свои помнишь?. 
[22.01.2021 - 13:00:10]  Директор barvikha.77[191]: Про это тоже забываем. 
[22.01.2021 - 13:00:19]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: Мне легче 20кк пикселями отдать в этом случае. 
[22.01.2021 - 13:00:39]  Директор barvikha.77[191]: Да кому они нужны по большому счету. 
[22.01.2021 - 13:00:54]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: Ну как ты и говорил, фракции. 
[22.01.2021 - 13:01:16]  Директор barvikha.77[191]: Знаешь сколько на счету фракции?. 
[22.01.2021 - 13:02:45]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: Так а нахуя нужно было говорить про карту, а потом переобуватьс. 
[22.01.2021 - 13:02:55]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: Хотя я чувствую ща пиздеть буду, отлечу. 
[22.01.2021 - 13:03:04]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: Пригорает чутка. 
[22.01.2021 - 13:03:05]  Директор barvikha.77[191]: Да не отлетишь. 
[22.01.2021 - 13:03:46]  Директор barvikha.77[191]: Ты же тоже переобулся? "а хотя давай". 
[22.01.2021 - 13:03:50]  Директор barvikha.77[191]: Я скину. 
[22.01.2021 - 13:03:52]  Директор barvikha.77[191]: Ладно. 
[22.01.2021 - 13:04:07]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: ну и я тогда скину 20. 
[22.01.2021 - 13:04:10]  Директор barvikha.77[191]: Но я *** знает сколько ты эти 20кк еще искать будешь. 
[22.01.2021 - 13:04:22]  Меткий Стрелок Hitman[666][161]: Хоть сегодня. 
[22.01.2021 - 13:04:28]  Директор barvikha.77[191]: нихуя себе. 
[22.01.2021 - 13:04:32]  Директор barvikha.77[191]: Договорились.
Да лог чутка странный, но считайте, что я заимел с лидера в этот день 500 рубасов, отдав ему всего 20кк. Скрины перевода на карту уж кидать не буду, кто видел, тот знает(ну либо просите в личке). Соответственно, в этот же день 22.01.2021 я и перекинул ему 20кк налога, если не ошибаюсь 4кк через /pay, остальные 16кк через нарко. (Нужны естественно логи от га)
Так же, у нас можно снять выговор за промах, скинув всего 5кк лидеру.
А самое интересное, это глянуть логи переводов Hitman[102], чела 2 раза кикнули, 2 раза приняли. А нужно для этого примерно 60кк(опять же нужны логи)
Только из-за инвайта софтеров вайпали банды/мафии, а тут лидер знает и продолжает держать во фракции, ради своей выгоды. Я бы вайпнул, имхо.
    Глава 2. "Я сам eбaный неадекват, но посылать меня на стриме в кс нельзя, будет кик"
Пара скриншотиков и чатлог из /f чата, читайте, наслаждайтесь:

tE76xrZYqWA.jpg?size=1920x1080&quality=9

MJTYpphz_4I.jpg?size=1920x1080&quality=9

K22wWUIOKx8.jpg?size=1920x1080&quality=9
[12.01.2021 - 00:09:37]  Директор Compton[Eazzy][176]: чмо на стасе отправь в сэйномор. 
[17.01.2021 - 16:14:57]  Директор barvikha.77[258]: Кончи. 
[17.01.2021 - 16:15:00]  Директор barvikha.77[258]: Вас видно. 
[17.01.2021 - 16:15:03]  Директор barvikha.77[258]: Ослы ***. 
[17.01.2021 - 17:06:32]  Директор barvikha.77[258]: Съебали с респы. 
[17.01.2021 - 21:51:48]  Внештатный Сотрудник Moroz.koO[156]: здорого мужеки я сного тут. 
[17.01.2021 - 21:52:15]  Директор barvikha.77[258]: Кто тя взял уёба. 
[23.01.2021 - 18:14:43]  Директор barvikha.77[233]: конч, ты почему не на респе еще?. 

[30.01.2021 - 17:13:14]  Директор barvikha.77[160]: да он паходу тупой)хдд. 
[30.01.2021 - 17:13:50]  Директор barvikha.77[160]: ой леха извени шас не протебя сказал а про мекеля. 
[30.01.2021 - 17:22:07]  Директор barvikha.77[160]: хах пака шалупонь я на жоинс. 

[02.02.2021 - 16:52:28]  Директор barvikha.77[132]: кто за путина?. 
[02.02.2021 - 16:52:28]  Директор barvikha.77[132]: кто за путина?. 
[02.02.2021 - 16:52:28]  Директор barvikha.77[132]: кто за путина?. 
[02.02.2021 - 16:52:29]  Директор barvikha.77[132]: кто за путина?. 
[02.02.2021 - 16:52:29]  Директор barvikha.77[132]: кто за путина?. 
[02.02.2021 - 16:52:29]  Директор barvikha.77[132]: кто за путина?. 
[02.02.2021 - 16:53:00]  Директор barvikha.77[132]: я хз он сам времений. 
[02.02.2021 - 16:53:07]  Директор barvikha.77[132]: я хз он сам времений. 
[02.02.2021 - 16:53:08]  Директор barvikha.77[132]: я хз он сам времений. 
[02.02.2021 - 16:53:08]  Директор barvikha.77[132]: я хз он сам времений. 
[02.02.2021 - 21:47:18]  Директор barvikha.77[45]: ауе. 
    Глава 3. Левые инвайты, ранги.
Если проверить по логам количество инвайтов игрока Moroz.koO(друг с реала все-таки) и выдачу ему рангов без срока, то я думаю барвиху можно снять. Опять-таки имхо.
Некст - это Dima_Fax, да возможно чел действительно фиксил HitmanManager, но скрипт исправлен и работает, а Дима все еще в хитах и на 4 ранге. Получается апнул 4 за скрипт. ¯\_(ツ)_/¯
    Глава 4. Заключительная. 
Количеству софта в хитах, позавидует любая банда/мафия. Естественно юзают не все, процентов 50 с софтом, сами наверное замечали, то хит не может попасть в вас с 10-20 выстрелов с авапы, то высаживает с вертолета в полете. Сам таким был и не скрываю, что юзал.
Пройдемся чуть по составу и их говну:
Detect - аимыч, антифраг, возможно удалил все, планёрку же делать не надо, да и посасывает, чтоб на лд встать.
Hitman[13] - Антифраг, антипромах. барвиха в курсе за антифраг. Ничего личного, Илюха, за скрины, которые скину тебе в дсе.
Hitman[111] - Антифраг, антипромах. баривха в курсе за антифраг. Леха, ничего личного, так же жди скрины в дсе, из-за чего.
Hitman[777] - Антифраг, за который Барвиха уже просил 20кк.(если найду скрины, заредачу тему). Но кикнут из-за рофловидоса c геймплеем в хитах на ютабе(в которой вся важная инфа замазана) ¯\_(ツ)_/¯.
Ну естественно я - Hitman[666] - Антифраг, антипромах, вх, стрелял ручками, тут уж поверьте. 20кк закинул в карман барвихе и спокойно играл почти месяц.
Но пруфов перечисленного выше просто не будет, так как большая часть разговоров, была по дсу.
Будут рофлоскринчики - https://imgur.com/a/6gTnOSr
P.S. Титаренко, ничего личного, просто удивительно, как окружение меняет человека.
P.S.S. После кика, как только я начал мешать в выполнении заказов и рофлить над хитами/барвихой в /o, сразу же прилетела проверОчка от Аксона, где благополучно его oтпи3дил и уехал чилить в Московский централ на 91 день.

P.S.S.S. Даже если чела не снимут, после логов от ГА, состав почетников, задумайтесь, что у вас происходит во фракции.

2013-2021.

Быть воином-Жить вечно
 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем по пунктам.
1. Решение о прекращении сотрудничества(кик) с несколькими Агентами в тот день было вынесено на голосование старших рангов и ими одобрено. С претензиями не согласен.
2. Никакой личной выгоды с сотрудников, а тем более, с каких-то "читеров" в Агентстве лидеры не имели и не имеют. Я, как и любой лидер организации, у которой сейф фракции находится в банке, являюсь посредником. Штрафы за нарушения сотрудников находятся на счету фракции. Кому интересно, те деньги тратятся на заключения контрактов посредством специальных скриптов для "заказа всего сервера", в момент отсутствия работы. С претензиями по этому поводу не согласен.
3. Читерами занимается администрация проекта, а не лидеры. Не знаю, но предполагаю, кто с чем играет. В мои обязанности входит ряд других вещей на которых я сконцентрирован, и которыми голова забита сутками, например: конфиденциальность основных аккаунтов детективов/ников хитманов, разбирательства с причинами внесения в ЧС, коммуникация с постоянным заказчиками и многое другое. Никто никого не покрывает. С обвинениями не согласен.
4. Пост лидера в какой-то мере снимает ограничения игрока на флуд в ПМ, чат фракции и т.д.. Не могу отрицать факт нарушения правил чата, но подобное поведение могу оправдать тем, что в те моменты, когда я флудил или оскорблял, воспринималось всеми в шутку, и никому, кроме тебя не пришло в голову заскринить это, чтобы в последствии написать такую жалобу. Согласен с нарушением правил чата и, в некоторых случаях, неадекватном поведении.
5. Касаемо киков/инвайтов скажу, что данный товарищ, находясь на младшем ранге, оказывается, знал обо всем больше лидеров. Какие-то расценки, причины киков, причины инвайтов (
сарказм). Разглашать информацию о сотрудниках на общее обозрения (в любой теме с общим доступом) никто из лидеров не будет. Все действия оправданы и тем или иным образом задокументированы, но, разумеется, топикстартер - третье лицо, у которого не будет доступа к информации, которую запросит у меня администрация. Не согласен с обвинениями.
6. Прошу принять во внимание администратора/гл.модератора, который будет принимать решение по данному вопросу, факт оскорбления матери в грубой форме и последующий бан перед написанием жалобы. Соответственно, причиной для жалобы, оскорблений и предоставлению скринов с так называемыми компромата на людей, с которыми топикстартер был в дружеских(по меркам компьютерной игры) отношениях, послужил кик из фракции.

Изменено пользователем Sane4eg
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое окружение меня меняет? Или это ты про себя, цитируешь мое сообщение тебе в одной из прошлой тем? 
Если что, я в этом "окружении" уже год, и для себя наблюдаю только позитивную динамику, а все твои скрины являются проявлением положительного, доверительного отношения к сотрудникам - между прочим, никто, кроме тебя, на это не пожаловался, а если тебя такое не устраивало - ты мог попросить прекратить. Лидер, если что, общался подобным образом только с теми, кто это одобрял и считал шуткой.
Насчёт всего остального, что ты тут высрал без скринов - даже комментировать не буду, кроме замечания по инвайтам. Dima_Fax был принят для тестирования Hitman_Managerа, он не является активным сотрудником и НЕ претендует ни на ранг, ни на какие-либо привилегии, точно так же как и Moroz.Koo - я уверен, что огромная часть почетников была в курсе этого и, как и я, не видит в этом какой-то проблемы, ведь это, в отличие от тебя, доверенные и проверенные люди.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так происходит,когда на ваши косяки закрывают глаза,а потом вы высираете всё говно которое в вас сидит.

Начнём с того,что кикнули вас так сказать для профилактики,потому что вы стали слишком дерзко вести себя,вас попросили - вы xуй забили и по итогу xуец за губу получили,но повторяюсь это было сделано всё для профилактики,до того самого момента,как вы создали конфу,в которой благополучно отзывались о вашем боссе как о последнем куске дерьма ,включая его семью во втором поколении.

Комптон как человек рассудительный,сначала советовался что с вами делать,поэтому винить в том,что вас выкинули как шавок дворовых с хитов нужно только себя.Ибо я лично бы поговорил с ним за каждого из вас,как я всегда делал если видел несправедливость в чем либо,но вы получили как раз то чего заслуживает любой чёрт с таким кол-вом гнилья в себе.


С уважением(нет) @JERR.
 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, еблан сказал:

Вот так происходит,когда на ваши косяки закрывают глаза,а потом вы высираете всё говно которое в вас сидит.

Начнём с того,что кикнули вас так сказать для профилактики,потому что вы стали слишком дерзко вести себя,вас попросили - вы xуй забили и по итогу xуец за губу получили,но повторяюсь это было сделано всё для профилактики,до того самого момента,как вы создали конфу,в которой благополучно отзывались о вашем боссе как о последнем куске дерьма ,включая его семью во втором поколении.

Комптон как человек рассудительный,сначала советовался что с вами делать,поэтому винить в том,что вас выкинули как шавок дворовых с хитов нужно только себя.Ибо я лично бы поговорил с ним за каждого из вас,как я всегда делал если видел несправедливость в чем либо,но вы получили как раз то чего заслуживает любой чёрт с таким кол-вом гнилья в себе.


С уважением(нет) @JERR.
 

 

Ты наверное услышал версию только своего лидера, и по другому воспринимать ситуацию ты не можешь. Отыграв примерно больше 3-х часов за фракцию, мы пошли играть в классную игру CS;GO. Мы - это Hit666, Я(hit47) и Detect - (5 ранг). Детект - стримил игру лидеру > Лидер видит, что мы находимся в катке и естественно покинуть игру - мы не можем. Он начинает писать в конференцию Хитманов о том, чтобы мы заходили в игру немедленно,  за неявку - кик. Итого: Игрока 666 кикнули за посылание **** лидера в кс:го, меня (47) кикнули за " поддержку посылания" хотя, Я ничего не писала, грубо говоря, мне было плевать. Какая профилактика? Считаешь, что кик обоснован?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, еблан сказал:

Кикнули вас так сказать для профилактики,потому что вы стали слишком дерзко вести себя,вас попросили - вы xуй забили

Солевой, очнись, ты обосрался. Eбaть мозг, на счет своих юзлес захватычей, когда я бущу твоего подсоса на Дефекте. Почому дефект не кикнут? Тоже ведь на захватычах не был.

 

2 часа назад, еблан сказал:

до того самого момента,как вы создали конфу,в которой благополучно отзывались о вашем боссе как о последнем куске дерьма ,включая его семью во втором поколении.

image.png.891519f2322ed9ff4c809e17763707d5.png

дата создания той самой конфы, опять обосрався получается. Да и конфа, нужна была, чтоб доджить юзлес проверку устава на собрании.

Ладно не бубни, пожилой, пиши на гидре, дам перезаклад

 

1 час назад, thxrion666 сказал:

Извините за оффтоп но за такие шрифты автора не грех на сало заколоть

Сорян, с компа выглядело читабельно, с телефона согласен

А отвечать чсв клоуну на барвихе, даже смысле не вижу. СХС

Ласт отпись, досвидули

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, 363 days to suicide. сказал:

Ты наверное услышал версию только своего лидера, и по другому воспринимать ситуацию ты не можешь. Отыграв примерно больше 3-х часов за фракцию, мы пошли играть в классную игру CS;GO. Мы - это Hit666, Я(hit47) и Detect - (5 ранг). Детект - стримил игру лидеру > Лидер видит, что мы находимся в катке и естественно покинуть игру - мы не можем. Он начинает писать в конференцию Хитманов о том, чтобы мы заходили в игру немедленно,  за неявку - кик. Итого: Игрока 666 кикнули за посылание **** лидера в кс:го, меня (47) кикнули за " поддержку посылания" хотя, Я ничего не писала, грубо говоря, мне было плевать. Какая профилактика? Считаешь, что кик обоснован?) 

Я считаю,что если тебе интересней играть в классную игру кс го,то комптон сделал всё,что бы больше вам не мешать наслаждаться геймплеем этой классной игры,поэтому скажите ему только спасибо.
Вас кикнули не за то,что вы играли в кс го,а за то что вы открытым текстом послали его наxуй,если бы после этого вы хотя бы извинились за оски,уверен вы бы продолжили своё существование в этой организации.
А теперь ты мне скажи,ты считаешь обоснованным вести себя как токсичный хyесос и затрагивать родных,пусть даже в нашем 2021 году этим никого не удивишь и уровень морали у всего комьюнити низкий как никогда,только за то ,что тебя якобы просто так кикнули.Ты же в свою очередь "поддержала посылания",так что пожинай свои плоды общения с недалёким чипинкосом.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ms.Marlboro сказал:

Солевой, очнись, ты обосрался. Eбaть мозг, на счет своих юзлес захватычей, когда я бущу твоего подсоса на Дефекте. Почому дефект не кикнут? Тоже ведь на захватычах не был.

 

Кого ты там бустишь, мальчик чей разум, как у девочки. Пойми малышка лучше сиди молчи, умнее будешь выглядеть 
кimage.thumb.png.e5efafc0bbb4602a587e5892172357f4.pngхи кхм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал боне в дс о базаре барвихи. О софте было ясно, прикольно умирать на выходе с респы когда даже прорисовалось ничего, а ты уже труп. Так же многократный дм ЧС. Какой там лимит на убийство чёрного списка в день? Судя по тому как я умираю без заказов раз 10, да? Антифраг удивил, я уж было подумал что теперь серверно их не видно в киллстате. 

А и да, оч круто когда хиты начали хуярить на носу верта на ходу. Привет детект. Привет бункер. Сделали с элитной фракции помойку и думают что они не прикосновенные. Если гм и га будет не лень, то кого-то ждёт вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sensation. сказал:

Я писал боне в дс о базаре барвихи. О софте было ясно, прикольно умирать на выходе с респы когда даже прорисовалось ничего, а ты уже труп. Так же многократный дм ЧС. Какой там лимит на убийство чёрного списка в день? Судя по тому как я умираю без заказов раз 10, да? Антифраг удивил, я уж было подумал что теперь серверно их не видно в киллстате. 

А и да, оч круто когда хиты начали хуярить на носу верта на ходу. Привет детект. Привет бункер. Сделали с элитной фракции помойку и думают что они не прикосновенные. Если гм и га будет не лень, то кого-то ждёт вайп.

Не понимаю о чем ты, каким образом ты меня сюда выставил, не вижу не каких нарушений от лидера, что бы как ты тут пукаешь мой друг с Черного Списка, что бы вайпнули фракцию, так ты же первый будешь плакать "Блин мы терру не можем отбить , памагитеее". Так что закрой ротик и сиди молча =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Добрый мальчик. сказал:

Кого ты там бустишь, мальчик чей разум, как у девочки. Пойми малышка лучше сиди молчи, умнее будешь выглядеть

 

3 минуты назад, Добрый мальчик. сказал:

Так что закрой ротик и сиди молча =)

Всем рты заткнул, анусы по привычке проверить не забудь, попущенный с черной зоны. ОУЕvbL0mfT91S4.jpg?size=200x200&quality=96&

да видел я твою стрельбу на стримах в разных конфах, калибровочка с читами, как отдельный вид петуха на зоне

Теперь точно ласт отпись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, еблан сказал:

Я считаю,что если тебе интересней играть в классную игру кс го,то комптон сделал всё,что бы больше вам не мешать наслаждаться геймплеем этой классной игры,поэтому скажите ему только спасибо.
Вас кикнули не за то,что вы играли в кс го,а за то что вы открытым текстом послали его наxуй,если бы после этого вы хотя бы извинились за оски,уверен вы бы продолжили своё существование в этой организации.
А теперь ты мне скажи,ты считаешь обоснованным вести себя как токсичный хyесос и затрагивать родных,пусть даже в нашем 2021 году этим никого не удивишь и уровень морали у всего комьюнити низкий как никогда,только за то ,что тебя якобы просто так кикнули.Ты же в свою очередь "поддержала посылания",так что пожинай свои плоды общения с недалёким чипинкосом.

 

Перед комптоном извинились и не раз, в дискорде он трубки не брал, и просто отвечал на  " Ну отъебись, я тебя уже не приму" 
 Я в сампе целый боже день сижу, мы вышли, что бы немного отдохнуть, ибо на тот момент были захваты ( очень много захватов, и много скоплений) 
Почему это говоришь мне ты и того, кого ты  пытаешься сделать выше всех нас? По твоему, не ты ли оскорблял чью то мать, не он ли оскорблял. В каком месте я поддержала посылания, сидеть играть не произнести ни звука - это поддержка? Я тебя услышала, с тобой разговор будет ужасен, поэтому вести дальше я его не буду. Не у тебя ли он взял пример брать " взнос во фракцию" По 5кк за детектива)))

Изменено пользователем 363 days to suicide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, еблан сказал:

Я считаю,что если тебе интересней играть в классную игру кс го,то комптон сделал всё,что бы больше вам не мешать наслаждаться геймплеем этой классной игры,поэтому скажите ему только спасибо.

А нынче, при вступлении во фракцию, запрещается играть в другие игры?

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

А нынче, при вступлении во фракцию, запрещается играть в другие игры?

Запрещено посылать лидера ****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Titarenko. сказал:

Запрещено посылать лидера ****.

Вам для понимания нужно писать тысячу раз, о том, что перед ним извинились, за то, что его в шутку послали ****. Человек так же шутил с нами >  неужели мы тоже не можем разговаривать с ним также? Или гордыня высока, лицемерность берёт вверх) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 363 days to suicide. сказал:

Вам для понимания нужно писать тысячу раз, о том, что перед ним извинились, за то, что его в шутку послали ****. Человек так же шутил с нами >  неужели мы тоже не можем разговаривать с ним также? Или гордыня высока, лицемерность берёт вверх) 

Юрию я объяснял, что ему следует делать. Он выбрал другой путь. Если бы вы не начали ДМить хитов и мешать им работать - вас, может быть, и взяли бы назад. Хотя после того, как вы в совершенно не шуточной манере отымели всех родственников лидера - уже такой возможности не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Titarenko. сказал:

Запрещено посылать лидера ****.

10 часов назад, Imperium. сказал:

видит что мы в кс и написывает "5 минут вам, чтобы зашли"

Я б тоже послал, особенно если потный катан. Разве нельзя написать в конфе что конкретно он хочет, и, уже когда будет время, сотрудники прочтут чё к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Добрый мальчик. сказал:

Не понимаю о чем ты, каким образом ты меня сюда выставил, не вижу не каких нарушений от лидера, что бы как ты тут пукаешь мой друг с Черного Списка, что бы вайпнули фракцию, так ты же первый будешь плакать "Блин мы терру не можем отбить , памагитеее". Так что закрой ротик и сиди молча =)

Щас бы просить у хитов отбить терру ахахах, хиты начали работать на апачах?

К.а держат свои терры стабильно уже 10 лет, чисто в соло вывозим))))00)))

И я как ты выразился не пукаю, я высказал, то что наблюдал уже пару месяцев.

 

Круто кста я подписан у вас в чекере, целый раздел для игроков под названием "выблядки". Достойно уважения!

 

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackHawk[UA] сказал:

Я б тоже послал, особенно если потный катан. Разве нельзя написать в конфе что конкретно он хочет, и, уже когда будет время, сотрудники прочтут чё к чему?

Сразу было написано, что нужно зайти на захваты - приоритетное для фракции время, когда нужно как можно больше сотрудников.
Я, конечно, может, где-то и не прав, но почему нельзя было ответить не "иди ****", а "подожди, доиграем и зайдем"?

И я уже упоминал, что даже после того, как лидер был послан, у обоих сотрудников еще был шанс вернуться во фракцию - я пытался переубедить лидера, на следующий день в том числе, однако после того, как ко мне поступила информация о том, что эти господа сделали после кика - совершенно расхотелось.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

Сразу было написано, что нужно зайти на захваты - приоритетное для фракции время, когда нужно как можно больше сотрудников.

Если не ошибаюсь, хиты не захватывают квадратики, тогда чем же это такое "приоритетное время"? Это хоть как-то регламентировано уставом?
Да и, какая вам разница, когда и кого убьют? Заказ выполнят - выполнят, или именно среда/суббота должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BlackHawk[UA] сказал:

Если не ошибаюсь, хиты не захватывают квадратики, тогда чем же это такое "приоритетное время"? Это хоть как-то регламентировано уставом?
Да и, какая вам разница, когда и кого убьют? Заказ выполнят - выполнят, или именно среда/суббота должно быть?

Не верю, что ты не понимаешь. На захватах больше всего заказов, и люди хотят, чтобы заказы были выполнены как можно быстрее, чтобы заиметь преимущество в территории (территория падает только на 5 человек, остальных можно убить заказами), поэтому нужно как можно больше сотрудников для наиболее эффективного выполнения заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Titarenko. сказал:

Не верю, что ты не понимаешь.

Да, я не понимаю. Потому что какая разница когда выполнят заказ? Если у вас есть какие-то приоритеты, обговорите с ГМ и внесите в устав, ибо чё за херня.

4 минуты назад, Titarenko. сказал:

люди хотят, чтобы заказы были выполнены как можно быстрее, чтобы заиметь преимущество в территории

А это уже как помощь на захватах.
Почему, к примеру, законников сажают за "помощь", когда они так же убивают игроков в территории? Ну, подумаешь, он не трогает "в приоритете" бывших софраковцев, и что, он ведь зачищает территорию, чем он хуже хитов в данном случае.

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×