Перейти к содержанию
DIMON61

Софт???

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: DIMON61
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 5.253.102.209
3. Причина бана: Софт
4. Время бана: Сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил: .Dimas.
6. Комментарий от себя: Ничего не понимаю, это прикол такой? Видео с кс я скинул, проверку ты мне провёл, ничего не найдено. За всю игру никогда не было банов за читы, играю с 2014 года. Что происходит???

Изменено пользователем DIMON61
  • Печаль 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DIMON61 сказал:

1. Ваш ник: DIMON61
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 5.253.102.209
3. Причина бана: Софт
4. Время бана: Сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил: .Dimas.
6. Комментарий от себя: Ничего не понимаю, это прикол такой? Видео с кс я скинул, проверку ты мне провёл, ничего не найдено. За всю игру никогда не было банов за читы, играю с 2014 года. Что происходит???

Брат, ты меня подвёл!! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pandoraaa сказал:

Знаю данного персонажа с 2016 года, думаю самый чистый игрок GalaxY 1.

Понимаешь есть такой .dimas. Что он всех банит подряд,таких модеров как он нужно уже давно снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм парень .Максимум маты с 2х аков катал ,а потом срывал других матокатов ,как спалили его.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, FNRL сказал:

go glyanem toje

а че ты увидишь, если Димон ебашит стабильно с года 2014, не думаю, что там найдется че-то подозрительное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам знаю димона с 2016, много его видосов со стрельбой видел с разных мп, и когда то я был капитаном на кс и мне кто то говорил не брать димона потому-что он типо не с софтом а руками стреляет по этому лучше софтеров брать. :)

Изменено пользователем а чё2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, а чё2 сказал:

сам знаю димона с 2016, много его видосов со стрельбой видел с разных мп, и когда то я был капитаном на кс и мне кто то говорил не брать димона потому-что он типо не с софтом а руками стреляет по этому лучше софтеров брать. :)

Полезная информация, спасибо, что оповестил! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон уже прошел очень много проверок ПК. Проходил проверку у Респекта(который делал это отлично), ничего у него не было и быть не может. 

Даже на видео как таковом Н И Ч Е Г О нету.  

Как и отпиши самого модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо подрочить в туалете, чтобы не снимали с модерки, когда не разбираешься в софте, кроешь корешей и максимально некомпетентный?

Это же надо забанить просто потому, что не разбираешься, а потом пусть игрок в бане сидит, пока его не разбанят те, кто разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vlades 234 сказал:

Димон уже прошел очень много проверок ПК. Проходил проверку у Респекта(который делал это отлично), ничего у него не было и быть не может. 

Даже на видео как таковом Н И Ч Е Г О нету.  

Как и отпиши самого модератора

Да шо Респект, он у Константина Дзирта проходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за такой бан с модерки снял, не разбираешься в стрельбе так нефиг лезть, репорты принимай по типу афк на дороге, это походу все на что ты способен. Я Димона с 2014 года знаю, я быстрее поверю в то что я с софтом играю чем он, за такой бан накажите этого индивидуума чтоб запомнил раз и навсегда.

Димон брат я с тобой, никак в игре щас поймать не могу вечно тебя в афк нахожу :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dimasik_Alex, может скажешь что-нибудь? Ты меня лишил честно выигранных 16кк. Совесть есть у тебя, нет?

Изменено пользователем DIMON61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DIMON61 сказал:

@Dimasik_Alex, может скажешь что-нибудь? Ты меня лишил честно выигранных 16кк. Совесть есть у тебя, нет?

А он будет молчать до последнего, его не волнует твое благосостояние, палку ебанул себе, отметился, что работает и все дела. А качество работы уже дело второстепенное. Все мы знаем, что у Димаса получается делать лучше всего. Главное найти за что зацепиться и отправлять человека на форум, без возможности игры. А пацаны с сайлентами и прочей залупой продолжают бегать. А самое ключевое знаешь что было? Он думал, что ты якобы из na., а их надо душить)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанивший модератор постоянно в онлайне, а отписаться не может, наверное чем-то очень важным занимается, работает не покладая рук. 

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сколько дней прошло...дайте ответ 

Захожу каждый день ,надоело уже... 

Но интересно ,какой вердикт будет по данному вопросу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2021 в 17:21, DIMON61 сказал:

 

Он всю жизнь так стреляет. По фпс в правом верхнем углу видно, что ему дозволено так давать.
Не в защиту димона, но помню у него когда еще первый дом в лс купил, тогда и запомнил что он может на зонке 3/3 смело дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×