Перейти к содержанию
Некрофилия

Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ДЕПУТАТ сказал:

Впрочем как всегда слился на самом интересном месте. Помощи? Да, побыть гарантом на другое  ты не способен. На репорты "софтер", ты отвечаешь "игрок снимает", "у его нету аим", "он чистый". Люди которые отлетали +100500 раз за софт. Я вообще не пойму почему ты модер? За твои старые заслуги ты должен сидеть в баном. 

Никогда не отвечал что "у него нет аима" "он чистый" - балобол получается? Софтер пишет репорт на софтера, забавно. На самого по 5 репортов за день. А почему и за что, это уже не твоя забота. Есть претензия, оформляй жалобу в отдельной темке с доказательствами, а пока, пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ELI$ION сказал:

Верните Necro_jee хелперку!!! 

Зачем возвращать человека,который говорит о других, не зная ?

 

Вопрос интересный: @.RA. @Turbo. @Bishop_jee  может вы закроете темку от бесполезных сообщений,которые по факту никакой дополнительной информации не дают.
Просто те же модераторы(есть и бывшие) сруться между собой и обычными игроками, хотя они прошлое/настоящее лицо сервера. 

Изменено пользователем Легендa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

**** вы тут суету наводите? 
Что хохлу,что жирному стало давно уже по ебать на сервера, маленький доход с доната приходит, и похуй,курят сидят, а вы тут жалобы чёт-то создаёте, распинаетесь, щас ворвётся, и выдаст однотипный вердикт как всегда)  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много времени думал что бы ещё в тему скинуть ? ведь жалоба не принесла не какого профита. GRANDKILLAZ как всегда, всё у себя на пк собирает лижбы напакостить тому кто преграждает игру его конфе KILLAZ !!!!

Изменено пользователем (M) Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, .RA. сказал:

Никогда не отвечал что "у него нет аима" "он чистый" - балобол получается? Софтер пишет репорт на софтера, забавно. На самого по 5 репортов за день. А почему и за что, это уже не твоя забота. Есть претензия, оформляй жалобу в отдельной темке с доказательствами, а пока, пустые слова.

Не был бы ты модером, на тебя столько же репортов прилетало))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Некрофилия сказал:

Изменения жалобы на 31.01.2021.

 

3 месяца прошло. Ну ты бы ещё подождал.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, (M) Feniks сказал:

Много времени думал что бы ещё в тему скинуть ? ведь жалоба не принесла не какого профита. GRANDKILLAZ как всегда, всё у себя на пк собирает лижбы напакостить тому кто преграждает игру его конфе KILLAZ !!!!

Пошёл на ###, тебя здесь ещё не хватает. Сколько надо, столько будут тему дополнять, или это уже перестало быть возможным и не является доказательством против действующего модератора? Может на каждое видео новую жалобу создавать? О каком профите речь, если конечного ответа не давали ни ГМ, ни ГА. Все правильно делает, где-то есть нарушения со стороны KiLLAZ - пиши на них, а не здесь свою воду лей, тут разбираем нарушения конкретного игрока, других не приплетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Некрофилия сказал:

Изменения жалобы на 31.01.2021.

 

Ого, ютуб мой просматриваете, а может тогда лайков накидаете?) Ой, какая не задача, всем хп 160 выдал, себе забыл. Ты обосрался получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Легендa сказал:

Зачем возвращать человека,который говорит о других, не зная ?

 

Вопрос интересный: @.RA. @Turbo. @Bishop_jee  может вы закроете темку от бесполезных сообщений,которые по факту никакой дополнительной информации не дают.
Просто те же модераторы(есть и бывшие) сруться между собой и обычными игроками, хотя они прошлое/настоящее лицо сервера. 

О тебе рассказать, жирный хуесос, сидящий и играющий с читом, донатя всем и вся, все, ебало закрой, толстяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ПОПЕЙ МОЧИ сказал:

О тебе рассказать, жирный хуесос, сидящий и играющий с читом, донатя всем и вся, все, ебало закрой, толстяк

xd, ути мой маленький,давай,расскажи. С читом? Кек, ну пусть будет так) Кому я донатил? тоже хз. 

1 минуту назад, ПОПЕЙ МОЧИ сказал:

О тебе рассказать, жирный хуесос, сидящий и играющий с читом, донатя всем и вся, все, ебало закрой, толстяк

Жирный? Да ну блин не сказал бы, ты создал новый акк чтобы попить своего говна? Благородно <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Легендa сказал:

xd, ути мой маленький,давай,расскажи. С читом? Кек, ну пусть будет так) Кому я донатил? тоже хз. 

Жирный? Да ну блин не сказал бы, ты создал новый акк чтобы попить своего говна? Благородно <3

Почему новый, у меня просто все в блоке, основа так скажем, впитывай сиди, толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПОПЕЙ МОЧИ сказал:

Почему новый, у меня просто все в блоке, основа так скажем, впитывай сиди, толстый

Блин, не обзывайся пж. Мне же очень не посрать на твоё бездарное мнение, выскочка)

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте  темку, максофф шоб тя сняли уебок бездарный. Я без претензий ща дам тебе прозвище и ты не сможешь его поменять

а и да. 33 чела лайкнуло жалобу. половина гу против этого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, holyy сказал:

Закройте  темку, максофф шоб тя сняли уебок бездарный. Я без претензий ща дам тебе прозвище и ты не сможешь его поменять

а и да. 33 чела лайкнуло жалобу. половина гу против этого типа

 Макс, дай денег на дом плс, а че в игре то не пишешь, Spl1tex))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×