Перейти к содержанию
Некрофилия

Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

Рекомендуемые сообщения

А всё потому что модерку получают только в личных целях а не для того что бы делать полезное для сервера.

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, (M) Feniks сказал:

 Вот Undefeated. снялся ПСЖ, а вот его восстановили без какого-либо голосования. Насколько я знаю недавно был набор хелперов по форуму и он прошёл. 

Данный игрок в ЧС хелперства, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, (M) Feniks сказал:

Nerco_jee на  проверку отчётов с такой отличной работай как у него !!!

Z5tMCpJR.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-01-2021%2010:59:48.jpg

Всех хелперов на проверку отчетов, проверяющий Bishop. Посмотрим, доживет ли хоть кто-то из нынешних Х и прошлых Х, которые встали на М без голосования и какого-либо отбора. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Саймон ✔ сказал:

Есть одно простое решения - закрыть сервер! 

Поэтому тридцатый раз пытаешься разбанить аккаунт? Забил бы уже тогда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Тру сказал:

Поэтому тридцатый раз пытаешься разбанить аккаунт? Забил бы уже тогда.

так я и забил и не играю, просто хотел разобраться, че здесь твориться, но тут и так все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты валет когда я задавал обычные вопросы 12-16 годов мне мут давал. А не ахуел ли ты? **** ты тогда этих хелперов держишь если они этого не знают. Вспомни свои слёзы перед барсом в темах на разбан когда ты обычного игрока наебал. А теперь стал гх человеком себя почувствовал? Такая же хуйня как и твой близзи сосать и говно жрать только умеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PARTY// сказал:

MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом...
На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :)
Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :)
Всего доброго, спасибо за внимание. Like!

Жаль мой друг, что никто из вышестоящих не обратит на это внимание, а ведь это и правда лучший расклад на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PARTY// сказал:

MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом...
На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :)
Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :)
Всего доброго, спасибо за внимание. Like!

Спасибо хейтер, поржал. Не забудь ещё с одного акка отписаться, ведь твоё мнение очень важное (нет). Ага, смотри, как бы и в правду не воскрес, уже 3-тий год пытается.

Изменено пользователем .RA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Kortoshkinvalerik сказал:
Спойлер

 

fахахахах грамотность на высшем уровне. Ты понимаешь свою писанину? Тебе родители помогали развиваться или у тебя же синдром? Из-за таких полупокеров  как ты - на гу 2 онлайна нет, все уходят, потому что играть не дают, там вся блатата сидит, хули нам блатным и ночью солнце светит. Ты **** меня на лидерку ставил 5 дней так и не поставил, кормя завтраками, а после вообще игнорил, недолидер вагос хуев, потом удивляется в чат пишет: "что за лидеры почему мы сосем от всех" - я тебе скажу так, это твое призвание. Ты что правды забоялся, сразу снял хелпера, который на тебя написал. Он красава, он реально смотрит на будущее проекта, а не как вся твоя команда подсосков решается кому *** дрочить, а кому на пики точеные сесть. Ты подтяни речь свою, безграмотный. Ты какие аргументы в ответ то привел? Один сплошной текст, где пруфы твоей работы же? Я думаю, что еще месяца 2-3 и пизда вашему гу2. Сделай шаг навстречу проекту - снимайся и съебывай с сервера.  А про свою стрельбу расскажи, наш ты ПРОстрелок(недострелок). Дай мне свою компьютер на проверку, и я покажу всем на видео какой ты на самом деле. Щас пойдут отмазки с твоей стороны: да кто ты такой, мол иди ты отсюда". Народ, чекайте все, сольется после этого.
Про Феникса, этот сарай с говном ни один чел не любит с сервера, по причине как он блатил рифу и шел против всех, сима снял эту чепуху, что нет шансов у него быть вышестоящим для игроков, но нет, ты похоже также говно пихаешь в свой рот и ставишь хелпером его...

Народ, очнись, МАКСОФФ следующий ГА, съебывайте на гу 1 или гу3, или же все будет по его правилам, будут стоять на хелперках\модерках те кого он захочет видеть, а реально пашуших пацанов пошлет **** или же просто доебется сольет вас с проекта. Устройте бойкот, не играйте на этом будущем скотомогильнике, там останется играть 5 тел подсосков: ерагон, близи, феникс, максоф, и еще какой-нибудь древопитек, мыслящий как они.
 
Не бойтесь высказывайте свое мнение, на дворе 21 год, уже сам изжил себя, чисто заходишь поиграть посмотреть на горящие жопы максофа, и вспоминаешь видос 13-14 годов как близи плакался в ютубе ( классный видос, малыч). Уже на правила всем похуй, просто заходишь и играешь just for fun.
Ставьте класс, (палец к верху), лайк, оценку 5, что там еще, если реально считаете мой комментарий таковым каков он есть, не боясь на отморозков и псов. Всех обнял.

 

 

С одного аккаунта ты пишешь так^, будто только вышел с МЛС. Мат, попытка унижения/занижения.
Со второго аккаунта, пытаешься писать уже более корректно.

17 минут назад, PARTY// сказал:
Спойлер

MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом...
На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :)
Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :)
Всего доброго, спасибо за внимание. Like!

 

Очень забавно и в то же время грустно смотреть на то, что о гнили пишет двуличный человек..

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, PARTY// сказал:

MaksOFF, ты как человек сгнил уже. Ты куда прешь против всей системы? Ты плевал на мнение всех, ты этого не скрываешь, а пишешь даже тут "это не мне с ними стоять, а им со мной". Да кто ты такой? Ты что о себе возомнил? Ты что о себе представляешь? Да ты никто и звать тебе никак. Ты своих щенят по типу Feniks, blizzy, не забывай выгуливать, а то они такие же, видимо вы из другой пизды вылазили, отличаетесь от всех своим разумом...
На проверку вашу всю шарашкину контору ( Хелперов ГУ2), по норме онлайна, по правильности и точности ответов. Главного Хелпера, будучи Максоффа, проверить вообще всю его историю модерирования. И думаю из вас никто не выживет. И думаю, что вы все покинете сервер потому, что вам не дадут играть на нем. У людей уже о вас и так "Очень хорошее мнение" как о крысах то есть. :)
Доверьте дело Бишопу, дайте ему ГА, и гу2 воскреснет так скажем. Единственный добросовестный, работящий модератор и отличный игрок, который поднимет с колен весь сервер. :)
Всего доброго, спасибо за внимание. Like!

Вы бы для начала самого Бишопа спросили, надо ему это или нет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) обман игроков

2) махинации 

3) обман игроков

4) софт( на своём видео же )

И данная личность стоит на модерке 4 уровня :)

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поставьте Близзи на модерку , если будет вариант я готов на Админку залететь , за слова отвечаю , я подниму проект ! Я знаю что надо делать , я закажу пиар и сделаю полную перестановку и не будет беспредела на гу2 !!! , все игроки поменяют свое мнение насчет меня ! Я Великая Элита этого сервера , спасибо что упоминаете меня !!! Я лучший игрок проекта за все его существования (11 лет) , меня знают все игроки на 3-х серверах ! Я популярный !!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, ELI$ION сказал:

Верните Necro_jee хелперку!!! 

Ты бы лучше жалобу рассмотрел банальную за Аим. Скоро уже 2 недели пройдет как ты её рассматриваешь. Стыд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ДЕПУТАТ сказал:

1) обман игроков

2) махинации 

3) обман игроков

4) софт( на своём видео же )

И данная личность стоит на модерке 4 уровня :)

Ты про себя что ли написал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, .RA. сказал:

Ты про себя что ли написал?)

Долго искал? Попрекать меня одним баном за софт не нужно. Был бы у меня действительно экстрим нечего бы тогда не нашли. Насчет обмана игрока, это вообще фейл, чел написал жалобу за отсутствие мотоцикла.

Это же не я знаю вх на мп, это же не я наебал чела в дайсе и отлетел будучи модером. А потом плакать на разбан. Это же не я юзаю сало Тимофея. Так что спуститесь с небес на землю. А вообще нужно вести некоторые корректировки в правила модеров. Зачем модеру сх,вх? Многие игроки со мной согласятся, что maksoff знает вх на мп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ДЕПУТАТ сказал:

Долго искал? Попрекать меня одним баном за софт не нужно. Был бы у меня действительно экстрим нечего бы тогда не нашли. Насчет обмана игрока, это вообще фейл, чел написал жалобу за отсутствие мотоцикла.

Это же не я знаю вх на мп, это же не я наебал чела в дайсе и отлетел будучи модером. А потом плакать на разбан. Это же не я юзаю сало Тимофея. Так что спуститесь с небес на землю. А вообще нужно вести некоторые корректировки в правила модеров. Зачем модеру сх,вх? Многие игроки со мной согласятся, что maksoff знает вх на мп)

Да мне насрать на твои баны чел, ты упомянул меня, я упомянул тебя. Вы действуете по принципу "надо поднасрать в темке и вставить свои 5 копеек". За то как просить помощи в игре, так вы первые. Сразу крутой модер. Тема создана не для тебя, ты пишешь сюда не по теме свои высеры про какой то там софт и прочее.

Изменено пользователем .RA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .RA. сказал:

Да мне насрать на твои баны чел, ты упомянул меня, я упомянул тебя. Вы действуете по принципу "надо поднасрать в темке и вставить свои 5 копеек". За то как просить помощи в игре, так вы первые. Сразу крутой модер. Тема создана не для тебя, ты пишешь сюда не по теме свои высеры про какой то там софт и прочее.

Впрочем как всегда слился на самом интересном месте. Помощи? Да, побыть гарантом на другое  ты не способен. На репорты "софтер", ты отвечаешь "игрок снимает", "у его нету аим", "он чистый". Люди которые отлетали +100500 раз за софт. Я вообще не пойму почему ты модер? За твои старые заслуги ты должен сидеть в баном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×