Перейти к содержанию
Некрофилия

Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

Рекомендуемые сообщения

Лайк, всегда говорю что хелперка в 2021 уже стала бредом, бессмысленные отчеты и прочее, старики сервера, вспоминаем времена когда не было этого «хелперства» и надо было быть просто достойным игроком которого заметит состав АДМ.  Лучше бы убрали уже все это.

Ведь до всего этого хелперства ты всегда старался «быть» а не «казаться» здравым адекватным игроком. А сейчас при не лучших временах и не при топовом онлайне ты можешь делать обсалютно что хочешь и как хочешь, затем стать хелпером и резко стать хорошим мальчиком для получения мд....

эхх времена

Изменено пользователем _Kolibri_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензий по поводу второго пункта я не имею, так как вышло небольшое недопонимание, которое тут же решилось.

Feniks был восстановлен так как являлся бывшим модератором и изъявил желание восстановиться в должности.

Изменено пользователем H̷ U̷ N̷ T̷ E̷ R̷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здарова. Уже не состоишь. Имея в своем распоряжении 2/3 выговоров, получаешь 3-й выговор, согласно общим правилам Хелперов П. 11. Запрещено писать различные жалобы на коллег или администрацию в публичный доступ (все конфликты решать только с Главным Хелпером или Главным Модератором). 1. DeaD. в прошлом был Хелпером 2-го уровня и Модератором, почему бы и нет? Никто ни слова не сказал кроме тебя. "Я был против" Король ты наш). 2. ERAGON меня оскнул, у меня было плохое настроение, извинился, вернул его обратно. Не потому что была жалоба, или 3/3 и тд, по моей инициативе. Тебя это как то сильно задело? Я залез в твое личное пространство?) Или ты расстроился, раз ERAGON снова Хелпер, значит будущий модератор, а это значит, что он первее встанет на модерку?). "Ух какой шутник, снимать и восстанавливать людей это же смешно" Не тебя же снимал. 3. Набив - он и есть если ты отвечаешь на вопросы не относящихся к игровому процессу, тем самым, твой отчет увеличиваться по ответам. Выговоры снял на следующий день. Снова так сильно расстроился? Наверное идеальный Хелпер (Нет). "После этого, было тестово введено, забив ответов в /h. Такая дичь честное слово, мы чуть друг друга не поубивали." Дичь или нет, но половина Хелперов были не против, и это было в тестовом режиме. 4. Blizzy был Хелпером 5 мин, ни одного ответа не было произведено, так же оскорблений и тд. Тебя снова это как то задело? Наверное эмоциональный?. Эмоции надо сдерживать. По поводу Беляша, бывший Хелпер. Он просил Хелперку у Bishop'a, раз Артемий ответил ему что решать ГХ, я думаю можно было дать шанс. Позже, мне помогли, и скинули все его темки на разбан, и было решение снять его. 5. "Почему Хелпер 2 lvl проверял отчеты" А почему нет? Да потому что у него были одни из лучших отчетов с наименьшим кол-вом ошибок, оффтопов, и прочего. Да и есть пунктик Общих Правил Хелперов 1. Главный хелпер в праве сам решать кто должен находится в команде Хелперов, кому и когда сдавать отчёты, какое наказание давать Хелперу (от проведения беседы до снятия с поста Хелпера). Соответственно, мне решать, кто, кому и что. 6. Собственно ответ на 6 пунк в 5. Ну ладно, поясню, Feniks - бывший Хелпер 3-го уровня, модер, он был в приоритете. Undef and DEASD, были сняты по своим жизненным обстоятельствам, все мы люди, у всех есть проблемы, почему бы не дать шанс? По поводу SHERIF'A - добро давал сам [GY]SIMENS. И кстати, по поводу набора Хелперов, я советовался и с самой Командой Хелперов. А если где то и нет, значит не было на то необходимости. Все мои решения, видели ГМ и соглашались со мой.  И за 6 месяцев моей ГХ, замечаний от Г.М и Г.A не было. А если бы и были, то они указали бы на мои ошибки. Почему я принимаю иногда сам решения? Да потому что меня не устраивает что: Кого то могут не взять из за личной не приязни, каких то обид и тд. (Я про голосование). 
 

9 часов назад, Троп. сказал:

Если бы @SIMENS хотел в действительности заняться сервером, хотя бы раз прочитал админ конфу. Сколько я раз писал по поводу "хорошего" главного хелпера на посту? Сколько раз меня поддерживали другие модераторы? Сколько раз коллектив модераторов был против данного ГХ на посту? Даже петицию собирали. Некого ставить на модерку? А у кого будет желание становиться модератором, если в этом "тернистом путе" нужно преодолеть главное препятствие - слабоумный главный хелпер. Что может быть тяжелее?

Пункт про ERAGON`a.
Капец шуточки классные, дистанционным клоуном подрабатываешь? С каких пор официальная конференция хелперов с важными  новостями стала твоим парком развлечении где ты - главный клоун ( но не главный хелпер ). Почему его после 3/3 вернули на хелперку, а через некоторое время сразу на модерку - до сих пор под вопросом.

Пункт про нового, так сказать, заместителя разукрашенных волос на голове (главного клоуна)
А с каких пор за 2 месяца хелперки можно добиваться таких высот, назначать человека ответственным за отчёты? Тем более приставочка одна, да и носами в попу друг другу тыкаете. У тебя силёнок не хватает отчёты посмотреть, которые тебе скидывают твои будущие коллеги? На кой хрен ты тогда занимаешь этот пост? Самый интересный вопрос, которым я даже сейчас задаюсь, когда снялся с модерки.

Просьба [GY]MaksOFF не удалять мой пост с причиной оффтоп. Отписываюсь с одобрения твоего непосредственного начальника.

 

Привет, не поддерживали, а скорее сосали. Простите, что так грубо. Все это кто?) Кто пытался меня слить как то ради своих выгод?) Один высрет что-то про то, какой я xуевый, другие подтянуться))). Капец шуточки классные, дистанционным клоуном подрабатываешь? С каких пор официальная конференция хелперов с важными  новостями стала твоим парком развлечении где ты - главный клоун ( но не главный хелпер ). Почему его после 3/3 вернули на хелперку, а через некоторое время сразу на модерку - до сих пор под вопросом. Сказал бесполезный модератор, который кроет KILLAZ и лижет им попу. Как ты еще ГМ был мне интересно?) 2 месяца постоял, ничего не сделал, и типа ничего не надо делать кроме занятий с KILLAZ на ферме))) Баш на баш. Ты наверное все еще обижаешься что я удалил видосик на Армию в свое время, и по этому столько негатива? :( Надо было заступиться за КИЛЛАЗ, и я получил бы авторитет от самого главного Киллаза! P.s 1 раз попросил за 6 месяцев проверить очет, сразуй зачем тебе данный пост!!! Когда за Мотора проверяли каждую неделю, ты молчал в тряпочку)))

Изменено пользователем .RA.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Троп. сказал:

Большие тексты научился писать, уже хорошо, а мозги включать, когда по клавиатуре попадаешь пальчиками, не?
"а скорее сосали". Тебе с этими людьми на модерке ещё стоять, приколист
"бесполезный модератор". Ты хоть компы то чекать научился, прежде чем меня бесполезным называть? Заебёшься модерить, чтобы равняться на меня
"Как ты ещё на ГМ был". Ну был, и дальше что? Я говорю что я охуенный гм был? Или где-то это упомянул? Некоторым людям и за 2 месяца ГМ я успел понравиться. И причём тут ферма, если она появилась месяца 3 назад, когда я уже не был ГМ? Как это связано?
"Ты ещё обижаешься ...и тд". На что обижаться? На твоё двуличие? И без твоего видео все получили по заслугам. Своим удалением видео ты смог доказать не только мне, что ты крыса ебаная, а ещё и коллегам по модер составу) Успехов, так сказать. 

Я не нуждаюсь в коллективе, те кто рядом, они будут рядом. Мне этого достаточно. И я могу ответить за свои слова в одиночку. А не стадом как ты)))  А, я крысой наверное оказался еще потому что состав РМ срывал на поезде, когда ты грозился убрать меня с почета. Ну да, удалил Видео на Армию, оказался крысой по твоим словам перед модер составом, мышление Дениса, с такой физиономией как у тебя, я бы вообще молчат в тряпочку, по нему видно, что ты недалекий)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, .RA. сказал:

Я не нуждаюсь в коллективе, те кто рядом, они будут рядом. Мне этого достаточно. И я могу ответить за свои слова в одиночку. А не стадом как ты)))  А, я крысой наверное оказался еще потому что состав РМ срывал на поезде, когда ты грозился убрать меня с почета. Ну да, удалил Видео на Армию, оказался крысой по твоим словам перед модер составом, мышление Дениса, с такой физиономией как у тебя, я бы вообще молчат в тряпочку, по нему видно, что ты недалекий)

Чел, ты...

Изменено пользователем Тру
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, .RA. сказал:

с такой физиономией как у тебя, я бы вообще молчат в тряпочку

а с твоей можно сразу суициднуться

Изменено пользователем найн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха. Пацыки, корабль тонет. Полумеры - выход для пыли в глаза. Походу помогут лишь кардинальные перемены. Я ни за кого в этой стороне, я как всегда понаблюдаю с бокалом вискаря со стороны, но тут просто требуют перемен ваши сердца. 
кстати, репорты заебись, а цска - команда гандонов

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Некрофилия сказал:

1. Necro_jee
2. [GY]MaksOFF.
3.
Дороу всем! На момент написания жалобы я состою в помощниках по игровому процессу сервера Galaxy ll. Меня данный пост устраивал, спокойно сидел себе на попе смирно, выполнял отчёты, проводил экскурсии, помогал игрокам и модераторам, в общем и целом, выполнял свои обязанности. Но на моё мирное сидение на пятой точке начал гадить с высокой колокольни Главный хелпер: [GY]MaksOFF.

Начнём с самого первого «Нюанса».
Восстановление DeaD.’a на хелперку. На тот момент онлайн у хелперов был вот такой: 14 официальных хелперов онлайн!!! Исходя из онлайна, я был против него (не в обиду дед, думаю ты бы точно также написал будь на моём месте), но Макс видимо не предал это столь высокое значение и поставил его на пост. Идём далее.

Второй «Нюанс».
Многие не знали, но
ERAGON'a
снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановили. Поговорив об этом случае с ERAGON’ом в дискорде оказалось, что [GY]MaksOFF решил так подшутить над Ромой, сняв его, а потом восстановив. Ух какой шутник. Снимать и восстанавливать людей это же смешно.

Третий «Нюанс».
Как-то раз мы практически всем составом получили выговоры за
«Набив ответов/ответы на оффтопы». Я спросил у Макса док-ва на что получил данное изображение. Как оказалось в итоге наш Главный хелпер не знает, что такое набив и оффтоп. На что пришлось объяснить «по понятиям». Достойно внимания. Смешно. После наших рассуждений Макс все-таки снял нам выговоры. После этого, было тестово введено, забив ответов в /h. Такая дичь честное слово, мы чуть друг друга не поубивали. Хорошо, что в этот же день это было отменено.

Четвёртый «Нюанс».
Вы знали, что Близзи был хелпером? Нет, вот вам
доказательство. Правда до форума дело не дошло, как со следующими людьми. Конечно, это всё шуточки Максимки, с которых мы не смеёмся, а УДИВЛЯЕМСЯ. Следующая порция говна от [GY]MaksOFF'a это назначение на пост хелпера человека с ником: belyash aka Vimer. После этого я спросил у Макса в ЛС дискорда, что он у нас делает без какого-либо одобрения, на что получил такой ответ. Если кто-то не знает кто это такой, вбейте в поисковик его ник в банном листе.  Он даже в составе хелперов на форуме появлялся, но куда-то он пропал.

Пятый «Нюанс».
Встаю я утром с хорошим настроением,
а тут это. Второй уровень проверяет свой отчёт, отчёты людей кто встал на хелперку раньше него. У меня сразу же произошёл диссонанс в мозгу. Это – Упс, небольшой коллапс вышел. Ведь у нас в составе были люди, у кого уже есть опыт в этом и должность его позволяла это делать, до понижения конечно.(Это я про Ерагона)

Шестой «Нюанс».
[
GY]MaksOFF видимо в этом мире настолько преуспел и считает, что ему не нужно советоваться с хелперами и ставить их по своему хотению. Вот Feniksa
поставил на хелперку без голосования. Вот DEASD, бывший хелпер, которого снимали за продолжительный неактив, но его поставили также без голосования. Вот Undefeated. снялся ПСЖ, а вот его восстановили без какого-либо голосования.

С абсолютно каждого «Нюанса» я поражался, Меня переполняли эмоции. Пожалуй ещё покажу вам попытку [GY]MaksOFF'продвинуть SHERIF'a.

Цель данной жалобы: показать, каково быть хелпером при Г.Х. [GY]MaksOFF и сколько говна нужно перетерпеть и преодолеть, чтобы встать на должность модератора GY ll. 

Примечание: Красный цвет кликабелен.

 

С уважением,
Necro_jee.

Начнём с самого первого «Нюанса»
Восстановление DeaD.’a на хелперкуТы очень высоко себя ставишь. Твоё мнение 1-го и возможно мнение других(большинства хелперов не против). И твоё,( боже спаси сохрани за такие слова, "важное мнение" будет иметь вес, тогда, когда кол-во голосуемых игроков будет 50/50. И всё равно будет решать ГХ
Второй «Нюанс»
Многие не знали, но ERAGON'a снимали за 3/3 выговоров., а на след. день восстановилиДа,жалко тебя не было, когда могли снять без причин с хелперки, просто потому что Главный Хелпер не хотел тебя видеть в составе. И почему же нельзя снимать и ставить обратно? Интересно.
Четвёртый «Нюанс».
Вы знали, что Близзи был хелпером? Нет, вот вам доказательство. Гы в первый раз увидел что каких-то левых типов ставят на хелперку? Не удивляйся, практические каждый 2-ой ГХ это делал и даже обычный 4 lvl. Их не ставили в серьез, это был РОФЛ шаришь, нет?
Пятый «Нюанс».
Второй уровень проверяет свой отчёт, отчёты людей кто встал на хелперку раньше него. Главный Хелпер вроде сам себе выбирает, кого назначить своим помощником. Как у меня на памяти, Leee и Bells проверяли отчёты будучи 2 lvl'ом у всех,хотя были и 3-ти уровни.
Шестой «Нюанс».
[GY]MaksOFF видимо в этом мире настолько преуспел и считает, что ему не нужно советоваться с хелперами и ставить их по своему хотению. Извини, а ты кто? Почему Главный Хелпер должен спрашивать у тебя, кого ему ставить? Ты думаешь что ты всё решаешь в составе хелперов? Feniks скорее всего был возвращен на хелперку, как бывший модератор. Deasd хз чё за микрочел) Undefeated. если он работал хорошо и справлялся со своей работой,почему бы не вернуть полезного хелпера. Так делали ещё год назад. Когда меня ставили на хелперку.
И да те кто скажут "вот блин пришёл своего кореша задефать", берите с полки пирожоки, детишки. Меня Максофф так же наказывал как и всех. 
Да,кста, даю совет. С такими "проблемами" нужно писать Главному Модератору, а тобишь @Bishop_jee @Turbo.. А не выставлять на публику, показывая, какой ты хороший, а макс
гомосексуал(эт кстати правда)

Изменено пользователем Легендa
Па преколу
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж , стока всего развели тут , еще и меня приписали , но по сути я ничего на хелперке не сделал плохого , просто почилил - т.к им никогда не был , не вижу ничего страшного , потом я был снят.

Парни хватит рвать жопы из за сампа в 2021 , реальная жизнь намного круче.

 

P.S Necro , а недоразвитый как раз ты , который написал какую то чепуху , ты свой ник видел? какой нормальный чел поставит себе такой , отброс общества.

Максимум место для твоего обитания в жизни - это в параша на зоне , там твои друзья голубки.:bo_mini:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Некрофилия сказал:

Следующая порция говна от [GY]MaksOFF'a это назначение на пост хелпера человека с ником: belyash aka Vimer. После этого я спросил у Макса в ЛС дискорда, что он у нас делает без какого-либо одобрения, на что получил такой ответ. Если кто-то не знает кто это такой, вбейте в поисковик его ник в банном листе.  Он даже в составе хелперов на форуме появлялся, но куда-то он пропал.

 

Бл@, честно говоря с этого прокекал, ты меня даже не знаешь, а делаешь обо мне какие-то выводы. 
Да,спасибо что напомнил мне о моих банах, их же нет у меня в спойлере и всех моих ников. Ток к чему ты это написал?) 

Если написать мотору, нонейму, тейпу. Отчёты мои всегда были выполнены во время и никаких проблем со мной не было. Даже ни одной жалобы. К слову)А возможно жб были хз. Я на форум редко заходил. Моя заявка на хелперство была, ибо решил встать на путь истенный (я знаю что весело звучит).
Макс меня поставил потому что знал, что я умел и помогать и отвечать хорошо. ( Типа лична ат себя пешу да, пашол в ачько). Спасиба всем за вниманья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Некрофилия сказал:

1. Necro_jee
2. [GY]MaksOFF.
3.
Дороу всем! На момент написания жалобы я состою в помощниках по игровому процессу сервера Galaxy ll. Меня данный пост устраивал, спокойно сидел себе на попе смирно, выполнял отчёты, проводил экскурсии, помогал игрокам и модераторам, в общем и целом, выполнял свои обязанности. Но на моё мирное сидение на пятой точке начал гадить с высокой колокольни Главный хелпер: [GY]MaksOFF.

Цель данной жалобы: показать, каково быть хелпером при Г.Х. [GY]MaksOFF и сколько говна нужно перетерпеть и преодолеть, чтобы встать на должность модератора GY ll. 

Главная претензия - "меня не спросили", хотя по твоим же скринам в большинстве случаев вас спрашивали. И если против только ты, то не значит что должны делать как тебе угодно. ГХ имеет полное право принимать решения самостоятельно.  Каким образом все эти "нюансы" повлияли на тебя? Смешно.

1 час назад, .RA. сказал:

Почему я принимаю иногда сам решения? Да потому что меня не устраивает что: Кого то могут не взять из за личной не приязни, каких то обид и тд. (Я про голосование). 

Согласен, дай хелперку. @.RA.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Троп. сказал:

Большие тексты научился писать, уже хорошо, а мозги включать, когда по клавиатуре попадаешь пальчиками, не?
"а скорее сосали". Тебе с этими людьми на модерке ещё стоять, приколист
"бесполезный модератор". Ты хоть компы то чекать научился, прежде чем меня бесполезным называть? Заебёшься модерить, чтобы равняться на меня
"Как ты ещё на ГМ был". Ну был, и дальше что? Я говорю что я охуенный гм был? Или где-то это упомянул? Некоторым людям и за 2 месяца ГМ я успел понравиться. И причём тут ферма, если она появилась месяца 3 назад, когда я уже не был ГМ? Как это связано?
"Ты ещё обижаешься ...и тд". На что обижаться? На твоё двуличие? И без твоего видео все получили по заслугам. Своим удалением видео ты смог доказать не только мне, что ты крыса ебаная, а ещё и коллегам по модер составу) Успехов, так сказать. 

Да куда уж меня до тебя, о великий главарь шнырей. Не мне стоять, а им со мной. Я что-то сказал что это связанно? Денис, ну правда, представь для примера, ты делаешь свои дела, а в твои дела кто-то сует нос, указывая тебе, а почему так, а почему сяк. Будет приятно?) А почему этот Хелпер, а почему этот модер по твоим словам выше и тд. Я же не лезу в дела твоей мафии допустим, а почему у этого 6 ранг, а почему у тебя пол состава с говном играют и тд, не суть. Ну ты понял наверное, к чему это я. Извини, я не умею выдавать модерки, все свои вопросы ты можешь обсудить непосредственно с Администратором сервера GY 2 - SIMENS. Может он тебе объяснит. А по поводу видоса - я мог тебе ничего не скидывать, а на твое мнение, мне как то фиолетово, мне не заводить с тобой семью или бухать вместе. Любишь играть на публику? Понимаю. И да, если бы захотели меня снять с ГХ, сделали бы давно, но огорчу тебя, этой жалобой и твоими высказываниями, толку будет 0. Претензий кроме тебя и парочку особ выше больше не было. А жалобу написал обидчивый мальчик, которому дали выговор, выбрали не его в качестве проверки отчетов и не посоветовались с его мнением, детский сад.

Изменено пользователем .RA.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, .RA. сказал:

Да куда уж меня до тебя, о великий главарь шнырей. Не мне стоять, а им со мной. Я что-то сказал что это связанно? Денис, ну правда, представь для примера, ты делаешь свои дела, а в твои дела кто-то сует нос, указывая тебе, а почему так, а почему сяк. Будет приятно?) А почему этот Хелпер, а почему этот модер по твоим словам выше и тд. Я же не лезу в дела твоей мафии допустим, а почему у этого 6 ранг, а почему у тебя пол состава с говном играют и тд, не суть. Ну ты понял наверное, к чему это я. Извини, я не умею выдавать модерки, все свои вопросы ты можешь обсудить непосредственно с Администратором сервера GY 2 - SIMENS. Может он тебе объяснит. А по поводу видоса - я мог тебе ничего не скидывать, а на твое мнение, мне как то фиолетово, мне не заводить с тобой семью или бухать вместе. Любишь играть на публику? Понимаю. И да, если бы захотели меня снять с ГХ, сделали бы давно, но огорчу тебя, этой жалобой и твоими высказываниями, толку будет 0. Претензий кроме тебя и парочку особ выше больше не было. А жалобу написал обидчивый мальчик, которому дали выговор, выбрали не его в качестве проверки отчетов и не посоветовались с его мнением, детский сад.

Даже если я отправлю простую точку вместо большой и бессмысленной твоей отписи, которой ты что-то пытаешься доказать, ссылаясь на видео, про которое я тебе уже сказал, что мне поебать, то и её больше игроков поддержат, чем тебя за всю жизнь)

Ну а так что, не отписываюсь больше

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Троп. сказал:

Даже если я отправлю простую точку вместо большой и бессмысленной твоей отписи, которой ты что-то пытаешься доказать, ссылаясь на видео, про которое я тебе уже сказал, что мне поебать, то и её больше игроков поддержат, чем тебя за всю жизнь)

Ну а так что, не отписываюсь больше

Ды нет, мой юный друг, видимо ты на столько глуп что не хочешь понимать, т.к в моих словах большой смысл. Поддержат твои виртуальные братья из "киллаз и затычек"? Это сильно. 
"Если бы SIMENS хотел в действительности заняться сервером" SIMENS, SIMENS, SIMENS. Причем тут SIMENS, я не могу понять. Бедный мальчик, с которым не посоветовались. Ты прям как Necro_jee, два брата акробата))). Единственное, где ты будешь что-то решать и значить, это твоя Русская Банда. И то, твоих "честных шнырей" надо прикрывать). Долго подговаривал то накрутить тебе лайки?) Правильно Мотор про тебя говорил, кто ты, и что из себя представляешь)

Изменено пользователем .RA.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .RA. сказал:

Ды нет, мой юный друг, видимо ты на столько глуп что не хочешь понимать, т.к в моих словах большой смысл. Поддержат твои виртуальные братья из "киллаз и затычек"? Это сильно. 
"Если бы SIMENS хотел в действительности заняться сервером" SIMENS, SIMENS, SIMENS. Причем тут SIMENS, я не могу понять. Бедный мальчик, с которым не посоветовались. Ты прям как Necro_jee, два брата акробата))). Единственное, где ты будешь что-то решать и значить, это твоя Русская Банда. Долго подговаривал то накрутит тебе лайки?) Правильно Мотор про тебя говорил, кто ты, и что из себя представляешь)

На самом деле про тебя и так все знают "кто ты, и что из себя представляешь", начиная блокировкой аккаунта, заканчивая своей двуличность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SIMENS Сударь, вы там жалобу то рассмотрите на махинации Вашего Главного Хелпера и дайте ответ. Можем даже напомнить, если забыли, память то уже старческая, понимаем. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, данный спор решит только драка! Или замутите батл, у вас не плохо получатся. Вообще давно надо так сделать, создать отдельную тему, и побатлится как полагается у кого горит на других. А потом пожать руки и идти играть дальше. Ведь онлайн сервера, зависит не только от новичков, а главное от игроков которые отдали проекту годы. Устройте батл, и погнали играть дальше.!!! 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×