Перейти к содержанию
Авторизация  
Саймон ✔

Главные модераторы

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? BF. SIMON
2. Ник модератора оба гм
3.Чем он Вас обидел? Не справедливое решения
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - 

Кароч. Писал недавно в банный лист, что мой ип забанен за то, что другой совсем левый чел отказался от проверки, причем здесь я в душе не ебу. Потому что у меня совпадает ип как у него и что? Кто сказал что такое не мб, может он с одного города или у него динамическое ип которое он может менять. Повторюсь еще раз за 8 лет игры такого ошибочного бана ещё не было, это и смешно и печально смотреть, поч без каких либо докв я должен просто так быть отстранён от сервера, где даже не доказана, что это акк fnezzy или как он там мой +дохера левых игроков говорили что это совсем другой чел. Крч че твориться щас на гу без понятие это какой то новый слив чтобы онл был не более 10 чел или как понять? 

P. S  И еще забыл сказать я и так уже не играю в самп, забил на игру, плевать на 50 лвл и прочая ерунда, просто не думал что тут такое когда то будет твориться

Изменено пользователем Саймон ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз: IP, забаненный за отказ от проверки/читы на стрельбу, разбанивать не буду. Направил главного администратора в тему, @SIMENS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Саймон ✔ сказал:

Нет, ждем только ответ от сименса

Ожидайте, что могу еще сказать. Специально напомню: IP-адреса, забаненные за софт/отказы от проверок, мною разбаниваться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bishop_jee сказал:

Ожидайте, что могу еще сказать. Специально напомню: IP-адреса, забаненные за софт/отказы от проверок, мною разбаниваться не будут.

Ожидаем, что могу сказать. Специально напомню, что это ошибочный бан, так как акк который был действительно забанен за отказ от проверки не мой, то что у него ип как у меня это ничего еще не значит, много кто говорил и знает что игрок fnezzy это совем др чел, причем здесь я? Не верю, что в администрации нет команды проверить акк чей он, а на счет ип нужно разобраться, я ж не могу быть виновен, что у него такое же ип, например, кто то оскорбит сервер/админа, дадут бан, но у него такое же ип как у меня, по вашей логике я тоже буду забанен и не грать :D

Изменено пользователем Саймон ✔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанил, если будет еще хоть один бан за софт - в дс можешь не флудить мне.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×