Перейти к содержанию
Авторизация  
Face__Boy

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь

Рекомендуемые сообщения

Был момент, ещё при лидерстве пифа и шашлычка, когда они прямо писали, что состав пернулов наглухо отбитые и совершенно не управляемые, что, по факту, так и есть. Я думаю это понятно по их отписям, включая жалобу за бан на аим. Не стоит воспринимать  их слова про "неумение ладить и конфликтность", с такими уродами невозможно общаться. 

Изменено пользователем КусекиQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [ALWAYSWANNAFLY] сказал:

Я просто куплю этот сервер в один момент, вы будете плакать...

Много людей придется нае**ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [ALWAYSWANNAFLY] сказал:

Я просто куплю этот сервер в один момент, вы будете плакать...

Пустая трата денег, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные у тебя истории, конечно. И почему как обычно подобные темы высираются тобой, либо так называемым жырным вместо самих виновников "торжества"?

image.png.a94e657eaf16d551d807ec6763c02e28.png

С того же видео. Шёл каптур против рм в 3 терры, а тут еще как бы случайно срывщики без цвета влипают?

И более того, тебе ли, долбаёбу, что-то зачехлять на эту тему? Который поезд без цвета срывал в дни нахождения лидером дони. Которого после этого из фракции и дискорда невозможно было вывести, потому что он обратно возвращался не без помощи того же дони

Спойлер

unknown.png

Не в одних скриншотах и видео всё обстоит, это лишь малая часть. Как было и описано при выносе - речь об его отношении и его действиях. Не было бы тогда повального голосования за вынос от почетников, а проголосовали больше 10 человек, если бы он был таким классным и невинным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Etherman сказал:

Ахуенные у тебя истории, конечно. И почему как обычно подобные темы высираются тобой, либо так называемым жырным вместо самих виновников "торжества"?

image.png.a94e657eaf16d551d807ec6763c02e28.png

С того же видео. Шёл каптур против рм в 3 терры, а тут еще как бы случайно срывщики без цвета влипают?

И более того, тебе ли, долбаёбу, что-то зачехлять на эту тему? Который поезд без цвета срывал в дни нахождения лидером дони. Которого после этого из фракции и дискорда невозможно было вывести, потому что он обратно возвращался не без помощи того же дони

  Спойлер

unknown.png

Не в одних скриншотах и видео всё обстоит, это лишь малая часть. Как было и описано при выносе - речь об его отношении и его действиях. Не было бы тогда повального голосования за вынос от почетников, а проголосовали больше 10 человек, если бы он был таким классным и невинным.

Для особо тупых по типу тебя:

Для начала хочу выразить автору респект, который банально не смог нормально обработать видео и сделать выгоду для себя (хоть и попытался). Ситуация простая. Мы летели в сторону ЛС на самолете, шныри с полуострова видят нас и открывают огонь. При утверждении обратного просьба поставить 0.25 скорость, открыть начало видео и посмотреть на то, как нынешний лидер Русской Мафии стреляет по станту, после чего идут уже белые трасера от нас. Далее, как ответчик мог стрелять по вам, когда он находился за рулем этого самого самолета?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, КусекиQ сказал:

Был момент, ещё при лидерстве пифа и шашлычка, когда они прямо писали, что состав пернулов наглухо отбитые и совершенно не управляемые, что, по факту, так и есть. Я думаю это понятно по их отписям, включая жалобу за бан на аим. Не стоит воспринимать  их слова про "неумение ладить и конфликтность", с такими уродами невозможно общаться. 

Напомню что Дони на тот момент тоже был в конфе пердунов. И у парадайса был отличный видос (к сожалению он ограничил доступ к нему после выноса Кирилла) где Я и Гоблин во время захватов будучи лидерами тащим самолёты на респу. А Кирилл будучи почётником бежит к нам и кричит гасите уебков,не смотря на то что, другие почетники состоящие в этой конфе говорили ему что не надо такого делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Etherman сказал:

Ахуенные у тебя истории, конечно. И почему как обычно подобные темы высираются тобой, либо так называемым жырным вместо самих виновников "торжества"?

image.png.a94e657eaf16d551d807ec6763c02e28.png

С того же видео. Шёл каптур против рм в 3 терры, а тут еще как бы случайно срывщики без цвета влипают?

И более того, тебе ли, долбаёбу, что-то зачехлять на эту тему? Который поезд без цвета срывал в дни нахождения лидером дони. Которого после этого из фракции и дискорда невозможно было вывести, потому что он обратно возвращался не без помощи того же дони

  Спойлер

unknown.png

Не в одних скриншотах и видео всё обстоит, это лишь малая часть. Как было и описано при выносе - речь об его отношении и его действиях. Не было бы тогда повального голосования за вынос от почетников, а проголосовали больше 10 человек, если бы он был таким классным и невинным.

*** друг ты же кусок дерьма, хули вы его сразу не вынесли если он "мега косячный", вы это сделали когда твой друг выблядок калсутморан после годовалого общения с Дони посадил его за багаюз и когда я начал сливать всех вас. Я своего добился, я закинул все косвенные док-во, чтобы в последующем такие модеры как кумыс, аксон,бавария ну кто там за аимщиками смотрит, перебанили вас просто за пару моментов со спека. Не жалко даже свой аккаунт, главное чтобы такие выродки не играли. И как же приятно слушать, что вы кричите на каждом углу "Великая Русская Мафия". А на деле, вас почётников рм в ставке человек 7-8, ещё удивляет зачем вам вообще писать такие большие сообщения по типу выносим этого или даем почет ему. Если Сашенька калсутморан может в лс уронить пару сообщений, чтобы все кто не пердуны уронили голос в + или - . Мне когда накинули роль, что я мог чекать за что вы вынесли мамбу, кстати скриншоты я скинул фейсу ещё в первый же день, скажем так они лежали у него в личке до лучших времён кхм.Конкретно вы все выблядки, вынесли мамба,хмску, сектора, евелона просто так ****, вы оскали их матерей в дисе даже не скрывая от них а прямо им говоря об этом, вы срывали им с твинков в елс када лидером грув был евелоне, когда парни давали вам отбой вы проявляли свою натуру. Типо вы думаете, что оская родню, сажая парней за багаюз, они не будут вредить вам выблядкам? Конечно будут, но провокация то шла от вас

 

 

1 минуту назад, YuraMazhor сказал:

Напомню что Дони на тот момент тоже был в конфе пердунов. И у парадайса был отличный видос (к сожалению он ограничил доступ к нему после выноса Кирилла) где Я и Гоблин во время захватов будучи лидерами тащим самолёты на респу. А Кирилл будучи почётником бежит к нам и кричит гасите уебков,не смотря на то что, другие почетники состоящие в этой конфе говорили ему что не надо такого делать. 

Чел включи свое мнение Ало ****. Там револьт, калс и прочие выблядки с радостью вас пиздили когда были в лкн. Им было насрать, потому что рм это их фракция конфы. Когда же ты поймёшь, что твое мнение для них подходит, когда ты с ними солидарен, а если нет, то как мамба будешь вынесен другалек

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, the.dONi сказал:

Для особо тупых по типу тебя:

Для начала хочу выразить автору респект, который банально не смог нормально обработать видео и сделать выгоду для себя (хоть и попытался). Ситуация простая. Мы летели в сторону ЛС на самолете, шныри с полуострова видят нас и открывают огонь. При утверждении обратного просьба поставить 0.25 скорость, открыть начало видео и посмотреть на то, как нынешний лидер Русской Мафии стреляет по станту, после чего идут уже белые трасера от нас. Далее, как ответчик мог стрелять по вам, когда он находился за рулем этого самого самолета?

Так не в моих интересах устанавливать причинно-следственные связи. Не знаю, куда ты там с друзьями собирался лететь без цвета, но решил прямо на рм через аренду. Так вот, если бы "ответчик" хотел - завернул бы еще на развозке и не стал провоцировать. Даже в самом начале видео есть белый трассер, так что это был моментальный ответ.

Фейсбой сам абсурд наводит и не понимает вообще, чего он хочет добиться:

Цитата

А если он стрелял вовсе без прицела? Просто отвлекал внимание, так как понимает все тонкости игры на захватах. Промахи поэтому не попал? У чела бан за стрельбу, 10/5 выдает, о чем речь может быть? (Как вариант, хоть и абсурдный.Лолыч) Но самое забавное, то есть, его имеют право дмить, провоцировать игроки Русской Мафии, а он должен стоять и терпеть, если опираться на политику этой банды.

Ребята ехали на отбив 65-ой, вы просто внаглую влетели в них без цвета, при это еще пропаливая с самика. Фейсбой, который пару недель ранее срывал нам поезд, уж прям наверняка отговаривал в конфе от этой идеи :smile_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Etherman сказал:

Так не в моих интересах устанавливать причинно-следственные связи. Не знаю, куда ты там с друзьями собирался лететь без цвета, но решил прямо на рм через аренду. Так вот, если бы "ответчик" хотел - завернул бы еще на развозке и не стал провоцировать. Даже в самом начале видео есть белый трассер, так что это был моментальный ответ.

Фейсбой сам абсурд наводит и не понимает вообще, чего он хочет добиться:

Ребята ехали на отбив 65-ой, вы просто внаглую влетели в них без цвета, при это еще пропаливая с самика. Фейсбой, который пару недель ранее срывал нам поезд, уж прям наверняка отговаривал в конфе от этой идеи :smile_mini:

А теперь пересмотри видео, и увидь , как действующий главный лидер провоцирует состав, находящийся на самолёте, открыв стрельбу первым. Понятное дело после этого последует ответный огонь, где заметь, я не принимаю участия, находясь за рулём. После этого начинается перестрелка. В чем собственно моя вина? Провокатором являлись вы, мы лишь защищались, действия происходили не у респы и не у активного захвата РМ. Вопрос, а что я сделал не так?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, the.dONi сказал:

А теперь пересмотри видео, и увидь , как действующий главный лидер провоцирует состав, находящийся на самолёте, открыв стрельбу первым. Понятное дело после этого последует ответный огонь, где заметь, я не принимаю участия, находясь за рулём. После этого начинается перестрелка. В чем собственно моя вина? Провокатором являлись вы, мы лишь защищались, действия происходили не у респы и не у активного захвата РМ. Вопрос, а что я сделал не так?

Залетел в сф, получается. 

 

Из пустого в порожнее, если ещё что-то на вынос есть, показывайте. Толку от ваших слов? 

1 час назад, YuraMazhor сказал:

Напомню что Дони на тот момент тоже был в конфе пердунов. И у парадайса был отличный видос (к сожалению он ограничил доступ к нему после выноса Кирилла) где Я и Гоблин во время захватов будучи лидерами тащим самолёты на респу. А Кирилл будучи почётником бежит к нам и кричит гасите уебков,не смотря на то что, другие почетники состоящие в этой конфе говорили ему что не надо такого делать. 

Звучит не плохо, но не верится как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, YuraMazhor сказал:

Напомню что Дони на тот момент тоже был в конфе пердунов. И у парадайса был отличный видос (к сожалению он ограничил доступ к нему после выноса Кирилла) где Я и Гоблин во время захватов будучи лидерами тащим самолёты на респу. А Кирилл будучи почётником бежит к нам и кричит гасите уебков,не смотря на то что, другие почетники состоящие в этой конфе говорили ему что не надо такого делать. 

Юр, ты видишь лишь одну сторону медали, почему не хочешь видеть и вторую? Разве Револьт тебе не рассказывал что после лидерки ЛКН они со скидгардом хотели встать на РМ и спиздить фракционные деньги? А потом благополучно продать? Или скидгард, который в конфе кричал что ему похуй на этот почет, вынесут и вынесут, че бубнить то. Вы выставляете меня таким хуевым на публику, но не вспоминаете то, что я тоже помогал этой фракции. Помнишь наш разговор, когда нужен был лидер, я отвернулся? Отказался помочь? Я был готов отложить планы на San News и встать на временную лидерку, пока не найдётся основной. Я так же потом встал на временную к Ваньке Клипинину, а потом и вовсе заменил его. Ты мне говоришь за традиции и еще что-то. Но ты забыл каков год на дворе и для чего люди заходят на сервер. Фракция не была превращена в помойку, большинство слов - сплошная вода. Люди готовы были и после меня играть там, но конфа клоунов, обиженных на меня *** пойми за что решила, что играть с онлайном 8, после их ухода это гораздо круче. Ты встал на их сторону но забыл, когда у вас будет конфликт взглядов ты так же сможешь оказаться на моем месте. И да, насчет видео, зачем врешь? Кого я там назвал уебком то? И кто там говорил мне это не делать? Револьт, который хихикал вместо со мной? Если и пишешь - пиши по делу, вводить в заблуждение людей не нужно, спасибо.

Изменено пользователем the.dONi
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, the.dONi сказал:

Или скидгард, который в конфе кричал что ему похуй на этот почет, вынесут и вынесут, че бубнить то.

А какого еще мнения можно придерживаться, если все что я получаю от этой строчки на форуме, так это бесконечный срач с такими уебанами, как ты. В отличии от тебя, мой глупый белорусский (не) друг, мне будет абсолютно похуй если меня вынесут, я уже проходил это, пытаются зацепиться за одно и то же из года в год. Никогда уж точно, я не побегу на форум, в надежде, что нянька (гм)  насильно занесет меня обратно в список. В РМ ты не пользуешься абсолютно никаким почетом ни у кого, включая твоих "друзей", которые там состоят. Вода, которую ты тут разливаешь не котируется ни у кого кроме твоих корешей-уебанов из грув, которые к теме имеют никакого отношения. Так что, зря ты надеешься на какой либо положительный для себя результат. Вы со своей зеленой братвой совершили тактически не верный ход, надо было поступать как с мамбой, который пробыл всего недели 3 в почете от силы. Ждете месяцев так 8, а потом уже с пеной у рта требуете пруфов, к твоему разочарованию, видео пока еще пылятся на жестких дисках, и их вполнн достаточно. Пруфы в случае чего докинут гму в личные сообщения. В отличии от помойки в которой вам всем самое место - грув, где летят сразу миллионы скринов закрытых переписок. В рм не принято разодить хуйню на форуме по поводу почеток и еще каких-то решений которые, опять же, твоих уебанов из грув не касаются. Да и когда выдают информацию из закрытых каналов мы не любим (внезапно), так что приятного времяпрепровождения в бане. Тебя все равно убедить не возможно, тв будешь защищать любую, даже заранее проигрышную позицию. Ничего мне не отвечай. Это последняя отпись от кого-то, кто имеет хоть какое-то отношение к РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Ваня и Ильюша, зачем вы говорите, что решением почета вы выносите Кирилла, если из этих 12 голосов было 10 пердунов. отлетел за софт?? Ваня(Револьт) тоже отлетел, нужно значит и его выносить. Вы многие моменты приносите мимо ушей.. например когда Варриор продавал имущество мафии, вы забили хер на это и не вынесли его.. за какой-то жалкий вертолет, который благополучно проебал Трифан, чего его не выносите? 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Etherman сказал:

image.png.a94e657eaf16d551d807ec6763c02e28.png

С того же видео. Шёл каптур против рм в 3 терры, а тут еще как бы случайно срывщики без цвета влипают?

И более того, тебе ли, долбаёбу, что-то зачехлять на эту тему? Который поезд без цвета срывал в дни нахождения лидером дони. Которого после этого из фракции и дискорда невозможно было вывести, потому что он обратно возвращался не без помощи того же дони

  Спойлер

unknown.png

Не в одних скриншотах и видео всё обстоит, это лишь малая часть. Как было и описано при выносе - речь об его отношении и его действиях. Не было бы тогда повального голосования за вынос от почетников, а проголосовали больше 10 человек, если бы он был таким классным и невинным.

Без разницы, кто автор темы, важна суть, сынок.
Ты, наверное, удивишься, но даже на твоем представленном скриншоте нет активного захвата с Grove, членами которой фракции мы являлись. Что и кому мы там срывали, сынок? Видео обрезано, но даже на этом куске видно, что первые открыли огонь вы, а не мы. Была бы цель сорвать мини-состав, то так бездарно мы бы не упали.  (Видеофрагмент начат со стрельбы рмовца, откатив на пару секнд раньше, там и остальные стреляли, просто текстура помешала)
Во-первых, не срывал, а принимал участие за вражескую фракцию, соответсвенно и отсавивал интересы другой фракции. Только ваш стак клоунов может начать кукарекать по поводу игрового процесса. Во-вторых, ваше нытье по поводу моего вступления началось задолго до всех этих поездов. Вы себе где-то придумали черный список и приказываете всем его исполнять, а неугодных вам сливаете, сынок.
Сынок, наверное снова удивлю, но 10 человек - не повальное голосование. 

54 минуты назад, шнырь за пивом сказал:

А какого еще мнения можно придерживаться, если все что я получаю от этой строчки на форуме, так это бесконечный срач с такими уебанами, как ты. В отличии от тебя, мой глупый белорусский (не) друг, мне будет абсолютно похуй если меня вынесут, я уже проходил это, пытаются зацепиться за одно и то же из года в год. Никогда уж точно, я не побегу на форум, в надежде, что нянька (гм)  насильно занесет меня обратно в список. В РМ ты не пользуешься абсолютно никаким почетом ни у кого, включая твоих "друзей", которые там состоят. Вода, которую ты тут разливаешь не котируется ни у кого кроме твоих корешей-уебанов из грув, которые к теме имеют никакого отношения. Так что, зря ты надеешься на какой либо положительный для себя результат. Вы со своей зеленой братвой совершили тактически не верный ход, надо было поступать как с мамбой, который пробыл всего недели 3 в почете от силы. Ждете месяцев так 8, а потом уже с пеной у рта требуете пруфов, к твоему разочарованию, видео пока еще пылятся на жестких дисках, и их вполнн достаточно. Пруфы в случае чего докинут гму в личные сообщения. В отличии от помойки в которой вам всем самое место - грув, где летят сразу миллионы скринов закрытых переписок. В рм не принято разодить хуйню на форуме по поводу почеток и еще каких-то решений которые, опять же, твоих уебанов из грув не касаются. Да и когда выдают информацию из закрытых каналов мы не любим (внезапно), так что приятного времяпрепровождения в бане. Тебя все равно убедить не возможно, тв будешь защищать любую, даже заранее проигрышную позицию. Ничего мне не отвечай. Это последняя отпись от кого-то, кто имеет хоть какое-то отношение к РМ.

Именно поэтому вы разводили этот мусор в DS канале вашей банды? Тебе все-равно только потому что ты обычная форумная строчка, ничего из себя не представляющая. (За худ спс)
Побежишь, самый первый, как и все твои выпердыши. Особенно, если с вами будут поступать таким же образом. 
Пишешь про воду, но весь твой пост лирика без конкретики. Все твои видео будут щелкнуты, как семечки. Ты - шестерка в этой колоде карт, куда ты лезешь? Ведь даже если судить по твоему сообщению в личку ГМ'ам, можно понять, что ты выдаешь ложь за правду.
 

Какую информацию сливал doni? У тебя есть какие-то док-ва или это лишь твои мысли? То, что появилось в теме мамбы, далеко не заслуга этого белоруса. Не только у него был доступ к вашему дискорду, а просто так клеветать человека некрасиво. Естественно, по той чепухе, что ты выдал за действительность, например, МТС_Рус проголосует да, при этом не зная, правда это или нет. Выставляя себя жертвами, а его непонятно кем, пишешь про дискорд, что он посмел создать новый, при этом не роняешь сообщение, где указываешь причину нового дискорд канала.
Повторю вам, все, что у вас есть - ложь. Кидай все, что угодно. Ваша схема построена на лицемерии и предвзятом отношении, что априори вас ставит в проигрышную позицию. 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, [ALWAYSWANNAFLY] сказал:

Я просто куплю этот сервер в один момент, вы будете плакать...

Клоун, ты устанешь свой затертый до дыр рот сношать, чтобы насобирать нужную сумму)))
И если сервер купят такие читерасты как ты, на нём играть будут только такие кидалы как ты))) 
Ты будучи репортом кидал игроков на бабки во время проведения мп и не только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Какую информацию сливал doni? У тебя есть какие-то док-ва или это лишь твои мысли? То, что появилось в теме мамбы, далеко не заслуга этого белоруса. Не только у него был доступ к вашему дискорду, а просто так клеветать человека некрасиво. Естественно, по той чепухе, что ты выдал за действительность, например, МТС_Рус проголосует да, при этом не зная, правда это или нет. Выставляя себя жертвами, а его непонятно кем, пишешь про дискорд, что он посмел создать новый, при этом не роняешь сообщение, где указываешь причину нового дискорд канала.
Повторю вам, все, что у вас есть - ложь. Кидай все, что угодно. Ваша схема построена на лицемерии и предвзятом отношении, что априори вас ставит в проигрышную позицию. 

Вырезки из закрытой конфы были как раз его. Он там устроил одно из голосований, он же через несколько месяцев сделал скрины и скинул тебе, убрав так же реакцию "палец вверх", то бишь "за". 
Раз уж отнекиваешься и хочешь что-то там увидеть - вот доказательство. Кто захочет, тот зайдет в ту недавнюю тему про мамбу и удостоверится

Спойлер

unknown.png

Бурбоня в курсе и проделок с новым дискордом. К слову, об этом было написано в личку с совокупностью с остальными доказательствами. Ущемленным себя выставляешь? Даже после того, как остальные закрыли глаза на твое нахождение в рм, ты ничего не понял и срывал нам фургон с матами? А сколько раз после этого тебе повторно дони кидал инвайт и разбанивал в дискорде в том числе?
Создание тогда им "нового" дискорда и смена ссылки на канал на форуме под предлогом, что порочному другу-срывщику и еще еще паре чсников играть не дают было лишь поводом. Поводом разрознить состав и загрести всё под себя. Благо, что естественно сделать это не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Etherman сказал:

Вырезки из закрытой конфы были как раз его. Он там устроил одно из голосований, он же через несколько месяцев сделал скрины и скинул тебе, убрав так же реакцию "палец вверх", то бишь "за". 
Раз уж отнекиваешься и хочешь что-то там увидеть - вот доказательство. Кто захочет, тот зайдет в ту недавнюю тему про мамбу и удостоверится

  Спойлер

unknown.png

Бурбоня в курсе и проделок с новым дискордом. К слову, об этом было написано в личку с совокупностью с остальными доказательствами. Ущемленным себя выставляешь? Даже после того, как остальные закрыли глаза на твое нахождение в рм, ты ничего не понял и срывал нам фургон с матами? А сколько раз после этого тебе повторно дони кидал инвайт и разбанивал в дискорде в том числе?
Создание тогда им "нового" дискорда и смена ссылки на канал на форуме под предлогом, что порочному другу-срывщику и еще еще паре чсников играть не дают было лишь поводом. Поводом разрознить состав и загрести всё под себя. Благо, что естественно сделать это не удалось

А я говорю, что не он мне сбрасывал все материалы. Да и назвать то позорище, что вы устроили, голосованием - громкое заявление. А после да, он убрал реакцию и признал свою неправоту по отношению к Диме.
Я уверен больше чем на 98%, что сообщение было в том же роде, что и обращение к почетникам, когда вы выносили Дони вранье и только. Вы мешали игровому процессу, кикали, банили в дискорде мафии людей, которые даже не писали в чаты. А до этого выдавали муты в семейном чате с максимально убогими причинами:
 

Спойлер

549f4abdca112a1a1c528947cfcf034f.png
544681b725636b76479d265ff89b68fe.png

Еще раз повторяю, я не являются в Черном Списке РМ. Я в Черном Списке вашего стака. А это две разные вещи. 
Загрести всё под себя? Ну не приписывайте свои заслуги другим людям.

Есть что-то добавить по существу? 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Face__Boy сказал:

А я говорю, что не он мне сбрасывал все материалы. Да и назвать то позорище, что вы устроили, голосованием - громкое заявление. А после да, он убрал реакцию и признал свою неправоту по отношению к Диме.
Я уверен больше чем на 98%, что сообщение было в том же роде, что и обращение к почетникам, когда вы выносили Дони вранье и только. Вы мешали игровому процессу, кикали, банили в дискорде мафии людей, которые даже не писали в чаты. А до этого выдавали муты в семейном чате с максимально убогими причинами:
 

  Спойлер

549f4abdca112a1a1c528947cfcf034f.png
544681b725636b76479d265ff89b68fe.png

Еще раз повторяю, я не являются в Черном Списке РМ. Я в Черном Списке вашего стака. А это две разные вещи. 
Загрести всё под себя? Ну не приписывайте свои заслуги другим людям.

Есть что-то добавить по существу? 

Внесу небольшую ясность, в списке запрета на вступление вся конфа 4 братьев и d7 за неоднократные срывы мероприятий, поездов, и просто дм под респой, в список запрета вносили старшие ранги и почётные жители русского острова. В том числе и играющие на тот момент старички (не пернули). Во время лидерки Гоблина также кто то из братьев хотел вступить в Рм но получил отказ пока не уберёт приставку. Хватит тянуть одеяло на себя. Персонально тебя нету в ЧС, но есть конфа братьев 

И вопрос принятия челов из списка запретоа не только на тебе основан, есть клоуны из овощей которые тоже из списка запрета. И Киря перед тем как принят его поинтересовался, на что получил однозначно НЕТ, однако на это НЕТ был положен БОЛТ. 

Я бы не топил за снятие, если бы мафия на момент второй лидерки Кирилла не превратилась в помойку с кучей мусора в которой не слблюдтся традиции за которые Русская Мафия славилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, YuraMazhor сказал:

Внесу небольшую ясность, в списке запрета на вступление вся конфа 4 братьев и d7 за неоднократные срывы мероприятий, поездов, и просто дм под респой, в список запрета вносили старшие ранги и почётные жители русского острова. В том числе и играющие на тот момент старички (не пернули). Во время лидерки Гоблина также кто то из братьев хотел вступить в Рм но получил отказ пока не уберёт приставку. Хватит тянуть одеяло на себя. Персонально тебя нету в ЧС, но есть конфа братьев 

И вопрос принятия челов из списка запретоа не только на тебе основан, есть клоуны из овощей которые тоже из списка запрета. И Киря перед тем как принят его поинтересовался, на что получил однозначно НЕТ, однако на это НЕТ был положен БОЛТ. 

Я бы не топил за снятие, если бы мафия на момент второй лидерки Кирилла не превратилась в помойку с кучей мусора в которой не слблюдтся традиции за которые Русская Мафия славилась. 

Мне интересно, как это работает. Если убираешь приставку, то становишься другим человеком или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, YuraMazhor сказал:

Внесу небольшую ясность, в списке запрета на вступление вся конфа 4 братьев и d7 за неоднократные срывы мероприятий, поездов, и просто дм под респой, в список запрета вносили старшие ранги и почётные жители русского острова. В том числе и играющие на тот момент старички (не пернули). Во время лидерки Гоблина также кто то из братьев хотел вступить в Рм но получил отказ пока не уберёт приставку. Хватит тянуть одеяло на себя. Персонально тебя нету в ЧС, но есть конфа братьев 

И вопрос принятия челов из списка запретоа не только на тебе основан, есть клоуны из овощей которые тоже из списка запрета. И Киря перед тем как принят его поинтересовался, на что получил однозначно НЕТ, однако на это НЕТ был положен БОЛТ. 

Я бы не топил за снятие, если бы мафия на момент второй лидерки Кирилла не превратилась в помойку с кучей мусора в которой не слблюдтся традиции за которые Русская Мафия славилась. 

Такого рода списки запрещены в принципе, их убирали с форума еще в 15 году. То, что они перекочевали в дискорд каналы, не значит, что они имеют какую-то юридическую силу. Вы, действующие лидеры, почетники, вправе не принимать меня или парней с нашей приставкой, но ставить запрет на вступление и потом говорить, что мы ЧСники - нет. С какого перепугу вообще? Я на форуме не числюсь нигде, не нарушал пункты ЧС'а фракции, не являюсь участником Рифы или Якудзы. Хватит приписывать свои выдумки к общим правилам банды.

Она давно таковой стала и проблема не в лидерке в Кире, а в тех людят, которые находятся во фракции. От традиций остались только воспоминания. Сейчас РМ - фальшивка, тень того, чем когда-то являлась фракция. То, что до сих пор там есть никому не нужные тренировки или сообщение в чате запрещено дублировать - жалкая пародия.
Но дони нравится эта фракция, он и продолжает за нее бороться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

Такого рода списки запрещены в принципе, их убирали с форума еще в 15 году. То, что они перекочевали в дискорд каналы, не значит, что они имеют какую-то юридическую силу. Вы, действующие лидеры, почетники, вправе не принимать меня или парней с нашей приставкой, но ставить запрет на вступление и потом говорить, что мы ЧСники - нет. С какого перепугу вообще? Я на форуме не числюсь нигде, не нарушал пункты ЧС'а фракции, не являюсь участником Рифы или Якудзы. Хватит приписывать свои выдумки к общим правилам банды.

Она давно таковой стала и проблема не в лидерке в Кире, а в тех людят, которые находятся во фракции. От традиций остались только воспоминания. Сейчас РМ - фальшивка, тень того, чем когда-то являлась фракция. То, что до сих пор там есть никому не нужные тренировки или сообщение в чате запрещено дублировать - жалкая пародия.
Но дони нравится эта фракция, он и продолжает за нее бороться. 

Да, давай поговорим о юридической силе в сампе. Ты серьёзно? 

Один говорит что фракция вашей компашке симпатизировала, ты говоришь что это жалкая пародия. Парни вы между собой определитесь пожалуйста и может хватит высерать тут? Разговаривать надо было раньше, в конфе Дс, я это уже сказал Андрею. После драки руками не машут, решение почёта есть, за что голосовали я тоже Андрею обрисовал. Если не согласны с решением ГМ, просто написать жалобу без оскорбления фракции и не разводить срача тоже можно. Но походу ты так не умеешь. 

Действительно хотели бы решить вопрос, уже давно все обсудили в Дс, выносить на общее обозрение это пиздос, точно так же как говорить о юридической силе в игре, поверь мне как юристу. 

Абсолютно любой вопрос можно было решить в ДС всей конфой, и по поводу участия фейсбоя в мафии, и по поводу назначения временных лидеров. Если не ошибаюсь буквально пол года назад все решалось собранием старших. Если изначально настроены на конфликт нефиг писать жалобы и позориться 

Изменено пользователем YuraMazhor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×