Перейти к содержанию
Авторизация  
welcome to the club, buddy

Русская Мафия

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

@s a t e e b a y o u w a Привет, как дела? Давненько не общались.

Дим ты как дядька отдавший фракции около трёх лет, добивался (а может и нет) 
своих заслуженных строчек в Зале Вячеслава(славы) кровью и потом видимо не совсем ими дорожил когда срывал стоя под респой фракции в которой ты почтёник. Будет ли так поступать достойный уважения человек? Будет, оставлять это безнаказанно? С тобой вроде говорили мужички что так делать не стоит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Папкин Драник сказал:
  Спойлер

@s a t e e b a y o u w a Привет, как дела? Давненько не общались.

 когда срывал стоя под респой фракции в которой ты почтёник.

Мб от слов к доказательствам? 
Если это не поезд, о котором говорилось выше и в тот период, когда он еще был почетником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Папкин Драник сказал:
  Спойлер

@s a t e e b a y o u w a Привет, как дела? Давненько не общались.

Дим ты как дядька отдавший фракции около трёх лет, добивался (а может и нет) 
своих заслуженных строчек в Зале Вячеслава(славы) кровью и потом видимо не совсем ими дорожил когда срывал стоя под респой фракции в которой ты почтёник. Будет ли так поступать достойный уважения человек? Будет, оставлять это безнаказанно? С тобой вроде говорили мужички что так делать не стоит.  

Я для таких как ты написал все в одном посте, чтобы не отвечать на миллион дебильных сообщений. Если я правильно понял кто ты, мне становится очень смешно, что ты пытаешься меня судить и говорить об достоинстве и уважении. Человек чужого мнения, куда качнется оно, там и ты. Говоря мне одно, когда тебе выгодно, а когда твои хозяева попросили галочку поставить, ты и там оказался. Без обид, не люблю двуличных 

  • Лайк 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, welcome to the club, buddy сказал:

Чаполахи, вы действительно решили, что это тема для вас? Сюда должны зайти действительно те игроки, которые отдали этой фракции порядка 2-3 лет и действительно любят ее.
 

 

Тогда че ты сюда  решил высрать  этот мусор , я люблю одну женщину уже 2-3 года можно я тут по пишу? И ты эту женщину с рождения знаешь , хорошо аладушки делает

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАМАКУПИМНЕГТА сказал:

Тогда че ты сюда  решил высрать  этот мусор , я люблю одну женщину уже 2-3 года можно я тут по пишу? И ты эту женщину с рождения знаешь , хорошо аладушки делает

Ты бы у доски так отвечал, пчёл))
Мусор это ваш сброд, пора бы понимать это в свои 16 лет. Очевидные вещи, а приходится разжевывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SaneK_|S| сказал:

Не волнуйся, он и в Грув с этим прекрасно справляется, но, если любезно попросите - Владислав будет рад заняться и вашим нынешним подобием мафии

может вы сами займетесь своей подобием зеленой  мусорки ? 

Только что, welcome to the club, buddy сказал:

Ты бы у доски так отвечал, пчёл))
Мусор это ваш сброд, пора бы понимать это в свои 16 лет. Очевидные вещи, а приходится разжевывать.

хаха мальчик я что то не понял тебе как в ротик пукнуть жидко или со сметанкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда какой-то старой игрок фракции делает одно неловкое движение на захвате, дме, поезде, сразу начинаются разборки и угрозы. А когда этих игроков повсеместно дмят другие игроки данной фракции, тогда всем норм и хорошо. Логика железная. 

Данный игрок в свое время сделал для фракции больше, чем последние игроков 10 из зала славы, в том числе и меня. Держите свое рвение к власти при себе, а на олдов не покушайтесь. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Чаппи сказал:

Назвать клоуном почетника - это сильно.

А до того как его вынесли он что-то нарушил?) Или случай как у шавы, убил двух нубов, лишился почетки.

Предлагаю уже закрыть этот вопрос; был он вынесен за срыв с твинка, вот видео, далее за попытку снести канал Discrod'a и в тот момент когда он был еще в почете оскорбление матерей, в общем парни не вам судить за это, никакой личной неприязни не у кого, кроме как alohadance к benz'y не было, это всего лишь басни Стасика.
С Вадимом также все понятно, как не тебе @Чаппи знать почему это все случилось.
p.s Парни из РМ соррян за оффтоп, просто очерняют фракцию Grove St. необоснованно.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [ReVoLT] сказал:

 остальных вынесли за такие же косяки

Какие? Пруфы предоставь, ua боец.
Все, что есть от вас в виде доказательств - затрагивание так или иначе родных. 

9 и 40 дней прошли, можно повыебываться на форуме. Гвоздики в итоге дошли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, welcome to the club, buddy сказал:

Какие? Пруфы предоставь, ua боец.
Все, что есть от вас в виде доказательств - затрагивание так или иначе родных. 

9 и 40 дней прошли, можно повыебываться на форуме. Гвоздики в итоге дошли? 

Как уже написал Калс, никто перед тобой отчитываться не собирается.
Единственное что могу отписать, это то, что не надо приравнивать русскую баню к своей зеленой параше, где за год набирается +10 почетников которым по 13 лет и они могут играть в этот самп 24 / 7 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Сашeнька сказал:

 Иди лучше с миром, не расстраивай Светлану Асадчик. 

 

12 часов назад, Enterman сказал:


Сын же Светланочьки решил без ведома друга создать. Так вот можешь просто наxуй идти, создай потом еще одну тему про виталика или там сектора в 2022 году
 

 

8 часов назад, Папкин Драник сказал:

Гав-Гав!

 

8 часов назад, МАМАКУПИМНЕГТА сказал:

Тогда че ты сюда  решил высрать  этот мусор , я люблю одну женщину уже 2-3 года можно я тут по пишу? И ты эту женщину с рождения знаешь , хорошо аладушки делает

 

8 часов назад, МАМАКУПИМНЕГТА сказал:

хаха мальчик я что то не понял тебе как в ротик пукнуть жидко или со сметанкой?

 

54 минуты назад, [ReVoLT] сказал:

тебя небось дыбила тоже мы просто так вынесли? вспомни как ты мпху срывал с фейсбоем на пару

это тебя кто фоткал? вика евсеева или елена ломако? кстати как они там поживают?

@DeViL @Nike14 @ProroK @Bomon @ulz. @ReBRo @killermen @Foundation @BupTyo[3] @mumbai @Фрагмашина
Гляньте, какие 16 летние пиздюки у руля мафии. Это вся их конкретика в данной теме. 
Да, вынос действительно обоснованный. 

18 минут назад, therion triple six сказал:

Как уже написал Калс, никто перед тобой отчитываться не собирается.
Единственное что могу отписать, это то, что не надо приравнивать русскую баню к своей зеленой параше, где за год набирается +10 почетников которым по 13 лет и они могут играть в этот самп 24 / 7 :))

Все, что ты можешь, это голословно пиздеть, как и остальные твои челы. 

Передо мной не нужно. Вы позорище, которое в данный топите еще и фракцию, где довольно заебатые парни поднимались. Предоставьте Гм'у, непосредственно мамбе хотя бы что-то. (но мы то знаем, что ничего и нет)

А пока дальше будьте посмешищем. 

Изменено пользователем welcome to the club, buddy
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорище здесь только ты, потому как поднял безпонтовую тему для лишнего, никому кроме тебя не нужного срача, хотя в прочем ты что-то большее и не способен

Изменено пользователем [ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

Гляньте, какие 16 летние пиздюки у руля мафии. Это вся их конкретика в данной теме.

Опять же, ты к конструктивному диалогу никогда готов не был, т.к ты почему-то возомнил себя чем-то мудрым и великим, видимо, это у вас, беларусов-самперов, в крови.
В РМ на форуме вопросы не решаются, единственное посмешище здесь это ты, а родных никто не оскорбляет. Продолжай тэгать людей которым уже глубоко похуй на то, что тут происходит, в надежде, что тебе это хоть как-то поможет. И у руля мафии в отличии от твоей ниодного 16-летнего пиздюка нет, к твоему разочарованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, привет_свете_666 сказал:

Опять же, ты к конструктивному диалогу никогда готов не был, т.к ты почему-то возомнил себя чем-то мудрым и великим, видимо, это у вас, беларусов-самперов, в крови.
В РМ на форуме вопросы не решаются, единственное посмешище здесь это ты, а родных никто не оскорбляет. Продолжай тэгать людей которым уже глубоко похуй на то, что тут происходит, в надежде, что тебе это хоть как-то поможет. И у руля мафии в отличии от твоей ниодного 16-летнего пиздюка нет, к твоему разочарованию

Пишешь так, будто мы вообще с тобой общались и у нас были подобные темы. Чушь.
Это не так, но спасибо.
В РМ вообще нихуя не решается, как я убедился. Достаточно посмотреть, что пишет один из почетников. Дальше проводите голосование в дискорде, где неугодных вам людей просто удаляют. 6 тел скажут выносите - вынос. Вы настолько бездарные, что не проверив полностью информацию, готовы редактировать почетку 40 раз на день. 
 

Спойлер

cc1ce2148ce28f0d8e052b520207b9b6.png

Я тегаю не для того, чтобы эти парняги зашли и решили данный вопрос, а просто посмотрели, куда скатилась их любимая фракция. 
Пчёл, для вас же хуже, поскольку манера общения как раз на этом возрастном пункте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, привет_свете_666 сказал:

Опять же, ты к конструктивному диалогу никогда готов не был, т.к ты почему-то возомнил себя чем-то мудрым и великим, видимо, это у вас, беларусов-самперов, в крови.
В РМ на форуме вопросы не решаются, единственное посмешище здесь это ты, а родных никто не оскорбляет. Продолжай тэгать людей которым уже глубоко похуй на то, что тут происходит, в надежде, что тебе это хоть как-то поможет. И у руля мафии в отличии от твоей ниодного 16-летнего пиздюка нет, к твоему разочарованию

Слышь, недочеловек, на беларусов не гавкай тут. В стране не без уродов, бывает, но всех под одну гребёнку не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, welcome to the club, buddy сказал:

 

 

 

 

 

@DeViL @Nike14 @ProroK @Bomon @ulz. @ReBRo @killermen @Foundation @BupTyo[3] @mumbai @Фрагмашина
Гляньте, какие 16 летние пиздюки у руля мафии. Это вся их конкретика в данной теме. 
Да, вынос действительно обоснованный. 

Все, что ты можешь, это голословно пиздеть, как и остальные твои челы. 

Передо мной не нужно. Вы позорище, которое в данный топите еще и фракцию, где довольно заебатые парни поднимались. Предоставьте Гм'у, непосредственно мамбе хотя бы что-то. (но мы то знаем, что ничего и нет)

А пока дальше будьте посмешищем. 

Посмешище тут ты и "16 летние пиздюки" - это как раз твоя твоя компания. Развёл помойку и увидел свою мамашу на аватаре? – ну так пожалуйста.

И да, хватит беспричинно квотить и тэгать кого попало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enterman сказал:

И да, хватит беспричинно квотить и тэгать кого попало..

"Кто попало" - это единственные нормальные почетники РМ, правильно тебя понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Чаппи сказал:

"Кто попало" - это единственные нормальные почетники РМ, правильно тебя понял? 

Все верно понимаешь:). Последние человек 7 в почёте,это стак пёрнулов,которые считают себя "дохуя решалами" - это люди,которые при любой ситуации сразу начинают упомянать о близких,пытаясь задеть этим. (выше,впринципе,всё видно,то какие они на самом деле:)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть игрока в почет и раз на то пошло, выносить из почетного списка вез ведома ГМ с этого момента ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

 

 

P.S. Половина отписей - мусор и оффтоп, хоть бы не лезли к родным и не выставляли фото. Просто поражаюсь, на сколько бывают люди в неадеквате и не отдают отчет своим действиям. Без оскорблений, хамства и затрагивания родных - общаться не умеем. В таком случае, предлагаю рот свой не открывать вообще в следующий раз. За бесполезные отписи каждый получил мут. Наслаждайтесь.

  • Лайк 4
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×