Перейти к содержанию
Авторизация  
welcome to the club, buddy

Русская Мафия

Рекомендуемые сообщения

Понимаю грув кидают обидки за жб , можно вопрос ты тут каким  боком ? Можешь дальше пукать тут , но данная фракция к тебе даже не относится , может ты в грувах так следить за всем будешь кто кого и за что выносит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, welcome to the club, buddy сказал:

1. 
2. RM
3. Почетный лист, а точнее 6 игроков
4. Вынос из почета игрока mamba 
5.  Это вообще цирк. Поднималось около 3 голосований, где пытались вынести игрока, так как была личная неприязнь у одной группы лиц. Кстати состав тех, кто голосовал, практически и не менялся. Грубо говоря, стак игроков с приставкой "pernul" и 1/2 игрока из старой гвардии. 

Голосование проводилось в discord канале РМ. Вот одно из.
 

  Спойлер

66312f0e205709f73b407944f01918a9.png
7663ee0364d873ca8390aa2672f073b6.png

При этом "за" голосуют 2 лидера, не являющимися почетниками этой фракции (the.doni/troublemaker). Основанием послужило то, что якобы кто-то видел, что упоминающийся выше игрок, mamba срывал захват поезда. Итог: было предоставлено видео на котором видно, что ни единого выстрела не было произведено в фургон с материалами.

Следующее голосование, еще "лучше" предыдущего. 
 

  Спойлер

2d765e0bd763c603f207700b42e04ca8.png
54bbfab01516b8ed281b906ad7ab3448.png

В этот раз основанием послужило то, что игрок, будучи в YKZ, убивает почетника, при этом истец объясняет свои действия
https://imgur.com/a/Fy9CtP2
 

  Спойлер

f5ffc388db35abf20632d1c50a733a4c.png
18411d613523118eef3e07453e1fefd2.png


И снова 6 голосов, найс почетники и фракция живая. Именно это стало ключевым итогом и игрока вынесли. Что было дальше и чем скорее всего будут парировать эти люди, которые вынесли, никому не интересно. Было сделано уже после выноса, а говорим про то, какие противоправные действия совершались в период, когда игрок являлся почетником.

Если вы и дальше будете продолжать басни о том, что "ты ничего не знаешь, как выносились", будут предоставлены скриншоты из переписок, где видно, как вы принимали свои решения. Личная неприязнь к игроку, клан-тегу в котором он находится + высосанные из пальцев причины = вынос игрока. 
Не говорю о том, что многие из почетного списка и вовсе в курсе не были. На вопрос, почему только сейчас поднимается этот вопрос отвечу тем, что ситуацией до этого не интересовался, а когда рассказали все подробности, то просто в тильте остался. 
Просьба ГМ'ам рассмотреть данный вопрос и вынести соответствующий вердикт. Не должен один или несколько игроков решать, кто должен быть в почете, а кто нет. Понимаю, мертвая фракция, но чисто жалко те силы, которые Дима вложил. Требования очень просты, вернуть игрока в список почетных личностей. Пусть хоть что-то светлое будет в той темке, помимо @Foundation

 

я не в курсах этого что вынесли из почета данного игрока,и вообще правда с каких пор голосуют обычные игроки?troublemaker?кто вообще держит этого игрока еще во фракций который должен быть в чс,а он еще и голосует,цирк какойто,если то что ты отписал и за это его выписали с почета данного игрока то это полная лажа,создавайте новую тему голосования лично буду на ней присутсвовать с другими почетниками в данной фракций,потомучто на стопроцентов уверен половина не в курсе даже,голосовали те которые во фракций  об этом знали,ну а трабл если голосовал я воще в шоке

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, МАМАКУПИМНЕГТА сказал:

 может ты в грувах так следить за всем будешь кто кого и за что выносит? 

Не волнуйся, он и в Грув с этим прекрасно справляется, но, если любезно попросите - Владислав будет рад заняться и вашим нынешним подобием мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сашeнька сказал:

Хотел отписаться, но не буду. Перед микрочелами на васебое отчитываться не хочется. Челик, перед тем как пиздеть на кого-то за вынос из почёта, лучше вспомни за что последних 2 игроков в грув вынесли. Иди лучше с миром, не расстраивай Светлану Асадчик. 

Как же низко ты пал,Александр:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Как же низко ты пал,Александр:(

Прости меня, Виталик, я так не буду больше, исправлюсь. Вступлю в грув, и встану на правильную тропинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я же просил не создавать, они уже давно вынесли, я мог еще тогда писать ГМ, но их не выкурить из рм, а быть с ними в почете такое себе удовольствие. Я просто не понимаю почему они меня так ненавидели, я не оскорблял и не срывал никогда РМ, когда был в почете. Стоило мне только появиться у респы рм, даже просто проезжая, мне уже говорили что они готовят голосование и поэтому приходилось снимать каждый свой шаг. Просто Саня, я тебе тогда звонил и мы с тобой все обговорили, ты и слова не сказал, но стоило мне убить лучшего лидера Русской Мафии всех времен и народов (WAR_Мачина), вы сразу зацепились за это. Печально, что у вас настолько большая ненависть просто к приставке к нику, что искали любой пердежжж чтобы зацепиться. И когда вы вынесли вот за это меня, я понял что там нечего делать и написал Саммеру что о нем думаю, что он поверил вам, когда я всю жизнь ему помогал. Первый раз вы же меня тоже по хуйне вынесли) Если бы я не писал видос тогда, вы бы меня не вернули обратно. Я тогда все объяснил и вы поняли, что по этой хуйне выносить бред ( скрин , скрин ). Я тогда не срывал, не оскорблял, а просто ездил на поезда и каждую ситуацию описывал вам в дс, что револьту, что калсу, каждый раз унижаясь, зная ваше отношение ко мне. И никаких видосов я не видел в итоге, о которых ты писал, что тебе кидают.  Было бы мне похуй так на фракцию, я бы в жизни не писал таким людям как вы. 
Что бы вы понимали, под нашей так называемой "приставкой" бегает 5 бывших лидеров Русской Мафии, один из них был тем самым кто делал Рм такой, какой ее знали много лет. Многие из тех кто вылетел с почета, вылетели оттуда по делу, я даже не спорю, но все понимали, что все потеряно и даже недовольные старики, которые видели куда все катится ничего не смогли сделать. Я в рм пытался попасть 3 года, меня туда не брали и еще 3 года я отдал фракции, ничего не просил взамен, а просто играл по кайфу и пытался помогать чем могу. Я не прошусь в почет обратно, для большей радостью было бы знать, что там не будет таких паразитов как вы, которые превратили лучшую фракцию в сборище софтеров и любителей чужих мам. Удачи вам парни, не совсем хотелось все это поднимать.

Изменено пользователем Universe
  • Лайк 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы прописать правилами, за что и кто может выносить из почёта, а не вот такая х####я. Если все слова правда, а я ему верю (не знаю почему), то фракцию либо спасать, либо добить. Собирайтесь старым составом и решайте, пока не поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, welcome to the club, buddy сказал:

1. 
2. RM
3. Почетный лист, а точнее 6 игроков
4. Вынос из почета игрока mamba 
5.  Это вообще цирк. Поднималось около 3 голосований, где пытались вынести игрока, так как была личная неприязнь у одной группы лиц. Кстати состав тех, кто голосовал, практически и не менялся. Грубо говоря, стак игроков с приставкой "pernul" и 1/2 игрока из старой гвардии. 

Голосование проводилось в discord канале РМ. Вот одно из.
 

  Спойлер

66312f0e205709f73b407944f01918a9.png
7663ee0364d873ca8390aa2672f073b6.png

При этом "за" голосуют 2 лидера, не являющимися почетниками этой фракции (the.doni/troublemaker). Основанием послужило то, что якобы кто-то видел, что упоминающийся выше игрок, mamba срывал захват поезда. Итог: было предоставлено видео на котором видно, что ни единого выстрела не было произведено в фургон с материалами.

Следующее голосование, еще "лучше" предыдущего. 
 

  Спойлер

2d765e0bd763c603f207700b42e04ca8.png
54bbfab01516b8ed281b906ad7ab3448.png

В этот раз основанием послужило то, что игрок, будучи в YKZ, убивает почетника, при этом истец объясняет свои действия.
https://imgur.com/a/Fy9CtP2
 

  Спойлер

f5ffc388db35abf20632d1c50a733a4c.png
18411d613523118eef3e07453e1fefd2.png


И снова 6 голосов, найс почетники и фракция живая. Именно это стало ключевым итогом и игрока вынесли. Что было дальше и чем скорее всего будут парировать эти люди, которые вынесли, никому не интересно. Было сделано уже после выноса, а говорим про то, какие противоправные действия совершались в период, когда игрок являлся почетником.

Если вы и дальше будете продолжать басни о том, что "ты ничего не знаешь, как выносились", будут предоставлены скриншоты из переписок, где видно, как вы принимали свои решения. Личная неприязнь к игроку, клан-тегу в котором он находится + высосанные из пальцев причины = вынос игрока. 
Не говорю о том, что многие из почетного списка и вовсе в курсе не были. На вопрос, почему только сейчас поднимается этот вопрос отвечу тем, что ситуацией до этого не интересовался, а когда рассказали все подробности, то просто в тильте остался. 
Просьба ГМ'ам рассмотреть данный вопрос и вынести соответствующий вердикт. Не должен один или несколько игроков решать, кто должен быть в почете, а кто нет. Понимаю, мертвая фракция, но чисто жалко те силы, которые Дима вложил. Требования очень просты, вернуть игрока в список почетных личностей. Пусть хоть что-то светлое будет в той темке, помимо @Foundation

 

челбас, ты был в ЧС рм, тебя вынес дони без согласия почёта, а теперь ты сидишь и пукаешь полный бред, не имея никакого отношения к русской банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Enterman сказал:

Так вот именно. Как написал выше мамба - так ему вообще насрать, тема создана не им, а каким-то третьим лицом. Да тебе вообще никто и ни в чём не должен оправдываться.

Весь этот высер - просто инфоповод в свете последних событий, если бы мамба хотел лично разборок со своей стороны, то сделал бы это своевременно, когда только все это дело с выносом произошло.
Сын же Светланочьки решил без ведома друга создать вброс, вставил какие-то огрызки скриншотов из дискорда (к тому же внаглую слитые из закрытого канала) и давай расписывать жалобную историю. Так вот можешь просто наxуй идти, создай потом еще одну тему про виталика или там сектора в 2022 году

 

Если у вас почетник каждый проезд мимо респы фрапсил, чтоб не дай Бог не подумали, что он там порчу наводит, то на##й бы ему вообще что-то с кем-то выяснять. Факты, за которые вынесли, покажите, может примером для грув послужит. 

Изменено пользователем too late for me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, too late for me сказал:

Если у вас почетник каждый проезд мимо респы фрапсил, чтоб не дай Бог не подумали, что он там порчу наводит, то на##й бы ему вообще что-то с кем-то выяснять. Факты, за которые вынесли, покажите, может примером для грув послужит. 

Им никакой пример ничем не послужит, там в почёте сидят отбитые наглухо безмозглые клоуны, нас с Вадиком вынесли в один день. Ты видел за что меня вынесли?

Даже если Вадик сам признаёт, да и все это знают, что он ещё давно заслужил вынос, то там всё обоснованно, а меня вынесли потому что я с клана, который не нравится почётникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Universe сказал:

Влад, я же просил не создавать, они уже давно вынесли, я мог еще тогда писать ГМ, но их не выкурить из рм, а быть с ними в почете такое себе удовольствие. Я просто не понимаю почему они меня так ненавидели, я не оскорблял и не срывал никогда РМ, когда был в почете. Стоило мне только появиться у респы рм, даже просто проезжая, мне уже говорили что они готовят голосование и поэтому приходилось снимать каждый свой шаг. Просто Саня, я тебе тогда звонил и мы с тобой все обговорили, ты и слова не сказал, но стоило мне убить лучшего лидера Русской Мафии всех времен и народов (WAR_Мачина), вы сразу зацепились за это. Печально, что у вас настолько большая ненависть просто к приставке к нику, что искали любой пердежжж чтобы зацепиться. И когда вы вынесли вот за это меня, я понял что там нечего делать и написал Саммеру что о нем думаю, что он поверил вам, когда я всю жизнь ему помогал. Первый раз вы же меня тоже по хуйне вынесли) Если бы я не писал видос тогда, вы бы меня не вернули обратно. Я тогда все объяснил и вы поняли, что по этой хуйне выносить бред ( скрин , скрин ). Я тогда не срывал, не оскорблял, а просто ездил на поезда и каждую ситуацию описывал вам в дс, что револьту, что калсу, каждый раз унижаясь, зная ваше отношение ко мне. И никаких видосов я не видел в итоге, о которых ты писал, что тебе кидают.  Было бы мне похуй так на фракцию, я бы в жизни не писал таким людям как вы. 
Что бы вы понимали, под нашей так называемой "приставкой" бегает 5 бывших лидеров Русской Мафии, один из них был тем самым кто делал Рм такой, какой ее знали много лет. Многие из тех кто вылетел с почета, вылетели оттуда по делу, я даже не спорю, но все понимали, что все потеряно и даже недовольные старики, которые видели куда все катится ничего не смогли сделать. Я в рм пытался попасть 3 года, меня туда не брали и еще 3 года я отдал фракции, ничего не просил взамен, а просто играл по кайфу и пытался помогать чем могу. Я не прошусь в почет обратно, для большей радостью было бы знать, что там не будет таких паразитов как вы, которые превратили лучшую фракцию в сборище софтеров и любителей чужих мам. Удачи вам парни, не совсем хотелось все это поднимать.

Все были против твоего выноса из почета, НО тебе сказали больше не срывать и тому подобное. Почетники говорили, если он прекратил какой либо срыв и тому подобное, то против выноса, но сам Дони сказал, что срыв продолжался и он его вынес, не так ли?
За тебя вступаются другие «знакомые» , хотя если вы так переживали за почёт mamba и тд, то почему не была создана темка раньше, а не после того, как сняли с лд ваших «знакомых». У вас же куча скринов с нашей конфы, что не ГУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TraseroK сказал:

Все были против твоего выноса из почета, НО тебе сказали больше не срывать и тому подобное. Почетники говорили, если он прекратил какой либо срыв и тому подобное, то против выноса, но сам Дони сказал, что срыв продолжался и он его вынес, не так ли?
За тебя вступаются другие «знакомые» , хотя если вы так переживали за почёт mamba и тд, то почему не была создана темка раньше, а не после того, как сняли с лд ваших «знакомых». У вас же куча скринов с нашей конфы, что не ГУД

Так а что я срывал и что продолжилось, о чем ты?
Я же в том сообщении скинул видос "срыва", за что был вынесен и скрины обсуждения всего с дони

Изменено пользователем Universe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Universe сказал:

Так а что я срывал и что продолжилось, о чем ты?

Это уже можешь у Дони спросить.

И да, давайте не будем разводить из тему полнейший мусор. ГМ видимо долго читают, что мы тут высрем. Если они захотят решить эту проблему, то отпишут обеим сторонам и решим уже там, а никак не через форум и скрины, которые сливаются сюда.

Изменено пользователем TraseroK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, TraseroK сказал:

Это уже можешь у Дони спросить.

И да, давайте не будем разводить из тему полнейший мусор. ГМ видимо долго читают, что мы тут высрем. Если они захотят решить эту проблему, то отпишут обеим сторонам и решим уже там, а никак не через форум и скрины, которые сливаются сюда.

Окончательно он был вынесен саммером, а мне мной. После нашего с Димой разговора я внес его обратно. Пишу лишь для прояснения ситуации

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _depre$$ande... сказал:

Им никакой пример ничем не послужит, там в почёте сидят отбитые наглухо безмозглые клоуны, нас с Вадиком вынесли в один день. Ты видел за что меня вынесли?

Даже если Вадик сам признаёт, да и все это знают, что он ещё давно заслужил вынос, то там всё обоснованно, а меня вынесли потому что я с клана, который не нравится почётникам :)

Тебя вынесли за срыв состава банды, в которой ты являлся почетником. И после того, как мы заговорили про это, то первое, что ты сделал это назвал одного из почетников клоуном, а потом оскнул матерей 5 других почетников. И у тебя ещё появляются вопросы о том, почему тебя вынесли .

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Тебя вынесли за срыв состава банды, в которой ты являлся почетником. И после того, как мы заговорили про это, то первое, что ты сделал это назвал одного из почетников клоуном, а потом оскнул матерей 5 других почетников. И у тебя ещё появляются вопросы о том, почему тебя вынесли .

Назвать клоуном почетника - это сильно.

А до того как его вынесли он что-то нарушил?) Или случай как у шавы, убил двух нубов, лишился почетки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Чаппи сказал:

Назвать клоуном почетника - это сильно.

А до того как его вынесли он что-то нарушил?) Или случай как у шавы, убил двух нубов, лишился почетки.

Написали же, он срывал состав грув(читами кста). За это и вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Чаппи сказал:

Назвать клоуном почетника - это сильно.

А до того как его вынесли он что-то нарушил?) Или случай как у шавы, убил двух нубов, лишился почетки.

Я зажал по 5-ти первым рангам вместе с составом русской банды, убил одного, а челы сразу же жопу начали рвать чтобы меня вынести)

Изменено пользователем _depre$$ande...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, МАМАКУПИМНЕГТА сказал:

Понимаю грув кидают обидки за жб , можно вопрос ты тут каким  боком ? Можешь дальше пукать тут , но данная фракция к тебе даже не относится , может ты в грувах так следить за всем будешь кто кого и за что выносит? 

 

5 часов назад, Сашeнька сказал:

Хотел отписаться, но не буду. Перед микрочелами на васебое отчитываться не хочется. Челик, перед тем как пиздеть на кого-то за вынос из почёта, лучше вспомни за что последних 2 игроков в грув вынесли. Иди лучше с миром, не расстраивай Светлану Асадчик. 

 

1 час назад, Enterman сказал:

Так вот именно. Как написал выше мамба - так ему вообще насрать (он собственно и в пм мне что-то похожее писал), тема создана не им, а каким-то третьим лицом. Да тебе вообще никто и ни в чём не должен оправдываться.

Весь этот высер - просто инфоповод в свете последних событий, если бы мамба хотел лично разборок со своей стороны, то сделал бы это своевременно, когда только все это дело с выносом произошло.
Сын же Светланочьки решил без ведома друга создать вброс, вставил какие-то огрызки скриншотов из дискорда (к тому же внаглую слитые из закрытого канала) и давай расписывать жалобную историю. Так вот можешь просто наxуй идти, создай потом еще одну тему про виталика или там сектора в 2022 году

 

Чаполахи, вы действительно решили, что это тема для вас? Сюда должны зайти действительно те игроки, которые отдали этой фракции порядка 2-3 лет и действительно любят ее. Те люди, которые вкладывали свои силы, чтобы не было таких как вы. Вы просто мусор, при этом еще, при этом еще и с высокой самооценкой. Ваш уровень это подругжать и отгружать по в нужный момент. Срыгните своим стаком, ждите решения, если вам так похуй и вы уверены, что это мусор, а не тема. Я почитал отписи, не хватает ReVoLt.UA для полноты картины.
Какие на вас могут быть обидки, как пишется в первом посте, если итак прекрасно все понимают, что ваша приставка - олицетворения каждого человека находящегося там. Если вы про мать уже начинаете говорить, то у меня есть один хороший эксперт в этом плане, Doramon. Обратитесь к нему, оформит скидочные на 9 и 40 дней. Если берете все сразу, выйдет довольно дёшево. 

57 минут назад, TraseroK сказал:

Все были против твоего выноса из почета, НО тебе сказали больше не срывать и тому подобное. Почетники говорили, если он прекратил какой либо срыв и тому подобное, то против выноса, но сам Дони сказал, что срыв продолжался и он его вынес, не так ли?
За тебя вступаются другие «знакомые» , хотя если вы так переживали за почёт mamba и тд, то почему не была создана темка раньше, а не после того, как сняли с лд ваших «знакомых». У вас же куча скринов с нашей конфы, что не ГУД

Чел, в моем понимании все это как минимум человек 20-25, а не 6 игроков, двое из которых лидерами являлись. Ты в соседней теме написал, что великая русская мафия вправе выносить игрока без доказательств если это видел почетник и плевать, пиздабол он или нет. 

Не нужно смешивать соседние темы жалоб на Grove и эту. Связи нет никакой. mamba отыграл за фракцию больше, чем 3-4 игрока pernul в совокупности. И эти чубасы будут решать, кто в почете, а кто нет? Помойки, вы уже показали, что добивать фракцию ваш конёк. 4 онлайн в будние дни, все афк, мммм. 
 

10 минут назад, _depre$$ande... сказал:

Я зажал по 5-ти первым рангам вместе с составом русской банды, убил одного, а челы сразу же жопу начали рвать чтобы меня вынести)

Стас, тебе до сих пор похуй на вынос, да?
 

Спойлер

f4a83e1ae379452db043a7703bfa6e89.png
2fc578d2cf1edbfb3cd6660341ca7ac4.png
найс 5 человек уронил стасян)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

Стас, тебе до сих пор похуй на вынос, да?

  Спойлер

f4a83e1ae379452db043a7703bfa6e89.png
2fc578d2cf1edbfb3cd6660341ca7ac4.png
найс 5 человек уронил стасян)

Ваще похуй, васябой, я поясняю ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _depre$$ande... сказал:

Ты занимаешься пиздабольством и выкручиваешь ситуация в свою сторону и до сих пор ноешь, что даже в подпись уронил "личная неприязнь", хотя знаешь, что это не так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TraseroK сказал:

Все были против твоего выноса из почета, НО тебе сказали больше не срывать и тому подобное. Почетники говорили, если он прекратил какой либо срыв и тому подобное, то против выноса, но сам Дони сказал, что срыв продолжался и он его вынес, не так ли?
За тебя вступаются другие «знакомые» , хотя если вы так переживали за почёт mamba и тд, то почему не была создана темка раньше, а не после того, как сняли с лд ваших «знакомых». У вас же куча скринов с нашей конфы, что не ГУД

Потому что Дмитрию было похуй на то что его вынесли,т.к Вы просто искали причину для того что вынести его с почёта,после того как вынесли меня,эвила. А после того как вынесли Диму,так ещё и за сектора решили взяться и по итогу также вынести. И заметь,абсолютно каждому было похуй на то что Вы сделали,т.к Вы даже не написали о том что просто мы перестали делать это,но Поезда это же такая великая ситуация для выноса с почёта,что *****:). Вам было лучше,когда ВЫ стояли афк на поездах и брали их фул,но после того как Вам дали сопротивление в виде 4 братьев,то Вы сразу начали выносить одного за одним с почёта по Пункту поезда,вот это конечно причина для выноса:). 

P.s Ах да,по итогу что Мы ввиде когда стак пёрнулов и тебя в том числе уходит с Мафии,то там остаётся 5-10 человек(это хорошо если столько),и ничего больше. А как только стаку пёрнулов надоедает,то он возращается в Русскую мафию и снова наводит порядок по своим правилам:). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

 

Ты мне сначала пукни что это не так, а потом можно поднять логи, где почётники и лидеры пишут в игре:"Если бы мы знали что ты один из пёрнулов, то вынесли бы раньше". Так зачем ты пукаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто еще проблема в том, что эти 6 человек, надев корону на свою башку, ставят запрет на вступление mamb'e. Причина такая же смешная, как в первом посту.

Самое интересное, даже при желании, пацаны не смогут предоставить какие-либо еще доказательство того, что истец не должен находиться во фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×