Перейти к содержанию
Авторизация  
Алоне

Grove Street или же как ГМ не чекнули сроки чела перед лд.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DeViL сказал:

А кто это вообще? Впервые вижу, чтобы за последние 7 лет в русской мафии кого-то снимали решением почёта или состава

А то, что фракцией управляет стак с приставкой "обосрался", тебя вовсе не смущает? То, что они апнулись меньше чем за год и выносят игроков из почета, например, потому что почетник убивает рмовца, будучи в якудзе. Тебя действительно только это удивило? 
Русская Мафия давно не великая.

Изменено пользователем welcome to the club, buddy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [ReVoLT] сказал:

вы с дони в рм тоже с фитом пообщались, да так пообщались (жопу облизали)

Дони написал фиту, объяснил все как есть, отталкиваясь от данного правила мне и дали лидерку.

1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев.
1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

1 час назад, [ReVoLT] сказал:

не удивительно что в грувах вы тоже начинаете исполнять и обманывать всех вокруг на этот счет, забивая на все правила замечательного сервера

А какая тебе вообще разница до грувов, ты эту фракцию с ног до головы обсираешь, тусуйся у себя в РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

например, потому что почетник убивает рмовца, будучи в якудзе. 

а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста

Изменено пользователем [ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ReVoLT] сказал:

а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста

Диму, mamba, Грома, самого красивого ласкового нежного и доброго вынесли именно за это.

Или сейчас будут байки о том, как он стрелял по фургонам, но при этом не будет видеодоказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

Диму, mamba, Грома, самого красивого ласкового нежного и доброго вынесли именно за это.

Или сейчас будут байки о том, как он стрелял по фургонам, но при этом не будет видеодоказательств. 

не знаешь, лучше не пиши ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, welcome to the club, buddy сказал:

Или сейчас будут байки о том, как он стрелял по фургонам, но при этом не будет видеодоказательств. 

 

nbhjNoc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

А то, что фракцией управляет стак с приставкой "обосрался", тебя вовсе не смущает? То, что они апнулись меньше чем за год и выносят игроков из почета, например, потому что почетник убивает рмовца, будучи в якудзе. Тебя действительно только это удивило? 
Русская Мафия давно не великая.

Кто там даже в игре обосраться успел? Вроде второй и временный лидеры - это давние старики, судя по списку :unknw_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DeViL сказал:

А кто это вообще? Впервые вижу, чтобы за последние 7 лет в русской мафии кого-то снимали решением почёта или состава

А что еще делать если челу похуй и на почет и на состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeViL сказал:

Кто там даже в игре обосраться успел? Вроде второй и временный лидеры - это давние старики, судя по списку :unknw_mini:

А что скажешь по поводу ReVoLT.ua/ pernul.i_usralsya, CALSUTMORAN/ pernul.i_pognal? Те люди, кто сейчас стоят, просто чтобы забить ячейку лидерскую. Зайди в игру, посмотри, как сейчас играет мафия, как отбиваются территории, чем они отбиваются. 
 

Спойлер

Вот краткий экскурс вышеперечисленных парней. Видимо, слишком хорошо прошли АВП и КМБ.

 

 

Изменено пользователем welcome to the club, buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

А что скажешь по поводу ReVoLT.ua/ pernul.i_usralsya, CALSUTMORAN/ pernul.i_pognal? Те люди, кто сейчас стоят, просто чтобы забить ячейку лидерскую. 

Ты даже не знаешь всей сути и основываешься только на том, что тебе твои знакомые сказали. Главным лидером сейчас в Русской Мафии является никак иной, как ah.Duman, а мы ему в этом помогаем. 
 

 

20 минут назад, ...alohadance... сказал:
1 час назад, [ReVoLT] сказал:

 

Дони написал фиту, объяснил все как есть, отталкиваясь от данного правила мне и дали лидерку.

1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев.
1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

И да, форс-мажорных обстоятельств не было, чтобы нужно было ставить [GH]ALOHADANCE на лидерку фракции, разве был отказ от кого либо вставать даже на временную лидерку фракции?(даже предложения не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DeViL сказал:

Кто там даже в игре обосраться успел? Вроде второй и временный лидеры - это давние старики, судя по списку :unknw_mini:

Забей, чел не в себе, пукает рандомную дичь, чтобы отстоять своего кента-лидерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

Диму, mamba, Грома, самого красивого ласкового нежного и доброго вынесли именно за это.

Или сейчас будут байки о том, как он стрелял по фургонам, но при этом не будет видеодоказательств.

Ты даже близко не знаком с ситуацией, но говоришь так, как будто был в принятии решении и всем прочем. Видеодоказательства не нужны, если это напрямую видят почетники и действующие 5+ ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не "былые годы" положение на сервере иное ,да хоть вчера он пришёл во фракцию у него есть опыт,деньги и конфа - это залог благополучия фракции на ближайшие два месяца минимум . Можно поставить конечно абы какого то nn с рп головного мозга "фракция наша семья"  и он усердно возил самики вёл мп красил граффити дублировал команды лд в /f  и по идеи заслужил лд ,но он просидит всю лд с двумя террами под респой .

p.s ну понаехали мы со своих gy2/3 и привезли свой блат ,шо такого ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TraseroK сказал:

Ты даже близко не знаком с ситуацией, но говоришь так, как будто был в принятии решении и всем прочем. Видеодоказательства не нужны, если это напрямую видят почетники и действующие 5+ ранги.

Я тут одно сообщение увидел "трасерку тоже надо привязать", посмотрим может все вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ...alohadance... сказал:

Я тут одно сообщение увидел "трасерку тоже надо привязать", посмотрим может все вместе?

У меня есть, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TraseroK сказал:

Ты даже близко не знаком с ситуацией, но говоришь так, как будто был в принятии решении и всем прочем. Видеодоказательства не нужны, если это напрямую видят почетники и действующие 5+ ранги.

Почему вы мне пишите, один за другим, что я не знаком с ситуацией? Ало, челы, не так трудно узнать все, что вы сделали. 
У вас почетники, которые выносили вердикт, балаболы, которых не устраивает клан-тег и просто нашли причину. Ну видимо ваша фракция единственная, где без пруфов могут вынести игроков, поэтому фракция и мертва. 

Изменено пользователем welcome to the club, buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ...alohadance... сказал:

Я тут одно сообщение увидел "трасерку тоже надо привязать", посмотрим может все вместе?

а может я лучше скину сюда видео, где вы с дони рассуждаете как файл экстрима назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, welcome to the club, buddy сказал:

Почему вы мне пишите, один за другим, что я не знаком с ситуацией? Ало, челы, не так трудно узнать все, что вы сделали. 
У вас почетники, которые выносили вердикт, балаболы, которых не устраивает клан-тег и просто нашли причину. Ну видимо ваша фракция единственная, где без пруфов могут вынести игроков, поэтому фракция и мертва. 

Не твой ли «знакомый» тоже был ЗА вынос его из почетного листа Русской Мафии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×