Перейти к содержанию
Авторизация  
addiction

Беспредел на улице зелёной рощи

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ExetwIn. сказал:

Именно из-за таких как ты и испортилась вся атмосфера гу. Ведь онлайн держался не на том, чтобы подмиться.

Нет, сервер изжил себя, увы но ничего не вечно. Винить в этом кого-то бессмысленно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю, идет захват - срывай. Но опять-таки Меняется ГМ - Меняется мнимое правило. А отписывать, да кому **** надо. Один гм - хочет так, Другой так.

А мы на Фоунда в свое время пиздели))

А насчет твоей отписи @Nike14 хуйня это все. Раньше мы ебашили за грув, да было, но мы ебашили ребятами, на фракцию похуй, пойми просто, что от скина ничего не меняется, просто совпало) Уважение к фракции? Сброд ебаный(4брата и граз, после которого в грув я стал замечать хуйню), кого там уважать, если я даже не ебу, кто там играет?
Я зашел разок, у меня семью переебали,хахаха, зауважаю) Вылезай из бункера, из своего идеального игрового мира, пора бы.

Сейчас сервер не более, чем дм проект, на котором играть желание падает с каждой секундой. 500онлайна,кто куда, а сервер по съебам. Не говоря об ебланах, которые вешают, как 4брата_Коннер в 13))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю весь этот бред, за который вынесли человека (я с ним не знаком лично) и понимаю почему мне на этом сервере хочется только афкашить. Такие все "важные" стали что аж тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, FOREVERMORE сказал:

*****, чел, ты до сих пор в 2014 году остался? Да все *** клали на почет и людей которые в нем состоят. На гу заходят порофлить и подмиться, остальным соболезную. Ваша кучка говноедов выносит челика за то, что он запидарасил пару зеленых уебанов на баре. Вы реально считаете это нормой?

какая разница где я осталься или же идет 2к14 или же 2к21,если ты заходишь чисто подмиться и порофлить это твое право,в свое время я помню такого игрока чебурек который меня и заинтересовал сдесь играть и до сих пор играю,раньше новичкам помогали учить катать маты и им стало играть интересно и всякое другое,но вы же чисто подмиться заходите,и да я сам не состою в данный момент в грув,и выше ты отписал то что задмил двух пидарасинов,вообще тебе кто дал право так их называть?ты че их знаешь или что?вообщето жб не на тебя,и как ты сказал там пидарасины,а не лидер грув он случаем?и вроде на скринах там больше человек было нет?а общий чат че там тоже чисто на них было написано?и вообще давайте будем придерживаться правилам за что можно выносить за что нет,мне тоже не нравилось то что ктото стоял на лидерки или продвигалься по ним быстро,ну я же не дмлю и не оскорбляю людей так как не имею право на это так же как и ты щяс пишешь и обсираешь людей хотя сам при этом вообще не имеешь отношения к делу,в голову одна мысль ты просто друго шавы и не более,хотя сам на шаву ниче не имею я просто смотрю на вещи здраво

7 часов назад, Сын Дефолта сказал:

Насколько знаю, идет захват - срывай. Но опять-таки Меняется ГМ - Меняется мнимое правило. А отписывать, да кому **** надо. Один гм - хочет так, Другой так.

А мы на Фоунда в свое время пиздели))

А насчет твоей отписи @Nike14 хуйня это все. Раньше мы ебашили за грув, да было, но мы ебашили ребятами, на фракцию похуй, пойми просто, что от скина ничего не меняется, просто совпало) Уважение к фракции? Сброд ебаный(4брата и граз, после которого в грув я стал замечать хуйню), кого там уважать, если я даже не ебу, кто там играет?
Я зашел разок, у меня семью переебали,хахаха, зауважаю) Вылезай из бункера, из своего идеального игрового мира, пора бы.

Сейчас сервер не более, чем дм проект, на котором играть желание падает с каждой секундой. 500онлайна,кто куда, а сервер по съебам. Не говоря об ебланах, которые вешают, как 4брата_Коннер в 13))0)

это правило было прописано в разделе банды за что выносят с почета,при чем сдесь гм?сама фракция означает не кто в ней играет а само названия,про то что говоришь ты там уважать,тебя никто не заставляет их уважать,я сам там половину не знаю,но я *** не обсираю кого попало же,я и  говорю раньше серсер был не чтобы подмить раньше многие старые люди помогали новичкам и их заинтересововали в игру всякие катанием матами и еще своими движениями обучали и тп,если ты скажешь что я пиздабол,друг это происходило у меня на глазах

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nike14 сказал:

это правило было прописано в разделе банды за что выносят с почета,при чем сдесь гм?сама фракция означает не кто в ней играет а само названия,про то что говоришь ты там уважать,тебя никто не заставляет их уважать,я сам там половину не знаю,но я *** не обсираю кого попало же,я и  говорю раньше серсер был не чтобы подмить раньше многие старые люди помогали новичкам и их заинтересововали в игру всякие катанием матами и еще своими движениями обучали и тп,если ты скажешь что я пиздабол,друг это происходило у меня на глазах

Я скажу что ты дол6ое6 , и это происходит на моих глазах. Раньше сервер был не подмить, класс, но время прошло, теперь сервер стал ДМчиком с лидерками и долбоебами на них, которые выносят с почета за обычный игровой процесс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сын Дефолта сказал:

Насколько знаю, идет захват - срывай. Но опять-таки Меняется ГМ - Меняется мнимое правило. А отписывать, да кому **** надо. Один гм - хочет так, Другой так.

А мы на Фоунда в свое время пиздели))

А насчет твоей отписи @Nike14 хуйня это все. Раньше мы ебашили за грув, да было, но мы ебашили ребятами, на фракцию похуй, пойми просто, что от скина ничего не меняется, просто совпало) Уважение к фракции? Сброд ебаный(4брата и граз, после которого в грув я стал замечать хуйню), кого там уважать, если я даже не ебу, кто там играет?
Я зашел разок, у меня семью переебали,хахаха, зауважаю) Вылезай из бункера, из своего идеального игрового мира, пора бы.

Сейчас сервер не более, чем дм проект, на котором играть желание падает с каждой секундой. 500онлайна,кто куда, а сервер по съебам. Не говоря об ебланах, которые вешают, как 4брата_Коннер в 13))0)

Тебе ли говорить , братишка о 4братьев, не говори за это вообще нечего, ты сидишь с нами в конфе, ты общался с нами (нет) ,тогда прикрой свой пояльник вообще ,чтоб не воняло. Если есть какие то конкретные факты, говори, а не сиди там хейти ) По поводу шавы, он при моей лд ещё срывал, и он прекрасно помнит диалог в конфе почета. Он закрыл глаза, а теперь говорит что похуй на рощу, и сам же отписывается что ему этот почет нужен. Получается как баба при ПМС она не понимает хочет это или не хочет, а когда уже поджимает понимает что совершает ошибку, в данном случае с шавой также, Вадя вспомни наш диалог. У тебя думаю он остался. Если нужно я пороюсь за срывы в своем компе от 18 года .и не говори что такого не было. Про скилеры , насчёт отбросов я бы задумался над приставкой е5, которые хуярят по КД +с и одновременно срывают. Жил на вокзале там и живи нищеброд. Я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, FOREVERMORE сказал:

Я скажу что ты дол6ое6 , и это происходит на моих глазах. Раньше сервер был не подмить, класс, но время прошло, теперь сервер стал ДМчиком с лидерками и долбоебами на них, которые выносят с почета за обычный игровой процесс.

 

слушай давай без оскорблений,или ты только можешь такими словами кидаться,в реальной жизни ты бы за это не пояснил и получил бы пиздюлей,так как не обосновано кидаешь такие фразы в сторону каких либо людей,жалоба идет за срыв а не за квадраты,у тебя это обычный процесс,нехочу с тобой вести больше диалога так как ты можешь кидаться плохими словами их необосновавая,такие люди мне кажеться гнилыми и никчемными которые не вывозят свои слова,точнее даже не кажеться,,больше не отписываюсь так как уже мы залезли далеко  от темы,а точнее ты и пишешь уже оски в другие стороны которые отписались по теме, и да если ты еще не знаешь мир не меняеться его меняют люди это тебе на будущее в жизни

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, First_Forever сказал:

Тебе ли говорить , братишка о 4братьев, не говори за это вообще нечего, ты сидишь с нами в конфе, ты общался с нами (нет) ,тогда прикрой свой пояльник вообще ,чтоб не воняло. Если есть какие то конкретные факты, говори, а не сиди там хейти ) По поводу шавы, он при моей лд ещё срывал, и он прекрасно помнит диалог в конфе почета. Он закрыл глаза, а теперь говорит что похуй на рощу, и сам же отписывается что ему этот почет нужен. Получается как баба при ПМС она не понимает хочет это или не хочет, а когда уже поджимает понимает что совершает ошибку, в данном случае с шавой также, Вадя вспомни наш диалог. У тебя думаю он остался. Если нужно я пороюсь за срывы в своем компе от 18 года .и не говори что такого не было. Про скилеры , насчёт отбросов я бы задумался над приставкой е5, которые хуярят по КД +с и одновременно срывают. Жил на вокзале там и живи нищеброд. Я все сказал

Нет, Вова, я играл в грув, и с вами общался, просто понимаешь, я заметил некую закономерность, раньше вы пиздели на тех, кто юзает говно, а потом стали этими людьми, выделяю граза, потому что после него стал хуйню замечать) Я не говорю о стрельбе, а о захватах, летаем сквозь все, самолеты на 50к хп. 
Сейчас этого я не замечаю, что меня радует, не собирать ведь с каждого) Да что уж таить греха, сложно перестрелять кибера с 2-4 лвлом)

 

3 часа назад, Nike14 сказал:

это правило было прописано в разделе банды за что выносят с почета,при чем сдесь гм?сама фракция означает не кто в ней играет а само названия,про то что говоришь ты там уважать,тебя никто не заставляет их уважать,я сам там половину не знаю,но я *** не обсираю кого попало же,я и  говорю раньше серсер был не чтобы подмить раньше многие старые люди помогали новичкам и их заинтересововали в игру всякие катанием матами и еще своими движениями обучали и тп,если ты скажешь что я пиздабол,друг это происходило у меня на глазах

Заинтересуй кого матами) 8 год одного и того же, а новички залетают, катают маты единицы.
Насчет фракций и почета, Выносы согласовывают с гм, насколько знаю, но дело в другом, дело в том, что сервер, скажем так, давно не на пике своего онлайна и вариативности захватов,
поэтому за то, что ты ебнул пару шреков во время захвата вне территории, чтобы ее захватить это нормально.

Игроки гу они же **** такие, у них все работает в одну лишь сторону, пока им это удобно, они не пиздят, захотел, ебнул почетника, нынешние лидеры скажут ай-яй-яй, но если ты ебнул, ой вынос, фу гнида.
Задумайтесь *****, посидите минут 5 в мыслях, охуеете от притока логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не оскорбления в темке / игре после выноса, думаю почёт бы мы тебе вернули.
Но учитывая все факторы после выноса, возврата не будет.

P.s Лидеры, с сегодняшнего дня все выносы игроков с почёта обговариваются с ГА, обговаривать нужно ДО выноса.

 

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×