Перейти к содержанию
Авторизация  
addiction

Беспредел на улице зелёной рощи

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

Поэтому мы сейчас общаемся в темке "за что меня вынесли, не понимаю".

Ну, прикинь, аххахахах, неудачник. 

У меня вопрос: как мои слова на счет одного человека относятся к тому, что ты написал и сделал вчера? Ну ты лучше с собой реши

Я застал, знаю, как изначально он попал в список, вопросы? 
 

Ты оказался гнилым человеком, не отписывай вообще за свою почетку. Вспоминай это время с улыбкой, единственный мой совет. 
Еще бы ты плакал на форуме. Мне было бы интересно, как после того, как ты пооскорбляя матерей в вк, пытаясь снести дс, срывая составы объяснял, что тебя вынесли "ни за что". Чел, ты уже признавал свою ошибку, зачем ты рот открываешь?
©FaceBoy

Это уже было после выноса, лол, чувачок, а гнилые люди это вы, после того как мне пукали ваши клоуны:"Если бы мы знали что ты один из пёрнулов, мы бы тебя ещё раньше вынесли". Можно логи поднять, а ещё можно поднять логи, как beautifully кикает с причиной "На парашу в РМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, welcome to the club, buddy сказал:

 

У меня вопрос: как мои слова на счет одного человека относятся к тому, что ты написал и сделал вчера? Ну ты лучше с собой реши

Намек на то, что на тех же основаниях вы не сносите алоуда с почета(не говори, что это другое). Либо тут всем станет ясно чего стоит справедливость грувов:ujofig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, too late for me сказал:

Ну типо рили бред, если у вас это все доки на него, то на##й вообще такую фракцию. Если вы хотели его вынести, делали бы это в том же 18, когда он реально ерунду делал, но сейчас это прям обосрамс. Как-будто парадокс от обиды попросил его в ответку вынести.

Кхм, так сказать, с Вадей замяли тогда вопрос. Что было ошибкой. Ну понимаешь, тут от твоих комментариев ничего не поменяется. Зачем вообще тебе отписываться, если я тебе только из-за уважения отвечаю. Всем плевать, что ты думаешь. Есть регламент, он нарушен. 

15 минут назад, мандалорец. сказал:

Намек на то, что на тех же основаниях вы не сносите алоуда с почета(не говори, что это другое). Либо тут всем станет ясно чего стоит справедливость грувов:ujofig:

Основаниях? Ты видишь в моих словах конкретику, в виде видео и фото? Нет, в свою очередь, я вижу это в данной теме. Не смешивай все в одну кучу, легче жить будет.

 

Изменено пользователем welcome to the club, buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, heartless#666 сказал:

Хммммммм пиздеть про чела который дольше играет чем ты за свою жизнь)

Ахахах, то есть это такое прям достижение долго играть в сампик?) Вам пора пойти на улицу подышать.

Шаверма вынесен по заслугам и этому свидетельствуют док-ва в теме... Кстати не понимаю прикола, сначала написать в /о чат о там как похер на "вынос из почёта уебанов) А потом бежать на форум скрипеть, забавный малый:cn:

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, .:Dmitriy:. сказал:

Ахахах, то есть это такое прям достижение долго играть в сампик?) Вам пора пойти на улицу подышать.

Шаверма вынесен по заслугам и этому свидетельствуют док-ва в теме... Кстати не понимаю прикола, сначала написать в /о чат о там как похер на "вынос из почёта уебанов) А потом бежать на форум скрипеть, забавный малый:cn:

***, какие же вы тупые пацаны. Темку даже не я создал)))) Я как и сказал, мне похуй на грув из за отбросов которые там начали концентрироваться с 18 года. Думайте дальше, что мне есть дело до этого выноса. Люди у которых есть хоть одна извилина уже давным давно прошарили за это, но вы же ебаные амёбы считаете, что мне что то важно в вашей помойке. Дело не в грув, а в контингенте собранном там. И фейсбой прав, я должен был быть вынесен ещё давно, в 18 году я для это сделал всё, что нужно) Приятной игры роща

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shаvA сказал:

***, какие же вы тупые пацаны. Темку даже не я создал)))) Я как и сказал, мне похуй на грув из за отбросов которые там начали концентрироваться с 18 года. Думайте дальше, что мне есть дело до этого выноса. Люди у которых есть хоть одна извилина уже давным давно прошарили за это, но вы же ебаные амёбы считаете, что мне что то важно в вашей помойке. Дело не в грув, а в контингенте собранном там. И фейсбой прав, я должен был быть вынесен ещё давно, в 18 году я для это сделал всё, что нужно) Приятной игры роща

Ну получается тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shаvA сказал:

***, какие же вы тупые пацаны. Темку даже не я создал)))) Я как и сказал, мне похуй на грув из за отбросов которые там начали концентрироваться с 18 года. Думайте дальше, что мне есть дело до этого выноса. Люди у которых есть хоть одна извилина уже давным давно прошарили за это, но вы же ебаные амёбы считаете, что мне что то важно в вашей помойке. Дело не в грув, а в контингенте собранном там. И фейсбой прав, я должен был быть вынесен ещё давно, в 18 году я для это сделал всё, что нужно) Приятной игры роща

Удачи, Вадим!
Спасибо за твой вклад в банду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максон, рофл вышел из под контроля, эти ебаклаки нафлудили на 3 страницы, пора поднимать паруса и выдвигаться в путь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял всё скинули фиту, но....
Если отбросить все сообщения шавы после так называемого "выноса", вынесен то он за что? за пару убийств у респы Grove?

Мне так, чисто для самообразования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Maksim_wp сказал:

Я так понял всё скинули фиту, но....
Если отбросить все сообщения шавы после так называемого "выноса", вынесен то он за что? за пару убийств у респы Grove?

Мне так, чисто для самообразования

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ParaDox сказал:

Закрывайте, пацан ушёл на пике....
image.thumb.png.0ef54798475a2a688195bf509ed2fbde.png

По твоему, если человека забанили, то его жалобу можно не рассматривать? У тебя с головой в порядке всё? 

Сорян, забыл, что нет. 

Если чела вынесли за то что он задмил кого то, находясь во вражеской фракции, становится жалко за людей, которые находятся в почёте этой фракции

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Maksim_wp сказал:

Я так понял всё скинули фиту, но....
Если отбросить все сообщения шавы после так называемого "выноса", вынесен то он за что? за пару убийств у респы Grove?

Мне так, чисто для самообразования

Maksim_wp ты говоришь что за пару убийсв?это же был  срыв от него,вроде же в правилах во фракций есть такой пункт за что могут вынести человека с почета,если я не ошибаюсь этот пункт там был за срыв,да и вообще не понимаю зачем срывать фракций в которой ты почет,чтото же должно к ней остаться,ради даже уважения к самой фракций а не к игрокам

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nike14 сказал:

Maksim_wp ты говоришь что за пару убийсв?это же был  срыв от него,вроде же в правилах во фракций есть такой пункт за что могут вынести человека с почета,если я не ошибаюсь этот пункт там был за срыв,да и вообще не понимаю зачем срывать фракций в которой ты почет,чтото же должно к ней остаться,ради даже уважения к самой фракций а не к игрокам

А если пчелик почёт везде? Чё ему делать, ну вот так, предположим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сова сказал:

А если пчелик почёт везде? Чё ему делать, ну вот так, предположим 

так а че тут такого играй дмись на захватах,но не как же не срывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nike14 сказал:

так а че тут такого играй дмись на захватах,но не как же не срывать

Л логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Maksim_wp сказал:

Я так понял всё скинули фиту, но....
Если отбросить все сообщения шавы после так называемого "выноса", вынесен то он за что? за пару убийств у респы Grove?

Мне так, чисто для самообразования

Ну где то на форуме грув можно найти такую тему где написано, убивать старших рангов запрещено, да и впринципе срыва от этого человека давным давно начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nike14 сказал:

ради даже уважения к самой фракций 

:/ фракция это набор скинов и не более  . Уважать можно конкретных людей или коллектив с которыми ты играл в этих скинах ,если ты думаешь иначе то ты заигрался . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

:/ фракция это набор скинов и не более  . Уважать можно конкретных людей или коллектив с которыми ты играл в этих скинах ,если ты думаешь иначе то ты заигрался . 

вот так говорят те которые приходят в фракцию ради рангов и скинов,это не истинные бойцы,про то что ты говоришь коллектив и конкретных людей с ними ты можешь в 6 ой строительной бригаде играть и получать удовольствие,а сама история которые делали игроки в свое время,тебя надо отправить в 14 год,и да если по твоим словам говоришь что ты написал выше,для чего тогда почет вообще сущесвует?ах да их же дают за провождения с коллегами и с конкретными друзьями

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nike14 сказал:

вот так говорят те которые приходят в фракцию ради рангов и скинов,это не истинные бойцы,про то что ты говоришь коллектив и конкретных людей с ними ты можешь в 6 ой строительной бригаде играть и получать удовольствие,а сама история которые делали игроки в свое время,тебя надо отправить в 14 год,и да если по твоим словам говоришь что ты написал выше,для чего тогда почет вообще сущесвует?ах да их же дают за провождения с коллегами и с конкретными друзьями

*****, чел, ты до сих пор в 2014 году остался? Да все *** клали на почет и людей которые в нем состоят. На гу заходят порофлить и подмиться, остальным соболезную. Ваша кучка говноедов выносит челика за то, что он запидарасил пару зеленых уебанов на баре. Вы реально считаете это нормой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, FOREVERMORE сказал:

*****, чел, ты до сих пор в 2014 году остался? Да все *** клали на почет и людей которые в нем состоят. На гу заходят порофлить и подмиться, остальным соболезную. Ваша кучка говноедов выносит челика за то, что он запидарасил пару зеленых уебанов на баре. Вы реально считаете это нормой?

Меня этот человек вообще хотел вынести за то что я поставил приставку е5 по рофлу к нику. Ничего не имею против шавы. Будь я на месте его и оказался бы под респой лкн/коронос думаю они бы тоже заговорили о выносе.

сейчас для многих почёт это просто  ачивка не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, FOREVERMORE сказал:

*****, чел, ты до сих пор в 2014 году остался? Да все *** клали на почет и людей которые в нем состоят. На гу заходят порофлить и подмиться, остальным соболезную. Ваша кучка говноедов выносит челика за то, что он запидарасил пару зеленых уебанов на баре. Вы реально считаете это нормой?

Именно из-за таких как ты и испортилась вся атмосфера гу. Ведь онлайн держался не на том, чтобы подмиться.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×