Перейти к содержанию
Авторизация  
addiction

Беспредел на улице зелёной рощи

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: e5.shava
2. Ник лидера: The Grove Street Family
Главный лидер: Hashirama (05.11.2020) (0/3) Статус: Активен
Второй лидер: donixgod (05.01.2021) (0/3) Статус: Активен
Временный лидер: 
beautifully (29.12.2020) (0/3) Статус: Активен
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove street
4. Что он(-а) совершил(-а): вышеперечисленные личности ответственны за вынос такого древнего брата банды как e5.shava
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/wH5Eocv

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ помойка с e5 которая сегодня срывала грувам, твой вынос весьма обоснованный. СРыв + оск = пока почет. На скринах выше все подтверждено. Так что гуляй.

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, вот скриншот голосования, голосовали исключительно АКТИВНЫЕ почётники.
Screenshot_20201224_122919_com.discord.thumb.jpg.48d387b7e298bdb4ce637463c587806a.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не выкупаете до сих пор, что поебать на вас нулячих? Стоило 5 минут вас потрахать на баре грув)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shаvA сказал:

Вы не выкупаете до сих пор, что поебать на вас нулячих? Стоило 5 минут вас потрахать на баре грув)

Ну и пошёл **** тогда. Пидорасина шалавовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ParaDox. сказал:

Ну и пошёл **** тогда. Пидорасина шалавовская.

хех, ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ну **** ты выебывашься?) Ты должен был вылететь еще в 18 году, о чем речь)

тогда мы общались и решили все мирно , а теперь отвечай за косяки

Тебе похуй на эту фраку, как и на баллас, как и вообще на игру. Смысл этих соплей

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратить почти год на фракцию, чтоб тебя вынесли за оскорбление состава (хотя блин правду написал, вы все про#####и) и убийство левого человек на баре. Ни инфы по захвату, есть там что или нет, ни видоса ДМа, просто два скрина и на выход. Кому бы на###й дались такие почетки. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ParaDox сказал:

Братан, вот скриншот голосования, голосовали исключительно АКТИВНЫЕ почётники.
Screenshot_20201224_122919_com.discord.thumb.jpg.48d387b7e298bdb4ce637463c587806a.jpg

Тут реально голоса от  активных почётников это раз, во вторых ты себя с Вадиком не ровняй, твои косяки это отдельная тема.

Иди ещё поплачь и высри в какой-то темке свой ненужный комментарий, изгой сервера и форумный клоун. :)

Изменено пользователем maksimich.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, too late for me сказал:

Потратить почти год на фракцию, чтоб тебя вынесли за оскорбление состава (хотя блин правду написал, вы все про#####и) и убийство левого человек на баре. Ни инфы по захвату, есть там что или нет, ни видоса ДМа, просто два скрина и на выход. Кому бы на###й дались такие почетки. 

как понять убийство левого чела?ты че скрины другие смотришь?я вроде вижу 6 ранга грув дмят и убивают,ну ты артист)по поводу инфы по захвату,че в чате хуево написано?)))да и причем тут вообще капинфо?если почетник срывает своей фракций, это не есть хорошо,я даже кстати не голосовал)и да я не пойму тех людей которые отдали многое и любили свою фракцию,уходят потом к примеру к коровам и воюют против грув?смысл?или я такой один который был предан грув?наверно да)Шава привет кстати отпиши в личку как у тебя делишки сто лет сто зим прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ParaDox сказал:

Братан, вот скриншот голосования, голосовали исключительно АКТИВНЫЕ почётники.
Screenshot_20201224_122919_com.discord.thumb.jpg.48d387b7e298bdb4ce637463c587806a.jpg

я там тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В о чатике повыебывался на публику, и пошел плакать на еще большую публику? Да хоть ты 10 лет в почете, тебе не дает права так делать, и запомни: "я выбираю самый медленный путь, самый тернистый маршрут". Селяви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь, ты оскаешь состав, дмишь даже уже не просто старших рангов, а даже почетника и лидера. Ты срываешь фракции в которой ты почетник и ты надеешься остаться в списке почёта? Я удивлен, честно, нам теперь ждать двух бывших почетников под респой я так понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол в /o писать высер и показать какой ты герой, а потом на форуме ныться??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alouDD сказал:

В о чатике повыебывался на публику, и пошел плакать на еще большую публику? Да хоть ты 10 лет в почете, тебе не дает права так делать, и запомни: "я выбираю самый медленный путь, самый тернистый маршрут". Селяви!

Ну он в общий чат, а ты кому нибудь в дискорд

S10110-11285493-1.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, alouDD сказал:

В о чатике повыебывался на публику, и пошел плакать на еще большую публику? Да хоть ты 10 лет в почете, тебе не дает права так делать, и запомни: "я выбираю самый медленный путь, самый тернистый маршрут". Селяви!

Я бы не стал вам двоим вообще пытаться здесь отписаться за дм/оскорбления банды.S00731-001041.jpgS00731-001050.jpg

Соре владос, либо играем по одним правилам либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ParaDox сказал:

Братан, вот скриншот голосования, голосовали исключительно АКТИВНЫЕ почётники.
Screenshot_20201224_122919_com.discord.thumb.jpg.48d387b7e298bdb4ce637463c587806a.jpg

 скажи  мне  кто из них  застал лидерство шавы? 
как же это смешно читать, отписываются те челы, которые отстояли лидерку с 19 года, получили почет за полгода и выставляют себя героями типа "продам мать за грув, ни за что не покину грув, грув 24/7 грув сила" а по факту конченные хуесосы, которых толкнули по блату
понимаю шаву, я бы таких уебанов каждые захваты встречал возле бара

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skillzzinn сказал:

 скажи  мне  кто из них  застал лидерство шавы? 
как же это смешно читать, отписываются те челы, которые отстояли лидерку с 19 года, получили почет за полгода и выставляют себя героями типа "продам мать за грув, ни за что не покину грув, грув 24/7 грув сила" а по факту конченные хуесосы, которых толкнули по блату
понимаю шаву, я бы таких уебанов каждые захваты встречал возле бара

Это скрин голосования за вынос парадокса с почета коронос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Линберг. сказал:

Ну он в общий чат, а ты кому нибудь в дискорд

S10110-11285493-1.jpg

 

6 минут назад, мандалорец. сказал:

 

Я бы не стал вам двоим вообще пытаться здесь отписаться за дм/оскорбления банды.S00731-001041.jpgS00731-001050.jpg

Соре владос, либо играем по одним правилам либо нет

Как вам моя аватарка парни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, skillzzinn сказал:

 скажи  мне  кто из них  застал лидерство шавы? 
как же это смешно читать, отписываются те челы, которые отстояли лидерку с 19 года, получили почет за полгода и выставляют себя героями типа "продам мать за грув, ни за что не покину грув, грув 24/7 грув сила" а по факту конченные хуесосы, которых толкнули по блату
понимаю шаву, я бы таких уебанов каждые захваты встречал возле бара

Пхахахахх, чел. Не важно в каком ты году стоял, почёт просто так не дают, увы

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, skillzzinn сказал:

 скажи  мне  кто из них  застал лидерство шавы? 
как же это смешно читать, отписываются те челы, которые отстояли лидерку с 19 года, получили почет за полгода и выставляют себя героями типа "продам мать за грув, ни за что не покину грув, грув 24/7 грув сила" а по факту конченные хуесосы, которых толкнули по блату
понимаю шаву, я бы таких уебанов каждые захваты встречал возле бара

Чел, засунь себе свой высер туда, откуда он выпал. Человека вынесли по делу, а если он сегодня ночью себе всю подушку заплакал и потом пошел на форум, дабы показать, что он что-то когда-то для грув сделал. Да мне плевать, что он когда-то там стоял, он сейчас высерает на эту фракцию, он думал мы его по головке погладим за такое или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ExetwIn. сказал:

Пхахахахх, чел. Не важно в каком ты году стоял, почёт просто так не дают, увы

Ну если его просто так не дают, вопрос, какого хера его просто так забирают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

Ну если его просто так не дают, вопрос, какого хера его просто так забирают?)

Его и не забирали просто так. Его уже предупреждали и не раз, чтобы не делал хуйни, но он думал, что самый крутой и никогда не вынесут его. А теперь получите и распишитесь. Чел оскает фраку, дмит старших, дмит почетника и лидера, срывает фракции, он че думал, что мы терпилы какие-то или чо? Пусть теперь себе хоть все глаза заплачет, он знал, что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×