Перейти к содержанию
Авторизация  
BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ

Просьба разобраться / [GY]SIMENSA / [GY]Turbo / [GY]Bishop_jee

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Что не первый раз ?  я ничего по сути не нарушил.

Ах да , я забыл , у тебя Коля кореш , уже всем от Волги до Енисея зафлудил , чтобы писали что против , ору:lol_mini2:

Писали что ты сливаешь лидера, но как же всем похуй на эти сливы. Я был против (могу пруфануть). Только сейчас зашёл прочитал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали почёт - значит было за что.

Жалоба на лидера ? Ну так а кто его заставлял багоюзить?  Какой пример показывает лидер?

Верните человеку почётку. Он что то делал для фракции хорошее если ему доверили лидерку/почётку 

Да и не 2013год что бы за такое снимать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KGB.Vimer сказал:

Писали что ты сливаешь лидера, но как же всем похуй на эти сливы. Я был против (могу пруфануть). Только сейчас зашёл прочитал 

Значит сынков как Коля ты поддерживаешь? А нормальных пацанов нет ? добро кгб(ака клан колечки)

Ахахахахахах как же мне смешно , одни КГБ отписали против , а другие где ? ( уже чуйка как колечка  бежит и ищет других почетников ( не кгб) , чтобы написали тут против

:lol_mini2:

Вимер , братик ты лучше норм пацанов поддерживал , а не клоунов как Коля , который после 1 дня на Лидерке коронос отлетел за Софт , збс встал:acute_mini:

Только что, Безумие сказал:

Дали почёт - значит было за что.

Жалоба на лидера ? Ну так а кто его заставлял багоюзить?  Какой пример показывает лидер?

Верните человеку почётку. Он что то делал для фракции хорошее если ему доверили лидерку/почётку 

Да и не 2013год что бы за такое снимать

 

красава дружище ,уважаю , шаришь за все:good_mini:

 

1 минуту назад, Сплитокс. сказал:

та ты лох ебаный близзи

Ок , школьник , больше агрись песик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью пункта про 15 голосов можно любого почетника вынести, даже не объясняя за что. Почитал все эти темки, как по мне мало оснований. Сливал он локки, так он когда лидером то был? Почему сразу все это не пресекли? Меня, как почетника этой фракции вообще не спрашивали, за я или против. Как проходило это голосование? 

Ну оскорбил он тебя, когда ты был в другой фракции, и что дальше? Этим он никакого вреда не нанес(если не правильно понял то извиняюсь)

По поводу последней жалобы на лидера за багоюз - это единственная «зацепка», но не более. Какой он вред нанес, если сам лидер обрывал? 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Троп. сказал:

С помощью пункта про 15 голосов можно любого почетника вынести, даже не объясняя за что. Почитал все эти темки, как по мне мало оснований. Сливал он локки, так он когда лидером то был? Почему сразу все это не пресекли? Меня, как почетника этой фракции вообще не спрашивали, за я или против. Как проходило это голосование? 

Ну оскорбил он тебя, когда ты был в другой фракции, и что дальше? Этим он никакого вреда не нанес(если не правильно понял то извиняюсь)

По поводу последней жалобы на лидера за багоюз - это единственная «зацепка», но не более. Какой он вред нанес, если сам лидер обрывал? 

Лицемер Коля вот вся суть это системы.

С утра мне написал : лидеры коронос плохие , надо их снять , даже в пм мне голосование устроил.А днем накатал на меня жалобу, а потом решил докопаться до Бишопа.

Я незнаю в каком состояние сегодня был Турбо, бухал он там что ли , я очень усомнился когда увидел что меня сняли с почета.

Коля захотел войны со своими корешами из клана КГБ , я принял бой , думал я дам заднию , но не тут то было , обломался паренек , он не понимает кто тут Элита:acute_mini:

Нормальных пацанов он даже не спросил , это видно выше как Почетники которые не курсе , сами отписались ( p4www / insane / cedoy(нейтрально).

все остальные кенты колечки , которых он умолял отписать в какой то конференции соц.сети [В]контакте:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Лицемер Коля вот вся суть это системы.

С утра мне написал : лидеры коронос плохие , надо их снять , даже в пм мне голосование устроил.А днем накатал на меня жалобу, а потом решил докопаться до Бишопа.

Я незнаю в каком состояние сегодня был Турбо, бухал он там что ли , я очень усомнился когда увидел что меня сняли с почета.

Коля захотел войны со своими корешами из клана КГБ , я принял бой , думал я дам заднию , но не тут то было , обломался паренек , он не понимает кто тут Элита:acute_mini:

Нормальных пацанов он даже не спросил , это видно выше как Почетники которые не курсе , сами отписались ( p4www / insane / cedoy(нейтрально).

все остальные кенты колечки , которых он умолял отписать в какой то конференции соц.сети [В]контакте:dash_mini:

кгб тут причем? там бы 3-4 почетника нихуя не решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Лицемер Коля вот вся суть это системы.

С утра мне написал : лидеры коронос плохие , надо их снять , даже в пм мне голосование устроил.А днем накатал на меня жалобу, а потом решил докопаться до Бишопа.

Я незнаю в каком состояние сегодня был Турбо, бухал он там что ли , я очень усомнился когда увидел что меня сняли с почета.

Коля захотел войны со своими корешами из клана КГБ , я принял бой , думал я дам заднию , но не тут то было , обломался паренек , он не понимает кто тут Элита:acute_mini:

Нормальных пацанов он даже не спросил , это видно выше как Почетники которые не курсе , сами отписались ( p4www / insane / cedoy(нейтрально).

все остальные кенты колечки , которых он умолял отписать в какой то конференции соц.сети [В]контакте:dash_mini:

Умолял, хахах, дебик что бы ты понимал, не я захотел снять с тебя почёт глупое ты создание....Не я это начал, что бы ты вылетел от туда. Это начали два других почётника. Я им помог. Причём тут конфа кгб? если только хеннеси отписался? 0_o Дизморалишь совсем. Я ж могу скинуть все скрины, что не я это начал и что? ты на видео скажешь, что ты пиздабол и кинешь сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близи, ты сейчас так плачешь, что просто смешно. Тебе же похер на игру,не ты это орёшь всегда? Благодаришь людей,которые против твоего выноса с почета здесь,а в игре всех хуесосишь. Ты просто двуличный маленький ребенок, у тебя нет уважения к остальным,поэтому тебя все гнобят, но ты же "элита" емае, ну ты так считаешь единственный,правда. Изменись сам, тогда к тебе начнут нормально относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспешили с выводами, после долгих обсуждений было принято решение вернуть игрока в почетный лист. В данной теме использовались другие доказательства по которым мы не работали, обсуждать я их не стану. Так же будут внесены кое-какие поправки в правилах лидеров. Очень странно наблюдать на то как часть игроков одобрило почёт, а потом наоборот, были готовы его вынести. Закрыто.

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×