Перейти к содержанию
Авторизация  
Алоне

Langer aka модератор Dima_fax, aka друг Сименса о котором он не знает.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алоне сказал:

Другой вопрос к Фитхосту, который не проверил что это за личность поставил его на лд. Я уверен с ним даже не провели никакой беседы перед тем как поставить на лидерку. Тёма, если ты знал что этот человек с таким прошлым, да и еще такой глупый... То у меня всего один вопрос, ты ебанулся? :D

О чем речь, если он на хелперку принимал челов, которые каждую неделю за багоюз отлетают, или у которых были такие же баны за махинации/читы и т.д.  А тут всего лишь лидерка, которая никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, KozzBro сказал:

Привет, я будущий лидер kozzbro
У меня есть братишка phonkouver
Вместе мы подняли корону с колен
Нынешние лидеры не справляются с бандой
Поэтому я предлагаю снять их и поставить фонкувера и коззбро
Они более достойны и заслуживают это
Подымим корону вместе с новыми лд

ля опять бабки тебе на лидерку давать, как же ты зааабал коззброу

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь хватит успокойся, каждое твое слово воняет завистью, мне читать твои сообщения тошно. Хватит постоянно жаловатся какой на самом деле Langer, они и так все про меня все знают сами, но что бы ты не делал ты всегда выглядиш дешиво ты бездарность ты че за лез то суда?, Я собераюсь вспоминать все твои зашквары, пока ты скулишь тут про тебя и так смешного навалом. Да и хуисосить тех кто в сампе это немое, а ты для меня еще досихпор еще игрок гу 1 несмотря не начто, и если ты пришел суда что-бы меня унизить я то к тебе пиздаболу давно привык, да и почетники тебя не поймут .

Изменено пользователем Пaпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Пaпик сказал:

Блядь хватит успокойся, каждое твое слово воняет завистью, мне читать твои сообщения тошно. Хватит постоянно жаловатся какой на самом деле Langer, они и так все про меня все знают сами, но что бы ты не делал ты всегда выглядиш дешиво ты бездарность ты че за лез то суда?, Я собераюсь вспоминать все твои зашквары, пока ты скулишь тут про тебя и так смешного навалом. Да и хуисосить тех кто в сампе это немое, а ты для меня еще досихпор еще игрок гу 1 несмотря не начто, и если ты пришел суда что-бы меня унизить я то к тебе пиздаболу давно привык, да и почетники тебя не поймут .

Зачем ты тогда оправдываешься и пишешь что-то в тему, если почётники, как ты говоришь " всё знают". Не пиши и просто поудаляй свои посты, покажи, что тебе плевать, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Пaпик сказал:

Блядь хватит успокойся, каждое твое слово воняет завистью, мне читать твои сообщения тошно. Хватит постоянно жаловатся какой на самом деле Langer, они и так все про меня все знают сами, но что бы ты не делал ты всегда выглядиш дешиво ты бездарность ты че за лез то суда?, Я собераюсь вспоминать все твои зашквары, пока ты скулишь тут про тебя и так смешного навалом. Да и хуисосить тех кто в сампе это немое, а ты для меня еще досихпор еще игрок гу 1 несмотря не начто, и если ты пришел суда что-бы меня унизить я то к тебе пиздаболу давно привык, да и почетники тебя не поймут .

Брат, а как же мои аккаунты на гу2? - Или ты опять слился?
Ты Дима Факс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Пaпик сказал:

Блядь хватит успокойся, каждое твое слово воняет завистью, мне читать твои сообщения тошно. Хватит постоянно жаловатся какой на самом деле Langer, они и так все про меня все знают сами, но что бы ты не делал ты всегда выглядиш дешиво ты бездарность ты че за лез то суда?, Я собераюсь вспоминать все твои зашквары, пока ты скулишь тут про тебя и так смешного навалом. Да и хуисосить тех кто в сампе это немое, а ты для меня еще досихпор еще игрок гу 1 несмотря не начто, и если ты пришел суда что-бы меня унизить я то к тебе пиздаболу давно привык, да и почетники тебя не поймут .

***, сколько тебе лет ебать? По твоему сообщению видно какой ты бездарный овощь, иди откинься, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алоне сказал:

Ты Дима Факс?

Он долбаеб а не дима факс))) 

12 часов назад, Пaпик сказал:

жаловатся

12 часов назад, Пaпик сказал:

собераюсь

12 часов назад, Пaпик сказал:

начто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару слов о том какой же конченный Langer 
2 месяца назад, я создал тему в предложениях для сервера, мол найдите Скинтисту помощника. 

И в этой теме отписывается внезапно Langer, который видимо опять примерил на себе образ Dima_Fax
bgSspe3.png

Какие тебе **** скрипты, когда ты даже русский язык осилить не можешь :D
У пацана раздвоение личности походу...

А вот тут ты еще не был Факсом 

 

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алоне сказал:

Ещё пару слов о том какой же конченный Langer 
2 месяца назад, я создал тему в предложениях для сервера, мол найдите Скинтисту помощника. 

И в этой теме отписывается внезапно Langer, который видимо опять примерил на себе образ Dima_Fax
bgSspe3.png

Какие тебе **** скрипты, когда ты даже русский язык осилить не можешь :D
У пацана раздвоение личности походу...

А вот тут ты еще не был Факсом 

 

7 часов назад, XFaIT_a.k.a_[RnD]$BimBoK$ сказал:

Данный игрок (лидер) будет снят, и кикнут с великой банды El Coronos.
Приятной игры на Galaxy-rpg <3

Додик, если я со своей основной страницы напишу тебе, ты обосрешся?

Будешь дальше выдумывать истории про какой я плохой, а ты хороший, подумай человечик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Пaпик сказал:

Додик, если я со своей основной страницы напишу тебе, ты обосрешся?

Будешь дальше выдумывать истории про какой я плохой, а ты хороший, подумай человечик.

Если ты мне,то попробуй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, XFaIT_a.k.a_[RnD]$BimBoK$ сказал:

Если ты мне,то попробуй =)

Так я же был снят, 2 вТ0р0й лидер с фракции, смысл тебе доказывать, пойди клоуну своему сосни с lcn.

Бедолаги, ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пaпик сказал:

Так я же был снят, 2 вТ0р0й лидер с фракции, смысл тебе доказывать, пойди клоуну своему сосни с lcn.

Братан,не понимаю тебя прости.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пaпик сказал:

Так я же был снят, 2 вТ0р0й лидер с фракции, смысл тебе доказывать, пойди клоуну своему сосни с lcn.

язык выучи sna4alo, a to natyre snimem

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, XFaIT_a.k.a_[RnD]$BimBoK$ сказал:

Братан,не понимаю тебя прости.=(

Как вы  его вообще на лд поставили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедолаги, ?

Ладно, братва так уж и быть, я разработчик сервера гта 5 и засланый газачек сименса я дружу с ним что бы слить вас, прикидываюсь балбесом, слушая оскорбления  alone в мою сторону терплю их, и придерживаюсь, а по поводу действительности кто я, хз подарю вам удовольствие обхаить меня. На счет друга сименса, дружу я с ним барсом, ну прям не близких отношениях, ну *** с ним, а на вопрос я ли Dima_Fax я никогда не офишировал, и отвечу им, так что люди (игроки) всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пaпик сказал:

Бедолаги, ?

Ладно, братва так уж и быть, я разработчик сервера гта 5 и засланый газачек сименса я дружу с ним что бы слить вас, прикидываюсь балбесом, слушая оскорбления  alone в мою сторону терплю их, и придерживаюсь, а по поводу действительности кто я, хз подарю вам удовольствие обхаить меня. На счет друга сименса, дружу я с ним барсом, ну прям не близких отношениях, ну *** с ним, а на вопрос я ли Dima_Fax я никогда не офишировал, и отвечу им, так что люди (игроки) всего доброго.

ахахаххаахх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пaпик сказал:

Бедолаги, ?

Ладно, братва так уж и быть, я разработчик сервера гта 5 и засланый газачек сименса я дружу с ним что бы слить вас, прикидываюсь балбесом, слушая оскорбления  alone в мою сторону терплю их, и придерживаюсь, а по поводу действительности кто я, хз подарю вам удовольствие обхаить меня. На счет друга сименса, дружу я с ним барсом, ну прям не близких отношениях, ну *** с ним, а на вопрос я ли Dima_Fax я никогда не офишировал, и отвечу им, так что люди (игроки) всего доброго.

брат ты на серв донатишь, какой ты факс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×