Перейти к содержанию
Авторизация  
x3.Bulletproof

[Gy]Bishop_jee and ELISION

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tour сказал:

А с какого перепуга игрок банится за то, что отказывается снимать по просьбе модератора? Это где-то в правилах прописано или как? 

Это же модератор, у них вся власть, решили убрать просто да и все.Нет слов.

Изменено пользователем x3.Bulletproof
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Motorhead. сказал:

Модератор наделен правами и вы как игроки обязаны сотрудничать с представителем администрации. Если у тебя увидели подозрительные моменты на видео, есть два варианта, проверить твой пк (что уже не имеет смысла, спустя столько времени), либо поступить лояльнее и обязать записывать видео. За отказ от сотрудничества модератор банит на 91 день. Так что тут причина больше подходит не "нет фрапса", а отказ от сотрудничества. Тем более если брать в расчёт чатлог что скинули выше:

[27.12.2020 - 15:22:24] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Можешь банить
[27.12.2020 - 15:22:30] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Я писать не буду
[27.12.2020 - 15:23:16] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Слышишь **** ебача нашол сказал не буду значит не буду
[27.12.2020 - 15:23:30] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Я *** когда писал
[27.12.2020 - 15:24:37] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Ну бань я писать не буду
[27.12.2020 - 15:24:44] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Я тебе сказал
[27.12.2020 - 15:26:35] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Я записывать не буду 
[27.12.2020 - 15:26:52] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Схуяли ты мне сказал будешь значит я тебе писать видео буду
[27.12.2020 - 15:27:01] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Далбоеба нашол
[27.12.2020 - 15:29:01] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): У меня будет логать я записывать не буду
[27.12.2020 - 15:29:43] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Иди учи правила
[27.12.2020 - 15:29:48] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Малолетка
[27.12.2020 - 15:31:23] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Я не обязан писать тебе видео
[27.12.2020 - 15:50:59] >> ПМ от [31R.]BulletproOFF.(45): Ну бань сразу я не буду фрапсить у меня лагает.

 

И да уважаемый, понятия "НУ У МЕНЯ БОМБАНУЛО" - нет, а уж тем более оно никогда не служило оправданием. Если кто-то нервный и не может держать свои эмоции, ему следует меньше играть в компьютерные игры и больше навещать врача.

 

Кому это выгодно? 

Уважаемый Константин, по шевели мозгами, больше я вам там ничего не должен? Может мне этот бездарь на elisione скажет с окна выпрыгнуть, мне надо будет с окна выпрыгнуть? С причиной если не выпрыгнешь с окна, получишь бан на 91 день с причиной неповиновение. Если вы такой грамотный, а я такой ебанутый, ткни меня лицом в правила сервера, где там прописано что я должен фрапсить по просьбе  модератора. Или напишите такой пункт да бы что бы больше не было такой нелепой ситуации которая коснулась меня. Я что отказался от проверки ПК или что? Или мне нанять программиста заплатить денег, чтоб он elisona научил как правильно проверять игроков в SAMPE? Elision ещё мне что то говорит, я за тобой долго смотрел, как ты раздавал. Ты хотя бы видео записал как я стрелялся, или у тебя только одно оправдание, что я прям очень подозрительно стреляю, у тебя вообще доказательства есть как я стрелял?Может у меня вообще подозрение что у Elisiona не все дома, что мне теперь писать жалобу с просьбой снять этого глупца?

Детский сад штаны на лямках.

Нету у меня слов.

Жду [GY]Simensa он паренёк не глупый.

Пусть сам все почитает и даст ответ, тут очевидно что сижу в бане не за что? Бывший модератор Leee и то отписался, хотя я с ним вообще контакты не поддерживаю не как.

У меня на этом всё, если есть вопросы пишите в discord, я выше кидал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, x3.Bulletproof сказал:

Уважаемый Константин, по шевели мозгами, больше я вам там ничего не должен? Может мне этот бездарь на elisione скажет с окна выпрыгнуть, мне надо будет с окна выпрыгнуть? С причиной если не выпрыгнешь с окна, получишь бан на 91 день с причиной неповиновение. Если вы такой грамотный, а я такой ебанутый, ткни меня лицом в правила сервера, где там прописано что я должен фрапсить по просьбе  модератора. Или напишите такой пункт да бы что бы больше не было такой нелепой ситуации которая коснулась меня. Я что отказался от проверки ПК или что? Или мне нанять программиста заплатить денег, чтоб он elisona научил как правильно проверять игроков в SAMPE? Elision ещё мне что то говорит, я за тобой долго смотрел, как ты раздавал. Ты хотя бы видео записал как я стрелялся, или у тебя только одно оправдание, что я прям очень подозрительно стреляю, у тебя вообще доказательства есть как я стрелял?Может у меня вообще подозрение что у Elisiona не все дома, что мне теперь писать жалобу с просьбой снять этого глупца?

Детский сад штаны на лямках.

Нету у меня слов.

Жду [GY]Simensa он паренёк не глупый.

Пусть сам все почитает и даст ответ, тут очевидно что сижу в бане не за что? Бывший модератор Leee и то отписался, хотя я с ним вообще контакты не поддерживаю не как.

У меня на этом всё, если есть вопросы пишите в discord, я выше кидал.

 

ААА... То есть ты настолько не просвещен? Ты не знал наверное да, что у нас на сервере уже на протяжении многих лет игроков у которых подозрительная стрельба обязуют записывать видео? Ты не знал, что у нас банят за отказ от сотрудничества? Ты ищешь дыры в правилах, чтобы прикрыть задницу которая обосралась, шаблонными отмазками софтеров и других нарушителей по типу: "А ПОКАЖИТЕ ПРАВИЛО, А ЭТОГО НЕТ В ПРАВИЛАХ". Я скажу так, вы про правила вспоминаете только в жалобах или в банном листе, вынужден тебя обломать. Данные права были даны главной администрацией модераторам, это не правила, а ПРАВА. Это разные вещи. Так вот, всё что было сделано в твоей ситуации, входит в компетенцию ПРАВ модератора. 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Motorhead. сказал:

ААА... То есть ты настолько не просвещен? Ты не знал наверное да, что у нас на сервере уже на протяжении многих лет игроков у которых подозрительная стрельба обязуют записывать видео? Ты не знал, что у нас банят за отказ от сотрудничества? Ты ищешь дыры в правилах, чтобы прикрыть задницу которая обосралась, шаблонными отмазками софтеров и других нарушителей по типу: "А ПОКАЖИТЕ ПРАВИЛО, А ЭТОГО НЕТ В ПРАВИЛАХ". Я скажу так, вы про правила вспоминаете только в жалобах или в банном листе, вынужден тебя обломать. Данные права были даны главной администрацией модераторам, это не правила, а ПРАВА. Это разные вещи. Так вот, всё что было сделано в твоей ситуации, входит в компетенцию ПРАВ модератора. 

Вы видимо врач Проктолог да? Не стоит подставлять свою попку за друга, это раз. По поводу что я обосрался это все понятно я написал это двумя предложения выше, это два. И в третьих, какие у него права? Будьте проще ребят, а то у меня складываюсь впечатления что это уже не игра, а зал суда и меня судят за убийство человека xD. У elisiona просто нету даже видео, со мной где я мол играю с читами, об чем тут может идти речь facepalm. Константин я с вами не ругался и даже об этом не задумывался. Пусть модератор сам за свои слова ответит, а не прячется за вами. Есть правила игры я их придерживался. А на оружие elisiona, я отвечу его же оружием, недо модератор, дайте пожалуйста прошу уже видео, где я повлёк подозрение со стрельбой. (ЖДУ)

Изменено пользователем x3.Bulletproof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Motorhead. сказал:

Модератор наделен правами и вы как игроки обязаны сотрудничать с представителем администрации. Если у тебя увидели подозрительные моменты на видео, есть два варианта, проверить твой пк (что уже не имеет смысла, спустя столько времени), либо поступить лояльнее и обязать записывать видео. За отказ от сотрудничества модератор банит на 91 день. Так что тут причина больше подходит не "нет фрапса", а отказ от сотрудничества. Тем более если брать в расчёт чатлог что скинули выше

Т.е модератор может попросить сделать любую хрень. а если я откажу - бан за отказ? Вам не кажется, что это бред сраный? Это не игрок должен доказывать, что он невиновный, а модератор должен доказать вину. Обленились уже *****

 

Изменено пользователем Tour
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tour сказал:

Т.е модератор может попросить сделать любую хрень. а если я откажу - бан за отказ? Вам не кажется, что это бред сраный? Это не игрок должен доказывать, что он невиновный, а модератор должен доказать вину. Обленились уже *****

 

Всеми любезный игрок, я даже не знающий вашего имени, но вы совершенно правы, я с вами обеими руками. Но как я понимаю это не доказуемо.

Изменено пользователем x3.Bulletproof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Turbo. сказал:

Направил Главного Администратора в тему, @SIMENS, закрыто от флуда.

На усмотрение ГМ, игрок уверял меня, что будет записывать видео

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×