Перейти к содержанию
Menny

Предложения по улучшению Galaxy III

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: BEK
2. Что даст ваше предложение: Онлайн фракциям законникам.
3. Суть предложения: Почасовая зарплата как раньше 10к час что ли. Примерно так просьба отредактировать. У медиков так же было по часовая зарплата автоматическая.

Ввести почасовую зарплату как раньше. 

Так как нынче законники вышли из моды. Чтобы на сервере был онлайн именно законников.

Денежный стимул это самый лучший стимул.

Без зачисток захваты будут скучными тем более только Лос Сантос открытый.

Нужно сделать город Лс максимально живым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: махнатый
2. Что даст ваше предложение: 1.Будет больше интереса играть. 2. Онлайн будет под 100 заходить чаще. Даже тот 70 ну всё же Лучше чем 25
3. Суть предложения: Сделать зх 2-а раза в неделю Допустим Вторник Воскресение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2021 в 01:26, Zero_1337 сказал:

1. Ваш ник: BEK
2. Что даст ваше предложение: Онлайн фракциям законникам.
3. Суть предложения: Почасовая зарплата как раньше 10к час что ли. Примерно так просьба отредактировать. У медиков так же было по часовая зарплата автоматическая.

Ввести почасовую зарплату как раньше. 

Так как нынче законники вышли из моды. Чтобы на сервере был онлайн именно законников.

Денежный стимул это самый лучший стимул.

Без зачисток захваты будут скучными тем более только Лос Сантос открытый.

Нужно сделать город Лс максимально живым.

 

Отказано, начнуться махинации со стороны игроков.

 

53 минуты назад, [Gy].Nikk сказал:

1. Ваш ник: махнатый
2. Что даст ваше предложение: 1.Будет больше интереса играть. 2. Онлайн будет под 100 заходить чаще. Даже тот 70 ну всё же Лучше чем 25
3. Суть предложения: Сделать зх 2-а раза в неделю Допустим Вторник Воскресение. 

Отказано, т.к много игроков работают,и играют на захватах в свой выходной день, в будний день возникнут сложности с посещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .Мажорик сказал:

1. Ваш ник: Мажор
2. Что даст ваше предложение: Интерес к игре/онлайн и множество других аспектов 
3. Суть предложения: ниже.

1. Предложение:

  Закрыть спойлер

Сделать квест, для оружейников и наркодилеров.

Можно взять корень с квестов в честь дня рождения GALAXY. Как по мне, задумка с таким квестом была хороша, онлайн заметно увеличился и игроки не просто сидели на респавне афкашили как обычно 80% игроков делают. Они ездили выполняли задания, была заметная живность на сервере хоть и при онлайне 80 +/-(это я про третий сервер).

 

В притоне, можно установить бота который будет давать задание(квесты) в неделю один раз(на счет количество думаю решать уже администрации)

 

Задание для наркодилера:

Найти 20 пакетиков с наркотическими веществами (подсказка - найти их можно работая на ферме)

Игрок получив задания едет на ферму 1/2/3 работать. В ходе работ когда он разгружает сена с машины при сдачи он находить пакетики с наркотическими веществами.
То есть, сдает он сено и у него выходит надпись, например:
Вы нашли в стоге сена пакетик с нарк. вещ. (1/20)

Награды могут быть разные, от повышение скилла наркодилера до денежной награды.

Да сама мысль не детально продумана, но суть думаю ясна.

Для чего можно это включить, первое - так же появится интерес у ВСЕХ игроков. Новичок или старичок, всем захочется это выполнять, у всех появится интерес. Второе - это плюс большой для новичков, так сейчас нет народу и скилл наркодилера очень трудно прокачивать. То есть они могут его повышать выполняя квест.

 

Для оружейника можно сделать следующее. В штате можно сделать машину с ботом и она будет помечена на карте штата только для гандиллеров. Можно даже сделать чтоб она при рестарте меняло свое положение.

 суть: стоит машина минивэн с ботом. Игрок из мафии/банды подходит и дается задание такое как:

Нам нужна твоя помощь, грузовой самолет с Афганистана не законно должен был доставить нам оружений товар в ящиках(гранаты/рпг/винтовки/автоматы/пистолеты), но к несчастью он потерпел крушение. Он попался на радар и его сбили наша воздушная оборона. При падении открылся грузовой отсек и ящики с оружиями разлетелись по всему штату. На карте помечены области куда возможно упали ящики. 

После того как находят все ящики, увозят в какой-нибудь ангар можно даже на заброшенное АЭРО ЛВ и за этого получают награду.

Награды такие как: повышение скилла, денежной награды и можно даже сделать определенное оружие при появление (дигл/м4/шот/узи) небольшое количество патронов.

 

 

(Самое главное сделать так чтоб игрок с 5-м скиллом не получал награду повышения скилла наркодилера/оружейника. Будет обидно :( )

Заранее спасибо за внимание :acute_mini:

p.s строча это я не был под кайфом (наверно)

Это изменения мода и дело скриптинга.
Поэтому тебе 
сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Xyp9x сказал:

Это изменения мода и дело скриптинга.
Поэтому тебе 
сюда

Не вижу разницы написать тут или в разделе в который невозможно попасть во твоей ссылочки.

Этот раздел по улучшеннию сервера, не вижу где указано сугубо исправление каких-либо правил сервера для комфортабельной игры.

Думаю моё предложение тоже относится к категории по улучшеннию игрового процесса. 

 

Спасибо, как найду тот самый раздел напишу и туда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вернуть КОАЛИЦИЮ!

Можете соединить ацтек+грув,т.к якудза с лёгкостью берут терры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2022 в 09:48, Power top сказал:

Предлагаю вернуть КОАЛИЦИЮ!

Можете соединить ацтек+грув,т.к якудза с лёгкостью берут терры.

 

Думали закрыть Ацтеков, открыть Баллас и сделать союз Грув + Баллас против Яков. Частично принято, будем думать дальше как лучше обыграть этот момент.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник:Pavel_Kimry
2. Что даст ваше предложение:исчезновение невинно осужденных 

     3 Прошу информировать игроков насчет изменений правил сервера. Сегодня меня чуть не забанили из-за автографити, которое раньше было разрешено,а я знать не знал, что оно попало в список запретного. Меня от бана на 90 дней спасло лишь отсутствие блокировок и предупреждений ,а модератор просто потребовал удалить данную программу. Однако если бы меня забанили,вина была бы  администрации. Распространяйте важную информацию в игре по поводу таких серьезных вещей,а не только открытия СФ да аукционы домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ALDEBARAN сказал:

1. Ваш ник:Pavel_Kimry
2. Что даст ваше предложение:исчезновение невинно осужденных 

     3 Прошу информировать игроков насчет изменений правил сервера. Сегодня меня чуть не забанили из-за автографити, которое раньше было разрешено,а я знать не знал, что оно попало в список запретного. Меня от бана на 90 дней спасло лишь отсутствие блокировок и предупреждений ,а модератор просто потребовал удалить данную программу. Однако если бы меня забанили,вина была бы  администрации. Распространяйте важную информацию в игре по поводу таких серьезных вещей,а не только открытия СФ да аукционы домов.

Все изменения описываются тут: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник:Pavel_Kimry
2. Что даст ваше предложение:отсутствие ограничений у игроков
3. Суть предложения:сделать так,чтобы гражданские могли работать оружейником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ALDEBARAN сказал:

1. Ваш ник:Pavel_Kimry
2. Что даст ваше предложение:отсутствие ограничений у игроков
3. Суть предложения:сделать так,чтобы гражданские могли работать оружейником

Не вижу смысла если честно в этом, во всяком случае, тебе в раздел "Предложения по улучшению игрового процесса" на главной странице форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: FizRuk
2. Что даст ваше предложение: возобновления фракции 
3. Суть предложения: Всем Здарова , по раскидал чуть чуть мозгами на тему закона , и сделал не большой набросок идей , Идея 1) включить во Фракцию МП которое будет проходить 3 раза в неделю на донат услугу или же 100 рублей на свою банковскую карту, какое проводить МП это решать уже коллективно во фракции , отвечаю сразу на вопрос кто же будет таким щедряком который будет выдавать донат услугу или кидать бабки на карту , отвечаю: а выплачивать буду я , говорю на полном серьёзе (без всякой воды и прочего ) в МП может участвовать участники фракции , халявщики которые вступят выиграют и кикнутся идут вон вон в тот далёкий лес , так думаю с этим мы решили , 

Идея 2) окунемся в дачу звёзд за нарушение , уверен что каждый второй на сервере имеет при себе наркотики и материалы , даже не уверен а знаю , по этому предлагаю чуть чуть поднять дачу уровня звезд за наркотики и материалы , (пример: у игрока 10 наркотиков в место 1 звёзды давать 3) и так же за материалы думаю даже поднять ещё на что-то и сделать чуть чуть жёстче , или можно чуть чуть сделать по другому , думаю ход моих мыслей вы поняли , с этим разобрались 

Идея 3) Ежедневные задания , с этим вообще все просто , думаю за много лет всем надоело в ежедневных заданиях заправить транспорт заправить sprunk , и предлагаю ввести такие задания , как например , ( дать игроку 5 раз уровней звёзд ) ( посадить 10 раз ) и за это хороший бонус к премии , так же предлагаю убрать ticket людей а КПЗ и так нет, адвокаты бедствуют , не думаю что хороший вариант раздавать ticket , тут разобрались едем дальше!

Идея 4) Захваты , если не ошибаюсь закон делает зачистки тогда когда две банды мафии на захвате/отхвате , предлагаю сделать для закона так , закон может зачищать когда захочет ( пример: якудза напала на территорию минуту назад , закон может сразу же их зачистить , не дожидаясь отхватчиков , думаю мысль мою уловили , Возможно покажется бредом ну думаю всюровно интересно , (например у мафии какой то берут 3 территории , мафия может обратится к закону за помощью чтоб та отбила у них одну территорию , ну лидер мафии обязан будет заплатить со своего кармана например 1кк , ну вы поняли , вот ну а мы едем дальше -_-

Идея 5) как бы не хотелось ну сделать обратно строгую отчётность , про которую все давным давно забыли к сожелению , сделать новые какие то отчётности за которые можно было бы получить ранг и возможно к этому всему с вверху какую нибудь приятную плюшку , так сказать доработать этот момент всем вместе , 

ну и цитата на последок:  Волк слабее льва и тигра , но в цирке не выступает. С вами был квнщик Физрук всем пока 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, GoodGum сказал:

1. Ваш ник: FizRuk
2. Что даст ваше предложение: возобновления фракции 
3. Суть предложения: Всем Здарова , по раскидал чуть чуть мозгами на тему закона , и сделал не большой набросок идей , Идея 1) включить во Фракцию МП которое будет проходить 3 раза в неделю на донат услугу или же 100 рублей на свою банковскую карту, какое проводить МП это решать уже коллективно во фракции , отвечаю сразу на вопрос кто же будет таким щедряком который будет выдавать донат услугу или кидать бабки на карту , отвечаю: а выплачивать буду я , говорю на полном серьёзе (без всякой воды и прочего ) в МП может участвовать участники фракции , халявщики которые вступят выиграют и кикнутся идут вон вон в тот далёкий лес , так думаю с этим мы решили , 

Идея 2) окунемся в дачу звёзд за нарушение , уверен что каждый второй на сервере имеет при себе наркотики и материалы , даже не уверен а знаю , по этому предлагаю чуть чуть поднять дачу уровня звезд за наркотики и материалы , (пример: у игрока 10 наркотиков в место 1 звёзды давать 3) и так же за материалы думаю даже поднять ещё на что-то и сделать чуть чуть жёстче , или можно чуть чуть сделать по другому , думаю ход моих мыслей вы поняли , с этим разобрались 

Идея 3) Ежедневные задания , с этим вообще все просто , думаю за много лет всем надоело в ежедневных заданиях заправить транспорт заправить sprunk , и предлагаю ввести такие задания , как например , ( дать игроку 5 раз уровней звёзд ) ( посадить 10 раз ) и за это хороший бонус к премии , так же предлагаю убрать ticket людей а КПЗ и так нет, адвокаты бедствуют , не думаю что хороший вариант раздавать ticket , тут разобрались едем дальше!

Идея 4) Захваты , если не ошибаюсь закон делает зачистки тогда когда две банды мафии на захвате/отхвате , предлагаю сделать для закона так , закон может зачищать когда захочет ( пример: якудза напала на территорию минуту назад , закон может сразу же их зачистить , не дожидаясь отхватчиков , думаю мысль мою уловили , Возможно покажется бредом ну думаю всюровно интересно , (например у мафии какой то берут 3 территории , мафия может обратится к закону за помощью чтоб та отбила у них одну территорию , ну лидер мафии обязан будет заплатить со своего кармана например 1кк , ну вы поняли , вот ну а мы едем дальше -_-

Идея 5) как бы не хотелось ну сделать обратно строгую отчётность , про которую все давным давно забыли к сожелению , сделать новые какие то отчётности за которые можно было бы получить ранг и возможно к этому всему с вверху какую нибудь приятную плюшку , так сказать доработать этот момент всем вместе , 

ну и цитата на последок:  Волк слабее льва и тигра , но в цирке не выступает. С вами был квнщик Физрук всем пока 

 

 

1) Тебе никто не запрещает это проводить
2) Ну на мой взгляд такая себе идея + это делается на скриптовском уровне и на это повлиять я не могу.
3) это можно продумать и создать в разделе фракции и пожалуйста пользуйтесь 
4) Считаю бредом, зачищать допустим Грув которые приехали на терру в 10ром и даже нет противников - такое себе.
5) Сложная тема, итак мало тех кто хочет в закон, а тут еще строгая отчетность, надо все продумывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: dINISKA
2. Что даст ваше предложение: сделать доп. день зх
3. Суть предложения: сделайте 2 дня зх воскресенье и четверг допустим чтобы было хоть как-то интереснее играть, понемногу онлайн больше будет, а то пустеет с каждым разом даже нет желания играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Generator_pipisek сказал:

1. Ваш ник: dINISKA
2. Что даст ваше предложение: сделать доп. день зх
3. Суть предложения: сделайте 2 дня зх воскресенье и четверг допустим чтобы было хоть как-то интереснее играть, понемногу онлайн больше будет, а то пустеет с каждым разом даже нет желания играть

Думаем над этой идей уже пару недель, на счет захватов пока под вопросом, но определенно в планах сделать в четверг что-то развлекательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Senpa1

Баланс

Ограничить количество участников в банде до 15 / раскидать онлайн по всем бандам / поделить якудзу. Не с целью сделать ее более слабой, а с целью пофиксить ВОТ ЭТО. Я думаю всем понятно, что с таким базаром зачисток не будет, захватов можно сказать тоже.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, senpa1therealyou сказал:

Senpa1

Баланс

Ограничить количество участников в банде до 15 / раскидать онлайн по всем бандам / поделить якудзу. Не с целью сделать ее более слабой, а с целью пофиксить ВОТ ЭТО. Я думаю всем понятно, что с таким базаром зачисток не будет, захватов можно сказать тоже.

Рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Atom. 

2. Дополнительный заработок. 

3. Моё предложение вернуть работу пилота при аренде самолёта. То что работа пилота сейчас на заброшенном аэропорту очень удачная в замен доставки вертолётом контейнеры с коробля. Появилось разнообразие. И это достойная замена. 

Но, куда делась возможность работать пилотом при аренде самолёта. Пусть работа пилота на заброшенном аэропорту остаётся. Верните работу пилота при аренде самолёта. Была возможность зарабатывать доставляя грузы между аэропортами. Работа актуальная, и весьма прибыльная. 

1. Atom. 

2. Разнообразие доп. заработока. 

3. Предлагаю ввести рыбалку на арендованной лодке, катере. Как обычная рыбалка(только уже с катреа), либо же полноценная работа а именно:

Пусть будет работа в доках. Где и контробанда. Арендуешь катер, берёшь задание рыболов, уходишь в плавание. Заполняешь полностью рыбой ящик. Возвращаешься в доки. Там стоят грузовики. Примерно тот, что перевозит продукты, одежду или пепси. Свой ящик с рыбой относишь в грузовичек. В него садишься. Появляется метка одного из магазинов 24/7. Отвозишь, выгружаешь, получаешь деньги. Деньги получаешь те же что и при обычной рыбалке. За кг рыбы. Либо же определённую сумму за ящик.

Можешь вернутся в доки и по новой работать рыболовов. 

Изменено пользователем AleksFury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2022 в 10:48, AleksFury сказал:

1. Atom. 

2. Дополнительный заработок. 

3. Моё предложение вернуть работу пилота при аренде самолёта. То что работа пилота сейчас на заброшенном аэропорту очень удачная в замен доставки вертолётом контейнеры с коробля. Появилось разнообразие. И это достойная замена. 

Но, куда делась возможность работать пилотом при аренде самолёта. Пусть работа пилота на заброшенном аэропорту остаётся. Верните работу пилота при аренде самолёта. Была возможность зарабатывать доставляя грузы между аэропортами. Работа актуальная, и весьма прибыльная. 

1. Atom. 

2. Разнообразие доп. заработока. 

3. Предлагаю ввести рыбалку на арендованной лодке, катере. Как обычная рыбалка(только уже с катреа), либо же полноценная работа а именно:

Пусть будет работа в доках. Где и контробанда. Арендуешь катер, берёшь задание рыболов, уходишь в плавание. Заполняешь полностью рыбой ящик. Возвращаешься в доки. Там стоят грузовики. Примерно тот, что перевозит продукты, одежду или пепси. Свой ящик с рыбой относишь в грузовичек. В него садишься. Появляется метка одного из магазинов 24/7. Отвозишь, выгружаешь, получаешь деньги. Деньги получаешь те же что и при обычной рыбалке. За кг рыбы. Либо же определённую сумму за ящик.

Можешь вернутся в доки и по новой работать рыболовов. 

Вам сюда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2022 в 23:50, Power top сказал:

Предлагаю вернуть КОАЛИЦИЮ!

Можете соединить ацтек+грув,лкн+баллас

 

Это тогда уж просто союзы, честно не вижу смысла в этом, но подумаем модер составом над этой идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, #MONETOCHKA сказал:

1. Ваш ник: [LNG]SAFEZONE
2. Что даст ваше предложение: Интерес к игре, в частности к захватам.
3. Суть предложения:
Гетто будни надоели многим игрокам на Galaxy III, вечно гетто-гетто и никакого интереса. Поговорил с некоторыми модераторами сервера, в том числе и главными, и вкинул такую тему, являсь в данный момент лидером группировки Vagos, предложили перекинуть меня, мой состав и лидеров в The Triads Mafia. Мне кажется это добавит какой-то интерес в общем, да и TTM фрака которым многим полюбилась свой уникальностью, крутая респа, катаны, скины, тачки, атмофсфера и много других плюшек. 
Еще за свое время возвращения познакомился с модератором De[x]ter, сразу же после моего возвращения, вместе со мной встал на кураторку в Vagos и по некоторым ошибкам его сняли и дали ЧС кураторов, как по мне очень бредовая идея. Никого сейчас не хочу оскарбить, но он выполнял то, что не выполняют кураторы некоторых Фракций и в моей сейчас частности, о мелочах не буду говорить но кому интересно расскажу как нибудь.
Ballas
Куратор: SoLoVeY (03.10.2022)
Наглядный случай, когда деньги и выплаты за граффити не дают интереса к захватам. Нахождения его на кураторке смысла не вижу.
Los Aztecas
Куратор: DimasOFF. (04.09.2022)
Мне кажется можно мало что сказать, потому что и нечего сказать. Фракция идет к закрытию и за месяц уже можно было и нормальный результат показать.
La Cosa Nostra
Куратор: Walkman86rus (16.05.2022)
Грозный и великий валкман, который уже получил строгий выговор из-за моей жалобы, за что спасибо дяде резаку и многим другим кто топил за меня и за спрведливость, в отличии от других кураторов банд, хоть онлайн имеет, но сливает его, не понятно зачем.
Grove Street
Куратор: VladOFF. (29.09.2022)
Респект пацанам, что затянули свою конфу, хоть какую-то движуху навели мы с ними на захватах. Было весело, наглядный пример хорошего куратора.(Лично не знаю что у них во фраке).
Los Santos Vagos
Куратор: DYSHA (03.10.2022)
Да, и мой куратор здесь есть. Тоже выделю его, и просто дам совет нужно быть проще и веселиться в меру, а не быть букой и бурчать и угражать снятием с лидерки...
Впрочем модераторы в большинстве случаем поддержали открытием TTM, за что больше спасибо.
------------------------------------------------------------------------------------------
Вторая моя мысль, сократить время откатов на территории, 3 часа на захватившую терру в большинстве случаев заканчивается удержанием ее на неделю, поэтому и вкусные терры сразу забирают в 18:00, а потом уже жяй и не охото даже нападать.
Представим ситуацию, LCN, Грув, Ттм и мб у кого нибудь еще будет онлик чтобы нападать. Но уже захваты будут по новому сценарию.
1. В случае захвата территории ее откат будет - 1 час.
2. В случае отбива после 3-х минут, оставим пожалуй так же 1 час.
3. В случае отбива после 3-х минут, повысим до 15 минут.
Как по мне будет интересно.
Так же можно еще изменить пункт с нападением на территории.
1. Захват начинается от 3-х человек, что даст буст фракам у кого малый онлайн.
2. Фракции могут обьединяться до 2-х раз за захваты. И брать территорию или же отбивать вместе, при этом сообщив смотрящим модераторам за захватами.
3. Законники смогут заключать контракт с той или инной фракцией до 2-3 раз за захваты за деньги. И убивать только враждебную фракцию, в случае захваты/отбива.
4.Добавить команду /capture info [ID территории], что будет давать это команда.
а) Место положении территории.
b) Сколько время от захвата/отбива.
c) Лидерам захватывающей банды на каких игроках осталась территория, по возможности их ники.
d) Лидерам отбивающий банды, сколько человек в территории при подьезжании в ее зову видимости.
e) Количество ваших фрагов в территории.А так же нанесенный урон.
5.Раз территории все находятся близко, то время захвата можно сократить в плоть до 7 минут, к тому же если откат будет маленький в случае поражения можно будет забрать ее назад.
6.Вознаграждения за захват или отбив территории, знаю впринципе это могут делать и лидеры, но за отбив/захват территории каждому по участнику который сделал хотябы один килл по подсчету в 4.е), на руки или банковский счет будет прилетать за 2-5к за килл.

Лидерам тоже можно дать плюшку в размере 50к-100к за успешный захват\отбив территории, но терра должна идти не менее 2 минут.
_____________________________________
Можно вечно обсуждать какие плюхи можно добавить, но суть одна. [ИНТЕРЕС], если сделать захваты динамичнее, туда, сюда едем, там захватываем, там отбиваем и за это еще и доп. зарабаток это будет куда интересно чем брать сейчас афк терры.
--------------------------------------------------------------
7.Ну и 7 пункт, можно брать до 2-х терр за раз. Но при этом время захвата на территориях становится 10 минут. Тоже как по мне динамичная хуйня.

Уважаемая Администрация, очень старался придумывая все это. Надеюсь вас что нибудь зацепит и вы это воплатите. С уважением и любовью ваш SAFEZONE <3

Ну что-ж, начнем.

1) Касательно Декстера - ситуацию решили.

2) ТТМ - то есть ты хочешь динамичные захваты, при этом предлагаешь открыть ОДНУ мафию в ЛВ и перенести свой состав туда, потому что всем надоели скрины ниггеров/латинос? 
Сейчас у нас только ЛС потому что онлайн хромает и сделано чтобы динамичнее проходили захваты, а не приходилось лететь по 2-3 минуты в одну сторону. Если и открывать ЛВ то открывать 2 фраки там, а Вагос оставлять в ЛС так как у вас держится онлайн не плохой да и Вагос сравнительно недавно были открыты и если открывать ТТМ и переносить вас туда - многие захотят идти туда потому что их давно не было, тем самым ваш онлайн еще поднимется, и на сколько это адекватно и равномерно по отношению к другим бандам/мафиям?

3) Кураторы, ты видимо не до конца понимаешь значение данной роли - Куратор поглядывает за бандой/мафией/организацией, принимает туда людей, следит за тем как общаются внутри, как ведут себя лидеры, если есть возможность внести импакт - хорошо, если нет - на это есть лидеры, так что описание модераторов-кураторов - ни к чему.

4) Касательно отката - общался с Ученым еще летом, возможно к чему-то толковому придем.

5) Нападать с 3-х человек - бред, касательно объединений - обычные союзы, да и не вижу смысла от этого сейчас. 
Касательно сотрудничества с законном - тут можно подумать, но опять много что надо предусмотреть

6) /capture info - это вообще треш если честно. Показывать на ком терра? Во-первых есть такой скрипт и он запрещен и относится к читам, во-вторых то есть ты предлагаешь ввести команду, условно у меня забирают терру грув, я будучи балласом ввожу команду, вижу что территория на одном игроке, приезжаю чудом убиваю его, а грув там человек 10-15 проворонили и все, я отбил терру? 
Касательно вознаграждений - денег итак с воздуха берется куча, у нас итак экономика крайне высокая, у вас с граффити там капают миллионы, а ты еще и за захваты хочешь чтобы капало. 

Из всех идей, идея с изменением отката территорий приемлема да и подумать на ЛВ, да и все в принципе.
p.s Большинство идей в твоем списке - на уровне мода, а не сервера, это другой раздел. 

 

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>
1. Ваш ник: FizRuk
2. Что даст ваше предложение: онлайн
3. Суть предложения: попробовать вернуть захваты в четверг и сделать с 18:00 до 21:00. В Воскресенье  с 18:00 до 22:00 , так же можно добавить в четверг после зх какой нибудь вар либо замес всех фракций! 

Далее ,закрыть черных королей и открыть байкеров , у черных королей  для нынешнего онлайна респа расположена не очень в удобном месте , и они тратят уйму времени для того чтобы прилететь на отбив в какой нибудь ЛС и тд!! Далее..

.. как у байкеров респ стоит чуть ли не нейтрально с ЛС и лв , ездить на захват\отхват будет куда удобней и куда быстрее а значит интересней!!

можно приводить много фактов почему лучше состав бк перекинуть в байкеры! Если же все таки так случится думаю захваты будут куда ярче и красочней. Плюсом общался не с малым количеством игроков кто хотел бы вступить в байкеры , думаю будет не плохой буст к интересу захватов , а так же возможно онлайна

Изменено пользователем GoodGum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×