Перейти к содержанию
Menny

Предложения по улучшению Galaxy III

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дядя Андрюша сказал:

1. Ваш ник: KapS_LeXuS
2. Что даст ваше предложение: Повышенный интерес к работе оружейника, оборот материалов и их актуальность.
3. Суть предложения: Убрать ограничение на складе для материалов. Сейчас там стоит ограничение на 200 тысяч. Зачем оно?

Вам в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Asich. сказал:

1. Ваш ник: Asich
2. Что даст ваше предложение: Ниже
3. Суть предложения: Создать почётный лист для хелперов. Игрокт будут вноситься главным хелпером, который сам же установит сроки и специальный ряд требований. В теме "отстраненные хелперы" есть пункт типа почётного листа, но только для ГХ.

А толку? Топовые хелперы либо встают на модерку, либо достигают главной хелперки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Eziz сказал:

1. Ваш ник: Flamieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
2. Что даст ваше предложение: online
3. Суть предложения: snimat oleg'a i banit potom online bydet 500 info sotka

Согласен, но снимают/ставят только ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, AHUBIS_161RUS сказал:

1. Ваш ник: SkyGRozA
2. Что даст ваше предложение: даст больше материвлов на /materials deliver 
3. Суть предложения: Зделайте чтоб в день можно было робать 5+ банкоматов, веть люди будут дольше роботать на карьере, и будет больше матов,а тут уже идет желание поиграть, матов много катай да катай, бабки и т.д

Тебе сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2021 в 19:58, INTSELF. сказал:

Доброго времени суток уважаемые игроки Galaxy Three, с вами я INTSELF.

Добавит не много актуальности в законне 

Вернуть нынешние правила ОПДЗ (Запрещено находиться законникам на поезде.)

 Онлайн на сервере под 70 а сажать мало кого, далее, так как запрещено там нахождение законна опишу ниже.

Стряслась такая ситуация, так как сажать мало кого, скучно однако, думаю поеду я на поезд и просто посмотрю как там боряться за материалы, значит я отъезжаю от поезда подальше чтобы никого не посадить случайно и один фиг меня сажают за нахождение на поезде, что я с этим не согласен, на меня не было /report`a и никто не говорил мне что я кому-то мешаю, ну я то понимаю что у кого-то может быть зв - я то отъехал специально, но нет, я сижу в КПЗ 30 минут.  @Menny Убери пожалуйста данный пунк в ОПДЗ, сам пойми что работы мало, дать законникам свободы, ибо поезд запрещёный для бандосов, они воруют материалы.

 

На рассмотрении. Принято.

 

В 12.03.2021 в 00:26, g3.BRAVIS сказал:

1. Ваш ник: BRAVIS

2. Что даст ваше предложение: Возможность восстановления почёта из закрытых фракций.

3. Суть предложения:

Доброго времени суток. В связи с тем что некая часть фракций закрыта, а у людей остался там почёт, предлагаю сделать возможность переноса почёта из закрытых фракций в идентичную открытую.

ФБР - ЛСПД/ЛВПД/АРМИЯ; Якудза - ТТМ/ЛКН/РМ; Такси - МЧС; Закрытые Банды - Открытые Банды.

На сколько я знаю, на сервере имеется возможность восстановления клатц и список заданий для его получения. Так почему бы это не совместить.

Пример с бандой. Игрок из закрытой банды вступает в открытую на 5 ранг, за определённый срок он должен выполнить какую-то норму отчётов, принимать активное участие в захватах и помогать развитию фракции. Если он справляется с поставленной задачей, то ему переносят почёт. Задания/срок главные модераторы и лидеры могут придумать самостоятельно, если понравится идея.

P.S: 

  Спойлер

Думаю суть вы поняли, решение за вами, спасибо за внимание.

На рассмотрении.

Изменено пользователем Menny
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GnK]f0ster сказал:

1. Ваш ник: [GnK]f0ster
2. Что даст ваше предложение: Доход на бизнесы ( Аэро ) + хороший доход для игроков + не такая нудная работа
3. Суть предложения: Вернуть прежнюю работу " Пилота " т.е можно было на грузовом летать вертолёте до корабля с контейнерами. 
А так же арендовать вертолёты и катать грузы между аэропортами. И оставить такой же доход. на 5 скилле 7к за груз.
Сейчас работа стала очень нудной, т.к выпадают практически одни грузовые вертолёты а они очень медленные.

Тебе сюда ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, XINBO сказал:

1. Ваш ник: XINBO
2. Что даст ваше предложение: Вернёт данной работе, свой быт.
3. Суть предложения: На работе мусорщика на данный момент невозможно практически работать, 
так как свалка находится 100500км от таких городов как LS and LV. 
Прошу хотя бы эту работу оптимизировать в городе SF, даже не смотря на то что город закрыт. 

Данная просьба не зависит от нас, однако постараемся передать данную проблему. p.s при закрытии города, все мусорки соответсвенно были убраны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zeusochek GY3 сказал:

1. Ваш ник: Zeus0k
2. Что даст ваше предложение: чуток больше смысла в авиацию Армии
3. Суть предложения: 
  1. Снизить откат на авиацию для зачисток территорий, хотя бы 1 раз в 30 минут.
На захватах очень часто банды воюют за важные территории, у некоторых банд малый онлайн и они не могут самостоятельно отбить своё же аммо и т.д. 
Возможно это сможет как то им помочь. Плюс веселье в копилку 5-ых рангов или лидеров.
  2. Разрешить Армии чистить территории составом и авиацией одновременно. Ситуация с последних захватов: я делаю зачистку апачём территории,
сторона, которая отбивает территорию - умерла. Весь акцент на технику иииии.... меня сбивают за 20-30 секунд, успеваю сделать 1-2 килла и 
ранить человек 5. Профита ноль.

И так у законников много привилегий, не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kuper сказал:

1. Ваш ник: Дядя_Купер
2. Что даст ваше предложение: Какова причина закрытия L.V.P.D.? До их закрытия адвокаты делали в неделю 150-200 выпусков.
После закрытия сделали 63 выпуска) Это рофл?)) Почему их закрыли? Ну типо LSPD не работают от слова "вообще"
Я в адвокатах 4 месяца+-, за всё это время вызовов из лспд было меньше всего... А закрыли лвпд(в основном работали ЛВПД и АРМИЯ)
3. Суть предложения: Открыть ЛВПД или поставить на лидерку ЛСПД достойных кандидатов
Походу скоро закроют адвокатов ;с

Состав ЛВПД перенесён в ЛСПД, соответственно ничего не поменялось.

Изменено пользователем Menny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2021 в 06:59, Stаlin69 сказал:

1. Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69 aka WizzarD.
2. Что даст ваше предложение: повышение онлайна.
3. Приветствую, данное предложение будет зависеть только от желания и хотения Главной Администрации.
Почитал темки с "Улучшением игрового процесса" и многие подобные темы были закрыли, мол "не по теме", ну я решил написать сюда, может прочтут.
Многие помнят состояние серверов лет 6 назад, когда поток онлайна был дикий, модераторы и администраторы часто проводили движуху, делали всяческого рода рекламы. Не хватает денег? Вот вам вариант: Хостинг сервера Galaxy Three предназначен на 500 персон, хотя онлайн еле собирается до 100 человек на захватах. На сколько я помню 1 слот - 2 рубля, а почему бы не сократить слоты с 500 до 250 , при этом можно сэкономить 500 рублей в копилку рекламы. Или брать те же 10# с каждого поступившего доната (До определенного времени)

Будет онлайн - будут донаты, и вам хорошо и нам приятно играть. Ну вложите вы эти 20 тысяч чисто в рекламу, ну вы же потом в 3-4 раза окупитесь за короткий срок. Приведем в пример  ютубера - TheBrainDit., который имеет свыше 8 миллионов подписчиков. Ранее  был видос про Galaxy от BrainDit'a и он залетел на аж на 300 тысяч просмотров. ( Это еще не смотря на то, что в тот момент подписчиков было не столько много). Все понимают, что SAMP уходит на задний план и вперед выходит GTA 5, НО! Игроков со слабыми компьютерами, да и просто любителей поиграть в самп - куча. Решать в любом случае вам. @Дядя Саша, @[GY]Mikkel, @[GY]BARS

Просьба не к модераторам. Решение за ГА.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) SooMrak

2) Интерес, противостояние...

3) Закрыть все банды/мафии. Оставить 2 враждующие между собой. (Будет и онлайн в бандах, и противостояние). Лспд оставить и медиков. Сел в кпз, прописал /lawyer, забрали бабки - ты на свободе (1зв=10к). Там Дяде Саше ещё надо свистнуть, чтобы лавъер переделал и всё.  И дать наконец-таки модерку 12 уровня старому крутому игроку Сумрачку

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пользователььь сказал:

1) SooMrak

2) Интерес, противостояние...

3) Закрыть все банды/мафии. Оставить 2 враждующие между собой. (Будет и онлайн в бандах, и противостояние). Лспд оставить и медиков. Сел в кпз, прописал /lawyer, забрали бабки - ты на свободе (1зв=10к). Там Дяде Саше ещё надо свистнуть, чтобы лавъер переделал и всё.  И дать наконец-таки модерку 12 уровня старому крутому игроку Сумрачку

Фракции закрываются по мере необходимости, для поддержания баланса игры.
На данный момент, текущих банд/мафий - 4. По две фракции на каждый город (Los Santos и Las Venturas). Оставлять 2 фракции с имеющимся количеством территорий нецелесообразно.

Убрали территории из San Fierro и с респы Русской Мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Talisman4ik

2  не знаю можно рискнуть

3 Сделать кто переводом вступает в банду мафию чтоб почет получали не 4 месяца ждать а хотяб 3 месяца.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, e3.Talisman4iK сказал:

1. Talisman4ik

2  не знаю можно рискнуть

3 Сделать кто переводом вступает в банду мафию чтоб почет получали не 4 месяца ждать а хотяб 3 месяца.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш ник: Funtime_Angel
2. Что даст ваше предложение: будет по меньше дма 
3. Суть предложения ужесточить наказание за дм/дб в виде 3 часа фдм и пред.
Изменено пользователем Funtime_Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2021 в 23:11, Funtime_Angel сказал:

Ваш ник: Funtime_Angel
2. Что даст ваше предложение: будет по меньше дма 
3. Суть предложения ужесточить наказание за дм/дб в виде 3 часа фдм и пред.

Ты на онлайн посмотри, мальчик. Может за дм/дб сразу блочить аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2021 в 19:11, Funtime_Angel сказал:

Ваш ник: Funtime_Angel
2. Что даст ваше предложение: будет по меньше дма 
3. Суть предложения ужесточить наказание за дм/дб в виде 3 часа фдм и пред.

Слишком большое наказание. Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник:Solovey
2. Что даст ваше предложение:интерес к игре ещё больше.
3. Суть предложения:сделать joinr не 2 раза в час, а хотя бы 5. хоть какой-то будет интерес в гонки погонять и гитару заработать . 
+ предлагаю сделать /joinr на самиках , по чему бы и нет. по мне норм тема . +предлагаю дать возможность команду 6 рангам принимать и кикать игрока из банды. 
а то добился почёта и сидишь без дела. мне кажется это топ, сидишь ты такой зх ведёшь просят в чат кик , 6 ранг тебе помог что бы ты не отвлекался и кикнул или принялл.
или лидера в сети нету, а 6 ранг хоть один всегда есть. лан думать вам.) 
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

1. Ваш ник:Solovey
2. Что даст ваше предложение:интерес к игре ещё больше.
3. Суть предложения:сделать joinr не 2 раза в час, а хотя бы 5. хоть какой-то будет интерес в гонки погонять и гитару заработать . 
+ предлагаю сделать /joinr на самиках , по чему бы и нет. по мне норм тема . +предлагаю дать возможность команду 6 рангам принимать и кикать игрока из банды. 
а то добился почёта и сидишь без дела. мне кажется это топ, сидишь ты такой зх ведёшь просят в чат кик , 6 ранг тебе помог что бы ты не отвлекался и кикнул или принялл.
или лидера в сети нету, а 6 ранг хоть один всегда есть. лан думать вам.) 

Тебе в этот раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: sol1darnost
2. Что даст ваше предложение: Интерес к игре
3. Суть предложения:Изменить дни захватов допустим четверг и суббота до 22:00. Я думаю что у игроков будет какой-то интерес в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, M3X сказал:

1. Ваш ник: sol1darnost
2. Что даст ваше предложение: Интерес к игре
3. Суть предложения:Изменить дни захватов допустим четверг и суббота до 22:00. Я думаю что у игроков будет какой-то интерес в этом.

На данный момент лидеры против вторых захватов. Да и в субботу захваты на GalaxY - I.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: RamirBoss
2. Что даст ваше предложение: Онлайн
3. Суть предложения:Устроить мп кто больше всех принесет рефералов+ сделайте не промокод а ник пригласившего игрока , награда будет зависить от лвла игрока!(Остальное я думаю модераторы,админы, и владелец проекта решит)Удачи вам!
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник: BEK
2. Что даст ваше предложение: Онлайн
3. Суть предложения:

1) Новечькам становится скучно выполнять квесты сами. Нужно сделать дежурного модера там.

 

2) После Оксаны нужно сразу в банды.

Как будет если с 1лвл в банды 

и в закон с 5го левака

Было б весело.

 

3) Все мы видим в день захватов и на следующий день онлайн нормальный а в остальные 20-30 

Тут есть 2 варианта 

1)Сделать определенно с 17:00до 20:00 по 2 ехп.

2) Захваты каждый день с 18:30 по 20:00

Суть думал словили чуток откорректировать и было бы круто.

 

Эти изминения хотят все и будут за.

Пишу от лица многих игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zero_1337 сказал:

1. Ваш ник: BEK
2. Что даст ваше предложение: Онлайн
3. Суть предложения:

1) Новечькам становится скучно выполнять квесты сами. Нужно сделать дежурного модера там.

 

2) После Оксаны нужно сразу в банды.

Как будет если с 1лвл в банды 

и в закон с 5го левака

Было б весело.

 

3) Все мы видим в день захватов и на следующий день онлайн нормальный а в остальные 20-30 

Тут есть 2 варианта 

1)Сделать определенно с 17:00до 20:00 по 2 ехп.

2) Захваты каждый день с 18:30 по 20:00

Суть думал словили чуток откорректировать и было бы круто.

 

Эти изминения хотят все и будут за.

Пишу от лица многих игроков)

1. Квест выполняет ознакомительную функцию, если скучно выполнять одному то необходимо звать друзей и играть вместе.
1.1 Квест не трудный , если есть вопросы по выполнению хелперы Практически 24/7 в игре /n вопрос
2. 12 часов в игре не так уж и много что бы вступить в банду, + за выполнения квеста добавляються Exp,
2. Что бы вступить в Организацию необходимо знать устав и немного разобраться в игровом процессе 6-го уровня достаточно
3. Частично на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×