Перейти к содержанию
ParaDox

Grove Street aka Пародия

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ParaDox сказал:

ParaDox
ikhatypov.
El Coronos
Вынос с Почёта, мб даже и обоснованный.
Хочу увидеть доказательства.

как выше лидеры написали 

 каждых новых лидеров ты начинаешь просто хуесосить  в /f *какие они бездари на афкашили на лд после их банду надо будет заново поднимать  что они не чего не могут и тд  

p.s когда выбирают новых лидеров их ставят не по их воли а сперва спрашивают в kf хочет ли кто встать, почему ты тогда не встаешь ? раз такой смелый на словах

когда в коронос все плохо тебя даже в банде нету 

а как в коронос +40 онлайн так ты прибегаешь и то начинаешь лидеров обсирать что это не они онлайн такой сделали, боюсь спросить ты что ли  онлайн им подогнал?  

 

Изменено пользователем Svarshchik_Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против лд и тд ничего не имею все устраивает,норм челы,классные ребята,одобряю их решение, хоть и я недавно в банде, а Парадокс по жизни Парадокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Chokolad сказал:

Неужели Вы за столько времени общения с таким гнилым "человеком" не поняли, что он не заслуживает находиться в почете Вашей фракции? Кому пришла в голову такая идея внести его в почет? :chok_mini: Сами себе проблему нашли.

В свое время я же и внес его в почет. Но человечек слишком уж ахуел.

Я тебе сказал Данек в прошлый раз, либо завязываешь с подсераньем почету и лидерам, либо пойдёшь гулять. Выбор ты сделал сам.

"мутки шавы" ахахха друже, я никого не подбивал голосовать за твой вынос, люди сами всё видят. Как только оставляешь банду без контроля, вылазят уебаны по типу тебя и начинают срать на каждом углу, в этот раз не прокатит. Можешь сколько угодно лить в уши фиту, какой ты хороший, но ты же не изменился с того времени, как тебя хуесосил весь серв и дали шанс только у нас. 

P.s Тимка, сейчас бы после своей гмки говорить за логику в действиях. А логика проста, если что то или кто то мешает фракции, то от этого нужно избавляться.

2 часа назад, ParaDox сказал:

Барано не в курсе этого всего, это мутки шавы aka активного почетника и его шайки.

Если ты сделаешь для коронос хоть 1/50 часть того, что и "его шайка", тогда может к твоему мнению будут прислушиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро 2к21 год, онлайн на гу все падает и падает, а на форуме идёт война за почетку. ?

Изменено пользователем DarkSide.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svarshchik_Gena сказал:

как выше лидеры написали 

каждых новых лидеров ты начинаешь просто хуесосить  в /f *какие они бездари на афкашили на лд после их банду надо будет заново поднимать  что они не чего не могут и тд  

Забавно слышать это от тебя, в конфе ты подстилкой был, а тут строчишь.... Про "после вас нужно будет заново поднимать фракци" это не мои слова, а почётника, который куда более умнее и влиятельней в банде.

4 часа назад, Svarshchik_Gena сказал:

p.s когда выбирают новых лидеров их ставят не по их воли а сперва спрашивают в kf хочет ли кто встать, почему ты тогда не встаешь ? раз такой смелый на словах

Вот именно, спрашивали до поры до времени... Я так же предложения кидал насчёт 5 рангов, отписывал активных, а вы ставите тех,  у которых за спиной есть стадо с гу2-3, ну или гения aka каптера с даймонда который обосрался.

4 часа назад, Svarshchik_Gena сказал:

когда в коронос все плохо тебя даже в банде нету 

а как в коронос +40 онлайн так ты прибегаешь и то начинаешь лидеров обсирать что это не они онлайн такой сделали, боюсь спросить ты что ли  онлайн им подогнал?  

Когда в коронос всё плохо, и меня просят зайти - я захожу. А когда у вас онлайн 40, и толпа балбесов с приставкой существ дмят меня понятно дело я буду я буду писать лидеру и выплёскивать своё недовольство.

 

2 часа назад, shаvA сказал:

В свое время я же и внес его в почет. Но человечек слишком уж ахуел.

Запизделся ты, не ты меня вносил туда и даже рядом не стоял с моей почёткой. 

2 часа назад, shаvA сказал:

Я тебе сказал Данек в прошлый раз, либо завязываешь с подсераньем почету и лидерам, либо пойдёшь гулять. Выбор ты сделал сам.

Увы, не могу я плясать под твою дудку и одобрять твои решения (голосования) и не только я 1, пойдёшь против тебя - пидорасом станешь и плевать как до этого общались, забавный...

2 часа назад, shаvA сказал:

"мутки шавы" ахахха друже, я никого не подбивал голосовать за твой вынос, люди сами всё видят. Как только оставляешь банду без контроля, вылазят уебаны по типу тебя и начинают срать на каждом углу, в этот раз не прокатит. Можешь сколько угодно лить в уши фиту, какой ты хороший, но ты же не изменился с того времени, как тебя хуесосил весь серв и дали шанс только у нас. 

Это наверное твой фейк меня кикал с конференций и писал "выноси его, даю добро". Вот именно, когда банда остаётся без контроля и старадает такие как ты, готовы на всё, даже инвайт говно во фракцию а что будет потом вам плевать. Я не лил ему ничего в уши, опять же запизделся.... Нытиков и свою компашку не считай за весь сервер. 

Доказательства будут выноса ? или скул шавы это весомые доказательства ?

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ParaDox сказал:

Когда в коронос всё плохо, и меня просят зайти - я захожу. А когда у вас онлайн 40, и толпа балбесов с приставкой существ дмят меня понятно дело я буду я буду писать лидеру и выплёскивать своё недовольство.

Эта толпа балбесов оборонялась от одного балбеса который пытался их посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, STYOP сказал:

Эта толпа балбесов оборонялась от одного балбеса который пытался их посадить.

Ты уверен в своем высере??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, STYOP сказал:

А ты в своих выше?

Буду дома посмотрю или осталось видео, готовь мыло рот помыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Буду дома посмотрю или осталось видео, готовь мыло рот помыть.

Не удивлюсь если видео "магическим" образом раствориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гавно по жизни фуфел криворогий, я подтверждаю слова людей которых ты хуесосил при каждом своем заходе в коронос. Каждого обсерал(я вобще непонимаю как тебя полупокера еще разбаняли то, ты же любишь всех. Вечно личного касаешся, тебя жалкси нелюбит, ткни суда любого, тебя тут все через *** кидают. Ты либо в жизни обиженный такой весь гнев суда свой льешь..

Я тебе по факту скажу првильно сделали что вынесли.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ParaDox сказал:

Забавно слышать это от тебя, в конфе ты подстилкой был, а тут строчишь.... Про "после вас нужно будет заново поднимать фракци" это не мои слова, а почётника, который куда более умнее и влиятельней в банде.

Вот именно, спрашивали до поры до времени... Я так же предложения кидал насчёт 5 рангов, отписывал активных, а вы ставите тех,  у которых за спиной есть стадо с гу2-3, ну или гения aka каптера с даймонда который обосрался.

Когда в коронос всё плохо, и меня просят зайти - я захожу. А когда у вас онлайн 40, и толпа балбесов с приставкой существ дмят меня понятно дело я буду я буду писать лидеру и выплёскивать своё недовольство.

 

Запизделся ты, не ты меня вносил туда и даже рядом не стоял с моей почёткой. 

Увы, не могу я плясать под твою дудку и одобрять твои решения (голосования) и не только я 1, пойдёшь против тебя - пидорасом станешь и плевать как до этого общались, забавный...

Это наверное твой фейк меня кикал с конференций и писал "выноси его, даю добро". Вот именно, когда банда остаётся без контроля и старадает такие как ты, готовы на всё, даже инвайт говно во фракцию а что будет потом вам плевать. Я не лил ему ничего в уши, опять же запизделся.... Нытиков и свою компашку не считай за весь сервер. 

Доказательства будут выноса ? или скул шавы это весомые доказательства ?

Да ну? Не вносил, рядом не стоял, хех, лишний раз убеждаюсь насколько ты не просвященный малый. Сижу 24/7 написываю почетникам, какой парадокс хуевый, надо вынести его с почета. У тебя там с головой всё нормально? В то время, ровно как и сейчас моей компашке было до пизды на тебя, а вот сервачок тебя хуесосил за милую душу, не путай времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, какие скрины/видео нужны гму. Я не понимаю, почему внесением занимается почет, и никто не скидывает архивы с "заслугами" Кому-либо из гмов, а в вынос гм залетает первым. 

Судя по отписям, нет в коронос действующих почетников, которые отписались бы в защиту парадокса, или они попросту ссут, что вполне возможно. Если это так, то вы хотябы в личку фиту распишите, что вы не согласны с выносом и почему. 

Сильно ты всем поднасрал, судя по-всему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ParaDox сказал:

Забавно слышать это от тебя, в конфе ты подстилкой был, а тут строчишь....

:laugh_mini::laugh_mini2::lol_mini: p.s доки мб кинешь? 

3 часа назад, ParaDox сказал:

 это не мои слова, а почётника, который куда более умнее и влиятельней в банде.

 

высокого ты мнения о себе :kmdj:

Изменено пользователем Svarshchik_Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shаvA сказал:

Да ну? Не вносил, рядом не стоял, хех, лишний раз убеждаюсь насколько ты не просвященный малый. Сижу 24/7 написываю почетникам, какой парадокс хуевый, надо вынести его с почета. У тебя там с головой всё нормально? В то время, ровно как и сейчас моей компашке было до пизды на тебя, а вот сервачок тебя хуесосил за милую душу, не путай времена

Не бери много на себя, решала самповский. Мб и сидишь я об это не вкурсе, а то что ты высирал про вынос меня из почёт в конфу коронос это факт. В то время и сейчас меня хуесосят такие же нытики как и ты, против которых пойдёшь гнилым для тебя станешь.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Пaпик сказал:

Ты гавно по жизни фуфел криворогий, я подтверждаю слова людей которых ты хуесосил при каждом своем заходе в коронос. Каждого обсерал(я вобще непонимаю как тебя полупокера еще разбаняли то, ты же любишь всех. Вечно личного касаешся, тебя жалкси нелюбит, ткни суда любого, тебя тут все через *** кидают. Ты либо в жизни обиженный такой весь гнев суда свой льешь..

Я тебе по факту скажу првильно сделали что вынесли.

Вот ты тупица, никчёмную жизнь ведёшь в каждом слове по ошибке.  Скинь денег на словарь русского языка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ParaDox сказал:

Не бери много на себя, решала самповский. Мб и сидишь я об это не вкурсе, а то что ты высирал про вынос меня из почёт в конфу коронос это факт. В то время и сейчас меня хуесосят такие же нытики как и ты, против которых пойдёшь гнилым для тебя станешь.

Чел, это ты сейчас с пеной у спермоприемника пытаешься что то кому то доказать в сампике) Все у тебя бездари, все у тебя хуевые. Проблема только в тебе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shаvA сказал:

Чел, это ты сейчас с пеной у спермоприемника пытаешься что то кому то доказать в сампике) Все у тебя бездари, все у тебя хуевые. Проблема только в тебе.

К чему ты вообще высрал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]Fit https://imgur.com/a/uuAD92R 
Подумай здраво, человек психически недоразвитый, не может свои эмоции сдерживать, почему другие должны хавать то, что ему вздумается сделать по своей глупости?
Я не топлю за вынос из-за личных обид, просто посмотрев объективно на эту ситуацию, можно сделать вывод - он якорь в банде.
Почётник - это прежде всего игрок, к которому есть хоть капля уважения за его заслуги перед фракцией. Но здесь этим и не пахнет.
p.s. Paradox, мой пост адресован не тебе, а ГМ'y, мне в ответ ничего, пожалуйста, не пиши, я даже читать не стану.


 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/7/2020 в 21:13, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

IMG_20201207_221104.jpg

Вы внесли человека в почетный лист сами. Если выносите, будьте добры предоставить ВЕСКИЕ аргументы и факты нарушения, а не обрезанный скрин из ДС, с голосованием непонятно каких людей, указывая ДВА ПОЧЕТНИКА в самом голосовании. Чтобы вы понимали, неактивный почет голосовать не может (имеются ввиду люди, которые в корне не знают о ком речь в голосовании и не являлись свидетелем неадекватного поведения этого человека). Хотите вынести из почета, собирайте конкретные ситуации, нарушения, устраивайте ВНЯТНОЕ голосование, где ежу будет понятно, кто проголосовал и почему. Может быть тогда вы задумаетесь, что вносить в почетный лист от балды и затем выносить от балды - ЭТО ПРОБЛЕМА НА ВАШУ ГОЛОВУ. Всю базу док-в, в том числе и голосование скинуть в течение недели Артему или мне. Вот тогда и будет принято объективное решение.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×