Перейти к содержанию
ParaDox

Grove Street aka Пародия

Рекомендуемые сообщения

Какие ко мне ещё претензии?  Почему я ничего не говорил на Даню Nado.je ? И остальным пацанам которые поднимаются нормально во фракции, тот же Shepard с которым у нас был конфликт, я не трогаю его, пацан ебашит на лидерку и не страдает хуйнёй. Если вы захотели вынести на публику конфликт, а не написали мне для его решения, и ультиматум а сразу приняли решение "АКТИВНЫМИ" почётниками ? Почему постоянные конфликты (я не говорю только за себя, остальные не выносят это в конференцию коронос) не выписывают претензии лидерам в dc, а сразу ливают ? Почему у вас встают клоуны с гу2, которые всё время нахождения во фракции играли за 2 акки и были полностью НЕАКТИВны ?

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тimka сказал:

 


Пацаны, объясните как работает вынос за оскорбление, я чёт не догоняю, седой. 
Типо если мы в конфе и в одной фраке то мы друзья, и иногда хуесосим друг друга и норм. Если я ушёл в другую фракцию и попутно поругался с лидерами (почти каждый почетник сталкивался) и мол все, вынос? 

Или типо обыскал кого-то значит враг народа? Че вы маетесь, добавьте причину для выноса с почета: «ушёл в менты» сразу. Будет та же веселая история что ЧС за «предательство».

Мнение состава важно, и я не защищаю Парадокса, и я не отношусь к фракции и не знаю что было. Мне просто интересна политика действий, решений. 

Всё прочти, за его спиной уже не мало косяков, его должны были вынести ещё летом, но пошли на уступки до 1-го косяка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Всё прочти, за его спиной уже не мало косяков, его должны были вынести ещё летом, но пошли на уступки до 1-го косяка. 

Первый раз это слышу. Скидывай доказательства все их ждут, зачем вы прыгаете с посадки до летних косяков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Какие ко мне ещё претензии?  Почему я ничего не говорил на Даню Nado.je ? И остальным пацанам которые поднимаются нормально во фракции, тот же Shepard с которым у нас был конфликт, я не трогаю его, пацан ебашит на лидерку? Если вы захотели вынести на публику конфликт, а не написали мне для его решения, и ультиматум а сразу приняли решение "АКТИВНЫМИ" почётниками ? Почему постоянные конфликты (я не говорю только за себя, остальные не выносят это в конференцию коронос) не выписывают претензии лидерам в dc, а сразу ливают ? Почему у вас встают клоуны с гу2, которые всё время нахождения во фракции играли за 2 акки и были полностью НЕАКТИВны ?

Я общался с тобой нормально, но ты не умеешь нормально общаться. Переходишь на оски.

1 минуту назад, ParaDox сказал:

Первый раз это слышу. Скидывай доказательства все их ждут, зачем вы прыгаете с посадки до летних косяков ?

Тебе писал козз/фонк про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Я общался с тобой нормально, но ты не умеешь нормально общаться. Переходишь на оски.

О как, забавно слышать это от тебя, скинь скрин переписки нашей с тобой в дс'е. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ParaDox сказал:

О как, забавно слышать это от тебя, скинь скрин переписки нашей с тобой в дс'е. 

А зачем мне кидать, если ты все свои сообщения удалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

А зачем мне кидать, если ты все свои сообщения удалил?

Ничего не удалял, не пизди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Тimka сказал:

 


Пацаны, объясните как работает вынос за оскорбление, я чёт не догоняю, седой. 
Типо если мы в конфе и в одной фраке то мы друзья, и иногда хуесосим друг друга и норм. Если я ушёл в другую фракцию и попутно поругался с лидерами (почти каждый почетник сталкивался) и мол все, вынос? 

Или типо обыскал кого-то значит враг народа? Че вы маетесь, добавьте причину для выноса с почета: «ушёл в менты» сразу. Будет та же веселая история что ЧС за «предательство».

Мнение состава важно, и я не защищаю Парадокса, и я не отношусь к фракции и не знаю что было. Мне просто интересна политика действий, решений. 

Честно,мне похуй вынесут его или нет с почета,просто если он топит за коронос и он в почета,зачем мешать своим же,на активном захвате? Я пытаюсь указать,на его ошибки,по крайней мере,те что вижу я. Что за тёрки у него с другими,это их дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Fit сказал:

Собственно, какие основания на вынос игрока из почета? Он что-то плохое сделал для фракции? Если да, то покажите что именно.

За что меня вынесли с почета Баллас? 
Я сделал что-то плохое для них?
Жду скриншот от тебя, так как ты меня и выносил!
У меня были такие-же заслуги перед баллас, как и у Парадокса перед коронос...

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне сказал:

За что меня вынесли с почета Баллас? 
Я сделал что-то плохое для них?
Жду скриншот от тебя, так как ты меня и выносил...

Так то по факту, NOSTRA тоже не за что вынесли. Предлагаю объединить темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ParaDox сказал:

Так то по факту, NOSTRA тоже не за что вынесли. Предлагаю объединить темы.

по факту, мое пузо замёрзло! было решено ничего не сбривать, потому что так удобнее, верните мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели Вы за столько времени общения с таким гнилым "человеком" не поняли, что он не заслуживает находиться в почете Вашей фракции? Кому пришла в голову такая идея внести его в почет? :chok_mini: Сами себе проблему нашли.

Изменено пользователем Chokolad
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алоне сказал:

За что меня вынесли с почета Баллас? 
Я сделал что-то плохое для них?
Жду скриншот от тебя, так как ты меня и выносил!
У меня были такие-же заслуги перед баллас, как и у Парадокса перед коронос...

zatknis' xoxol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Chokolad сказал:

Неужели Вы за столько времени общения с таким гнилым человеком не поняли, что он не заслуживает находиться в почете Вашей фракции? Кому пришла в голову такая идея внести его в почет? :chok_mini: Сами себе проблему нашли.

Привет милфа. Ничего не буду писать в твой адрес. Счастья тебе и здоровья!!! :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Алоне сказал:

За что меня вынесли с почета Баллас? 
Я сделал что-то плохое для них?
Жду скриншот от тебя, так как ты меня и выносил!
У меня были такие-же заслуги перед баллас, как и у Парадокса перед коронос...

Ты тоже срался и стоял под респой у Баллас? У меня для тебя плохие новости, от хейтера до товарища один шаг на форуме.

25 минут назад, Chokolad сказал:

Неужели Вы за столько времени общения с таким гнилым "человеком" не поняли, что он не заслуживает находиться в почете Вашей фракции? Кому пришла в голову такая идея внести его в почет? :chok_mini: Сами себе проблему нашли.

Есть вариант что это было сделано в пьяном угаре. @ParaDox А по существу, Пара, твоя репутация тебя загубит. Пацаны сказали что ты проблемный, мы видел твои срачи в ДС и то как ты в /f высирал на пацанов. Если сейчас я найду пруфы от пацанов что ты реально караулил под респой коронос, я буду топить за твой вынос из почета уже перед фитом. Я думаю Брано как один из старейших играющих коров меня поддержит, ибо если все выше описанное правда, то ты в край охерел. 

Изменено пользователем Sensation.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sensation. сказал:

Ты тоже срался и стоял под респой у Баллас? У меня для тебя плохие новости, от хейтера до товарища один шаг на форуме.

Есть вариант что это было сделано в пьяном угаре. @ParaDox А по существу, Пара, твоя репутация тебя загубит. Пацаны сказали что ты проблемный, мы видел твои срачи в ДС и то как ты в /f высирал на пацанов. Если сейчас я найду пруфы от пацанов что ты реально караулил под респой коронос, я буду топить за твой вынос из почета уже перед фитом. Я думаю Брано как один из старейших играющих коров меня поддержит, ибо если все выше описанное правда, то ты в край охерел. 

Если бы я и вправду караулил я бы не увазил короносов в путкопе когда их сажают.. буду дома залью пару видосов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Алоне сказал:

За что меня вынесли с почета Баллас? 
Я сделал что-то плохое для них?

Наберёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчел, ты же всё равно на созвоне останешься, ну на ноешь ты очередной раз ГМ что бы тебя оставили в пч. Ну занесут тебя в пч под спойлер где ни будь в середине списка, и дадут пожизненный запрет на вступление, дальше чё?Твои контрмеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

и дадут пожизненный запрет на вступление, дальше чё?Твои контрмеры?

Ну наноет гм что бы сняли запрет на вступление, е6ать ты тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maksim_01 сказал:

Ну наноет гм что бы сняли запрет на вступление, е6ать ты тупой

Малышка, это схема старее тебя, чё сказать хотел?

13 минут назад, Maksim_01 сказал:

охуеный форум не могу удалить первою
Я Мма'шник нахy1 мне похyq

А понял, вопросов не имею.
Наберёшь, молодой.

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Пчел, ты же всё равно на созвоне останешься, ну на ноешь ты очередной раз ГМ что бы тебя оставили в пч. Ну занесут тебя в пч под спойлер где ни будь в середине списка, и дадут пожизненный запрет на вступление, дальше чё?Твои контрмеры?

Соглашусь с этим Жашником, строчка в почете ничего не дает.


Парадокс, поговори с Брано, он человек порядочный найдет компромисс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Алоне сказал:

Парадокс, поговори с Брано, он человек порядочный найдет компромисс. 

Брано не в курсе этого всего, это мутки шавы aka активного почетника и его шайки.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×