Перейти к содержанию
ParaDox

Grove Street aka Пародия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ParaDox сказал:

ухуахуахуах. Ну тут в голос, конечно ко всем лидерам огресия, ты посмотри кто нынче встаёт на лд, такие же как ты, клоуны с гу2, которые нАФКшили лидерку подлизались ко всем к кому это только возможно и высирают в не активе свою хуйню. 

Да, мб я ошибся в нём, пацан нормальный. Инвайтит чсников которые сменили ники после они отлетают стадом за "SOFT" даёт клоуну так же чснику, которого добавили (ПОЧЁТНИКИ) в чс, даёт ему 6 ранг по приколу "на захваты". Извини.... Дальше продолжать ?

Даёт инвайт софтерам? Чел, я каждый день принимаю игроков, мне им перед инвайтом ПК проверять? А поводу твипза там вышло не до понимание, утром после захватов все привел в порядок и написал всё Фиту, мы пришли к единому слову, он меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ParaDox сказал:

ParaDox
ikhatypov.
El Coronos
Вынос с Почёта, мб даже и обоснованный.
Хочу увидеть доказательства.

Бедный, а кататься коронос садить возле респы нормас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Даёт инвайт софтерам? Чел, я каждый день принимаю игроков, мне им перед инвайтом ПК проверять?

Я тебе напротяжении недели флудил что бы ты их кикнул, итог: 

Спойлер

ovochebaza 05.12.2020 Akson91 деньsoft
ovochepisya 05.12.2020 Akson91 деньsoft
ovochePRINC 05.12.2020 Akson91 деньsoft
shelter 04.12.2020 Akson90 днейсофт
kkthxdie 04.12.2020 Akson90 днейsoft

 

2 минуты назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

А поводу твипза там вышло не до понимание, утром после захватов все привел в порядок и написал всё Фиту, мы пришли к единому слову, он меня понял.

Я тебе так же напротяжении получаса флудил, кой итог ? Ты чё клоуна включаешь ?

Только что, s333rdce сказал:

Бедный, а кататься коронос садить возле респы нормас?

У меня 200гб видео, я сажал только тех, кто меня дмил. Да и могу вообще не оправдываться в этом плане, это не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradox, ты сам виноват в том что тебя вынесли с почёта, у тебя было много проебов которые тебе прощали, но щас ты уже перешёл все границы, ты начинаешь играть за LSPD и сажать людей с фракции в которой ты почётник, выше есть скрин где ты даже это не осуждаешь, тебя не устраивает лидер? Почемy ты сам не встал тогда раз такой умный? В конфе почета искали лидера, это место занял я, в тоже время  ты начал насыпать на меня и на ikhatypov’a, и выражать своё недовольство в сторону состава фракции, и что мы такие хуевые лидеры и после нас поднимать надо будет, для тебя в почёте коронос больше нет места.
Я больше тебя в Коронос и внесён раньше, думаю мнение НЕ нового почетника тебя устроит.

©Swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

Я тебе напротяжении недели флудил что бы ты их кикнул, итог: 

  Спойлер

ovochebaza 05.12.2020 Akson91 деньsoft
ovochepisya 05.12.2020 Akson91 деньsoft
ovochePRINC 05.12.2020 Akson91 деньsoft
shelter 04.12.2020 Akson90 днейсофт
kkthxdie 04.12.2020 Akson90 днейsoft

 

Я тебе так же напротяжении получаса флудил, кой итог ? Ты чё клоуна включаешь ?

У меня 200гб видео, я сажал только тех, кто меня дмил. Да и могу вообще не оправдываться в этом плане, это не запрещено.

Они во фракции 2-3 недели, я по твоему знал, что они отлетят? Ну ты клоун кнч.

Чел, у меня были захваты у свага были проблемы с интернетом, я вел захваты с почетниками, которые зашли. У меня флуда было много. В ОБЕД НАПИСАЛ ФИТУ, МЫ ВСЕ РЕШИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ParaDox сказал:

ухуахуахуах. Ну тут в голос, конечно ко всем лидерам огресия, ты посмотри кто нынче встаёт на лд, такие же как ты, клоуны с гу2, которые нАФКшили лидерку подлизались ко всем к кому это только возможно и высирают в не активе свою хуйню. 

Да, мб я ошибся в нём, пацан нормальный. Инвайтит чсников которые сменили ники после они отлетают стадом за "SOFT" даёт клоуну так же чснику, которого добавили (ПОЧЁТНИКИ) в чс, даёт ему 6 ранг по приколу "на захваты". Извини.... Дальше продолжать ?

Не зарывайся, единственная твоя лидерка была дня два, потом, если не ошибаюсь, фракцию лишили захватов. На тот момент ты, будучи 6 рангом и хвшником, неоднократно светился в жалобах, как " ДБ самиком, срыв под респой", тебя просили перестать подставлять фракцию, но тебе было насрать. Сейчас решение по выносу принималось без участия Брано, но почему тебя не вынесли за слив Блэка еще летом не знает даже он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чаппи сказал:

Paradox, ты сам виноват в том что тебя вынесли с почёта, у тебя было много проебов которые тебе прощали, но щас ты уже перешёл все границы, ты начинаешь играть за LSPD и сажать людей с фракции в которой ты почётник, выше есть скрин где ты даже это не осуждаешь, тебя не устраивает лидер? Почемy ты сам не встал тогда раз такой умный? В конфе почета искали лидера, это место занял я, в тоже время  ты начал насыпать на меня и на ikhatypov’a, и выражать своё недовольство в сторону состава фракции, и что мы такие хуевые лидеры и после нас поднимать надо будет, для тебя в почёте коронос больше нет места.
Я больше тебя в Коронос и внесён раньше, думаю мнение НЕ нового почетника тебя устроит.

©Swag

Доказательства скиньтеееееее, хули вы все выписываете, скидывай скрины. Почему не встал?  Я ко всем относился нормально до поры до времени, когда они творят полный бред, ЛАМПОВАЯ конференция одобряет шлак во фракцию прикрываясь тем "во фракции пока что всё плохо, так что они нам помогут" ну или "на лд их не кто не пропустит" итог? банально простой - лидеры. Мне не кто не просил встать туда, я предлагал Nado.je встать на временную он проигронил, с конференции меня кикнул активный почётник Shava ну или его друзья, так же активные, не будем разглашать ники. Конечно, множество раз писал стоящему на то время Nado.je и khatypov, что бы состав перестал меня дмить, на что получал молчание. Хуёвые потому, что делаете из фракции хуйню, а те "активные" почётники пропускают это, что бы фракция не страдала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

Доказательства скиньтеееееее, хули вы все выписываете, скидывай скрины. Почему не встал?  Я ко всем относился нормально до поры до времени, когда они творят полный бред, ЛАМПОВАЯ конференция одобряет шлак во фракцию прикрываясь тем "во фракции пока что всё плохо, так что они нам помогут" ну или "на лд их не кто не пропустит" итог? банально простой - лидеры. Мне не кто не просил встать туда, я предлагал Nado.je встать на временную он проигронил, с конференции меня кикнул активный почётник Shava ну или его друзья, так же активные, не будем разглашать ники. Конечно, множество раз писал стоящему на то время Nado.je и khatypov, что бы состав перестал меня дмить, на что получал молчание. Хуёвые потому, что делаете из фракции хуйню, а те "активные" почётники пропускают это, что бы фракция не страдала. 

Парадокс, ты мне писал в пм "дай временку и я приведу столько говна во фракцию" не твои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доигрался бедненький 

Изменено пользователем SpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Шинигами сказал:

Не зарывайся, единственная твоя лидерка была дня два, потом, если не ошибаюсь, фракцию лишили захватов. На тот момент ты, будучи 6 рангом и хвшником, неоднократно светился в жалобах, как " ДБ самиком, срыв под респой", тебя просили перестать подставлять фракцию, но тебе было насрать. Сейчас решение по выносу принималось без участия Брано, но почему тебя не вынесли за слив Блэка еще летом не знает даже он. 

Ты тут не рассказывай, я не когда не говорил что отстою лидерку лучше некоторых, я не поднимал никогда тему насчёт моей лд, я попросту туда никогда не хотел. Все отлетали и отлитают за нарушение правил, это нормально. Меня даже если просили ператать это делать я переставал, и делал дальше это с одобрения лидера, ты не зная что то пишешь.

2 минуты назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Парадокс, ты мне писал в пм "дай временку и я приведу столько говна во фракцию" не твои слова?

Это был сарказм. 

Почему вы все флудите, доказательства будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

Доказательства скиньтеееееее, хули вы все выписываете, скидывай скрины

https://imgur.com/a/0BDn7jF  - у тебя с ним есть тёрки какие-то, или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, мандалорец. сказал:

https://imgur.com/a/0BDn7jF  - у тебя с ним есть тёрки какие-то, или нет? 

Дальше где скрин? со снятием зв. Хули вы такие гении ? ***, вы такие жалкий кто скидыват такие скрины.... 

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ParaDox сказал:

 

У меня 200гб видео, я сажал только тех, кто меня дмил. Да и могу вообще не оправдываться в этом плане, это не запрещено.

Оставлю это тут https://hkar.ru/13t2e

Я тебя не разу не дмил,был обыск многократно и в день захватов тоже,просто один скрин остался,как раз в день захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, b2s сказал:

Оставлю это тут https://hkar.ru/13t2e

Я тебя не разу не дмил,был обыск многократно и в день захватов тоже,просто один скрин остался,как раз в день захватов.

ИИИИ? обыскал, почему меня не забанили ? Скиньте скрин как я посадил вас. Там кроме клана овощей не будет не кого, максимум 2-5 лвлы которые не знают что я почётник дмили - получили зв. К чему вы вообще подняли тему с посадкой? это не запрещено, были уже темы, на что был дан ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поднимут логи 5.11.2020 , там выйдут твои оски в мою сторону, в сторону состава. Ты сливаешь своих же, зачем ты нужен в коронос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Если поднимут логи 5.11.2020 , там выйдут твои оски в мою сторону, в сторону состава. Ты сливаешь своих же, зачем ты нужен в коронос?

Если поднимут логи с 22.04.20 до момента твоей лидерки, поймут что ты афкшник и лд наАФКшена. и ранги были выданы по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

кроме клана овощей не будет не кого

А они что, не были в это время участниками твоей бывшей фракции?

4 минуты назад, ParaDox сказал:

это не запрещено, были уже темы, на что был дан ответ.

Не запрещено, если это не умышленно. 

1 минуту назад, ParaDox сказал:

и ранги были выданы по срокам.

Кто бы кукарекал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dratuti сказал:

А они что, не были в это время участниками твоей бывшей фракции?

Не запрещено, если это не умышленно. 

Ты не понял, именно это стадо меня дмило толпой, насчёт этого я писал лидерам они промолчали я им дал ответ что буду сажать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

ИИИИ? обыскал, почему меня не забанили ? Скиньте скрин как я посадил вас. Там кроме клана овощей не будет не кого, максимум 2-5 лвлы которые не знают что я почётник дмили - получили зв. К чему вы вообще подняли тему с посадкой? это не запрещено, были уже темы, на что был дан ответ.

Хочешь сказать,если бы у меня был розыск,ты бы меня не посадил? Парень,ты почетник во фраке и обыскиваешь,садишь своих,даже во время активных захватов. Назревает такой вопрос,а **** ты тогда там нужен,если вместо того что бы помочь,ты же своим и мешаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, b2s сказал:

Хочешь сказать,если бы у меня был розыск,ты бы меня не посадил? Парень,ты почетник во фраке и обыскиваешь,садишь своих,даже во время активных захватов. Назревает такой вопрос,а **** ты тогда там нужен,если вместо того что бы помочь,ты же своим и мешаешь.

Почему e5, которые играю не выписывают сюда что я их обыскиваю ? почему Yusya, которую я постоянно обыскиваю сюда не пишет ничего ? Да если я сюда скину как я вам помогаю меня нахер вышвырнут с LSPD, почему вы таки глупые то?
Отчёт за прошлую неделю в LSPD Ihttps://imgur.com/a/xkCrzlx

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, b2s сказал:

Хочешь сказать,если бы у меня был розыск,ты бы меня не посадил? Парень,ты почетник во фраке и обыскиваешь,садишь своих,даже во время активных захватов. Назревает такой вопрос,а **** ты тогда там нужен,если вместо того что бы помочь,ты же своим и мешаешь.

 

24 минуты назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Если поднимут логи 5.11.2020 , там выйдут твои оски в мою сторону, в сторону состава. Ты сливаешь своих же, зачем ты нужен в коронос?


Пацаны, объясните как работает вынос за оскорбление, я чёт не догоняю, седой. 
Типо если мы в конфе и в одной фраке то мы друзья, и иногда хуесосим друг друга и норм. Если я ушёл в другую фракцию и попутно поругался с лидерами (почти каждый почетник сталкивался) и мол все, вынос? 

Или типо обыскал кого-то значит враг народа? Че вы маетесь, добавьте причину для выноса с почета: «ушёл в менты» сразу. Будет та же веселая история что ЧС за «предательство».

Мнение состава важно, и я не защищаю Парадокса, и я не отношусь к фракции и не знаю что было. Мне просто интересна политика действий, решений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×