Перейти к содержанию
ParaDox

Grove Street aka Пародия

Рекомендуемые сообщения

ParaDox
ikhatypov.
El Coronos
Вынос с Почёта, мб даже и обоснованный.
Хочу увидеть доказательства.

  • Смутило 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

IMG_20201207_221104.jpg

А с каких пор делается голосование за вынос в конференции, где нету даже половины почётников ? (Нормальны почётников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

А с каких пор делается голосование за вынос в конференции, где нету даже половины почётников ? (Нормальны почётников)

Нормальный это кто?Тот же брано был удивлён тому что ты в коронос, не говоря уже о твоём почёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ParaDox сказал:

А с каких пор делается голосование за вынос в конференции, где нету даже половины почётников ? (Нормальны почётников)

Решали только те, которые активны и желают учавствовать в жизни банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ParaDox сказал:

А с каких пор делается голосование за вынос в конференции, где нету даже половины почётников ? (Нормальны почётников)

В данной конференции сидят весь активный почет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Нормальный это кто?Тот же брано был удивлён тому что ты в коронос, не говоря уже о твоём почёте.

Да?

2 минуты назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Решали только те, которые активны и желают учавствовать в жизни банды.

А причина голосования ? я уже понял что вы все активные особенно фрост.

2 минуты назад, hW.Revenge сказал:

В данной конференции сидят весь активный почет.

Ну я не удивлён что ты там находишься, стрелок ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ParaDox сказал:

Да?

А причина голосования ? я уже понял что вы все активные особенно фрост.

Ну я не удивлён что ты там находишься, стрелок ворошиловский.

Ny da i 4o ya i moy dryg tw1pz gotov s lubim vilelit' na ban. Oksane privet =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hW.Revenge сказал:

Ny da i 4o ya i moy dryg tw1pz gotov s lubim vilelit' na ban. Oksane privet =)

Передам, ты вот своей подружке цветочки занеси. Заросла уже клумба.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ParaDox сказал:

Да?

А причина голосования ? я уже понял что вы все активные особенно фрост.

Ну я не удивлён что ты там находишься, стрелок ворошиловский.

Заглянул в конфу почета, который кашлял вопрос почета саинта и твою, устроит ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

Заглянул в конфу почета, который кашлял вопрос почета саинта и твою, устроит ответ?

Неее, это фигня, ты мне факты, доказательства скинь, где я что то нарушил что бы был повод для выноса. А потом уже перейдём к вактам. Мы не куда не спешим, модераторы надеюсь дадут нам написать забавную историю гения с гу2 и его дружков.

1 минуту назад, #Шинигами сказал:

Расскажите уже, в чем там дело? Помимо слива блэка

Спроси у брано насчёт него, мб расскажет, если я правильно понял кто ры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, какие основания на вынос игрока из почета? Он что-то плохое сделал для фракции? Если да, то покажите что именно.

Изменено пользователем [GY]Fit
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hW.Revenge сказал:

Paradox bistro gm sosew' =)

Понял да ? какие у меня друзья есть в игре, и да, у меня новый друг c[r]eam, так что не базарь на меня, братва быстро подъедет. Иди на речку лучше сходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY]Fit сказал:

Собственно, какие основания на вынос игрока из почета? Он что-то плохое сделал для фракции? Если да, то покажите что именно.

мать с пуза забрал вот и вынесли 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ParaDox сказал:

Да?

 

Да

18 минут назад, ParaDox сказал:

А причина голосования ? я уже понял что вы все активные особенно фрост.

Моего голоса на этом скрине кста нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Fit сказал:

Собственно, какие основания на вынос игрока из почета? Он что-то плохое сделал для фракции? Если да, то покажите что именно.

У Бони спроси, парадокс имел уже разговор с ним/мной/коззбро. Он может описать что было на тот момент.
А теперь к фактажу, почему тебя вынесли: 
- караул под респой за лспд/отправка тебе неугодных людей в кпз
- срач с почетом(в частности с людьми из е5)
- слив летом блекинвайта/твипза(как бы хуево к нему не относились сейчас, на тот момент он был в коронос)
 

Комментарий Коззбро (у него мут форумника):

Парадокс, среди всех игроков на моей памяти - ты самый мерзотный, подлый и негативный человек. Все время что нахожусь в Коронос, видно твоё недовольство каждым лидером, постоянные провокации для них, обсирание и негатив в Дискорде. Ты не умеешь решать нормально какие-либо вопросы. Ты сливаешь своих-же друзей ради хаты(почетника Коронос, среди которых ты был Blacinwhite привет). Ты сильно капал на мозги по поводу стаков, которые пришли на лидерку, играли спокойно и не вредили фракции, из-за чего был кикнут, потом через ГМа возвращался, хотя ему давали понять, почему вообще с тобой не стоит иметь связь(разговор с Боней, Фонком и со мной) Уходил в грув, писал на старших рангов жалобы, все это видели прекрасно и не стали ничего делать, хотя можно было уже тогда начинать поднимать вопрос о выносе. Сколько лидеров менялось после, каждому ты старался как-то накапать на мозг, сделать по твоему, убрать этих убрать этого, единственный **** человек, никто из почета больше потом не говорил об этом, зная, что всегда адекватно воспринимается любая позиция по отношению игроков, находящихся в банде. Возьмем пример с Ikhatypov, любое общение от него с тобой выходило в таком стиле: Ikhatypov: что тебе не нравится, объясни для всех Paradox: дебил, что тебе не понятно? Даже если тебя вернут в список почёта, за нормального человека никогда не будут воспринимать внутри фракции.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, мандалорец. сказал:

- караул под респой за лспд/отправка тебе неугодных людей в кпз
- срач с почетом(в частности с людьми из е5)
- слив летом блекинвайта/твипза(как бы хуево к нему не относились сейчас, на тот момент он был в коронос)

Что ты несёшь....

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ParaDox сказал:

На твоё мнение так же пофигу. Иди на даймонд поиграй, и позови братву за тебя поиграть.

Мб на твое мнение всему гу поебать? Иди еще кому поплачь, назови хоть одного норм чела с гу кто тебя ставит в счет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]Fit сколько бы не шли в контакт с этим человеком, всё время заканчивается осками в сторону лидеров/почета. Он каждый раз пишет мне в пм, пытаясь вывести меня из себя. Это не мое решение вынести его, а решение всех активных почетников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, мандалорец. сказал:

Парадокс, среди всех игроков на моей памяти - ты самый мерзотный, подлый и негативный человек. Все время что нахожусь в Коронос, видно твоё недовольство каждым лидером, постоянные провокации для них, обсирание и негатив в Дискорде. Ты не умеешь решать нормально какие-либо вопросы. Ты сливаешь своих-же друзей ради хаты(почетника Коронос, среди которых ты был Blacinwhite привет). Ты сильно капал на мозги по поводу стаков, которые пришли на лидерку, играли спокойно и не вредили фракции, из-за чего был кикнут, потом через ГМа возвращался, хотя ему давали понять, почему вообще с тобой не стоит иметь связь(разговор с Боней, Фонком и со мной) Уходил в грув, писал на старших рангов жалобы, все это видели прекрасно и не стали ничего делать, хотя можно было уже тогда начинать поднимать вопрос о выносе. Сколько лидеров менялось после, каждому ты старался как-то накапать на мозг, сделать по твоему, убрать этих убрать этого, единственный **** человек, никто из почета больше потом не говорил об этом, зная, что всегда адекватно воспринимается любая позиция по отношению игроков, находящихся в банде.

ухуахуахуах. Ну тут в голос, конечно ко всем лидерам огресия, ты посмотри кто нынче встаёт на лд, такие же как ты, клоуны с гу2, которые нАФКшили лидерку подлизались ко всем к кому это только возможно и высирают в не активе свою хуйню. 

7 минут назад, мандалорец. сказал:

Возьмем пример с Ikhatypov, любое общение от него с тобой выходило в таком стиле: Ikhatypov: что тебе не нравится, объясни для всех Paradox: дебил, что тебе не понятно? Даже если тебя вернут в список почёта, за нормального человека никогда не будут воспринимать внутри фракции.

Да, мб я ошибся в нём, пацан нормальный. Инвайтит чсников которые сменили ники после они отлетают стадом за "SOFT" даёт клоуну так же чснику, которого добавили (ПОЧЁТНИКИ) в чс, даёт ему 6 ранг по приколу "на захваты". Извини.... Дальше продолжать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×