Перейти к содержанию
Авторизация  
.CONQUEROR.

turbo

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? FUNERAL
2. Ник модератора TURBO
3.Что он нарушил? 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

Цитата

Обрыв был? Был. Закрыто.

Вы совсем e6aнулись на своём гу2? Может еще за обрыв спранка в инте респы будете сажать с таким же ответом на приколе?

Напомню

Цитата

Багоюз.
- Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками запрещено.

Какое преимущество я получил? На глазах у модера в спеке мне сносят хп багом/дамагером, а ему пoxyi, гу2 всё таки. Быстро пополнил хп(даже меньше), которые было снято против правил, т.е. восстановил справедливость, в то время, когда на это не способен додик в спеке под видео. Так какое "превосходство" было то в итоге? Чо вы терры тогда после воздействия читеров возвращаете, если можно сказать "не продержались 10 минут, как жаль что e6нули дамагером на последних секундах. закрыто"?

Есть же у вас голова, в ней тоже вроде что-то должно быть, подумайте больше 10-ти секунд и мб родите адекватный ответ. @Turbo.

 

Изменено пользователем .CONQUEROR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .CONQUEROR. сказал:

1. Ваш ник? FUNERAL
2. Ник модератора TURBO
3.Что он нарушил? 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

Вы совсем e6aнулись на своём гу2? Может еще за обрыв спранка в инте респы будете сажать с таким же ответом на приколе?

Напомню

Какое преимущество я получил? На глазах у модера в спеке мне сносят хп багом/дамагером, а ему пoxyi, гу2 всё таки. Быстро пополнил хп(даже меньше), которые было снято против правил, т.е. восстановил справедливость, в то время, когда на это не способен додик в спеке под видео. Так какое "превосходство" было то в итоге? Чо вы терры тогда после воздействия читеров возвращаете, если можно сказать "не продержались 10 минут, как жаль что e6нули дамагером на последних секундах. закрыто"?

Есть же у вас голова, в ней тоже вроде что-то есть, подумайте больше 10-ти секунд и мб родите адекватный ответ. @Turbo.

К тебе забегает вражеский игрок, ты обрываешь анимацию, чтобы не умереть во время анимации еды. И ты все еще не понимаешь, какое преимущество ты получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тру сказал:

К тебе забегает вражеский игрок, ты обрываешь анимацию, чтобы не умереть во время анимации еды. И ты все еще не понимаешь, какое преимущество ты получил?

Ты дурак или прикидываешься? Если бы мне не снесли против правил 93хп(дамагером/багом), то в момент появления вражеского игрока у меня было 100хп, а не 7. Понимаешь ты или нет?
Попробуем по другому, как мне снесли 93хп? Где в этот момент были игроки вражеской/дружеской команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .CONQUEROR. сказал:

Ты дурак или прикидываешься? Если бы мне не снесли против правил 93хп(дамагером/багом), то в момент появления вражеского игрока у меня было 100хп, а не 7. Понимаешь ты или нет?
Попробуем по другому, как мне снесли 93хп? Где в этот момент были игроки вражеской/дружеской команды?

То что мэрия "дырявая" и там бывает залетает багом - всем известно. Никому после таких выстрелов ХП не возвращали.
И как ты можешь сравнивать обрыв спранка на респе и обрыв еды на CS, когда тебя рашит противник? Ах да, ты же фунерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тру сказал:

То что мэрия "дырявая" и там бывает залетает багом - всем известно. Никому после таких выстрелов ХП не возвращали.
И как ты можешь сравнивать обрыв спранка на респе и обрыв еды на CS, когда тебя рашит противник? Ах да, ты же фунерал.

Мне эти хп снесли багом, наказывай тогда и того, кто это сделал. В данном случае я сам восстановил справедливость, получив при этом не преимущество, а убыток.
Не можешь наказать того кто нанёс урон багом? Ах, да, ты же тру ака дешевка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .CONQUEROR. сказал:

Мне эти хп снесли багом, наказывай тогда и того, кто это сделал. В данном случае я сам восстановил справедливость, получив при этом не преимущество, а убыток.
Не можешь наказать того кто нанёс урон багом? Ах, да, ты же тру ака дешевка. 

Как я должен выяснить, кто снес тебе хп багом? Как же ты глуп, это просто нечто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тру сказал:

Как я должен выяснить, кто снес тебе хп багом? Как же ты глуп, это просто нечто. 

Поэтому выбираешь бездействие и ведёшь себя как слабоумный? Гу2.... Если не знаешь как действовать в этой ситуации и называешь других "глупыми", то соболезную, с лишней хромосомой здесь только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .CONQUEROR. сказал:

Поэтому выбираешь бездействие и ведёшь себя как слабоумный? Гу2.... Если не знаешь как действовать в этой ситуации и называешь других "глупыми", то соболезную, с лишней хромосомой здесь только ты.

Наказал тебя за обрыв. Эх, бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тру сказал:

Наказал тебя за обрыв. Эх, бездействие.

Ты боролся со следствием, а не с причиной. Дешевка.

Правила должны быть основаны на справедливости, а где справедливость если мне Багоюзом/Читом сносят хп и модеру всё равно? "Это мы не знаем, это мы не проходили." (c) Модер дешевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты... 

Сам же скинул вырезку из правил. Где там хоть слово про то, что можно использовать багоюз дабы восстановить мнимую "справедливость"? Ты бы ещё на зх с дамагером катал, а потом в банном писал, мол ну они же тоже с дамагерами катают, я справедливость восстанавливал

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Diplo сказал:

Чел ты... 

Сам же скинул вырезку из правил. Где там хоть слово про то, что можно использовать багоюз дабы восстановить мнимую "справедливость"? Ты бы ещё на зч с дамагером катал, а потом в банном писал, мол ну они же тоже с дамагерами катают, я справедливость восстанавливал

Аналогия не верна и абсурдна на столько, что даже лень расписывать. Иди уроки делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .CONQUEROR. сказал:

Аналогия не верна и абсурдна на столько, что даже лень расписывать. Иди уроки делай.

Однако на вопрос ты не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Diplo сказал:

Однако на вопрос ты не ответил

Ладно, так уж и быть, распишу. Еще одна аналогия: ты стоишь на складе, у тебя 1кк матов и 1 тонна нарика на руках. Приезжает коп, обыскивает, забирает маты, ты выходишь из игры, чтобы не потерять хотя бы нарко. По факту - ты совершил ВПА, но по справедливости тебя наказывать за это не должны. Ведь где в правилах написано что можно ВПА, если арест происходит незаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Diplo сказал:

Однако на вопрос ты не ответил

У него фишка такая, на вопросы отвечать.

 

4 минуты назад, .CONQUEROR. сказал:

Аналогия не верна и абсурдна на столько, что даже лень расписывать. Иди уроки делай.

Говорить за аналогии, когда ты сравниваешь обрыв при противнике на CS с багоюзом спранка на респе. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Тру сказал:

Говорить за аналогии, когда ты сравниваешь обрыв при противнике на CS с багоюзом спранка на респе. Понимаю.

Тебе лучше ни о чем не говорить, умнее выглядишь. Если ты не способен что-то понять, то это не значит что другие "глупые".
p.s. eto bila ne analogia s obrivom na cs, derjy v kyrse.

Изменено пользователем .CONQUEROR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .CONQUEROR. сказал:

Тебе лучше ни о чем не говорить, умнее выглядишь. Если ты не способен что-то понять, то это не значит что другие "глупые".

:dash_mini:Ладно. Жди ответа. :dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .CONQUEROR. сказал:

Ладно, так уж и быть, распишу. Еще одна аналогия: ты стоишь на складе, у тебя 1кк матов и 1 тонна нарика на руках. Приезжает коп, обыскивает, забирает маты, ты выходишь из игры, чтобы не потерять хотя бы нарко. По факту - ты совершил ВПА, но по справедливости тебя наказывать за это не должны. Ведь где в правилах написано что можно ВПА, если арест происходит незаконно?

По справедливости тебя накажут за ВПА, а законника по ЕУЗ и обяжут вернуть тебе вещества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Diplo сказал:

По справедливости тебя накажут за ВПА, а законника по ЕУЗ и обяжут вернуть тебе вещества

Смешно. А по АУЕ еще и выe6yт, только потом вернёт.

3 минуты назад, Тру сказал:

:dash_mini:Ладно. Жди ответа. :dash_mini:

ya yj dymal ti nikoda ne sdawsya, true aka dewevka

Изменено пользователем .CONQUEROR.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .CONQUEROR. сказал:

Смешно. А по АУЕ еще и выe6yт, только потом вернёт.

ya yj dymal ti nikoda ne sdawsya, true aka dewevka

Если на других серверах за подобное не наказывают, то я лишь могу выразить удивление. Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×