Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

Alp_Nik, Alexandrovich

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, [ALWAYSWANNAFLY] сказал:

Зачем ты это выписываешь, друг Мухи(он просто тоже руина), мы у тебя в голове, мы у тебя заберём всё до копейки, "БРАЧО".

О, ты тоже что то высрать захотел))) p.s на мне клеймо же, мне пахую). А тебе стоило бы задуматься, за 5к часов в Кс играть как овощь и словить вак бан, это сильноrRfDzeb.png

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nelsoN.. сказал:

О, ты тоже что то высрать захотел))) p.s на мне клеймо же, мне пахую). А тебе стоило бы задуматься, за 5к часов в Кс играть как овощь и словить вак бан, это сильноrRfDzeb.png

За пивом сюда, принцесса

Спойлер

6c4c130fda48df00f49de88eb0cc21ea.png

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, yep, it's me сказал:

За пивом сюда, принцесса

  Закрыть спойлер

6c4c130fda48df00f49de88eb0cc21ea.png

 

это бадяжное ака фальшивка, впрочем как и весь состав грув)) пиздатый запивон с шашлычки только привозят, у меня в холодильнике в доме есть, забегайте если что, адрес вроде как знаете, только сильно не агритесь, если тазером уебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BeMeCH сказал:

ALP_nik респект тебе брат!

лидер рифы тоже решил пердануть, человек, который впашился 5 раз за день, и говорил шо ему похуй когда его накажут, ведь он снимет варн и тебе похуй на игру, а потом через 2 дня встаёт на лд, п.с двуличная ****)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nelsoN.. сказал:

лидер рифы тоже решил пердануть, человек, который впашился 5 раз за день, и говорил шо ему похуй когда его накажут, ведь он снимет варн и тебе похуй на игру, а потом через 2 дня встаёт на лд, п.с двуличная ****)

Скрины предоставь отрок где я сказал что мне " пох на игру " именно эти слова. В рифе забанили лидеров и мне сказали встать. Если ты не знаешь за рифу ничего,тогда рот стяни животное. Варн мне никто не снял голд вип все сам сделал)))
Откисай недалёкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и настрочили тут. Ночью все прочитаю и отпишу здесь, а пока что закрою темку от лишнего флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×