Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

Alp_Nik, Alexandrovich

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Immortal сказал:

Ты нормальный? Ты не мог его посадить. Ты его обыскал на респе, после этого любой участник его фракции имеет право расстрелять тебе и твоего напарника. После обыска ты не имеешь право предпринимать никаких действий против них. 

Я выговор свой отхватил, да, был не прав, закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, b2s сказал:

Накачали овердохуя скриптов и хотят показать кто здесь батя всея гу,профилактику проводишь?Ебать заканчивай этот цырк,клоуны уехали пару лспдшников осталося. 

Цирк уехал, а клоуны остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, b2s сказал:

Накачали овердохуя скриптов и хотят показать кто здесь батя всея гу,профилактику проводишь?Ебать заканчивай этот цырк,клоуны уехали пару лспдшников осталося. 

Один законник, ну что еб№ть как дох№я скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2020 в 16:13, ...alohadance... сказал:

Объясню, как я это понимаю. Ситуация такая с чего вообще пошёл весь этот конфликт. Кирилл, играл с кремом в кости по 100-150-200 лямов, выиграл у него последнию ставку но тот ему скидывает 60 и говорит потом верну. Киря ему говорит, типо давай дам отыграться, я ставлю те 140 что ты не вернул и я ещё 250 сверху и играем на аммо(бичей), крем проебывает, кидает аммо на Спарка выходит с игры. Чёт мы такие в ахуе сидим, я такой Кириллу говорю, ну напиши Спарку мб по справедливости вернут, до этого же играли и ты проигрывал отдавал, и он проигрывал отдавал. Написали Спарку, скину видео, он такой ну я напишу гм посмотрим чё скажет, я такой думаю всталю 5 копеек своих написал фиту так то так, и фит такой да вот крыса ( образно говоря ), типо аммо ваше, заходит Спарк банит крема, аммо на керила, 10 минут сима в игру сразу зашёл "порешал" разбанил и аммо вернули ему типо без гаранта играли. У Егора чёт жопа сгорела люта, с этой хуйни, он начал в нашей кф его оскать маму,папу и т.д. потом ты приколись этот чел на криме пишет Кире "найс, наныли", у него ещё совести хватило что то написать, ну и по остатку Егорчик, его наказывает и забирает бар баллас. Все после этого у чела башку снесло, он давай то в будни грувов душить( т.к мы все там), то у поезда караулить. Ближе к каптам в субботу ( не эта неделя, а прошлая). Мы берём альху и я чёт говорю тут зч, айда сбивать, сбили арму и лспд(парни с армы, вы нас тоже поймите, мы тоже хотим терры брать, обижаться из за того что у терры срывает это вообще бред). После сбива занимаем дальку и почетник пд дбшит всю нашу дальку пропеллером ( мб видео есть у кого то). Потом мы ещё пару раз сорвали зч опять у Терры всё, челы пустили слезы(алп_ник) и решил отыграться вот так. Тип, *** это перебор. Вот поставь себя, на мое место. Представь ты лидер грув, ты сидишь такой на основных зх, думаешь куда напасть, у тебя просят каждую секунду нарик,ганы, на закуп и тебя сверху ещё душат пдщники, а под конец зх и вовсе не дают даже собрание провести нормально. Тип, если тут накинут этому чубрику накинут Варна 2 лидерских ничего же не изменится, постоит ещё недельку - две и ливнет с почеткой, а другие такие же чсвшные, недальновидные сделают вывод ну что нам будет максимум варн лидерский)

Что касаемо "мести" в этом нет ни чего плохого, это всего лишь одна из причин для действий. Если мне насолят, я тоже в стороне не останусь(если мне не будет лень заходить ради этого в самп), мне как то пернули говорили, что я в фбр вступил что бы их задушить из за поезда, которые они забирали, не давая его коронос, хотя мне в целом именно на ситуацию с поездом было плевать, просто это фракция которая собирается за границей респавна и естественно я вместо того что бы бесцельно кататься по штату поеду туда, если бы так же делали какие ни будь яки, я бы поступал с ними так же. А на счёт собрания, проведи в инте.
Тут дело в том, что в этой теме сгребли всё в кучу, и просят что то запретить законникам. Есть со стороны лспд нарушения, а я в свою очередь отметил то, что не является таковым, а именно обыск на респе до\после захватов, и работа вдали от респы и активного захвата. А ну и ещё запрещено находиться на респавнах банд во время зх, я с этим согласен, но это не должно доходить до абсурда, а именно что мне даже проехать там нельзя или где то рядом(но за границей) постоять покурить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Что касаемо "мести" в этом нет ни чего плохого, это всего лишь одна из причин для действий. Если мне насолят, я тоже в стороне не останусь(если мне не будет лень заходить ради этого в самп), мне как то пернули говорили, что я в фбр вступил что бы их задушить из за поезда, которые они забирали, не давая его коронос, хотя мне в целом именно на ситуацию с поездом было плевать, просто это фракция которая собирается за границей респавна и естественно я вместо того что бы бесцельно кататься по штату поеду туда, если бы так же делали какие ни будь яки, я бы поступал с ними так же. А на счёт собрания, проведи в инте.
Тут дело в том, что в этой теме сгребли всё в кучу, и просят что то запретить законникам. Есть со стороны лспд нарушения, а я в свою очередь отметил то, что не является таковым, а именно обыск на респе до\после захватов, и работа вдали от респы и активного захвата. А ну и ещё запрещено находиться на респавнах банд во время зх, я с этим согласен, но это не должно доходить до абсурда, а именно что мне даже проехать там нельзя или где то рядом(но за границей) постоять покурить.
 

Постоял на мосту грув, когда ждал зч - словили в 3 кпз по часу ахуенно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, nelsoN.. сказал:

Постоял на мосту грув, когда ждал зч - словили в 3 кпз по часу ахуенно)) 

Ну чё ж ты бедненький такой то. Сказал бы "Стояли в троем у респы грув, ждали зачистку. Нам и так запрещено находиться у респавнов банд/мафий в дни захватов, да и нас всего трое было, ну и тупо постреляли мои пацаны по респе грув, подмили гражданского, так ещё и меня нашару наказал Модер вместе с ними". Вообще просто не пришей к п**** рукав. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Тimka сказал:

Ну чё ж ты бедненький такой то. Сказал бы "Стояли в троем у респы грув, ждали зачистку. Нам и так запрещено находиться у респавнов банд/мафий в дни захватов, да и нас всего трое было, ну и тупо постреляли мои пацаны по респе грув, подмили гражданского, так ещё и меня нашару наказал Модер вместе с ними". Вообще просто не пришей к п**** рукав. 

так по факту же, тебе игроки отписали, и ты оказался не прав, но фит прикрыл тебя) так шо не начинай тут, а. Если идёт речь сейчас о респауне, то мы не тронули ни одного грува, не так ли?)

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, nelsoN.. сказал:

так по факту же, тебе игроки отписали, и ты оказался не прав, но фит прикрыл тебя) так шо не начинай тут, а. Если идёт речь сейчас о респауне, то мы не тронули ни одного грува, не так ли?)

Кто мне отписал? Авторитетный лидер ФБР которому месяц от роду? Мне бы к нему прислушиваться, да) Какая разница по кому ты стреляешь на респавне грув? Тебе по правилам сервера запрещено там находиться. Ты получаешь одинаковое наказание. Весь состав LSPD, включая тебя и лидеров даже не знали данного правила. Флудили мне "покажи покажи такое правило. Покажи вырезку". В принципе, это как с Парадоксом спорить. Бай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2020 в 12:26, Alexandrovich сказал:

Ни каких притиснений. Все го лишь работа в свободное от зачисток время.

 

В 22.11.2020 в 13:50, ALP_nik сказал:

Сл видео провокация на респе, где запрещено приезжать на респ и обыскивать на запрещенку? Покажи мне это правило, я только видео от вас хамство и оскорбление. 

Будут еще нарушение от меня или от моего состава? P.S если увижу что кто-то нарушает из моих бойцов, и увижу весомые док-тва - они получат наказание. 

 

В 22.11.2020 в 14:17, ALP_nik сказал:

Чтобы запретили, я уже сказал 20 раз, в чем нарушение ЛСПД? Покажи пальцем? Вас сажали на респе? Вам выдали просто так зв? Вам хамили и оскали? Этого не было, я могу сюда накидать видео на 15 гб как вы оскали, хамили, и дмили, и вы пытаетесь оправдаться? Серьезно? Мы все делали по правилам, а вы включили дуру, психанули и начали вытворять хрень. Повторяю, мы делали все по правилам, если что-то не нравится, проводите собрание в своем доме, на респе, как это делают все умные фракции, а у вас ума додуматься нету и этого сделать.

 

В 22.11.2020 в 16:04, Nasa_ сказал:

Посмотрел все видео, ни одного нарушения устава LSPD или правил сервера не увидел
К чему жалоба вобще, для набивания постов или хайпа? 

Когда такой пункт добавят в правила сервера, тогда и обращайтесь
А по факту - кроме респавна домашнего кара(что опять же не запрещено) там ничего нет
За срыв зачисток над террами на вас же не бегут писать жалобы.


Пора бы уже выучить правила, а потом уже размышлять над тем, нарушили вы или нет.

Цитата

1. Сотрудники закона имеют право на обыск, а также изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) у игроков на респах банд/мафий и в/около дома.
В свою очередь тот, кого обыскали (а также его союзники) имеют полное право открыть огонь по законнику, и никаких последствий для них не будет. 
Сотрудникам закона запрещается давать звезды, путкопить игроков на респах, отнимать лицензии, и пр. действия, которые могут обернуться против нарушителя. Возможно только изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) и тазер, не более. 
Исключение: погоня.
Запрещается: приезжать на респы более чем 3м законникам одновременно.

Достаточно посмотреть все видео из первого поста. Вы собираетесь толпой и одеваете наручники на челов после обыска, прикольно играем, ничего не нарушаем, да?
Если вы стоите в метре от границы и обыскиваете игроков в территории респауна, то правило выше не перестает действовать.

А, ну и на десерт:

Цитата
  • запрещено будучи участником банды/мафии срывать тренировки законникам. Также и законникам запрещено срывать тренировки бандам/мафиям (Обыск, putcop и т.д.).

Думаю, не нужно пояснять, что собрания так же запрещено срывать (Обыск, putcop и т.д.)

А на счёт парковки можно придумать адекватное правило /parking'a
@Maksim_wp

Изменено пользователем .Wolfi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Тimka сказал:

Кто мне отписал? Авторитетный лидер ФБР которому месяц от роду? Мне бы к нему прислушиваться, да) Какая разница по кому ты стреляешь на респавне грув? Тебе по правилам сервера запрещено там находиться. Ты получаешь одинаковое наказание. Весь состав LSPD, включая тебя и лидеров даже не знали данного правила. Флудили мне "покажи покажи такое правило. Покажи вырезку". В принципе, это как с Парадоксом спорить. Бай. 

Как раз знаем о таком правиле, речь идет о нахождение возле респы/терры и прозвонить посад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, на досуге еще раз пересмотрел видео, под номер 1, увидел нарушение на 1.27мин, Турик получит наказание + проведение беседы + пострадавший получит компенсацию за наручники. 

Далее, видео под номером 3. так же обнаружил нарушение 0.38мин. Так же, Крим получит наказание + проведение беседы + пострадавший получит компенсацию за потраченное время в наручниках. 

Остальные нарушение не вижу. Если что-то опустил, пишите в ЛС, будем разбираться. 

upd https://imgur.com/a/wqW1KNG одному выплатил. 

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ALP_nik сказал:

В общем, на досуге еще раз пересмотрел видео, под номер 1, увидел нарушение на 1.27мин, Турик получит наказание + проведение беседы + пострадавший получит компенсацию за наручники. 

Далее, видео под номером 3. так же обнаружил нарушение 0.38мин. Так же, Крим получит наказание + проведение беседы + пострадавший получит компенсацию за потраченное время в наручниках. 

Остальные нарушение не вижу. Если что-то опустил, пишите в ЛС, будем разбираться. 

дружише на нубо респе когда заспавнишься после жб, пересмотришь

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frenkkkk сказал:

дружише на нубо респе когда заспавнишься после жб, пересмотришь

Я тебя не пойму, какие претензии лично ко мне ? что Кар спавнил на место? Смешной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ALP_nik сказал:

Я тебя не пойму, какие претензии лично ко мне ?

Использование своего лидерского положение и фракционных возможностей в преднамеренном притеснение состава Grove St. Как и любого адекватного игрока, у меня к тебе вопрос, зачем нужен такой некомпетентный лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frenkkkk сказал:

Использование своего лидерского положение и фракционных возможностей в преднамеренном притеснение состава Grove St. Как и любого адекватного игрока, у меня к тебе вопрос, зачем нужен такой некомпетентный лидер.

Лидерского положения? Чта? фракционные возможности? Чта? Ты хочешь сказать, что я собрал людей и говорю "Так-с ребят, идем сажать грув, кто не будет - кик" Ты так хочешь это сказать? Спроси у любого бойца, и задай вопрос, почему вас садят, и да, насчет того что вас вечно сажают, это клевета, я могу накидать тонны скринов, что по 10 человек в кпз сидят и разных фракций все время, так что не ной тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Лидерского положения? Чта? фракционные возможности? Чта? Ты хочешь сказать, что я собрал людей и говорю "Так-с ребят, идем сажать грув, кто не будет - кик" Ты так хочешь это сказать? Спроси у любого бойца, и задай вопрос, почему вас садят, и да, насчет того что вас вечно сажают, это клевета, я могу накидать тонны скринов, что по 10 человек в кпз сидят и разных фракций все время, так что не ной тут. 

Акция посади шрека и получи 35к. А ты оказывается двуличный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ALP_nik сказал:

Чта? Чта? 

Мне кажется дензел тож такие вопросы задавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Акция посади шрека и получи 35к. А ты оказывается двуличный...

Уже говорили не раз, не только мп будет на грув, и на остальные фракции, тем более, у меня во фракции вечный движняк, люди не сидят на месте, я не виноват что у вас там только захваты и все, и люди получают жалкие 300к зп на собрании. Как говориться, ничего личного, люди развлекаются =) 
P.S Как я выше сказал, если бы вас только сажали, то окай, у нас постоянно кпз забиты разных банд/мафий, пруфы тонны. :ujofig:

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ALP_nik сказал:

Уже говорили не раз, не только мп будет на грув, и на остальные фракции, тем более, у меня во фракции вечный движняк, люди не сидят на месте, я не виноват что у вас там только захваты и все, и люди получают жалкие 300к зп на собрании. Как говориться, ничего личного, люди развлекаются =) 
P.S Как я выше сказал, если бы вас только сажали, то окай, у нас постоянно кпз забиты разных банд/мафий, пруфы тонны. :ujofig:

Чееел, ***, камон, жалкие 300к? Иди поной, что адвокаты забирают у вас последние деньги. У тебя недели 2 назад и 5 тел на зч не было, а то, что сейчас вас 2,5 колеки, которые не в состоянии избегать срыв, то это ненадолго.

Ты, лидер закона, игнорируешь свои обязанности в проведении зачистки, покрываешь своих сотрудников, сам нарушаешь правила сервера. Твоя показуха, которую ты устроил в прошлом посте с наказанием, никому не нужна. Пока тебя не ткнули носом в гавно, то ты так и дальше бы сидел, на пальцы нацепив перстни и продолжал выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ALP_nik сказал:

Уже говорили не раз, не только мп будет на грув, и на остальные фракции, тем более, у меня во фракции вечный движняк, люди не сидят на месте, я не виноват что у вас там только захваты и все, и люди получают жалкие 300к зп на собрании. Как говориться, ничего личного, люди развлекаются =) 
P.S Как я выше сказал, если бы вас только сажали, то окай, у нас постоянно кпз забиты разных банд/мафий, пруфы тонны. :ujofig:

Жалкие 300к? У нас 500к это минимум и 1кк максимум на человека, это тебе не 2.5кк в неделю со своего кармана на двоих с Александровичем тратить. 
 

p.s. Адвокаты вообще Рамсы попутали.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Face__Boy сказал:

Чееел, ***, камон, жалкие 300к? Иди поной, что адвокаты забирают у вас последние деньги. У тебя недели 2 назад и 5 тел на зч не было, а то, что сейчас вас 2,5 колеки, которые не в состоянии избегать срыв, то это ненадолго.

Ты, лидер закона, игнорируешь свои обязанности в проведении зачистки, покрываешь своих сотрудников, сам нарушаешь правила сервера. Твоя показуха, которую ты устроил в прошлом посте с наказанием, никому не нужна. Пока тебя не ткнули носом в гавно, то ты так и дальше бы сидел, на пальцы нацепив перстни и продолжал выебываться

Мои обязанности? Клоун, покажи мои обязанности в правилах сервера, в чем я нарушил? Именно в правилах а не в темке, год давности, а то подсирать вы любите, а как получать пилюлей так сидишь ноешь со своими клоунятами. Повторюсь, мы не терпилы чтобы такое терпеть, а то я услышал от каждого грува что лспд не выйдет из респы, да, они были правы, что жалоба на форуме =) Кстати, что скажешь по ней то? А то тут сидите, бьете себе в грудак какие вы чистые ангелы. 

5 минут назад, ExetwIn. сказал:

Жалкие 300к? У нас 500к это минимум и 1кк максимум на человека, это тебе не 2.5кк в неделю со своего кармана на двоих с Александровичем тратить. 

Ну давай еще зп будем мериться, нашел где это высказать. Расскажи из-за чего клан овощи ушли, потому вы им не заплатили, потому что не чем платить, а сейчас вы платите клану HIT за каждого человека 2кк. Интересно, вы их так же кинете? :cn: 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Мои обязанности? Клоун, покажи мои обязанности в правилах сервера, в чем я нарушил? Именно в правилах а не в темке, год давности, а то подсирать вы любите, а как получать пилюлей так сидишь ноешь со своими клоунятами. Повторюсь, мы не терпилы чтобы такое терпеть, а то я услышал от каждого грува что лспд не выйдет из респы, да, они были правы, что жалоба на форуме =) Кстати, что скажешь по ней то? А то тут сидите, бьете себе в грудак какие вы чистые ангелы. 

Ну давай еще зп будем мериться, нашел где это высказать. Расскажи из-за чего клан овощи ушли, потому вы им не заплатили, потому что не чем платить, а сейчас вы платите клану HIT за каждого человека 2кк. :cn:

Ни к клану овощей, не к хитам я отношения не имею. Этим занимались временные лидеры (Они платили с кармана, они договаривались). Так что если не знаешь, лучше рот не открывать лишний раз, чтобы меня приплетать к этому. Ах и да, я тебе не за кланы вообще выписал, а за зп составу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, nelsoN.. сказал:

:kldfjk:

Зачем ты это выписываешь, друг Мухи(он просто тоже руина), мы у тебя в голове, мы у тебя заберём всё до копейки, "БРАЧО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×