Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

Alp_Nik, Alexandrovich

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, nelsoN.. сказал:

там ***** нам похуй на срывы, срывайте в воздухе, а не с респы пока мы взлетаем, тебе ещё не дошло? 

Тебя в лспд не было, когда были эти срывы. Зачем сейчас рот открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ExetwIn. сказал:

Тебя в лспд не было, когда были эти срывы. Зачем сейчас рот открывать?

уверен? Не надо брать давние числа, берём даже вчерашние захваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Тебя в лспд не было, когда были эти срывы. Зачем сейчас рот открывать?

Лёх, не распинайся, был в лспд, помню как нам макры в коровах срывали точно такая же история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ExetwIn. сказал:

Оправдываться будут те, кто игнорил. Я в игре не находился, и на подобную дичь всегда реагирую нормально и флужу в /f, чтобы не дмили по респе. Веди свои зачистки так как и вёл раньше не зависимо от фракции, если не можешь из-за наших срывов вести, не езди на зачистки когда мы захватываем. Но когда тебе не срывают, будь добр, прилети и дай зачистку, а не мп во фракции веди.

У банд срыва хватает, а то что вы свой нос туда ещё суете, это лишь ваше нытьё и проблема для ГМ, все это расхлёбывать. Но мы от срыва со стороны банд не Ноем, зх не отменяем. Нас респкилят, срывают самик на респе, мы все равно едем на зх. Так что просто не ной и возьми свои яйца в кулак и сделай как мужик на совесть, так как должен. Если они имеются, конечно же.

Мой срыв и вас и арму срывал, он не выбирал кому ему интереснее, обычный игровой момент. Нам было все равно кто и что вы, не показывали свою неприязнь лично к лспд. Вообще плевать, ко всем одинаково, ну и вы относитесь ко всем одинаково.

Вам срывают - вы срываете в ответ. Вы нам срываете и? Мы должны язык в жопу запихнуть и молчать? Повторяю, мы не терпилы, мы тоже можем сдачи дать, как видишь - отлично даем, что по 15 грув в кпз сидят, вы не хотели договариваться, теперь получаете и ноете. Повторяю еще раз, я не собираюсь проводить вам зачистки за ваши выходки, вы по респе зажимаете и караулите на ресторане лспд, о чем может идти разговор? :D Темка в жалобе на лидеров грув с пруфами есть. Вот как ты сказал, игровой момент, законник работает и сажает плохого дядьку. Раз вы так уже заговорили о геймплее.

Я думаю уже и так нафлудили, и все сказали, грув, если будут еще видео с нарушением моих бойцов - кидайте, буду рассматривать, пока нашел одно нарушение, и игрока наказал. 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ALP_nik сказал:

Вам срывают - вы срываете в ответ. Вы нам срываете и? Мы должны язык в жопу запихнуть и молчать? Повторяю, мы не терпилы, мы тоже можем сдачи дать, как видишь - отлично даем, что по 15 грув в кпз сидят, вы не хотели договариваться, теперь получаете и ноете. Повторяю еще раз, я не собираюсь проводить вам зачистки за ваши выходки, вы по респе зажимаете и караулите на ресторане лспд, о чем может идти разговор? :D Темка в жалобе на лидеров грув с пруфами есть. Вот как ты сказал, игровой момент, законник работает и сажает плохого дядьку. Раз вы так уже заговорили о геймплее.

Я думаю уже и так нафлудили, и все сказали, грув, если будут еще видео с нарушением моих бойцов - кидайте, буду рассматривать, пока нашел одно нарушение, и игрока наказал. 

Че молчать? Ты вообще не соображаешь что пишешь? Это срыв, тактика, чтобы вы не запустили зч на НАШЕЙ территории. Это один из способов взять квадрат. А то что делаешь ты, это уже преднамеренная порча игрового процесса людям. Про свои кпз не выписывай вообще ничего, паркинг на респе, сбив хп самику паркингом. И так далее...

ЕЩЕ РАЗ повторю, ты пешка, лидер лспд, никто. Твоё «Я» как и мое, никому не всралось. Тебе Г.М. Сказал что делать, пусть и в другой теме, это не ясно? Нахрена дичь устраивать, если тебя заставят вести эти зачистки, с заплаканным лицом в не зависимости у кого захваты. А откажешься, твой процентик превратиться в 50к и можешь спокойно начинать заряжать твинки с лимитом для афк

Изменено пользователем ExetwIn.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ExetwIn. сказал:

Че молчать? Ты вообще не соображаешь что пишешь? Это срыв, тактика, чтобы вы не запустили зч на НАШЕЙ территории. Это один из способов взять квадрат. А то что делаешь ты, это уже преднамеренная порча игрового процесса людям. Про свои кпз не выписывай вообще ничего, паркинг на респе, сбив хп самику паркингом. И так далее...

ЕЩЕ РАЗ повторю, ты пешка, лидер лспд, никто. Твоё «Я» как и мое, никому не всралось. Тебе Г.М. Сказал что делать, пусть и в другой теме, это не ясно? Нахрена дичь устраивать, если тебя заставят вести эти зачистки, с заплаканным лицом в не зависимости у кого захваты. А откажешься, твой процентик превратиться в 50к и можешь спокойно начинать заряжать твинки с лимитом для афк

Срывать как? Жалобу глянь на вас клоун, и посмотрите как вы хорошо срываете, зажимая по респе. Игровой процесс, мы тоже играем по игровому процессу, в чем проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ALP_nik сказал:

Срывать как? Жалобу глянь на вас клоун, и посмотрите как вы хорошо срываете, зажимая по респе. Игровой процесс, мы тоже играем по игровому процессу, в чем проблемы? 

Клоун, я уверен флуд в /f был, чтобы вас не торогали. Пусть модераторы откидывают за нарушение правил сервера, я тебе чем в данной ситуации могу помочь, новых модеров поставлю? Выговор дам и че дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

 

По этим видео можно наказывать Альп_ника по пункту №7. Начнешь плести сказки про дом, на втором видео ты прыгаешь к нам на самолет и взлетаешь вместе с составом. Крима наказал, а кто накажет тебя?
 

7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой террриторией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается.

Наказание:
КПЗ 60 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Face__Boy сказал:
  Спойлер

 

По этим видео можно наказывать Альп_ника по пункту №7. Начнешь плести сказки про дом, на втором видео ты прыгаешь к нам на самолет и взлетаешь вместе с составом. Крима наказал, а кто накажет тебя?
 

7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой террриторией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается.

Наказание:
КПЗ 60 минут.

на самолёте я улетел, это была случайность, могу предоставить видео что я ни по кому не выстрелил ниразу, если тебе так над.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nelsoN.. сказал:

на самолёте я улетел, это была случайность, могу предоставить видео что я ни по кому не выстрелил ниразу, если тебе так над.

Ты че, где-то вычитал, что я тебе пишу про стрельбу? Или вообще ты увидел где-то свой ник?

Ты летел с нами до самого отхвата, но о тебе речь не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:
  Закрыть спойлер

 

По этим видео можно наказывать Альп_ника по пункту №7. Начнешь плести сказки про дом, на втором видео ты прыгаешь к нам на самолет и взлетаешь вместе с составом. Крима наказал, а кто накажет тебя?
 

7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой террриторией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается.

Наказание:
КПЗ 60 минут.

Влад, да ема-е, ты видишь нарушение? Может я уже слепой, я стоял у своего дома, может ты это будешь запрещать мне? Далее, второе видео, вас тормозили? - Нет, караула не было, вы бы спокойно бы проехали дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже хватит мериться писюнами? Вам не надоело, хотелось бы услышать ответ от ГМ или ГА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr.Teo сказал:

А вот таким бредом занимаются сотрудники lspd

 

А это тебе за впа которое ты делал два часа назад, и за то что стрелял по кару, без пред. и тд. Скажи спасибо что не посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nelsoN.. сказал:

А это тебе за впа которое ты делал два часа назад, и за то что стрелял по кару, без пред. и тд. Скажи спасибо что не посадил

Вы себя богами почувствовали или что? Ты должен был довезти до своей респы и посадить в кпз, что ты сделал? Повёл себя как 10-ти летний ребёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накачали овердохуя скриптов и хотят показать кто здесь батя всея гу,профилактику проводишь?Ебать заканчивай этот цырк,клоуны уехали пару лспдшников осталося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nelsoN.. сказал:

А это тебе за впа которое ты делал два часа назад, и за то что стрелял по кару, без пред. и тд. Скажи спасибо что не посадил

Путкоп в личных целях все дела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mello_1 сказал:

Путкоп в личных целях все дела.....

Мог посадить, пожалел чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nelsoN.. сказал:

Мог посадить, пожалел чела

Ну так а  что не посадил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nelsoN.. сказал:

Мог посадить, пожалел чела

А зачем ты стырил его с респы, что запрещено делать, и выкинул где попало, откуда взял, туда и верни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mello_1 сказал:

А зачем ты стырил его с респы, что запрещено делать, и выкинул где попало, откуда взял, туда и верни.

увёз из за того, что стрелять начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, nelsoN.. сказал:

увёз из за того, что стрелять начал

Меньше на респе нашей туси. У тебя своей нет? На ней откисай.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Меньше на респе нашей туси. У тебя своей нет? На ней откисай.

оке, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nelsoN.. сказал:

Мог посадить, пожалел чела

Ты нормальный? Ты не мог его посадить. Ты его обыскал на респе, после этого любой участник его фракции имеет право расстрелять тебе и твоего напарника. После обыска ты не имеешь право предпринимать никаких действий против них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×