Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

Alp_Nik, Alexandrovich

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Face__Boy сказал:

Открываю папочку, друг. Долго ждал я этого момента.
 

  Спойлер

076cf9cfafbbe09e52dc8cdff441b9e6.png

Последний час каптов, у зеленых ёлка. Одновременно идут 3 территории, 2 из которых в LS и непосредственно находятся рядом. (В дальнейшем они обе и утеряны. Аммо и Аэропорт ELC). 
Я, как игрок, который решил просто зайти на захваты, наблюдаю такую картину. Весь срыв от банд заменили lspd. Вместо зачисток, они стоят у респы и ждут, пока кто-то из зеленых выедет за границы респы. Прикрепляю видеофиксацию ниже и комментарии к ним:
 

  Спойлер

 

1. Патруль из трех детей и одного пожилого мужика, которые решают использовать свои полномочия сугубо для своих интересов. В этот момент идет отхват двух территорий, напоминаю. Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

2. *видеообращение для кого-то из закона, видимо, кхм. Тот же пост ДПС, но уже без 40 летнего джентельмена, Виталия. (или просто угла камеры не хватило), которые сажают двух бойцов. Уже 1 территория потеряна, остается Аэропорт. Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

3. Возраст берет свое. На этот раз идет отхват 52 территории, но лидер Los Santos Police gavnDepartment решил, что центр респауна grove - его парковка. Решил поиграть с машинками и велосипедиком. Дети такие дети) Ну хотя бы не с бутылками. А обязанности подождут. Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

4. В самом начале была выведена из строя патрульная машина, которая "случайным" образом оказалась у респауна, а не у 52 территории, где непосредственно идет захват. Что же, юному 40-летнему Виталику надоело играть с машинками, он позвонил своему другу и купил 2 билета на самолет. Ведь, на самолете он хотя бы не падает, как в случае с вертолетом, кхм. Захват на 52 закончился без участия lspd или армии. Также шел захват на пигпене, армия принимала участие, лспд нет.  Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

Далее, суматоха не думает прекращаться. После окончания дня на респе творился какой-то *****. Дети, которые не наигрались, купили дома на районе зеленых и теперь считают, что если стоять в центре респы, то это их дом. Как итог - дм без дачи звезд.

  Закрыть спойлер

 

Вместо тысячи слов, посмотрите короткометражку о том, как старшие ранги el coronos police department ознакомлены с правилами сервера. Скрины, как сейвил своего дружка Альп, кидать не буду, поскольку после этого все-таки звезды были сняты, но только после того, как я, хелпер galaxy one, будучи на исп.сроке, провел инструктаж с бойцом. Не благодарите!
 

  Закрыть спойлер

 

Сразу дам контраргумент на ваш "вы нам не давали проводить зачистки". Ребята, как раз в этом роль и заключается тех, кто захватывает территорию. На это обижаться или как-то тильтовать - глупо. Срыв всех ваших авиа - наш билет в топ по кубам, поскольку вы вносите дополнительный импакт для стороны защитников. Нам же это не выгодно. Если фракция, например, LCN или ELC, на данный момент, не в состоянии срывать зачистки - проблемы сугубо их. Но вы, обижаясь на то, что вам перекрывают доступ к этому, начинаете тильтовать и творить полную хуету. На это стоит обратить внимание ГМ.

За респкилл вы в праве написать жалобу на тех, кто не давал вам взлетать и для этого существует наказание, предусмотренное адмниистрацией. Самосуд вы не в праве устраивать. Мои права, как игрока, были нарушены и ограничены во всех смыслах. 

Виталя, хамское отношение? Я у тебя как-то спросил, почему ты стреляешь по самолету, на котором летают наши парняги и не срывают вам. Ответ на фото ниже.

  Спойлер

c5f5c9e6d4b45d7f00c12068fef3960b.png

В основном, тут расписаны действия LSPD, но и Армия отличилась. Снова перебор с авиатехниками на зачистке территорий, игнорирование зачисток, случайные "ложные" говы на территориях. Это будет в дальнейшем. 

Погнали по порядку, крим остановил не далеко от респы? Он будет наказан, так как не разу говорил чтобы ушли. Далее, будут еще видосы с нарушением? Как вижу - нет, дальше вас тормозили по правилам. Далее нытье что отказывался делать зачистки, я и в открытую говорю что не буду делать, это мое право и право моего состава. Чтобы вы нам срывали и не давали сделать? Обойдешься. Далее за моего бойца турика который выдал зв за нарко, увы, это выдал автоматом скрипт, он тебе после снял, так что угомонись. Далее мое хамство, сказал "Отвали" ты сильно обиделся? Ну поплачь иди еще.

P.S Я увижу все же в чем я провинился ?

Изменено пользователем ALP_nik
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут только собраться всем (лспд  и грув) лидерам  и решить данную проблему и найти компромисс.
Либо это сделают Г.М либо сами лидеры.
А пока эта вся ситуация будет напоминать, Якудзу с рифой в далеких временах. 
Препираниями друг на друга и перекидывания ответственности с себя на других, ничему не приведет, так вы не найдет ответ и решение.
Я не отписываюсь против какой-то определенной фракции или за какую-то фракцию, мое отношение одинакова к обоим фракциям.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alexandrovich сказал:

Интересно, а если нам поставят апач с 5кхп? Потом вы будете писать что мы ахренели? ну да радуйтесь нам не поставят!!! Потому что админы сейчас пытаются сделать все для банд/мафий. Что им был комфорт

Ну да, так же как и ты! Но только ты сходил за пивом высказал бред считая это за правду и за придуманными своими правилами. А я просто пойду куплю балтику 0. С рыбкой и буду чилить смотреть как вы плачебнопытаетесь показать что вы во всем правы и супер пупер банда.

Мой пост - мое субъективное мнение, направленное для ГМ. Также как и твоё, оно имеет место быть. Я не утверждаю, что я прав или не прав. Я лишь предоставил видеофиксацию того, как вы, пользуясь своим местом и положениием, используете  для своих личных целей. Вердикты будут выносить либо Фит, либо Макс. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Что касаемо лспд, они предлагали лидерам грув не страдать срывами и не портить зачистки, грув отказались, вот собственно и последствия.

Объясню, как я это понимаю. Ситуация такая с чего вообще пошёл весь этот конфликт. Кирилл, играл с кремом в кости по 100-150-200 лямов, выиграл у него последнию ставку но тот ему скидывает 60 и говорит потом верну. Киря ему говорит, типо давай дам отыграться, я ставлю те 140 что ты не вернул и я ещё 250 сверху и играем на аммо(бичей), крем проебывает, кидает аммо на Спарка выходит с игры. Чёт мы такие в ахуе сидим, я такой Кириллу говорю, ну напиши Спарку мб по справедливости вернут, до этого же играли и ты проигрывал отдавал, и он проигрывал отдавал. Написали Спарку, скину видео, он такой ну я напишу гм посмотрим чё скажет, я такой думаю всталю 5 копеек своих написал фиту так то так, и фит такой да вот крыса ( образно говоря ), типо аммо ваше, заходит Спарк банит крема, аммо на керила, 10 минут сима в игру сразу зашёл "порешал" разбанил и аммо вернули ему типо без гаранта играли. У Егора чёт жопа сгорела люта, с этой хуйни, он начал в нашей кф его оскать маму,папу и т.д. потом ты приколись этот чел на криме пишет Кире "найс, наныли", у него ещё совести хватило что то написать, ну и по остатку Егорчик, его наказывает и забирает бар баллас. Все после этого у чела башку снесло, он давай то в будни грувов душить( т.к мы все там), то у поезда караулить. Ближе к каптам в субботу ( не эта неделя, а прошлая). Мы берём альху и я чёт говорю тут зч, айда сбивать, сбили арму и лспд(парни с армы, вы нас тоже поймите, мы тоже хотим терры брать, обижаться из за того что у терры срывает это вообще бред). После сбива занимаем дальку и почетник пд дбшит всю нашу дальку пропеллером ( мб видео есть у кого то). Потом мы ещё пару раз сорвали зч опять у Терры всё, челы пустили слезы(алп_ник) и решил отыграться вот так. Тип, *** это перебор. Вот поставь себя, на мое место. Представь ты лидер грув, ты сидишь такой на основных зх, думаешь куда напасть, у тебя просят каждую секунду нарик,ганы, на закуп и тебя сверху ещё душат пдщники, а под конец зх и вовсе не дают даже собрание провести нормально. Тип, если тут накинут этому чубрику накинут Варна 2 лидерских ничего же не изменится, постоит ещё недельку - две и ливнет с почеткой, а другие такие же чсвшные, недальновидные сделают вывод ну что нам будет максимум варн лидерский)

Изменено пользователем ...alohadance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Тут только собраться всем (лспд  и грув) лидерам  и решить данную проблему и найти компромисс.
Либо это сделают Г.М либо сами лидеры.
А пока эта вся ситуация будет напоминать, Якудзу с рифой в далеких временах. 
Препираниями друг на друга и перекидывания ответственности с себя на других, вы не найдет ответ и решение.
Я не отписываюсь против какой-то определенной фракции или за какую-то фракцию, мое отношение одинакова к обоим фракциям.

Я пытался решить это в самом начале, знаешь что мне ответили? https://imgur.com/a/3oeFY2M

И да, у меня фракция не стоит на одном месте, постоянный движ, людям это нравится, и задумайтесь, почему тогда такой негатив на грув. Я столько увидел угроз от грув, камон, это знаете, как гавкать маленькая собака. Аж смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Тут только собраться всем (лспд  и грув) лидерам  и решить данную проблему и найти компромисс.
Либо это сделают Г.М либо сами лидеры.
А пока эта вся ситуация будет напоминать, Якудзу с рифой в далеких временах. 
Препираниями друг на друга и перекидывания ответственности с себя на других, вы не найдет ответ и решение.
Я не отписываюсь против какой-то определенной фракции или за какую-то фракцию, мое отношение одинакова к обоим фракциям.

Боже единственный нормальный человек. Я пытался найти. Я просил лидеров, не срывайте на респе и возле нее В терре срывайте сколько влезет. Получается так, что когда мы не нужны они отказываются от всех наших предложениях, а когда берут в 4 терры. Пм так и забит что помогите. Мы не против, мы только за, будем спешить, так и вы идите нам на уступки!!!! Итог: Не захотели находить с нами общий язык, вот что получили теперь вот, форум, нытье Модерам, админам и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ALP_nik сказал:

Погнали по порядку, крим остановил не далеко от респы? Он будет наказан, так как не разу говорил чтобы ушли. Далее, будут еще видосы с нарушением? Как вижу - нет, дальше вас тормозили по правилам. Далее нытье что отказывался делать зачистки, я и в открытую говорю что не буду делать, это мое право и право моего состава. Чтобы вы нам срывали и не давали сделать? Обойдешься. Далее за моего бойца турика который выдал зв за нарко, увы, это выдал автоматом скрипт, он тебе после снял, так что угомонись. Далее мое хамство, сказал "Отвали" ты сильно обиделся? Ну поплачь иди еще.

P.S Я увижу все же в чем я провинился ?

Патрулька у респы, с твоими алкашами, но без ников, это раз.

Где-то я уже читал на форуме, что ты не вправе решать, кому делать зачистки, а кому нет. Это твоя обязанность, как лидера закона. Не помню, какой из гмов это писал на форуме, в любом случае, посмотрим, что ответят нынешние. Это два.

Срывать зачистки, когда у нас берут территории, **** смешные какие вы, дети)

При чем тут обиделся, Виталик. Ты кинул скрины, как тебе хамят, это значит, что ты заплакал? Я в ответ показал, что ты также общаешься, вот и все. Это три.

Ты своего турика начал сейвить сразу же, как он выдал мне звёзды. Скрипт? Куфнул тоже скриптом? Потом побегал, протрезвел и снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Патрулька у респы, с твоими алкашами, но без ников, это раз.

Где-то я уже читал на форуме, что ты не вправе решать, кому делать зачистки, а кому нет. Это твоя обязанность, как лидера закона. Не помню, какой из гмов это писал на форуме, в любом случае, посмотрим, что ответят нынешние. Это два.

Срывать зачистки, когда у нас берут территории, **** смешные какие вы, дети)

При чем тут обиделся, Виталик. Ты кинул скрины, как тебе хамят, это значит, что ты заплакал? Я в ответ показал, что ты также общаешься, вот и все. Это три.

Ты своего турика начал сейвить сразу же, как он выдал мне звёзды. Скрипт? Куфнул тоже скриптом? Потом побегал, протрезвел и снял.

Как раз я имею полное право выбирать, делать вам зч или нет, зачем мне помогать быдлу? Срывы зч? Я только одно видео увидел, когда крим оставил тебя в радиосе стрима. Насчет турика, зв тебе сняли, в чем вопросы? Посадили? - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ALP_nik сказал:

Погнали по порядку, крим остановил не далеко от респы? Он будет наказан, так как не разу говорил чтобы ушли. Далее, будут еще видосы с нарушением? Как вижу - нет, дальше вас тормозили по правилам. Далее нытье что отказывался делать зачистки, я и в открытую говорю что не буду делать, это мое право и право моего состава. Чтобы вы нам срывали и не давали сделать? Обойдешься. Далее за моего бойца турика который выдал зв за нарко, увы, это выдал автоматом скрипт, он тебе после снял, так что угомонись. Далее мое хамство, сказал "Отвали" ты сильно обиделся? Ну поплачь иди еще.

P.S Я увижу все же в чем я провинился ?

По твоей логике я могу не вести захваты и не тратить нервы? Это мое право и моего состава. Такую чушь сморозил, зч вести твоя внегласная обязанность. Или вообще зачем ты на лд нужен? Отчёты проверить и ранги давать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, wast сказал:

Тут только собраться всем (лспд  и грув) лидерам  и решить данную проблему и найти компромисс.
Либо это сделают Г.М либо сами лидеры.
А пока эта вся ситуация будет напоминать, Якудзу с рифой в далеких временах. 
Препираниями друг на друга и перекидывания ответственности с себя на других, ничему не приведет, так вы не найдет ответ и решение.
Я не отписываюсь против какой-то определенной фракции или за какую-то фракцию, мое отношение одинакова к обоим фракциям.

Зачем собираться? Все просто, снять алп_ника с полным запретом на вступление в лспд, кикнуть крема,свинью и фокси, будет хорошим уроком, чтобы больше такого не было. 

Изменено пользователем ...alohadance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ...alohadance... сказал:

Зачем собираться? Все просто, снять алп_ника с полным запретом на вступление в лспд, кикнуть крема,свинью и фокси, будет хорошим уроком, чтобы больше такого не было. 

Много хочешь, предлагаю, просто провести собеседование и решить все нормально. Но вы уже потеряли тот шанс когда вам 2 лидера писали, а вы положили болт!!! Теперь Ждем слова от Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ExetwIn. сказал:

По твоей логике я могу не вести захваты и не тратить нервы? Это мое право и моего состава. Такую чушь сморозил, зч вести твоя внегласная обязанность. Или вообще зачем ты на лд нужен? Отчёты проверить и ранги давать?

Так не проводи, предоставь мне мои обязанности что я должен проводить зачистки, вы подсираете нам и мы должны вам помогать? Не зажрался? Я могу во время зачистки сделать мп, у меня состав не скучает, все время в движение, а у вас что там? Приказать чтобы сидели на крыше рядом с лспд и стреляли по респе? 

P.S Ты сам виноват что не захотел вести разговор, я скриншот выше приложил твоих слов, а теперь не нойте что вас сажают и люди выполняют свою работу.

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexandrovich сказал:

Много хочешь, предлагаю, просто провести собеседование и решить все нормально. Но вы уже потеряли тот шанс когда вам 2 лидера писали, а вы положили болт!!! Теперь Ждем слова от Г.М.

А почему я и состав должны собираться? Вы нам руинили все захваты, вы шли на это осозноно, нарушение - наказание. Сечешь, о чём я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ...alohadance... сказал:

А почему я и состав должны собираться? Вы нам руинили все захваты, вы шли на это осозноно, нарушение - наказание. Сечешь, о чём я?)

Я увижу нарушение? Клоунаду устраиваешь, я увидел нарушение только от вас. Темку глянь на вас жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Face__Boy сказал:

Патрулька у респы, с твоими алкашами, но без ников, это раз.

Где-то я уже читал на форуме, что ты не вправе решать, кому делать зачистки, а кому нет. Это твоя обязанность, как лидера закона. Не помню, какой из гмов это писал на форуме, в любом случае, посмотрим, что ответят нынешние. Это два.

Срывать зачистки, когда у нас берут территории, **** смешные какие вы, дети)

При чем тут обиделся, Виталик. Ты кинул скрины, как тебе хамят, это значит, что ты заплакал? Я в ответ показал, что ты также общаешься, вот и все. Это три.

Ты своего турика начал сейвить сразу же, как он выдал мне звёзды. Скрипт? Куфнул тоже скриптом? Потом побегал, протрезвел и снял.

Возможно это 

Спойлер

dlgOXuS.png

 

Изменено пользователем Single.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Так не проводи, предоставь мне мои обязанности что я должен проводить зачистки, вы подсираете нам и мы должны вам помогать? Не зажрался? Я могу во время зачистки сделать мп, у меня состав не скучает, все время в движение, а у вас что там? Приказать чтобы сидели на крыше рядом с лспд и стреляли по респе? 

P.S Ты сам виноват что не захотел вести разговор, я скриншот выше приложил твоих слов, а теперь не нойте что вас сажают и люди выполняют свою работу.

Каких моих слов? Меня и в игре не было в это время.:dl:

2 минуты назад, Single. сказал:

Возможно это 

  Закрыть спойлер

dlgOXuS.png

 

@ALP_nik ознакомься. Не обязательно для каждого индивидуума в правила вписывать что и как делать. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ...alohadance... сказал:

Объясню, как я это понимаю. Ситуация такая с чего вообще пошёл весь этот конфликт. Кирилл, играл с кремом в кости по 100-150-200 лямов, выиграл у него последнию ставку но тот ему скидывает 60 и говорит потом верну. Киря ему говорит, типо давай дам отыграться, я ставлю те 140 что ты не вернул и я ещё 250 сверху и играем на аммо(бичей), крем проебывает, кидает аммо на Спарка выходит с игры. Чёт мы такие в ахуе сидим, я такой Кириллу говорю, ну напиши Спарку мб по справедливости вернут, до этого же играли и ты проигрывал отдавал, и он проигрывал отдавал. Написали Спарку, скину видео, он такой ну я напишу гм посмотрим чё скажет, я такой думаю всталю 5 копеек своих написал фиту так то так, и фит такой да вот крыса ( образно говоря ), типо аммо ваше, заходит Спарк банит крема, аммо на керила, 10 минут сима в игру сразу зашёл "порешал" разбанил и аммо вернули ему типо без гаранта играли. У Егора чёт жопа сгорела люта, с этой хуйни, он начал в нашей кф его оскать маму,папу и т.д. потом ты приколись этот чел на криме пишет Кире "найс, наныли", у него ещё совести хватило что то написать, ну и по остатку Егорчик, его наказывает и забирает бар баллас. Все после этого у чела башку снесло, он давай то в будни грувов душить( т.к мы все там), то у поезда караулить. Ближе к каптам в субботу ( не эта неделя, а прошлая). Мы берём альху и я чёт говорю тут зч, айда сбивать, сбили арму и лспд(парни с армы, вы нас тоже поймите, мы тоже хотим терры брать, обижаться из за того что у терры срывает это вообще бред). После сбива занимаем дальку и почетник пд дбшит всю нашу дальку пропеллером ( мб видео есть у кого то). Потом мы ещё пару раз сорвали зч опять у Терры всё, челы пустили слезы(алп_ник) и решил отыграться вот так. Тип, *** это перебор. Вот поставь себя, на мое место. Представь ты лидер грув, ты сидишь такой на основных зх, думаешь куда напасть, у тебя просят каждую секунду нарик,ганы, на закуп и тебя сверху ещё душат пдщники, а под конец зх и вовсе не дают даже собрание провести нормально. Тип, если тут накинут этому чубрику накинут Варна 2 лидерских ничего же не изменится, постоит ещё недельку - две и ливнет с почеткой, а другие такие же чсвшные, недальновидные сделают вывод ну что нам будет максимум варн лидерский)

сименс вообще в это не влезал, вы наебали фит хоста, он думал что игра была с модером(гарантом), а сексмашина просто стоял сбоку, из за этого меня разбанили и вернули аммо, балабол. https://imgur.com/a/TFanhYz

4 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Каких моих слов? Меня и в игре не было в это время.:dl:

@ALP_nik ознакомься. Не обязательно для каждого индивидуума в правила вписывать что и как делать. 

А альп должен чекать каждую жалобу за лд? вырезку с правил уроните пожалуйста, сэр помидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ALP_nik сказал:

Я увижу нарушение? Клоунаду устраиваешь, я увидел нарушение только от вас. Темку глянь на вас жалоба.

Ты до сих пор не понимаешь. Пытаешься врубить "дурачка", я ничего не нарушил все по правилам, дайте мне док-во. А по сути ты гниль( ты когда это все делал, вообще думал, как может сгореть у других)? Ещё раз тебе объясняю, обязанность твоей фракции, разгонять захват между двумя фракциями, а не заставлять свой же состав душить 1 фракцию , понимаешь о чем я?)

Изменено пользователем ...alohadance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Каких моих слов? Меня и в игре не было в это время.:dl:

@ALP_nik ознакомься. Не обязательно для каждого индивидуума в правила вписывать что и как делать. 

Повторяю еще раз, как я буду проводить вам зачистки если вы поступаете как быдло? Ваш состав додиков срывает по любому случаю, вам делают - вы нам срываете, против вас - так же нам, так что мы решаем проводить или нет. 

P.S Наказал за остановку в радиосе стрима https://imgur.com/a/Qk4Zy9k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, nelsoN.. сказал:

сименс вообще в это не влезал, вы наебали фит хоста, он думал что игра была с модером(гарантом), а сексмашина просто стоял сбоку, из за этого меня разбанили и вернули аммо, балабол. https://imgur.com/a/TFanhYz

Чел, спросили потом у фита, он поменял решение, чтобы не подставить симу( но перед этим зашёл сима и что то произошло). Переписку и с фитом, и с спарком в любой момент может быть предоставлена, тому кому это интересно. Да и вообще, я рассказывал о зарождение конфликта.

Изменено пользователем ...alohadance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ALP_nik сказал:

Повторяю еще раз, как я буду проводить вам зачистки если вы поступаете как быдло? Ваш состав додиков срывает по любому случаю, вам делают - вы нам срываете, против вас - так же нам, так что мы решаем проводить или нет. 

P.S Наказал за остановку в радиосе стрима https://imgur.com/a/Qk4Zy9k

 

То что вас срывают, это игровой момент. И наш состав додиков тебе упертому быдлану это доказывают. Когда мы не хотим от вас зч, мы вас не срываем, если остальные не могут срывать, это их проблемы. . Вы обязаны проводить зачистки не в зависимости от того на кого и как напали. Это слова Г.М. Ты пешка, маленький лидер. Не поспоришь с тем, что сказал главный модератор.

Изменено пользователем ExetwIn.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ExetwIn. сказал:

То что вас срывают, это игровой момент. И наш состав додиков тебе упертому быдлану это доказывают. Когда мы не хотим от вас зч, мы вас не срываем, если остальные не могут срывать, это их проблемы. . Вы обязаны проводить зачистки не в зависимости от того на кого и как напали. Это слова Г.М. Ты пешка, маленький лидер. Не поспоришь с тем, что сказал главный модератор.

Я повторяю еще раз, как я буду проводить зч на этом говно верте? - Не как, это игровой процесс, и он убогий, который не возможно в нем участвовать, состав решает проводить вам зч или нет, они не хотят, так как вычные срывы. И да, как вы будете оправдываться на вас жалобу? И игнор лидеров решить проблему? =)

P.S Я и мои люди не терпилы, чтобы терпеть ваши выходки, ты думаешь вы нам срываете и все такое и мы должны вам помогать? окстись Такого не когда не будет не где. 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ALP_nik сказал:

Я повторяю еще раз, как я буду проводить зч на этом говно верте? - Не как, это игровой процесс, и он убогий, который не возможно в нем участвовать, состав решает проводить вам зч или нет, они не хотят, так как вычные срывы. И да, как вы будете оправдываться на вас жалобу? И игнор лидеров решить проблему? =)

Оправдываться будут те, кто игнорил. Я в игре не находился, и на подобную дичь всегда реагирую нормально и флужу в /f, чтобы не дмили по респе. Веди свои зачистки так как и вёл раньше не зависимо от фракции, если не можешь из-за наших срывов вести, не езди на зачистки когда мы захватываем. Но когда тебе не срывают, будь добр, прилети и дай зачистку, а не мп во фракции веди.

У банд срыва хватает, а то что вы свой нос туда ещё суете, это лишь ваше нытьё и проблема для ГМ, все это расхлёбывать. Но мы от срыва со стороны банд не Ноем, зх не отменяем. Нас респкилят, срывают самик на респе, мы все равно едем на зх. Так что просто не ной и возьми свои яйца в кулак и сделай как мужик на совесть, так как должен. Если они имеются, конечно же.

Мой срыв и вас и арму срывал, он не выбирал кому ему интереснее, обычный игровой момент. Нам было все равно кто и что вы, не показывали свою неприязнь лично к лспд. Вообще плевать, ко всем одинаково, ну и вы относитесь ко всем одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Оправдываться будут те, кто игнорил. Я в игре не находился, и на подобную дичь всегда реагирую нормально и флужу в /f, чтобы не дмили по респе. Веди свои зачистки так как и вёл раньше не зависимо от фракции, если не можешь из-за наших срывов вести, не езди на зачистки когда мы захватываем. Но когда тебе не срывают, будь добр, прилети и дай зачистку, а не мп во фракции веди.

У банд срыва хватает, а то что вы свой нос туда ещё суете, это лишь ваше нытьё и проблема для ГМ, все это расхлёбывать. Но мы от срыва со стороны банд не Ноем, зх не отменяем. Нас респкилят, срывают самик на респе, мы все равно едем на зх. Так что просто не ной и возьми свои яйца в кулак и сделай как мужик на совесть, так как должен. Если они имеются, конечно же.

Мой срыв и вас и арму срывал, он не выбирал кому ему интереснее, обычный игровой момент. Нам было все равно кто и что вы, не показывали свою неприязнь лично к лспд. Вообще плевать, ко всем одинаково, ну и вы относитесь ко всем одинаково.

там ***** нам похуй на срывы, срывайте в воздухе, а не с респы пока мы взлетаем, тебе ещё не дошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грув - коронос, грув - армия, грув - ФБР, грув - лспд. Интересная тенденция и грув, конечно же, никогда и не виноваты. 

:ujofig:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×