Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

Alp_Nik, Alexandrovich

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Frenkkkk сказал:

1. Ваш ник на сервере: ALOHADANCE.
2. Ник лидера: Alp_Nik, Alexandrovich
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Использование своего лидерского положение и фракционных возможностей в преднамеренном притеснение состава Grove St.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
За место того, чтобы проводить зачистки данный лидер мешает на респауне, взлететь - видео1(Будет дополнено)
Провокация на респкилл и помеха в проведение собрания - видео1(Будет дополнено)
Дополнение к 2 пункту, провокация, помеха в проведение собрания -  видео1 , видео2 , видео3(Будет дополнено)

Это не все док-во, я думаю Akson и DAKINE предоставят доказательства ещё, потому что без специальных возможностей проследить за составом было нереально. Бойцы Grove St. , тоже пополнять эту тему и подтвердят мои слова написанные в 4 пункте.


 

Ни каких притиснений. Все го лишь работа в свободное от зачисток время.

Только что, Frenkkkk сказал:

udp 6 пункт.
49ea543201b1.png
 

Тут нет ничего особенного, делаем движ для своих ребят устраиваем подобного рода акции! Ничего личного. Я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто вчера играл на захватах, всё видели, как Timka посадил 3-ёх законников из ЛСПД за "притеснение на респе в дни зх"

Так же, когда бойцы Grove прогоняли законников с респы, те забегали в дома своих "коллег" после чего выбегали, бросали в тазер и забирали наркотики, при всём этом давали звёзды за нападение и заковывали в наручники, всё это видел Timka, Akson и DAKINE.

Под конец зх (на собрании) зашёл какой то левый чел (твинк какого то законника), 1 ранг из грува и начал убивать тех, у кого были звёзды, кпз лспд было полностью зелёным..

Изменено пользователем ChicoFresco
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ChicoFresco сказал:

Все кто вчера играл на захватах, всё видели, как Timka посадил 3-ёх законников из ЛСПД за "притеснение на респе в дни зх"

Так же, когда бойцы Grove прогоняли законников с респы, те забегали в дома своих "коллег" после чего выбегали, бросали в тазер и забирали наркотики, при всём этом давали звёзды за нападение и заковывали в наручники, всё это видел Timka, Akson и DAKINE.

Под конец зх (на собрании) зашёл какой то левый чел (твинк какого то законника), 1 ранг из грува и начал убивать тех, у кого были звёзды, кпз лспд было полностью зелёным..

На тимку жалоба отправлена, после того как вы сорвали наш верт на 55 осталось 3 сотрудника, возле теры + была респа рядом они ждали нас и Тимка посадил их, я думаю он понесет наказание за такое не объясненное действие. Жалоба сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexandrovich сказал:

На тимку жалоба отправлена, после того как вы сорвали наш верт на 55 осталось 3 сотрудника, возле теры + была респа рядом они ждали нас и Тимка посадил их, я думаю он понесет наказание за такое не объясненное действие. Жалоба сырая.

Да? Не видел как Alp_nik and c[r]eam мешали карами? Так ты посмотри видео и скрины, как 7 человек лспд тусовались на респе грув?

Что бы идти на зч все лспд были на респе грув, захваты всё шли и шли, а лспд стояли и провоцировали бойцов на их же респе

Прошу заметить сколько тем создано в сторону альпа и александровича, может стоит уже разобраться? Сколько уже устных выговоров у них в копилке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ChicoFresco сказал:

Да? Не видел как Alp_nik and c[r]eam мешали карами? Так ты посмотри видео и скрины, как 7 человек лспд тусовались на респе грув?

Уфф зайка, нам нравится наши парковки, тише будь, ожидай ближе к вечеру, поясните за 3 раза ск по нашей респе, массовое нарушения правил от грувов, багоюзы/спавнкиллы, заметь, кто первый начал то):hiuj:. p.s слабые) В сети сидит три модератора: DAKINE(4ранг грув) Melanholiya(лидер грув), и всемогущий бог ака [GY]Timka. Грувы нападают на ресторан ЛСПД, 4-6 человек зажимают по нашей крыше, зч не идёт, 7 человек лспд флудят в репорт - 0 реакции)) хмм... Через час, нас опять скшат, так же 5 чел примерно, парадокс скидывает видос меланхолии, ответ убил: «я вижу только как makshushaflexx стреляет». ***, такую клоунаду ещё на видел, просто смешно. А как мы приехали на респу после захватов(Правилами РАЗРЕШЕНО). Так на нас уже жалоба накатанная, хотя мы не убили ни одного грува, всё в рамках правил, и мы не багоюзили в отличии от вас. p.s Ваш первый ранг меня убивал так же, а не только вас(((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, nelsoN.. сказал:

Уфф зайка, нам нравится наши парковки, тише будь, ожидай ближе к вечеру, поясните за 3 раза ск по нашей респе, массовое нарушения правил от грувов, багоюзы/спавнкиллы, заметь, кто первый начал то):hiuj:. p.s слабые) В сети сидит три модератора: DAKINE(4ранг грув) Melanholiya(лидер грув), и всемогущий бог ака [GY]Timka. Грувы нападают на ресторан ЛСПД, 4-6 человек зажимают по нашей крыше, зч не идёт, 7 человек лспд флудят в репорт - 0 реакции)) хмм... Через час, нас опять скшат, так же 5 чел примерно, парадокс скидывает видос меланхолии, ответ убил: «я вижу только как makshushaflexx стреляет». ***, такую клоунаду ещё на видел, просто смешно. А как мы приехали на респу после захватов(Правилами РАЗРЕШЕНО). Так на нас уже жалоба накатанная, хотя мы не убили ни одного грува, всё в рамках правил, и мы не багоюзили в отличии от вас. p.s Ваш первый ранг меня убивал так же, а не только вас(((

Вы лично не убили, а ваш чел который находился в груве всех посадил, и заметь убивал он тех, у кого были зв)) совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, nelsoN.. сказал:

Уфф зайка, нам нравится наши парковки, тише будь, ожидай ближе к вечеру, поясните за 3 раза ск по нашей респе, массовое нарушения правил от грувов, багоюзы/спавнкиллы, заметь, кто первый начал то):hiuj:. p.s слабые) В сети сидит три модератора: DAKINE(4ранг грув) Melanholiya(лидер грув), и всемогущий бог ака [GY]Timka. Грувы нападают на ресторан ЛСПД, 4-6 человек зажимают по нашей крыше, зч не идёт, 7 человек лспд флудят в репорт - 0 реакции)) хмм... Через час, нас опять скшат, так же 5 чел примерно, парадокс скидывает видос меланхолии, ответ убил: «я вижу только как makshushaflexx стреляет». ***, такую клоунаду ещё на видел, просто смешно. А как мы приехали на респу после захватов(Правилами РАЗРЕШЕНО). Так на нас уже жалоба накатанная, хотя мы не убили ни одного грува, всё в рамках правил, и мы не багоюзили в отличии от вас. p.s Ваш первый ранг меня убивал так же, а не только вас(((

Когда был "респкилл" ЛСПД - меня в сети не было, я уже видел второй сон. Поэтому приплетать мой ник сюда не стоит. 
Ерунду с домашними карами на респе грув видел, могу скинуть после 16:00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что народ погнали? Думаю я одним сообщением закрою претензии. 

Первое ваше нытье что мешаю взлетать - ничего что у меня там парковка? Меняйте место взлета, я там живу ема-е. 

Второе типо вы проводите собр и кар мешает, для чего у вас дом интерьера? Там и проводите собрание, так же мешайте заспавнить дом кар своими людьми. Давайте не будем выдумывать правила из головы как уважаемый тимка, насчет карами. 

Сл видео провокация на респе, где запрещено приезжать на респ и обыскивать на запрещенку? Покажи мне это правило, я только видео от вас хамство и оскорбление. 

Будут еще нарушение от меня или от моего состава? P.S если увижу что кто-то нарушает из моих бойцов, и увижу весомые док-тва - они получат наказание. 

 

P.S. насчет наказание от тимки на респе, он отказывался слушать что говорят ему другие, он послушал нытье от грув и сделал по своему, что у него в голове, если что у нас была зачистка на 55-той терре, и состав из 3ех человек ждали команду подачи гова. Решили вопросик? Тогда пойду докину видосики на жалобу грув =)

 

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maksim_wp
Посмотри что отвечают лидеры LSPD и посмотри, как поступают лидеры фбр с рм. Можно что-то говорить ещё о компетентности @ALP_nik

14 минут назад, ALP_nik сказал:

Ну что народ погнали? Думаю я одним сообщением закрою претензии. 

Первое ваше нытье что мешаю взлетать - ничего что у меня там парковка? Меняйте место взлета, я там живу ема-е. 

Второе типо вы проводите собр и кар мешает, для чего у вас дом интерьера? Там и проводите собрание, так же мешайте заспавнить дом кар своими людьми. Давайте не будем выдумывать правила из головы как уважаемый тимка, насчет карами. 

Сл видео провокация на респе, где запрещено приезжать на респ и обыскивать на запрещенку? Покажи мне это правило, я только видео от вас хамство и оскорбление. 

Будут еще нарушение от меня или от моего состава? P.S если увижу что кто-то нарушает из моих бойцов, и увижу весомые док-тва - они получат наказание. 

 

P.S. насчет наказание от тимки на респе, он отказывался слушать что говорят ему другие, он послушал нытье от грув и сделал по своему, что у него в голове, если что у нас была зачистка на 55-той терре, и состав из 3ех человек ждали команду подачи гова. Решили вопросик? Тогда пойду докину видосики на жалобу грув =)

 

Самое приятное, что ты сам себе вгонишь в "тильт". Своими же действиями, ты открыл глаза гм, для того чтобы они запретили вам находиться на респе. Я так предполагаю в качестве наказание и чтобы не было последующих таких тем, последует такое наказание которые тебе не понравится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Frenkkkk сказал:

@Maksim_wp
Посмотри что отвечают лидеры LSPD и посмотри, как поступают лидеры фбр с рм. Можно что-то говорить ещё о компетентности @ALP_nik

Самое приятное, что ты сам себе вгонишь в "тильт". Своими же действиями, ты открыл глаза гм, для того чтобы они запретили вам находиться на респе. Я так предполагаю в качестве наказание и чтобы не было последующих таких тем, последует такое наказание которые тебе не понравится:(

Чтобы запретили, я уже сказал 20 раз, в чем нарушение ЛСПД? Покажи пальцем? Вас сажали на респе? Вам выдали просто так зв? Вам хамили и оскали? Этого не было, я могу сюда накидать видео на 15 гб как вы оскали, хамили, и дмили, и вы пытаетесь оправдаться? Серьезно? Мы все делали по правилам, а вы включили дуру, психанули и начали вытворять хрень. Повторяю, мы делали все по правилам, если что-то не нравится, проводите собрание в своем доме, на респе, как это делают все умные фракции, а у вас ума додуматься нету и этого сделать.

P.S И включите уже голову, сколько модеров смотрели что мы делали 2? 3? И нам что-то сказали о нарушением ? Не кто, потому что делали по правилам сервера. 

P.S И как же ржачно что одни грувы ставят лайки в темке. Простите, не удержался :D

Мужики на кровати шаблон

Изменено пользователем ALP_nik
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как тут после такого молча стоять? Да мне ***** всемогущий бог ака [GY]Timka баном угрожал, за то что я кар поставил, а бан за то, что с администрацией сотрудничать не хочу, я чуть не выпал.

Просто посмотрите, два овоща стоят и смотрят респу грув, как меня скашат, раздевают у дома, и им похуй, абсолютно похуй. А как ебать я кар поставил - так угроза баном https://imgur.com/a/sv6Riay ****. https://imgur.com/a/8vAVH6M 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Frenkkkk сказал:

как поступают лидеры фбр с рм

Как?
Захваты длятся в субботу ровно с 00:00 до 00:00, они немного продлеваются в случае активного захвата(например напали до exp), остальное время захватами не считаются, следовательно правила не были нарушены. По поводу паркинга это вам не в этот раздел и не на форум в принципе, а в личные сообщения к модераторам, дабы они дали предупреждение за такой паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Как?
Захваты длятся в субботу ровно с 00:00 до 00:00, они немного продлеваются в случае активного захвата(например напали до exp), остальное время захватами не считаются, следовательно правила не были нарушены. По поводу паркинга это вам не в этот раздел и не на форум в принципе, а в личные сообщения к модераторам, дабы они дали предупреждение за такой паркинг.

Дружище, помню мы вам срывали неделю точно, за РБ, но вы с пеной у рта не пасли нас на респе и не делали такую дичь. А вообще, сам конфликт начал чубрик на креме, лидер его поддержал )

Изменено пользователем ...alohadance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Face__Boy сказал:

Открываю папочку, друг. Долго ждал я этого момента.
 

  Спойлер

076cf9cfafbbe09e52dc8cdff441b9e6.png

Последний час каптов, у зеленых ёлка. Одновременно идут 3 территории, 2 из которых в LS и непосредственно находятся рядом. (В дальнейшем они обе и утеряны. Аммо и Аэропорт ELC). 
Я, как игрок, который решил просто зайти на захваты, наблюдаю такую картину. Весь срыв от банд заменили lspd. Вместо зачисток, они стоят у респы и ждут, пока кто-то из зеленых выедет за границы респы. Прикрепляю видеофиксацию ниже и комментарии к ним:
 

  Закрыть спойлер

 

1. Патруль из трех детей и одного пожилого мужика, которые решают использовать свои полномочия сугубо для своих интересов. В этот момент идет отхват двух территорий, напоминаю. Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

2. *видеообращение для кого-то из закона, видимо, кхм. Тот же пост ДПС, но уже без 40 летнего джентельмена, Виталия. (или просто угла камеры не хватило), которые сажают двух бойцов. Уже 1 территория потеряна, остается Аэропорт. Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

3. Возраст берет свое. На этот раз идет отхват 52 территории, но лидер Los Santos Police gavnDepartment решил, что центр респауна grove - его парковка. Решил поиграть с машинками и велосипедиком. Дети такие дети) Ну хотя бы не с бутылками. А обязанности подождут. Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

4. В самом начале была выведена из строя патрульная машина, которая "случайным" образом оказалась у респауна, а не у 52 территории, где непосредственно идет захват. Что же, юному 40-летнему Виталику надоело играть с машинками, он позвонил своему другу и купил 2 билета на самолет. Ведь, на самолете он хотя бы не падает, как в случае с вертолетом, кхм. Захват на 52 закончился без участия lspd или армии. Также шел захват на пигпене, армия принимала участие, лспд нет.  Вопрос: для чего тогда вам предоставлена возможность проводить в субботу зачистки?

Далее, суматоха не думает прекращаться. После окончания дня на респе творился какой-то *****. Дети, которые не наигрались, купили дома на районе зеленых и теперь считают, что если стоять в центре респы, то это их дом. Как итог - дм без дачи звезд.

  Спойлер

 

Вместо тысячи слов, посмотрите короткометражку о том, как старшие ранги el coronos police department ознакомлены с правилами сервера. Скрины, как сейвил своего дружка Альп, кидать не буду, поскольку после этого все-таки звезды были сняты, но только после того, как я, хелпер galaxy one, будучи на исп.сроке, провел инструктаж с бойцом. Не благодарите!
 

  Спойлер

 

Сразу дам контраргумент на ваш "вы нам не давали проводить зачистки". Ребята, как раз в этом роль и заключается тех, кто захватывает территорию. На это обижаться или как-то тильтовать - глупо. Срыв всех ваших авиа - наш билет в топ по кубам, поскольку вы вносите дополнительный импакт для стороны защитников. Нам же это не выгодно. Если фракция, например, LCN или ELC, на данный момент, не в состоянии срывать зачистки - проблемы сугубо их. Но вы, обижаясь на то, что вам перекрывают доступ к этому, начинаете тильтовать и творить полную хуету. На это стоит обратить внимание ГМ.

За респкилл вы в праве написать жалобу на тех, кто не давал вам взлетать и для этого существует наказание, предусмотренное адмниистрацией. Самосуд вы не в праве устраивать. Мои права, как игрока, были нарушены и ограничены во всех смыслах. 

Виталя, хамское отношение? Я у тебя как-то спросил, почему ты стреляешь по самолету, на котором летают наши парняги и не срывают вам. Ответ на фото ниже.

  Спойлер

c5f5c9e6d4b45d7f00c12068fef3960b.png

В основном, тут расписаны действия LSPD, но и Армия отличилась. Снова перебор с авиатехниками на зачистке территорий, игнорирование зачисток, случайные "ложные" говы на территориях. Это будет в дальнейшем. 

О каких **** зачистках может идти речь когда вы нам их срываете?а точнее спавнкилл по лспд(нарушения правил сервера)

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nelsoN.. сказал:

О каких **** зачистках может идти речь когда вы нам их срываете? На бутылку, шреки

Сгоняйте пока за пивом с Виталиком. Срывались зачистки, когда Grove брали территории, выше я описал, почему это нужно делать. Если бы у всех был ресурс, как онлайн во фракции, то все бы и срывали. Достаточно взять в пример орлов из ТТМ или конференцию Макра. 

А пока, я темное буду. В баре баллас можно купить, кстати)

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ...alohadance... сказал:

Лично я покупаю пиво в баре баллас, а ты где Крим?

А я не нуждаюсь в пиве, ой, сори, клеймо, забыл брат

3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Сгоняйте пока за пивом с Виталиком. Срывались зачистки, когда Grove брали территории, выше я описал, почему это нужно делать. Если бы у всех был ресурс, как онлайн во фракции, то все бы и срывали. Достаточно взять в пример орлов из ТТМ или конференцию Макра. 

А пока, я темное буду. В баре баллас можно купить, кстати)

А теперььь подержу в курсе, летим мы как то на зч, где война с ттм, их срыв видет, как мы взлетаем с респы, и ни один человек, даже патрона не выпустил, а знаешь почему? А потому что животных нету у них, таких как у грув. Шайке с гу2 акка сносим водителей самолётов за секунду и даём 4/4 акк бан за Дамагер на гу2, но вам же похуй, джозеф_джокер прикроет. КОНФЕРЕНЦИЯ макра ниразу не скашила, вот их отличия

p.s тут мы на картине видем, как грувы довыебывались, лспд посадили их на бутылку, а они убежали на форум, и тут опять обосрались, ибо нарушения были со стороны их, а не лспд(((

Изменено пользователем nelsoN..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ...alohadance... сказал:

Дружище, помню мы вам срывали неделю точно, за РБ, но вы с пеной у рта не пасли нас на респе и не делали такую дичь. А вообще, сам конфликт начал чубрик на креме, лидер его поддержал )

Потому что я поговорил с лидером рб улз пифом и мы пошли на компромисс, в последствии я особо срывов лютых не видел. Были конечно, но я к ним нейтрально отнёсся(терпение кстати не бесконечное). Вот если вы будете такой же херотой как грув страдать, то нечто подобное ждёт и рм. Что касаемо лспд, они предлагали лидерам грув не страдать срывами и не портить зачистки, грув отказались, вот собственно и последствия.

18 минут назад, Face__Boy сказал:

Срывались зачистки, когда Grove брали территории, выше я описал, почему это нужно делать.

 

26 минут назад, Face__Boy сказал:

Сразу дам контраргумент на ваш "вы нам не давали проводить зачистки". Ребята, как раз в этом роль и заключается тех, кто захватывает территорию.

Дело тут в том, что законники борются с преступностью, а дм по составу законников вне территории и есть преступление. У вас есть возможность срывать, но стоит понимать что это приведёт к последствиям. Вы срываете, Вас сажают, как бы всё нормально. К тому же если законники начнут после /gov о зачистке сидеть у вас под респой, и срывать Вам самики говоря такую же ерунду по типу "ну мы законники, нам важно что бы захват закончился", то это приведёт к тому, что грув окажутся на форуме.

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Потому что я поговорил с лидером рб улз пифом и мы пошли на компромисс, в последствии я особо срывов лютых не видел. Были конечно, но я к ним нейтрально отнёсся(терпение кстати не бесконечное). Вот если вы будете такой же херотой как грув страдать, то нечто подобное ждёт и рм. Что касаемо лспд, они предлагали лидерам грув не страдать срывами и не портить зачистки, грув отказались, вот собственно и последствия.

 

Дело тут в том, что законники борются с преступностью, а дм по составу законников вне территории и есть преступление. У вас есть возможность срывать, но стоит понимать что это приведёт к последствиям. Вы срываете, Вас сажают, как бы всё нормально. К тому же если законники начнут после /gov о зачистке сидеть у вас под респой, и срывать Вам самики говоря такую же ерунду по типу "ну мы законники, нам важно что бы захват закончился", то это приведёт к тому, что грув окажутся на форуме.

Вот на счет просьб. Я лично говорил лидеру в пм о срывах, сказал о том что не стоит так делать. А вы как? сказали что вам все равно на наши зч? а итог? не было бы армы вы бы потеряли все!!!!! Спасибо им скажите. Мы решили сделать по доброму, а лидер грув отказался а именно kys.exe & Hashirama Это ваша вина! И на данный момент ваша проблема!! Теперь сидите и опять скулите на форумах, а мы будем кайфовать

Изменено пользователем Alexandrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Потому что я поговорил с лидером рб улз пифом и мы пошли на компромисс, в последствии я особо срывов лютых не видел. Были конечно, но я к ним нейтрально отнёсся(терпение кстати не бесконечное). Вот если вы будете такой же херотой как грув страдать, то нечто подобное ждёт и рм. Что касаемо лспд, они предлагали лидерам грув не страдать срывами и не портить зачистки, грув отказались, вот собственно и последствия.

 

Дело тут в том, что законники борются с преступностью, а дм по составу законников вне территории и есть преступление. У вас есть возможность срывать, но стоит понимать что это приведёт к последствиям. Вы срываете, Вас сажают, как бы всё нормально. К тому же если законники начнут после /gov о зачистке сидеть у вас под респой, и срывать Вам самики говоря такую же ерунду по типу "ну мы законники, нам важно что бы захват закончился", то это приведёт к тому, что грув окажутся на форуме.

Когда мы летим на срыв зачисток, мы понимаем, какой риск есть. Нам могут выдать 6 звёзд и блок, если не ошибаюсь, здесь никто не спорит, их право полностью.  Но речь не об этом здесь. 

Если ты, посмотрев видео, называешь это последствием, то я немного расстроен. То, что происходит на видео, прямое игнорирование своих обязанностей, слёзы на щеках и помощь другим банд/мафиям.

Не так давно и тебе срывали зачистки в сф, когда мы брали территории у рифы. Ты ведь не побежал под респу, с полным составом фибов и не начинал делать лютую хуйню, как это продемонстрировали эти дети. Ты сделал это после захватов и по своему)) Тут вопросов нет. 
Я просто не понимаю, какой игрок, в здравом уме, хочет допускать того, чтобы его квадрат, который он берет, чистили 2 фракции закона?

1 минуту назад, Alexandrovich сказал:

Вот на счет просьб. Я лично говорил лидеру в пм о срывах, сказал о том что не стоит так делать. А вы как? сказали что вам все равно на наши зч? а итог? не было бы армы вы бы потеряли все!!!!! Спасибо им скажите. Мы решили сделать по доброму, а лидер грув отказался а именно kys.exe & Hashirama Это ваша вина! И на данный момент ваша проблема!! Теперь сидите и опять скулите на форумах, а мы будем кайфовать

Сходи тоже за пивом, ты достаточно тут высказался)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Потому что я поговорил с лидером рб улз пифом и мы пошли на компромисс, в последствии я особо срывов лютых не видел. Были конечно, но я к ним нейтрально отнёсся(терпение кстати не бесконечное). Вот если вы будете такой же херотой как грув страдать, то нечто подобное ждёт и рм. Что касаемо лспд, они предлагали лидерам грув не страдать срывами и не портить зачистки, грув отказались, вот собственно и последствия.

 

Дело тут в том, что законники борются с преступностью, а дм по составу законников вне территории и есть преступление. У вас есть возможность срывать, но стоит понимать что это приведёт к последствиям. Вы срываете, Вас сажают, как бы всё нормально. К тому же если законники начнут после /gov о зачистке сидеть у вас под респой, и срывать Вам самики говоря такую же ерунду по типу "ну мы законники, нам важно что бы захват закончился", то это приведёт к тому, что грув окажутся на форуме.

Интересно, а если нам поставят апач с 5кхп? Потом вы будете писать что мы ахренели? ну да радуйтесь нам не поставят!!! Потому что админы сейчас пытаются сделать все для банд/мафий. Что им был комфорт

1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Когда мы летим на срыв зачисток, мы понимаем, какой риск есть. Нам могут выдать 6 звёзд и блок, если не ошибаюсь, здесь никто не спорит, их право полностью.  Но речь не об этом здесь. 

Если ты, посмотрев видео, называешь это последствием, то я немного расстроен. То, что происходит на видео, прямое игнорирование своих обязанностей, слёзы на щеках и помощь другим банд/мафиям.

Не так давно и тебе срывали зачистки в сф, когда мы брали территории у рифы. Ты ведь не побежал под респу, с полным составом фибов и не начинал делать лютую хуйню, как это продемонстрировали эти дети. Ты сделал это после захватов и по своему)) Тут вопросов нет. 
Я просто не понимаю, какой игрок, в здравом уме, хочет допускать того, чтобы его квадрат, который он берет, чистили 2 фракции закона?

Сходи тоже за пивом, ты достаточно тут высказался)

Ну да, так же как и ты! Но только ты сходил за пивом высказал бред считая это за правду и за придуманными своими правилами. А я просто пойду куплю балтику 0. С рыбкой и буду чилить смотреть как вы плачебнопытаетесь показать что вы во всем правы и супер пупер банда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все видео, ни одного нарушения устава LSPD или правил сервера не увидел
К чему жалоба вобще, для набивания постов или хайпа? 

Цитата

4. Что он(-а) совершил(-а): Использование своего лидерского положение и фракционных возможностей в преднамеренном притеснение состава Grove St.

Когда такой пункт добавят в правила сервера, тогда и обращайтесь
А по факту - кроме респавна домашнего кара(что опять же не запрещено) там ничего нет
За срыв зачисток над террами на вас же не бегут писать жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×