Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ParaDox сказал:

Отпиши модераторам это, посмеются.

Клоун, ты так и не ответил как я должен доказать, если меня садят в интерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ParaDox сказал:

Ты про это?


Ты наверное тупица глупая, ты не забывай про другую дорогу, которая так же выводит с места где якобы взорвали мне кар. Заливайте вы полное видео, а не обрезки.

Не вижу смысла скидывать видео пустословной чепухе, которая отписала эту жалобу. Будут весомые доказательства, доказывающее моё нарушение - заливаю видео.  Вы как существа бестолковые заливаете обрезки, и просите от нас полное видео. пососи

Факт Дма на ферме доказан. Теперь ты должен доказать, что у тебя была погоня. Ты по ходу не притворяешься, а реально глупый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Immortal сказал:

Факт Дма на ферме доказан. Теперь ты должен доказать, что у тебя была погоня. Ты по ходу не притворяешься, а реально глупый

Та забудь ты... Не старайся тебе все равно не ответят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sQreed. сказал:

Нарушение от Лидеров LSPD есть - есть, много нарушений,снимайте этих бездарей !

Кто покакал. Закажите уборищика для уборки. Скурид извини убери какульки сам после себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexandrovich сказал:

Кто покакал. Закажите уборищика для уборки. Скурид извини убери какульки сам после себя

Бредо фигню пишешь, сам знаешь, что вы накосячили и пиши всякую лабуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Immortal сказал:

Без 100 грамм не разберешься....

Спокойствие сударь. Рим не сразу построился и жалоба твоя не сразу будет расмотрена. Все в порядке живой очереди

Изменено пользователем Alexandrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2020 в 18:17, Alexandrovich сказал:

Спокойствие сударь. Рим не сразу построился и жалоба твоя не сразу будет расмотрена. Все в порядке живой очереди

Вот я одно время людей после 2000 года рождения не воспринимал нормально, ибо большинство - ебанутые малолетки. Но вот время идёт, вот тебе уже девятнадцать, а ты такую хуйню несёшь, что ***** просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tour сказал:

Вот я одно время людей после 2000 года рождения не воспринимал нормально, ибо большинство - ебанутые малолетки. Но вот время идёт, вот тебе уже девятнадцать, а ты такую хуйню несёшь, что ***** просто 

А тут либо ты стаешь как все либо нормальным и адэкватным тут не вывезешь, тебя сьедят. Ты так то тоже не косил бы под бигбейби а просто катал бы, ты с мной не общялся, ты не знаешь меня!!!! А что то говоришь и разсуждаешь, тогда о чем может идти речь? Ты??????? Мне будешь говорить кто я и сколько мне лет????

Изменено пользователем Alexandrovich
Отвечаю взаимностью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз кто не по теме отпишется здесь, получит мут на форуме, ГМ направил, заканчивайте срачь...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×